Рузманова Виктория Андреевна Тюмень

Рузманова Виктория Андреевна, Тюмень: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 26.04.2024

ул. Московский тракт, 121/3

ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №8»
2020 — 2021
Врач-педиатр
ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №5»
2021 — 2023
Врач-педиатр
«Первая кардиоклиника», ООО «Сибирь-Ассист», г. Тюмень
2023 — 2024
Врач-диетолог

Тюменский государственный медицинский университет

«Вакцинопрофилактика», Тюменский государственный медицинский университет
«Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии»

2.2
3.6
0.8

Приходил на прием с сыном - долго температурил, не могли понять причину. Попав на прием к Виктории Андреевне, доктор все подробно расспросила, и я сразу получил все нужные рекомендации, назначали правильное лечение и обследования, после чего ребенок быстро пошел на поправку. Спасибо большое!
Понравилось
Тщательный и трепетный подход, очень рекомендую доктора!
Не понравилось
«Доктор-А» на Московском тракте
Благодарим вас за ваш положительный отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
«Доктор-А» на Московском тракте-ул. Московский тракт, 121/3
Мы обратились к доктору Рузмановой Виктории Андреевне в первый раз. Специалиста я нашла в интернете и при выборе ориентировалась на ближайшую запись.
Понравилось
Мне все понравилось. Виктория Андреевна хорошо осмотрела ребенка, внимательно выслушала нас и назначила лечение, которое сейчас помогает, стало намного лучше. Также мы сдали анализ крови по ее рекомендации. Доктор разговаривала с нами вежливо и в общении не использовала непонятных медицинских терминов, все объяснила. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я обратилась к специалисту с моим 6-летним сыном, поскольку беспокоил кашель. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали. Врач Рузманова послушала ребенка, осмотрела уши. Нас приняли без задержек. С учетом анализа крови визит продолжался приблизительно 20-30 минут. Я думаю, сын чувствовал себя комфортно во время посещения. Мы записаны на повторный прием к Виктории Андреевне и в ближайшее время пойдем к ней. Наверное, я порекомендую специалиста моим знакомым, если понадобится.
Рузманова В. А.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь! Будьте здоровы!
«Доктор-А» на Московском тракте-ул. Московский тракт, 121/3
Виктория Александровна была участковым педиатром моего ребенка. Грамотный специалист, внимательный. Ничего лишнего не назначает, а действительно то, что необходимо. Очень печально, что такой замечательный врач ушёл из нашей поликлиники.
Понравилось
Эффективность лечения.
Рузманова В. А.
Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы!
Поликлиника №5 Московский тракт-ул. Московский тракт, 35А