Рыбалко Лариса Викторовна Тюмень

Рыбалко Лариса Викторовна, Тюмень: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 48 лет .

Обновлено 19.03.2024

1.0
2.1
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Обратились к Ларисе Викторовне, с синдромом неспокойных ног. У супруга года два назад появились симптомы - невозможность расслабить ноги перед сном. Постоянные движения ногами не давали спать. Лариса Викторовна, осмотрев супруга, все снимки, анализы какие были у нас на руках, назначила дополнительные обследования и лечение. После пройденного курса, а он довольно длительный, месяц, муж спокойно уснул, ушло беспокойство, ноги расслабились. Очень благодарны, Ларисе Викторовне - в первую очередь я, как супруга, у меня сон нормализовался, супруг спит спокойно сам и я! Спасибо, что нашли правильные слова и, самое главное, эффективное лечение. Потому что синдром неспокойных ног тяжело поддается лечению, но благодаря правильному диагнозу, лечению, подбора препарата, нам удалось справиться с физической и психической проблемой, потому что СНП выводит человека из спокойствия, равновесия. Спокойный сон - залог здоровья всей семьи!
Понравилось
Внимательность со стороны врача, плюс самое главное, нашла подход и правильные слова для моего мужа, объяснила важность лечения, и что это нужно лечить, и не жить, и мучиться.
Не понравилось
Недостатков нет, сплошные плюсы.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Самый лучший невролог, знает свое дело, очень тщательно подбирает лечение, все обьясняет доходчиво, ставлю пять баллов из пяти, странно, что нет больше отзывов.
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1