Госпиталь «Мать и дитя», Тюмень - фото
5.1
6.6

Госпиталь «Мать и дитя»
Тюмень

Госпиталь «Мать и дитя», Тюмень: 99 врачей, 461 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 290 до 240000 руб., запись на приём (3452) 57-53-08 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (77/100), адрес - Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 20.

ул. Юрия Семовских, д. 20 Открыто до 20:00
(3452) 57-53-08
Обновлено 21.10.2021

Врачи госпиталя «Мать и дитя»

Расписание клиники недоступно

ООО "Мать и дитя"
Шебаев Георгий Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Госпиталь «Мать и дитя» города Тюмени постоянно повышает качество оказываемых услуг. В наличии современное медицинское оборудование. Применяются передовые технологии и методики. В госпитале «Мать и дитя» работают профессиональные врачи.

На базе госпиталя «Мать и дитя» оказывается помощь по следующим направлениям: реабилитация​ для всей семьи (беременные, взрослые, дети, новорожденные), консервативное/оперативное лечение, диагностика, ЭКО, лечение бесплодия, оперативная гинекология, женский центр, ведение беременности, роды, урология, кардиология и сердечно-сосудистая хирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия.

Работают взрослая и детская поликлиники, круглосуточный стационар, травмпункт. Проводится диагностика: лабораторные, функциональные, ультразвуковые, эндоскопические и компьютерные исследования организма человека (КТ, МРТ, высокочувствительная рентгенография). В услуги входят программы Check up: «Знать и не бояться», «Здоровый мужчина», «Здоровая женщина», «Здоровый позвоночник», «Здоровое сердце».

До госпиталя «Мать и дитя» едет автобус №91, маршрутное такси №84, 83, 45. Выйти на остановке «Госпиталь Мать и дитя».

У клиники имеется своя закрытая парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-53-08

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить слова огромной благодарности всему персоналу клиники "Мать и дитя", начиная от людей встречающих внизу до операционной бригады. Удаляли камень из почки 18.10.21, операционной команде во главе с Гоняевым А. Р. огромное человеческое спасибо за профессионализм в своём деле, медперсоналу на 5 этаже спасибо за всё. Всё чисто, приходят убирают, постоянно спрашивают о твоём состоянии, питание отличное, палата 2 местная современная с телевизором и холодильником, свой туалет и душ, всё новое. В общем, я всем очень доволен. С уважением к людям в белых халатах, Фомин Дмитрий Николаевич.
Направили в эту клинику по месту проживания, проблем не было, давно не сталкивался с таким хорошим отношением.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Отзыв о докторе Гоняев А. Р. Планово была направлена в госпиталь «Мать и дитя», 13.10.2021 принял врач Артём Романович, всё объяснил, как будет проходить операция, какой будет наркоз, для чего это все :). Операция прошла успешно :) под музыку 😁, это реально! Проснулась спокойно, без последствий :), внимательный, спокойный Артём Романович пришёл уточнил самочувствие, ощущения и объяснил, почему болит горло (от трубки дыхательной, которая была во время операции) и внутри органы как будто перемешаны :), дискомфорт (от надутия), все восстановится через пару дней, уверил мой доктор 🙏🏻🥰. Готовлюсь к выписке и очень благодарна урологу Гоняеву Артёму Романовичу, анестезиологу Попову Константину (отчество не знаю, в операционной он сказал: "Я - анестезиолог Константин" - 😀👌, фамилию увидела на шапочке) и всему персоналу госпиталя! Условия и отношение действительно на уровне! Чувствуешь заботу и вежливость! Питание огонь 🔥 на убой 🤣, тут хорошо... но надеюсь больше не встретимся 👏, процветания вам 💐.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Свежий ремонт, чистота.
Не понравилось
1) Пребывание в регистратуре больше положенных 15 минут (сказали обратиться в регистратуру за 15 минут до начала приема). 2) Нехватка табличек для помощи в поиске кабинетов.
Впервые посетила данный госпиталь в июле 2021 года. Пришла за 10-15 минут до начала приема. В регистратуре пробыла минут 30. Проблема либо в нехватке администраторов, либо в слишком медленном темпе их работы. Также у этих администраторов какие-то унылые лица и уставшие голоса. В этот день у меня было два приема: УЗИ и прием у врача-маммолога. Кабинет УЗИ я нашла быстро, а вот кабинет маммолога искала минут 5-7. Выходя из кабинета УЗИ, я спросила у врача, который мне делал УЗИ, где находится кабинет N, она мне подсказала, но, как оказалось потом, подсказала она неверно. Потом я искала самостоятельно, но безуспешно. Потом я спросила у сотрудников, которые меряют температуру при входе. Один из них мне правильно подсказал. Обращаться за помощью в поиске кабинета в регистратуру не хотелось по причине указанной выше.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Каждый день в палату заходили с улыбкой, начиная от докторов, заканчивая сотрудницами, которые приносили еду. Очень дружелюбная атмосфера, все очень внимательные. Еда просто потрясающая, такой вкусной творожной запеканки нигде не ела, до сих пор по ней скучаю.
В июне 2021, в клинике принимали роды, однозначно стоит своих денег. После родов хочется покоя и заботы, персонал госпиталя сделает все, чтобы эти дни были максимально приятными.
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Капельницы.
Не понравилось
Не кормили 2 дня! Не уведомили о доплате в 50 тысяч! Не отдали договор! Все очень долго.
Очень вывела из себя вся ситуация. Бабушка 84 года, в гос. больницах не берут на лечение, выхода не было, решили платно прокапать, подлечить. Выяснили сумму, сказали 11 т. за сутки с проживанием, питанием, и лечением. По факту: пробыли там 7 дней, за это время напихали всяких обследований лишних на 50 тысяч! Не предупредили, ей не сообщили, сослались на то, что такой возраст, и не стали беспокоить, нам не позвонили, якобы, не нашли номер. Выписались, уехали, уже потом позвонили, что нужна доплата - пришлось снова ехать, оформлять, платить. Самое возмутительное - бабушку не кормили 2 дня! Главврач зашел на обходе, бабушка спросила, это диета такая? Оказалось, что просто забыл персонал, что наша бабушка там лежит. Нормально? Потом принесли еду, извинились. А толку? Договор даже не выдали, только доп. соглашение. Пришлось звонить, выяснять, просить договор. Никто не извинился, все в порядке вещей, еще и с наглостью общаются. [...]. Из хорошего - капельницы проставили, стало полегче. Остальное просто один негатив!
Госпиталь «Мать и дитя»
Мы провели беседу с персоналом Госпиталя. Есть организационные моменты, которые мы дополнительно продумаем, спасибо Вам за обратную связь.
Договор заполняется один раз при первичном посещении Госпиталя, один экземпляр документов остается на руках у пациента. Менеджер Вам направила дополнительно дубликат документов.
При поступлении в стационар, врач проговорила, что диагностики и исследования оплачиваются дополнительно. Пациенту были назначены дополнительные исследования, требующие подготовки, в связи с этим в течение 2 дней не подавался завтрак. Но в течение дня после процедур питание было по режиму.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Администрация Госпиталя