Корнилова Оксана Викторовна Тюмень

Специалист со средним медицинским образованием

Стаж 31 год

Корнилова Оксана Викторовна, Тюмень: стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3452) 51-84-99.

Обновлено 02.07.2023

1993

3.7
4.4
Стаж31 год

Мне 02.07.2023 была назначена процедура чистки зубов от налета, зубного камня. Врач, выполнявший данную процедуру, перед проведением гигиены довела особенности процедуры. Блестяще провела саму процедуру. После проведения дала все необходимые рекомендации и пояснения. Видна забота о пациенте. В общем, Оксана Викторовна - молодец. Рекомендую.
Понравилось
Профессионально, ответственно, в полном объеме.
Стоматология «Альдентис» на Посадской-ул. Посадская, д. 2
Пришёл на профессиональную чистку зубов по направлению врача. Оксана Викторовна всё посмотрела, рассказала, что и как будет делать. Чистка прошло отлично! Зубы стали светлее, прошло всё безболезненно! Однозначно буду рекомендовать врача!
Понравилось
Бережное отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Стоматология «Альдентис» на Посадской-ул. Посадская, д. 2
Обратилась на профгигиену ротовой полости к Оксане Викторовне 29.11.22, всё понравилось. Каждый шаг рассказывает, внимательная! Обращусь ещё :).
Понравилось
Очень понравилось отношение, грамотный, квалифицированный подход! Однозначно, буду рекомендовать Оксану Викторовну!
Не понравилось
Не выявлены.
Стоматология «Альдентис» на Посадской-ул. Посадская, д. 2
Оксана Викторовна - невероятно чуткий доктор! Самые бережные, аккуратные и безболезненные чистки - были именно у неё. Очень внимательная, добрая и тщательная! Всё объясняет, показывает, даёт советы. В общем, каждый раз после приёма у неё остаётся очень приятное впечатление! Теперь всегда за гигиеной полости рта - только к ней. И обязательно рассказываю всем своим знакомым про неё. ❤️ Благодарю за Вашу работу и заботу!
Понравилось
Научила меня, тридцатилетнюю, правильно чистить зубы, 😁 это целая техника, которую нужно понять и не лениться!
Стоматология «Альдентис» на Посадской-ул. Посадская, д. 2
Впервые делала чистку зубов, была приятно удивлена, что Оксана Викторовна обо всем рассказывала, каждый этап работы и для чего он нужен. Зубы стали заметно белее. После окончания процедуры мне рассказали о том, как правильно ухаживать за полостью рта в домашних условиях и ответили на все вопросы.
Понравилось
Вежливое отношение к пациенту, полная информированность об этапах работы и правильности домашней гигиены.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Стоматология «Альдентис» на Посадской-ул. Посадская, д. 2
Посещаю клинику на Посадской, 2 не первый раз, сегодня была на проф. гигиене у Корниловой Оксаны Викторовны. Чистка зубов прошла просто отлично и самое главное результативно, чистили пескоструем, ультразвуком и щёткой пастой, вся процедура заняла около часа. Доктор дал рекомендации по гигиене полости рта, посоветовал какими зубными пастами и щётками пользоваться. Здесь же приобрела щётку и профессиональную пасту "Куропрокс", ещё доктор посоветовала зубную нить, чтобы не образовывался кариес на контакте. Через полгода обязательно приду снова к этому доктору. Спасибо всему персоналу клинике за профессионализм.
Стоматология «Альдентис» на Посадской-ул. Посадская, д. 2
Была на чистке у этого доктора, чистку сделали хорошо, зубы стали заметно светлее. Нравится клиника, была у многих врачей! Все нравится.
Понравилось
Профессионализм и комфорт.
Стоматология «Альдентис» на Посадской-ул. Посадская, д. 2
Болели десна и был дискомфорт при чистке, не могла понять в чем причина.
Понравилось
Оксана Викторовна провела чистку очень аккуратно и безболезненно. Понравилось, что во время процедуры, доктор постоянно спрашивала о моем самочувствии и комфорте. Так же хочу отметить, что врач провела урок гигиены после чистки и объяснила почему у меня болят десна, как оказалось я травмировала своей зубной щеткой и неправильно чистила зубы. Теперь планирую ходить каждые полгода к Корниловой О. В.
Не понравилось
Все хорошо, недостатков не найдено.