Дуванова Алла Борисовна Тюмень

Дуванова Алла Борисовна, Тюмень: детский эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 01.10.2020

Детская эндокринология

2.5
2.0

Всё отлично.
Понравилось
Мы сегодня были у врача эндокринолога. Дуванова Алла Борисовна - очень хорошая, добрая, внимательная.
Дуванова А. Б.
Большое спасибо за отзыв, с вами тоже очень приятно общаться и работать)
Поликлиника №1 на Газовиков-ул. Газовиков, д. 6/1
Понравилось
Я записалась на прием с ребенком впервые к эндокринологу. Нашла этого специалиста на портале ПроДокторов, ориентировалась на отзывы, могу сказать, что я не была разочарована. Возникла необходимость в данном специалисте, так как девочке 9 лет и недавно у нее начались проблемы с лишним весом, она резко поправилась. Приходили мы на консультацию и от посещения врача остались только приятные впечатления. Несмотря на переходный возраст ребенка Алла Борисовна смогла расположить ее к себе, найти контакт, дочка не испугалась. Как раз это был один из понравившихся факторов. Доктор задавала достаточно наводящих вопросов, была очень внимательна и доброжелательна по отношению к нам. Она ответила на все интересующие меня вопросы, дала подробные рекомендации, выписала их. Также отправила на сдачу анализов. Если результаты будут неудовлетворительными, тогда уже будет назначено лечение, но доктор сказала, что у нас все не так плохо. - Врач нам помогла. Сейчас мы сдали анализы по ее рекомендации и успокоились, все хорошо. Будем расти и развиваться дальше. Лечения как такового не было прописано, поскольку все в пределах нормы, просто нам нужно пройти обследование. Если результаты окажутся неудовлетворительными то мы посетим Аллу Борисовну повторно. Я считаю, что она уделила нам достаточно времени, это заняло примерно 20 минут. В очереди не стояли, сразу пришли по записи. Объясняла все доступным и понятным языком. При необходимости порекомендую специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «Доктор Лор 72»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку специалиста и теплые слова в его адрес. Мы стараемся найти подход к каждому пациенту и оказать необходимую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья, будем рады Вас видеть на контрольном осмотре с положительной динамикой.
Дуванова А. Б.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Благодарность пациентов и их родственников является одной из мощнейших мотиваций для работы. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор Лор 72»-ул. Холодильная, д. 21
Понравилось
Были у Аллы Борисовны всей семьей, всё очень понравилось. Очень дотошный врач, задавала вопросы, которые ка будто не имеют отношения к проблеме, с которой мы к ней обратились, но на самом деле очень помогли прояснить ситуацию. Детям доктор понравился, умеет найти подход и успокоить ребенка. Время не экономит, не торопит, внимательно слушает и тщательно осматривает (моим детям впервые измерили давление), всё подробно объясняет, если нужно, то и повторит. Всегда подскажет как лучше действовать, куда пойти и обратиться с проблемой, даже не по ее профилю, как сэкономить деньги на обследовании. Рекомендуем и сами будем еще не раз обращаться.
Медицинский центр «Доктор Лор 72»
Большое спасибо за высокую оценку наших специалистов, всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Будьте здоровы.
Большое спасибо!
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Доктор Лор 72»-ул. Холодильная, д. 21
Понравилось
Дуванова Алла Борисовна как специалист мне понравилась. Я обратилась к ней в первый раз, выбрала по рейтингу в интернете. Я приводила своего пятилетнего ребенка, и в плане общения все было положительно. Считаю, что в рамках консультации все было сделано должным образом. Времени проведенное на приеме я не засекала, но его было достаточно, никто нас не торопил, мы не спешили. Все наши вопросы обсудили, а лечения как такового не потребовалось. В принципе, я осталась довольна всем буду советовать обращаться к ней. Считаю, что с профессионализмом у Аллы Борисовны все хорошо.
Медицинский центр «Доктор Лор 72»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора Дувановой Аллы Борисовны. Спасибо, что Вы отметили её профессионализм, доброжелательность, внимательное и чуткое отношение к каждому пациенту! Для того чтобы оказывать медицинскую помощь максимально качественно, мы не жалеем сил и времени. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова, надеемся, что все осмотры будут носить исключительно профилактический и консультативный характер. Нам очень приятно работать с такими отзывчивыми пациентами, как Вы. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Дуванова А. Б.
Здравствуйте,большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы и ваш ребенок остались довольны консультацией. Буду рада видеть вас снова, всегда готова помочь. Не болейте.
Медицинский центр «Доктор Лор 72»-ул. Холодильная, д. 21
Не понравилось
Ужасный врач (если можно ее врачом назвать) пришли к ней на прием в "Детский доктор". Во время приема услышала от неё рекомендацию о анализах на щитовидку, и что в конце недели необходимо повторно придти с результатами анализа в любую клинику, в которой она будет работать не записываясь к ней, а просто подойти и показать.
Я так и решила сделать. Помню, как пришла к ней через несколько дней уже другую клинику. Со слов врача поняла, что мне необходимо заплатить за прием. За что? Я в первый раз оплатила прием, она мне почему-то даже заключения не написала. На тот момент она, по сути, ещё не закончила нас вести, и при этом просит еще денег? Что за врач такой? За что вообще в первый раз заплатила, непонятно! Только хамство в свою сторону и слышишь! Ей, видимо, все равно на отзывы и на людей, которые их пишут (а я напишу, чтобы все знали к кому они могут попасть). В общем ушла от нее с плохим настроением и в слезах. Так как приехала с ребенком из другого города, чтобы обследоваться и получить всю информацию по его здоровью. Буду жаловаться в Минздрав на нее и на клиники. Я это так не оставлю. Такие люди работать не должны. Такое ощущение, что нахватают себе работы в разных платных клиниках, а работу даже за деньги не могут нормально выполнить.
Дуванова А. Б.
Уважаемый [...]ХХХХХ! Спасибо Вам за то, что так стремитесь попасть ко мне на прием, приехали издалека, это значит, что мое врачебное мнение важно для Вас. Очень трудно осмотреть и дать заключение о состоянии здоровья ребенка в его (ребенка) отсутствие и при отсутствии согласия законного представителя. Диагностический и лечебный процесс могут занять определенное время, я очень тщательно отношусь к каждому пациенту и случаю, и делаю заключения на основании объективных данных.
Дополнительно сообщаю, что требуемое Вами заключение врача-детского эндокринолога на безвозмездной для Вас основе можно получить в плановом порядке в медицинской организации, участвующей в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Также информирую Вас о том, что распространение ложной информации влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Клиника «Детский Доктор + Семья»-ул. Газовиков, д. 29, корп. 1