Твердой Владимир Евгеньевич Тюмень

Твердой Владимир Евгеньевич, Тюмень: уролог, андролог, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Обновлено 14.03.2024

Врач-уролог
ЛДЦ "Виртус"
2005 — 2011
Врач уролог-андролог
ММЦ "Медикал Он Груп - Тюмень"
2011 — н. в.

Тюменская государственная медицинская академия
Аспирантура
Тюменский государственный медицинский университет
Урология
Институт непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения
"Избранные вопросы ультразвуковой диагностики
Актуальные вопросы урологии

Посещал Твердого Владимира Евгеньевича первый раз, руководствовался при поиске интернетом. Нашел на портале «ПроДокторов», полистал, он был свободным на данное время. Я, соответственно, открыл анкету, увидел возраст, где учился, работал, какой стаж, чем занимался и таким образом пришел к выводу, что стоит посетить именно этого специалиста. Я планирую в следующий раз, когда попаду в Тюмень, так как я не местный, обязательно ему показаться в любом случае, будут у меня проблемы или нет. Конечно, посоветовал бы его своим знакомым.
Понравилось
По действиям врача я реально понял, что он помог. Непосредственно в общении корректно задавал вопросы, касающиеся именно моего здоровья, то есть те, которые однозначно привели его к выводу, что со мной. Я был у нескольких докторов, раз в полгода посещаю таких специалистов, и почему-то никто до этого не замечал мою ситуацию, не могли правильно поставить диагноз. То есть указывали в заключении, он отражался, но лечение направлялось в другую сторону. Считаю, Владимир Евгеньевич, поставил, если не верный диагноз, то максимально приближенный к правильному. Может быть, он что-то дополнит на следующем приёме, но на сегодняшний день я себя почувствовал намного лучше. Специалист направил меня сдать дополнительные анализы, рекомендовал с результатами прийти на повторный приём для завершения, так сказать, целого видения картины и назначения полного курса лечения. Пойду к нему однозначно и с удовольствием. Знаете, к некоторым врачам записываюсь и думаю: «А стоит ли идти и тратить сейчас деньги, непонятно». А тут я уверен, что прийти нужно и сдать все, что специалист написал. В терапии дозировка и частота приёма медикаментов были указаны. Сейчас уже наблюдается положительная динамика моего состояния. В общении доктора, если и были медицинские термины, то он потом их переводил на «русский язык», на доступный мне. Вообще трудностей не возникло.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
К Владимиру Евгеньевичу обратился после всех предыдущих неудачных приемов лечения в других клиниках. После осмотра врача были сданы все назначенные анализы, а также назначено лечение. И сразу на первом дне приема лечения правильно назначенных препаратов сразу почувствовал улучшение. Спасибо Владимиру Евгеньевичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Долго ходил по врачам, не могли найти причину, пришел на прием к Владимиру Евгеньевичу, взял все анализы, быстро безболезненно, настоящий профессионал своего дела, как пришли анализы, стало понятно, что меня мучило, назначил лечение, все индивидуально, препараты, которые подойду именно мне, начинаю лечение, надеюсь все пройдет.
Понравилось
10 из 10, все четко, все по делу, врач ведет от начала до конца, полный контроль.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
К врачу обратился впервые, по отзывам в интернете. Прием длился в течение часа. Врач рассказал все о моей проблеме, сразу сделал все манипуляции. Назначил лечение.
Понравилось
Понравилось все. Врача рекомендую.
Не понравилось
Минуовс в работе нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Твердой Владимир Евгеньевич - профессионал не то слово, добродушный человек, быстро информирует, качественное обследование, прием длился примерно 30-40 минут, но за это время я спросил все интересующие меня вопросы, подробно и понятным языком объяснил, цены недорогие. В общем, советую всем!
Понравилось
Качество, подробность, цены, связь с врачом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Обратился к врачу с болями, врач провёл осмотр, назначил анализы на тысячи рублей, плюс лечение тоже на тысячи рублей должно быть. Ничего меня не беспокоит уже года 3-4. Что он там лечить хотел, я так и не понял, и самое главное, зачем?
Понравилось
Смог поговорить с врачом по телефону, когда нужен был совет и так врач уделил время при приходе в клинику, бесплатно!
Не понравилось
Есть у меня подозрения, что анализы и лечение назначаются исходя из возможностей пациента, т. к. у меня не было сильного воспаления, да и лечить по факту, если не беспокоит, думаю, не нужно. Профессионал этого не понял?! Очень все странно. Со слов врача я понял, что надо будет делать массаж простаты, а я читал, что при моей проблеме это противопоказано, очень все странно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Тюмень".
