Дубова Татьяна Витальевна Тюмень

Дубова Татьяна Витальевна, Тюмень: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет , запись на приём ☎ (3452) 57-82-58.

Обновлено 11.08.2020

1984
Внутренние болезни

0.9
1.9

От всей души желаю доктору творческих успехов в нелёгком труде, профессионального роста, признания коллег и руководства, достойной оплаты труда и заслуженного премирования, крепкого здоровья, благополучия в семье. Всегда отличного настроения, внимания родных и близких. Отпуск на море!
Понравилось
Доктор с пациентами общается, как с близкими людьми. Очень доброжелательная, внимательная, обстоятельно объясняет все результаты обследований, осуществляет индивидуальный подход к каждому пациенту. Общается культурно, приятный голос.
Тюменский кардиологический центр-ул. Мельникайте, д. 111
Потрясающий врач по призванию! Много лет назад попала к ней в кардиоцентр, мне было всего 35, но уработалась и уже еле ходила - головные боли, циркуляторная дистония. Все, что назначали до этого было неэффективно. Она меня за неделю на ноги поставила. Очень позитивная, доброжелательная, это так важно в наше время гонки за деньгами, врачи очень черствеют. Я ей очень благодарна и вспоминаю вот уже лет 10! Мало таких! Хочется ей пожелать здоровья!