Окунева Анна Викторовна Тюмень

Окунева Анна Викторовна, Тюмень: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 07.01.2023

Информирование -1.0
Посоветуете ли врача? -1.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Хочу поблагодарить от всего сердца Окуневу Анну Викторовну за её профессионализм и доброе сердце, я привела сына к ней в феврале 2020 году с головной болью, она провела полное обследование и и помогла выявить то, чего не смогли увидеть врачи за много лет, и избавила ребёнка от мучений. Благодаря Анне Викторовне мы прошли полный курс лечения и пошли на поправку. Низкий вам поклон за ваш труд и доброе сердце. 🙏🙏🙏 Вы наш любимый доктор. ❤️❤️❤️
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациенту и родителям, ведёт пациента от начала и до полного выздоровления ребёнка. Подробно объясняет все.
Поликлиника №12 на Народной-ул. Народная, д. 6/1
Ребёнок не разговаривает, пришли на приём в первый раз к Окуневой, началось с того, что она опоздала на 20 минут, при входе сразу спросила страховой полис (вся информация уже имеется в базе кроме мед. карты с собой ничего не взяла), ещё и мой паспорт спросила, естественно, его не беру в поликлинику, т. к. никогда не спрашивали. В итоге приём длился 5-7 минут, прописала "Пантогам", который уже отозван Минздравом, пользы от приёма никакой, знала бы, не приехала.
Поликлиника №12 на Народной-ул. Народная, д. 6/1
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отвратительное отношение к своим пациентам и их родителям, причем с самого порога кабинета. В течение всего приема было ощущение, что нам делают одолжение, хотя мы пришли по записи, а не просто так шли мимо и решили зайти от нечего делать. Беглый опрос, такой же беглый осмотр, хотя ребенка видит впервые, видимо ни анамнез, ни жалобы, ничего не интересно. Никаких объяснений по поводу того, с чем обратились, только упрёки и полный презрения взгляд. В итоге назначила препарат с недоказанной эффективностью, который до 18 лет противопоказан, ни на один мой вопрос ответа дано не было. Рекомендовала сдать общий анализ мочи, но направление не дала! Что это за врач, назначающий анализ, но не дающий направление, то есть нам ещё к педиатру идти за ним? Тут же рекомендует консультацию эндокринолога, ничем это не мотивировав, и опять же не записывает к нему. С таким отношением не стоит работать с детьми.
Поликлиника №12 на Народной-ул. Народная, д. 6/1
До этого мы наблюдали к другого невролога и получилось так, что попали к ней, мы проходили амбулаторное лечение, выписанное предыдущим неврологом, которое мы проходили неоднократно, Окунева нам отменяет, обосновывая это тем, что мы не нуждаемся в лечении, и это все в хамском отношении и огрызаясь со мной. Почему нам не нужно лечение? "Ну, как хотите, я б на вашем месте не пила таблетки, уже ничего не изменить, и они вам на помогут!" Нам как мне быть дальше с лечением?! Один - лечите, другая - нет! (ответ) "Как хотите, дело ваше". Ни одну расшифровку МКБ 10 не объяснила, и на каком основании стоит диагноз, вы здоровы, но диагноз оставим, вам какая разница, что там стоит!
Не понравилось
Хамское, наплевательское отношение к маленьким пациентам и их мамам, [...] в своих ответах, не одного конкретного ответа на задающие вопросы. Сама больше не приведу ребёнка, и никому не посоветую.