Приём был в июне 2017
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Врач - профессионал своего дела, знает очень многое, и может решить любую проблему. Назначает только нужные анализы и эффективное лечение, отношение просто лучшее. Очень рад, что нашёл такого профессионала, никогда не писал отзывы, но здесь действительно хотелось посоветовать, потому что сам долго искал хорошего врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Твердой Владимир Евгеньевич - настоящий профессионал своего дела, очень помог. Я сдал анализы, назначенные врачом, и получил план лечения. Считаю, что ничего лишнего мне назначено не было, по ценам, может, и дороже, чем в обычной поликлинике, но не уверен, что качественнее. Находясь дома, доктор звонит и интересуется моим самочувствием, это очень приятно. Я лично доволен врачом и пойду к нему на повторный прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хотел бы выразить благодарность доктору-урологу Твердому Владимиру Евгеньевичу. Очень хороший специалист, профессионал. Объяснил, что нужно следить за определенными параметрами, назначил лечение. В клинике можно тут же сдать все анализы, весьма удобно. Был на приеме уже раза три, всегда очень обстоятельный прием. Большое спасибо.
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Минусов нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Регулярно посещаю доктора Твердого Владимира Евгеньевича. Первый раз пришёл по рекомендации моего коллеги и не ошибся. Сразу почувствовал доброе к себе расположение, внимание и профессионализм. Это очень важно для меня. Доктор умеет снять напряжение, поселить в душе уверенность, что всё поправимо. Да и клиника оснащена самым современным оборудованием, благодаря которому удалось проблему решить консервативным методом. Огромное спасибо за понимание и доброту! Отдельно благодарю за назначенное лечение, за лечение, которое избавило меня от болезни.
Понравилось
Отношение и профессионализм врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Был на приеме у доктора Твердого Владимира Евгеньевича. Четко, подробно всё объясняет. Прием длился примерно сорок минут. За это время я успел задать все интересующие меня вопросы и доктор без спешки мне подробно на них ответил. Затем назначил анализы, по результатам я получил схему лечения. Четко ей следовал. Буду и дальше продолжать лечение у Владимира Евгеньевича, так как он внушает доверие и вызывает впечатление очень квалифицированного в своей области доктора. Еще хотел бы поблагодарить медсестру, которая была очень внимательна и даже предупредительна. Вообще давно не встречал таких ответственных и приветливых сотрудников медицинских учреждений. Приятно удивлен!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Отличный доктор, профессионал своего дела, очень внимательно подходит к проблеме пациента. Пару слов о клинике. Можно сравнить с швейцарскими часами: все четко, вежливо, как будто в другой мир попал. Если мне когда-нибудь придется дать кому-нибудь совет куда обратиться, я буду смело рекомендовать эту клинику и в частности, этого врача, как лучшего в своем деле.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу выразить благодарность доктору Твердому Владимиру Евгеньевичу. Хожу уже давно к нему, отличный специалист, искать другого нет совершенно никакого желания. Да и сама клиника хорошая, здесь на удивление подобрали приветливый персонал, с которым приятно иметь дело. Прием всегда своевременный, никаких очередей и томительных ожиданий под кабинетом - здесь такого не бывает, запись организована грамотно, времени всем хватает. Цены средние, вполне доступно. Однозначно рекомендую клинику. Высокий уровень, врачи высококвалифицированные, за что им отдельное спасибо. Желаю всем успехов и процветания!
Понравилось
Приветливый персонал, прием своевременный, цены средние, врачи высококвалифицированные.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу поделиться своими впечатлениями о визите к доктору-урологу. Может, кому пригодится эта информация. Когда у меня возникли проблемы с мужским здоровьем и я понял, что нужно идти к врачу, попал на прием к Твердому Владимиру Евгеньевичу. Он очень серьезно подошел к моей ситуации. Сначала задавал общие вопросы, потом конкретно про жалобы. Обследование проводилось комплексно, сдал все необходимые анализы. Только после этого доктор назначил лечение. Было несколько визитов. Лечение проходило почти что месяц. И вот теперь моя болячка прошла. Остался очень доволен этим доктором, могу смело его посоветовать. Спасибо Владимиру Евгеньевичу за лечение и человеческое отношение!
