Федосеев Виктор Владимирович Тюмень

Федосеев Виктор Владимирович, Тюмень: остеопат, детский остеопат, мануальный терапевт, нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3452) 56-46-27.

Обновлено 30.04.2024

Тюменский государственный медицинский университет
Нейрохирургия
Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова
Остеопатия

Семинар «Управление хронической болью», Michael Mulholland, г. Сидней, Австралия

Попала в клинику с острой болью и защемлением в шее. Счастье в неожиданной записи к Виктору Владимировичу! Вы знаете это ощущение, когда попадаешь в нужное время в нужные руки? Так вот, это именно про доктора. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил терапию, расписал курс и поделился советами по уходу за здоровьем. Его поддержка и добрые слова сделали чудо, и к вечеру я уже забыла про боль и защемление. Просто замечательный врач с руками из золота! Обязательно вернусь к нему на повторный прием и следовать всем его рекомендациям. Понравилось то, что результат есть! Доктор внимателен к деталям, грамотный.
Центр остеопатии «МедСтилл»-ул. 50 лет Октября, д. 62А, корп. 3
Несколько лет назад мне диагностировали "хроническую боль в пояснице". Время от времени эти боли напоминают о себе и я решил начать лечение у невролога. Он порекомендовал мне также обратиться к мануальному терапевту и порекомендовал на прием к доктору Виктору Владимировичу. После пары сеансов я почувствовал небольшое облегчение, но настоящее улучшение пришло только после седьмого из десяти рекомендованных сеансов.
Понравилось
Мне нравится, как работает доктор. Я посещаю его раз в год и его методы помогают мне держать боль под контролем на протяжении длительного времени. Он уверенно владеет методикой лечения и всегда приветлив. Он отвечает на мои вопросы адекватно и внимательно следит за процессом во время сеансов. Мне нравится, когда он интересуется, как я себя чувствую. И я стараюсь выполнять рекомендованные доктором физические упражнения, чтобы закрепить результаты лечения.
Центр остеопатии «МедСтилл»-ул. 50 лет Октября, д. 62А, корп. 3
Обратилась к врачу с годовалым ребёнком, переживала, что он не ходит самостоятельно. Долго думала, искала врача. Волновалась, что ребёнку будет больно и он будет плакать. Но к моему счастью, мы попали к Виктору Владимировичу, который нашёл подход к малышу и процедура прошла без слёз и истерик. Во время приёма доктор объяснил всё досконально, ушла я со спокойной душой и за это очень благодарна. Ждём результата в течение двух недель по рекомендации врача и готовы вернуться для укрепления результата.
Понравилось
Умение работать с детьми, грамотное объяснение всей процедуры.
Федосеев В. В.
Благодарю за добрые слова! Спокойствие и уверенность мамы - половина успеха в деле укрепления здоровья ребенка!
Центр остеопатии «МедСтилл»-ул. 50 лет Октября, д. 62А, корп. 3
Давно не была, около года, с детьми у остеопата, хотя есть показания, особенно у старшей. На приеме была с дочками - все понравилось, придем еще долечиваться через недельку. Благодарим за прием и девушку-администратора. В целом прием прошел успешно, младшая раньше ни к одному остеопату не давалась, а тут хоп, легла и поддалась осмотру и лечению.
Понравилось
Внимательный врач.
Центр остеопатии «МедСтилл»-ул. 50 лет Октября, д. 62А, корп. 3
Обратились к Виктору Владимировичу с нашим годовалым ребёнком. Во-первых, что понравилось, врач сразу дал понять, что возможно нам не к нему. Собрал информацию, провел осмотр. Во-вторых, очень вежливый, тактичный специалист, аккуратный и заботливый. Ребенок чувствовал себя комфортно и спокойно. В-третьих, назначил дополнительно контроль, чтобы посмотреть результат и вынести решение "будет польза или нет". Уже через неделю мы сами заметили результат. Врача рекомендую и будем дальше обращаться к нему. Опыт с остеопатами уже был и есть с чем сравнить.
Центр остеопатии «МедСтилл»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Очень рады, что вам стало лучше.
Центр остеопатии «МедСтилл»-ул. 50 лет Октября, д. 62А, корп. 3
Была в гостях у родственников в Тюмени и на даче у них сорвала поясницу. У остеопата была пару раз, поэтому сразу знала, что это по их части. Посоветовали Федосеева В.В. Приняли вовремя, всё ему рассказала, еле заползла на кушетку, ну и начал меня лечить собственно. Я не прям люблю, когда хрустят, но видимо без этого было никак. Минут 30-35 шёл приём. Полегчало сразу, конечно. На 3 день было прям сильно лучше пояснице, могла нормально вставать с дивана хотя бы. Врач сказал, что нужен второй приём лечения, но я приезжала всего на неделю и поэтому долечивалась уже у другого доктора в Самаре, но Федосеев В.В. действительно сильно помог.
Центр остеопатии «МедСтилл»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Всего вам доброго!
Центр остеопатии «МедСтилл»-ул. 50 лет Октября, д. 62А, корп. 3
К доктору Федосееву я обратилась первый раз, выбрала его на «ПроДокторов».
Понравилось
Могу сказать, что на приёме мне всё понравилось. Так как болячка у меня запущенная, то за 1 приём помочь было невозможно, скоро пойду снова к Виктору Владимировичу. Я брала с собой имеющиеся обследования и показывала врачу. Также он провёл осмотр, всё сделал аккуратно. Я обратилась, потому что болит спина и бедро правой ноги, диагноз был не нужен. Доктор сказал, что попробует помочь снять боль, сразу провёл необходимые манипуляции. Дополнительные рекомендации не требовались. На данный момент чувствую себя по-разному. Я сейчас много хожу по врачам и Виктор Владимирович мне понравился. На мой взгляд, он приятный и располагающий к себе. Доктор ответил на вопросы, никаких терминов не говорил. Приём начался без задержек и продлился довольно-таки прилично по времени. Я бы сказала, что этого было достаточно. Данного специалиста я бы порекомендовала, хочу ещё мужа к нему отвести.
Центр остеопатии «МедСтилл»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы!
Центр остеопатии «МедСтилл»-ул. 50 лет Октября, д. 62А, корп. 3
Хочу поблагодарить Виктора Владимировича. Впервые попала на приём года полтора назад с головными болями. Отлично справился с проблемой, после его работы на несколько месяцев забыла о приступах. Почувствовала лёгкость во всем теле - волшебство остеопатии. В следующий раз пришла после операции, из-за которой мой организм ожидаемо разбалансировался и вернулось напряжение в шее, а с ним и головные боли. Доктор внимательно отнёсся ко всем жалобам, и, благодаря его работе, ко мне снова возвращается лёгкость и гармония. Теперь вся моя семья обращается за помощью к Виктору Владимировичу. Рекомендуем вас постоянно. Еще раз большое спасибо! И, пожалуйста, сами оставайтесь здоровым, вы очень нужны вашим пациентам.
Центр «Остео»
Благодарим за доверие! Мы стараемся к каждому найти индивидуальный подход. Уверены, что это получается. Будьте здоровы!
Центр «Остео»-ул. Мельникайте, д. 142а/ 1
Остеопат от Бога! