Штойко Богдан Иванович Тюмень

Штойко Богдан Иванович, Тюмень: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3452) 51-84-99.

Обновлено 04.01.2023

ул. Посадская, д. 2
Стоматолог-ортодонт (от 5 лет) — от 1500₽
+7 345 251-84-99
ул. Василия Гольцова, д. 26/6
Стоматолог-ортодонт (от 5 лет) — от 1500₽
+7 345 251-84-99

Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

Омский государственный медицинский университет
Ортодонтия

«Ортодонтия»

2.8
1.0

Дочери 17 лет, долго подбирали специалиста, т. к. проблема у нас серьёзная и запущенная… По отзывам бывших пациентов выбрали Богдана Ивановича… Чудо доктор! Специалист в своём деле, хотя и молодой… Грамотно подошёл к нашей проблеме… Все быстро, четко… Информации получили достаточно… Обследования все прокомментировал доступным языком… Много снимков просмотрели… Поставили брекет-систему оперативно… Все аккуратно, красиво… Врача однозначно рекомендую! Молодой талантливый перспективный! Свежий взгляд и подход!
Понравилось
Клиника уютная… Персонал очень вежливый и внимательный! Черепаха на ресепшн. Чудная!
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6
К Богдану Ивановичу попала год назад, давно беспокоила скученность передних зубов, но было страшно обращаться в стоматологию. Брекеты почему-то ассоциировались с чем-то дорогим, длительным, и не самым приятным процессом. Но когда я попала на приём к Богдану Ивановичу, то оказалось это очень даже не страшно и совсем не больно.
Понравилось
Современный подход, мне в целом нравится обращаться к молодым специалистам, так как у них ещё свежий взгляд и они ещё сами подходят с интересом к процессу лечения. А также не могу не отметить, что даже на мои опоздания Богдан Иванович реагировал спокойно, и уделял достаточно времени, и отвечал на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Недостатков не было замечено, на данный момент лечение ещё в процессе.
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6
Мой путь к красивым ровным зубам начался с приема у Богдана Ивановича! Позитивный настрой на лечение, хотя ситуация у моих зубов не самая приятная. Когда вставал выбор между удалением сложных зубов мудрости и 6 зубов, доктор дал мне принять решение самой, но я все же прислушалась к его мнению. Очень понятным языком объясняет все нюансы, предупреждает обо всем, всегда отзывчив и добр. Очень рада, что с первого приема у Богдана Ивановича получилось расположить к себе, наконец я поставила брекеты, и счастью моему нет предела! Уверена, что с таким доктором мы точно придем к к отличному результату.
Понравилось
Аккуратность, вежливость, объясняет понятными словами, доброжелательность.
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6
Доброе утро! В стоматологии «Альдентис»! Мы с дочкой на пути к голливудской улыбке! Больше года дочь носит брекеты под чутким наблюдением нашего дорогого доктора Богдана Ивановича! Очень внимательный и осторожный. :) Нам осталось совсем чуть-чуть… Рекомендую стоматологию «Альдентис» и Штойко Богдана Ивановича. 🫶🏽
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6
Обратилась с проблемой глубокого прикуса и диастемой, а также с сильной истираемостью зубов, выбирала в большей степени клинику, а не врача, но довольна, что лечусь у Богдана Ивановича. Сейчас прошла примерно половина (7 месяцев) лечения на брекет-системе, но уже видны очень хорошие результаты.
Понравилось
Врач всегда отвечает на все вопросы, обьясняет нюансы.
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6
Долго лет жила с кривыми зубами, и вот решилась это исправить, обратилась в "Альдентис", к ортодонту Штойко Богдану Ивановичу. Врач провел осмотр, взял все необходимое для составления плана лечения, и уже на следующем приёме мне предоставил план лечения, поэтапно расписанный, также проконсультировал по брекет-системам, стоимости каждого пункта исправления зубов. Сейчас уже хожу с брекетами, зубы приобрели человеческий вид.
Понравилось
Хотелось бы отметить качество работ и материалов. За время ношения брекетов, ни разу ничего не отклеилось.
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6
Обратилась я с проблемой очень кривых и зубов и исправления прикуса.
Понравилось
Доктор всё понятно и доходчиво объясняет. На все вопросы всегда есть ответ. Процедуры проводит безболезненно и всё проходит комфортно. За 9 месяцев лечения уже невооружённым глазом виден результат, за что я ему очень благодарна!
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6
Наугад выбрала стоматологию и врача, и не пожалела об этом. Конечно же были опасения о всяком, потому что не знаешь врача. Решила поставить брекеты, сходила к нему на прием, все разжевал: какая проблема, план лечения, возможные проблемы при лечении, от которых сразу надо избавляться.
Понравилось
Все разжевывает, объясняет, если есть вопросы.
Не понравилось
Пока что нет.
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6
К Богдану Ивановичу обратилась по рекомендации многих знакомых, с первой консультации было понятно, что Доктор грамотный. В марте 2022 г. установила брекет-системы и в течении года наблюдаюсь у него, благодаря высокому профессионализму, чуткому подходу приемы проходят комфортно. Смело рекомендую Богдана Ивановича, как лучшего стоматолога-ортодонта.
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6
Мне нужно было исправление прикуса и ровные красивые зубы, мы дошли до этого этапа, когда мне все нравится. 🚀 Сейчас мы занимаемся детализацией, доводим улыбку до идеала. 🔥 Спасибо доктору за мою исполненную мечту.
Понравилось
Устанавливали брекет-систему H4, о чем не жалею!
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6
С прикусом у меня проблемы. Выбирала врача, ходила к 2 ортодонтам на консультации в другие стоматологии, и совсем не впечатлили меня, после этих консультаций желания лечиться там не было (одна из них длилась 10 минут☹, где мне озвучили просто стоимость и на этом все). От коллеги на работе услышала про Богдана Ивановича, она посоветовала сходить к нему. Записалась, и осталась очень довольна. Это первый врач который разжевал мне мою проблему до мелочей, мне очень понравился подход и грамотность доктора. Цена меня устроила и врач тоже, поэтому я сделала свой выбор. Уже провели полную диагностику и через пару дней наконец-то будет фиксация брекетов. После окончания лечения, обязательно оставлю еще отзыв о результате!
Понравилось
Грамотный и доброжелательный.
Не понравилось
Недостатки не отметила.
Стоматология «Альдентис» на Гольцова-ул. Василия Гольцова, д. 26/6

Стоматолог Штойко Ю. А. рекомендует как ортодонта (17.04.2022)

“Отличный специалист, внимательно относится к каждому пациенту. При составлении плана лечения затрагивает все нюансы, которые могут повлиять на ход лечения.”