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Выражаю благодарность и говорю искреннее спасибо всей клинике "Медикал Он Груп" и хочу особенно поблагодарить доктора Твердого В. Е. за его помощь в моей проблеме! Очень грамотный специалист, я о нем узнал от отца и обратился по его совету, просто отец уже достаточно давно у него наблюдается и никогда никаких жалоб не было, всегда был всем доволен. Что касается меня, то я обратился из-за болей, которые, в итоге, оказались простатитом (такой диагноз мне доктор поставил). После этого он назначил правильное лечение, которое в достаточно сжатые сроки дало свои плоды, за что ему еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Очень понравился прием у доктора Твердого Владимира Евгеньевича. Не навязывает лишние процедуры и анализы. Если назначает, то объясняет зачем и что покажет исследование. Врач очень спокойный, говорит легко и доходчиво, на вопросы, которые мне непонятны, отвечал глубоко, с объяснением причины. Очень переживал перед приемом, так как предстояло обследование, но врач успокоил, рассказал, что будет делать и уверил в безболезненности процедуры. Все так и прошло. Ощущается громадный опыт доктора и искренняя заинтересованность помочь. Спасибо за терпение, понимание. Профессионал своего дела!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу выразить слова благодарности Твердому Владимиру Евгеньевичу. До этого лечился в другой клинике, но никто не довел лечение до конца. Только деньги выкачивали. Мне коллега порекомендовал обратиться к Твердому Владимиру Евгеньевичу, он его тоже лечил, и я решил в последний раз обратиться к урологу со своим, будь он неладен, простатитом. Пролечил. Благодарен ему. Теперь буду наблюдаться у него, к другим не пойду больше.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность доктору-урологу клиники «Медикал Он Групп» - Твердому Владимиру Евгеньевичу за проявленный профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Он очень хороший специалист в своей области, побольше бы таких докторов! Благодаря Владимиру Евгеньевичу мне удалось избавиться от неприятных ощущений и избежать того, что болезнь перешла в хроническую. Я снова стал здоровым человеком!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность урологу Твердому Владимиру Евгеньевичу. Все было профессионально. Начали прием четко в назначенное время, без опозданий, в регистратуре все объяснили, заполнили документы. Провел осмотр, дал рекомендации. Отношение лучшее, через месяц повторный прием. Уверен, что на следующий раз картина будет гораздо лучше и больше проблема не вернется.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Очень профессиональный и деликатный врач Твёрдый Владимир Евгеньевич. Консультацией и лечением остался доволен. Клиника - доброжелательная атмосфера, доктор очень вежливо разговаривал, все точно и ясно мне объяснил, назначил лечение, которое мне по деньгам. Обращусь в эту клинику ещё раз и буду советовать знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Очень много ходил по врачам, но именно при общении с Владимиром Евгеньевичем появился контакт, он максимально постарался помочь мне. Спасибо ему большое! На ресепшн очень приветливые девочки, проводили до кабинета.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Владимир Евгеньевич прекрасный врач, очень внимательный и грамотный специалист. Рекомендовать будем всем знакомым.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Отличный доктор! Назначил необходимое обследование и лечение, которое быстро помогло. Обязательно буду советовать своим друзьям, кому вдруг понадобится. Спасибо!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Твердой Владимир Евгеньевич на мой взгляд, очень компетентный специалист. Он провел мне хорошую консультацию и назначил дополнительное обследование. В целом, мы с ним очень хорошо пообщались, он уделил мне достаточно времени. Я приду к нему на повторный прием.
Приём был в декабре 2017
Владимир Евгеньевич очень хороший доктор. Пациентом был мой брат и такого доктора он ни разу не встречал. Очень доволен полученной консультацией и отношением доктора. На данный момент уже назначен курс лечения. На контрольный прием только к нему. Доктор произвел очень хорошее впечатление.
Приём был в декабре 2017
Меня все устроило. Понравилось его отношение к пациенту. Хорошо поговорили. По сравнению с другими врачами он лучше общался со мной, и то, как поставил диагноз, мне также понравилось больше. Провел обследование и сделал заключение. Дал рекомендации. Сейчас идет лечение.
Приём был в декабре 2017
Твердой Владимир Евгеньевич отлично относится к пациентам. Я был впервые у такого специалиста как он. Думаю, что, скорее всего, его профессиональные качества нормальные. Пока сидел в очереди на прием почитал книжечку, где описаны достижения Владимира Евгеньевича, и был доволен образованием и квалификацией. Консультацию он провел качественно. На следующей неделе дообследуюсь и решу насчет дальнейшего лечения. Планирую консультироваться у Владимира Евгеньевича в будущем. Рекомендую.
