Стоматология «Альдентис» на Посадской Тюмень

+7 345 251-84-99

Стоматология «Альдентис» на Посадской, Тюмень: 14 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., запись на приём (3452) 51-84-99, официальный сайт, адрес - Тюмень, ул. Посадская, д. 2.

Обновлено 05.01.2024

Врачи стоматологии «Альдентис» на Посадской

ул. Посадская, д. 2
ООО "Центр Современной Медицины"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Альдентис» на Посадской располагается в микрорайоне Комарово, на территории Калининского округа города Тюмени. Данная организация выступает в роли специализированной медицинской компании, которая занимается лечением дентальных недугов и решает проблемы целостности зубных рядов.

В штат стоматологии «Альдентис» на Посадской включены квалифицированные врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Материально-техническая база учреждения представлена высокоточным оборудованием экспертного класса.

В стоматологии «Альдентис» на Посадской выполняется рентгенография, проводятся экспертные консультации и подбирается программа лечения. Врачами клиники предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения (CARISMA, GRADIA и FILTEK), нанесение фтористого геля, герметизация фиссур, отбеливание Beyond. Здесь также можно заказать установку рразличных систем имплантации: Nobel Biocare (Швейцария), Dentium SuperLine и Implantium (Южная Корея).

Добраться до стоматологии «Альдентис» на Посадской можно автобусом № 89. Двигаться необходимо до остановки «1-й Посадский проезд». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице Спасской до пересечения с улицей Посадской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 2. Пеший путь занимает около 3-х минут.

Подробности уточняйте по телефону (3452) 51-84-99

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Хотя дорога была для меня долгой, но я предпочла эту клинику. Мне понравилось то, что, не выходя из клиники, окажут все процедуры. Встретили хорошо, познакомили меня с моим доктором Даниилом Борисовичем и пригласили моего доктора, который в дальнейшем будет работать со мной, Дехтяренко Ивана Викторовича. И связующим звеном была и остаётся Ирина Александровна, мой куратор! Хочется сказать слова благодарности медсестре Наталье и многим другим вашим помощникам, уважаемые доктора, девушкам, встречающим с доброй улыбкой. Низкий поклон вам! Вы все вернули мне вкус к жизни и, конечно, еды! Я теперь пробую всякую пищу, получаю от этого огромное удовольствие! Очень рада за клинику, в которой работают докторами молодые, талантливые, с золотыми руками люди! Спасибо, Иван Викторович, за ваше терпение и благодарю, что вернули радость! Желаю вам всем крепкого здоровья и семейного благополучия!
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Всё хорошо, недостатков нет.
ул. Посадская, д. 2
Добрый день. Полагаясь на репутацию клиники, записала на прием моего ребенка (4 года), чтобы устранить кариес на зубе. Сразу скажу, что зубик сложный, ранее его уже лечили. Первый прием у врача длился часа 1,5, результатом я осталась недовольна, так как зуб, как я заметила, стал широким и кривым, не соразмерным к другим зубам ребенка. Также я увидела, что соседний зуб попросту обточен. Все эти моменты мы тут же обсудили с врачом, но, так как ребенок уже устал, доктор дала понять, что мы можем прийти в другой день и доработать. Фото 1 сделано после первого приема. Записались на второй прием спустя неделю (второй шанс). Но! Результат меня добил: зуб подравняли да, но теперь я заметила, что спереди была ямка (фото 2). Видимо, зуб, который, как я увидела, был обточен ранее, врач доделывать не стала, а соседний зуб, как я заметила, был сделан. И похоже для того, чтобы выровнять оба зубика! Считаю, что за несколько часов работы со спокойным ребенком (без истерик, слез и боязни) доктор не смогла доработать проблемы и сделать эстетически симпатичные зубы. Я заметила, что обточенный зуб остался обточенным. Эстетики, о которой я просила, на мой взгляд, не случилось. Ребенок устал, и что-то переделывать мы уже не стали, да и смысл, мне стало понятно, что результата тут не жди. Фото 2 сделано после второго приема. Говорить о том, что я пожалела сто раз, что еще и второй раз к ней пришли, даже говорить не стоит. Приехали домой, я еще раз посмотрела на зубы ребенка, расстроилась. Зубы ребенку все-таки позже доработал другой врач. Результат на последнем фото 3. Спасибо, что все исправили, но в клинику мы не вернемся.
Понравилось
Вежливая, умеет найти подход к ребенку.
Не понравилось
Считаю, что доктор медлительная. Часа 1,5 длился наш первый прием, столько же второй. Результат для меня не оправдал ожиданий, эстетики в работе, на мой взгляд, ноль. Несколько часов работы со спокойным ребенком, результат: я увидела два уродливых зуба у ребенка, 10190 руб за работу! Себя виню, что поверила врачу. Помню, услышала от нее, что у них все доктора хорошие. И жалею, что дала второй шанс доктору. Не советую делать как я.
///
ул. Посадская, д. 2
В стоматологической клинике "АльДентис" я получила ряд стоматологической помощи. От терапии до протезирования и имплантации. Меня вели врачи-профессионалы своего дела, которые используют современные методы лечения. Тихомиров Лев Борисович, Дехтяренко Иван Викторович. Выражаю большую благодарность за оказанную мне качественную помощь, за внимание и комфорт, за доброжелательность и высокий профессионализм! Слова благодарности я говорю моему координатору Воронцовой Ирине, которая сопровождала меня в течение всего процесса диагностики и лечения. Это была настоящая команда! Финальной точкой была: прекрасная улыбка и красивый букет от семейной стоматологии "Альдентис".
ул. Посадская, д. 2
Добрый день, меня зовут Артем Щетков. Президент клуба предпринимателей Тюмени. Хочу оставить положительный отзыв о данной стоматологии. Вчера объехал несколько стоматологических поликлиник и частных стоматологий города. У меня была задача сохранить зуб, у которого было 70% повреждения. В основном клиники давали либо высокие ценники на услуги, либо хотели чтобы я просто-напросто удалил зуб. Чего я не хотел. Грамотный специалист в лице доктора Алиева объяснил на основании моих снимков и профосмотра, что удаление зуба нецелесообразно и предложил решение, которое подходило мне по всем параметрам и по стоимости, и по составу работ. Огромная благодарность специалистам и прекрасному месту за проделанную работу. 🙏
Понравилось
Интерьер. Бахилы-чехлы. Специалист (грамотная речь, визуализация процессов через картинки в интернете). Отношение сотрудников. Цены.
ул. Посадская, д. 2
Обратилась в Альдентис для лечения неправильного прикуса. У меня был перекрестный прикус, узкая верхняя челюсть, плюс скученность зубов. Мне расширили верхнюю челюсть, зубной ряд выравнился, прикус стал правильным. Сейчас остались завершающие штрихи и совсем скоро мне снимут брекеты. Я очень довольна результатом. Спасибо огромное Ирине Леонидовне и её команде)
Понравилось
Профессиональный подход врачей, красивый и приятный интерьер стоматологии, приветливый и дружелюбный персонал
Не понравилось
Недостатков нет