Завьялова Полина Александровна Тюмень

Специалист со средним медицинским образованием

Завьялова Полина Александровна, Тюмень: стоматолог-гигиенист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3452) 51-84-99.

Обновлено 28.02.2024

ул. Малыгина, д. 58а
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 600₽
+7 345 251-84-99

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

Тюменский медицинский колледж
Стоматология профилактическая

ПАРОДОНТИТЫ, ПЕРИИМПЛАНТИТЫ. НЕХИРУРГИЧЕСКАЯ ПАРОДОНТОЛОГИЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГИГИЕНА.
Теоретические и практические аспекты безопасного отбеливания Зубов
Философия работы гигиениста - стоматологического
Современные методы устранения дисколоритов зубов с мастер-классом на Philips Zoom

2.8
1.0

Второй раз пришла на чистку к Полине Александровне. Очень лёгкая рука. Столько клиник перебрала, ни в одной так хорошо не убирали весь налёт и камень. Зубы после - идеальные, не надо тыкать пальцем и говорить "вот тут не убрали". После чистки у данного доктора прекратилась кровоточивость дёсен, потому что, наконец-то, вычистили весь мой зубной камень. Доктор всегда внимателен, делает безболезненно, аккуратно, после все объясняет. После Полины Александровны не пойду ни к одному другому гигиенисту. Раньше всегда боялась чистки, ведь и десны повредят, и губы, и не дочистят, десна кровоточат. Тут же идеально все! Рекомендую.
Понравилось
Аккуратность, внимательность, качество выполнения своей работы.
Стоматология «Альдентис» на Малыгина-ул. Малыгина, д. 58а
Обратилась к Полине Александровне для проведения профессиональной гигиены полости рта. На зубах был сильный зубной налет и от обилия зубного камня покраснели десны. Полина Александровна аккуратно и безболезненно убрала весь зубной камень ультразвуком. После этого пескоструйным аппаратом "Эир флоу" убрала зубной налет. После Полина Александровна сделала полировку зубов и нанесла укрепляющий гель.
Понравилось
Очень понравился доктор. Полина Александровна - компетентный и грамотный гигиенист. Очень вежливая и внимательная. Кабинет доктора оборудован согласно необходимым стандартам. После процедуры профессиональной чистки полости рта, Полина Александровна подробно рассказала как ухаживать за полостью рта дома, какой зубной щеткой лучше чистить зубы и порекомендовала зубную пасту.
Стоматология «Альдентис» на Малыгина-ул. Малыгина, д. 58а
Была у данного доктора в июле 2022 года. Уже не первый раз к ней хожу. Довольна врачом. Очень аккуратно чистит, не больно. Внимательная, спокойная. Все подробно расскажет. Могу смело рекомендовать.
Стоматология «Альдентис» на Малыгина-ул. Малыгина, д. 58а
Записали к ней в регистратуре, приём прошёл отлично, результатом очень доволен.
Понравилось
Очень понравилось, приходил не в первый и не в последний раз, уж это точно.
Не понравилось
Недостатков не было, всё было на высшем уровне.
Стоматология «Альдентис» на Малыгина-ул. Малыгина, д. 58а
Долго не решалась, боялась буквально всего, что связано с зубами. Подружки ходят регулярно и все-таки смогли меня уговорить хотя бы посетить, осмотреться, узнать про себя. Шла со страхом. :) Встретили так тепло, что я прям сама удивилась, как вроде и бояться перестала. Решила довериться и не пожалела. Настолько трепетное отношение и аккуратность, а главное ощущения зубов после чистки они будто по-новому вздохнули. Пришла домой счастливая, а главное, пропал страх посещения стоматологических кабинетов. 😄 Отдельное огромное спасибо специалисту Завьяловой Полине. Девочка большая молодец. Я в восторге! Все аккуратно, четко, отточено, без резких движений. Супер. 👍 Успехов вам и вашей клинике!
Понравилось
Все супер. 👍
Стоматология «Альдентис» на Малыгина-ул. Малыгина, д. 58а
В течении месяца кровоточили десна во время чистки зубов дома. Т. к. очень сильно боюсь стоматологов не решался идти на такую процедуру. Знакомый посоветовал сходить к данному доктору.
Понравилось
Полина Александровна, развеяла все мои страхи в первую же минуту, как только сел в кресло. Врач ответила на абсолютно все вопросы, была очень внимательна. Все рассказала, все объяснила. А самое главное было не больно, что меня сильно удивило. В общем я в восторге, теперь только к Полине Александровне. ☺️
Стоматология «Альдентис» на Малыгина-ул. Малыгина, д. 58а
Пришла в стоматологию "Альдентис", спросила чтоб посоветовали хорошего стоматолога-гигиениста. Мне посоветовали Полину Александровну Завьялову.
Понравилось
Профессиональная гигиена прошла на 5+, все просто супер! Приятный доктор, было комфортно. И безболезненно. Спасибо за ее внимательность! Обязательно посоветую данного доктора всем близким!
Стоматология «Альдентис» на Малыгина-ул. Малыгина, д. 58а
Большая благодарность за профессиональную чистку зубов Завьяловой Полине Александровне. Во время процедуры было абсолютно безболезненно, все сделано аккуратно и внимательно. Получила рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо за качественно выполненную работу!
Понравилось
Очень довольна сервисом данной стоматологии. Специалисты высшего уровня. Буду продолжать лечение только в этой клинике!
Стоматология «Альдентис» на Малыгина-ул. Малыгина, д. 58а
Полина Александровна очень тактичный и улыбчивый доктор. Все объяснила, бережно провела чистку. В другой клинике у меня была дикая реакция на чистку, от пескоструя десны кровоточили и было больно, крутилась в кресле весь прием. Боялась, что здесь будет так же, но даже ультразвук не доставил вообще никакого дискомфорта. После чистки зубы даже светлее стали на пару тонов. Еще в конце надевают капу с укрепляющим гелем. :)
Понравилось
Перед чисткой надевают такую штуку, чтобы рот оставался открытым + он защищает губы от пескоструя (а они у меня и так постоянно сухие). Чистка комплкексная: пескоструй, ультразвук, полировка и укрепляющий гель в каппе. Полный набор и по хорошей цене. На все про все ушло минут 40. :)
Стоматология «Альдентис» на Малыгина-ул. Малыгина, д. 58а
Замечательный врач, первый раз была на профгигиене, не знала об этой процедуре можно сказать ничего и от этого очень боялась, потому что по отзывам - это очень больно, но Полина Александровна все доступно рассказала и показала, и качественно провела работу, а самое главное - безболезненно.
Стоматология «Альдентис» на Малыгина
Добрый день, спасибо Вам большое за добрые слова! Мы всегда вам рады! 😉 Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших докторов! 🙏 Будем стараться и дальше радовать Вас. ❤