Приём был в ноябре 2017
Врач он внимательный. Понравился его подход к моей проблеме. Все четко и определенно. Проконсультировал по всем вопросам. Не торопился. Обозначили план действия. Я все понял. Со всем согласен. Буду все делать и продолжу к нему ходить.
Приём был в октябре 2017
Хорошо ведет прием. Очень мне помог разобраться в ситуации. Все объяснил и на все мои вопросы ответил. Видно сразу, что специалист он очень хороший и знающий свое дело. Я остался доволен. В дальнейшем буду к нему еще обращаться.
Приём был в октябре 2017
Отлично прошел прием. Врач говорит все четко и по делу. Видно, что он заинтересован в том, чтобы реально помочь своему пациенту и во всем разобраться. Понравился мне этот специалист. Очень подробно все объяснил мне, все рекомендации расписал.
Приём был в сентябре 2017
Очень внимательный доктор. Профессионал своего дела. До этого я лечился от бактериального простатита на Даудельной у уролога Маринина. Никакого результата, пустота трата времени и средств. Даже не увидел варикоцеле 4 стадии. А Владимир Евгеньевич с первого осмотра сразу обратил внимание и назначил правильное лечение моей проблемы. Огромное ему спасибо. Дай Бог ему крепкого здоровья и успехов в нелёгком труде.
Врач внимательно слушает и слышит своего пациента. Обстановку не нагнетает. Очень спокойно объяснил всю ситуацию и рассказал подробно какие меры необходимо принять в дальнейшем. Владимир Евгеньевич хороший специалист. Отлично провел прием. Мне все понравилось.
Приём был в сентябре 2017
На приеме был мой супруг. Доктором остался очень доволен. Владимир Евгеньевич грамотный специалист. Подробно разобрали ситуацию, проконсультировал по всем вопросам, взял анализы, назначил дообследование. Доктор понравился. Обратимся к нему повторно.
Приём был в августе 2017
Твердой Владимир Евгеньевич нам очень понравился. Профессионал в своей сфере деятельности. Осмотр и консультация прошли на отлично. Очень остались довольны приемом у него. Только положительное впечатление о нем осталось.
Приём был в июле 2017
Врач, который четко и лаконично ведет свой прием. Все только по делу и по сути, никакой тебе воды и ненужной информации. Уважаю таких докторов! В профессионализме этого врача сомневаться не приходится, ведь он установил мне диагноз и все о нем рассказал более чем подробно.
Приём был в июле 2017
Обращалась к Владимиру Евгеньевичу с рецидивирующим циститом. Вот уже три года не могла избавиться от этой проблемы, поэтому пришла уже в частную клинику. Назначил анализы и цистоскопию, которую сам же и провел. По результатам обследования решил оперировать, все прошло успешно, реабилитацию перенесла хорошо. Наконец, за столько лет я забыла об этой невыносимой проблеме. Спасибо вам за помощь, лучшего уролога я не встречала!
Среагировал на простатит на первых порах, поэтому, когда обратился к Твердому, он был еще в начальной стадии. Врач назначил мне лечение и я без проблем вылечился. В очередной раз убеждаюсь, что лучше не затягивать.
Благодарю Владимира Евгеньевича за моральную поддержку и лечение простатита. Честно говоря, я уже смирился с тем, что моя жизнь не станет прежней, но потом попал к урологу Владимиру Евгеньевичу, и тот подобрал действенное лечение. На данный момент я чувствую себя значительно лучше.
Да, врач хороший, из всех урологов, к которым я обращался со своей проблемой, этот смог довести дело до конца, и время моих половых проблем закончилось.
Человек на совесть работает и реально помогает. Когда я к нему пришел с простатитом, он грамотно подошел к решению вопроса, сначала обозначил, какие надо анализы, какие обследования пройти. Потом уже, когда все на руках уже было, подтвердил диагноз и расписал схему лечения. Лишнего ничего, лекарства проверенные, которые в каждой аптеке можно найти. Прошел курс, болезнь отпустила, надеюсь, что окончательно я от нее избавился, по крайней мере, симптомов никаких нет. Кроме благодарности не могу ничего сказать в его адрес.
Большое спасибо доктору-урологу Владимиру Евгеньевичу за лечение моего мужа! Доктор очень помог, довел до полного выздоровления. Ничего негативного о докторе мы сказать не можем, о нем как о специалисте остались самые благоприятные впечатления.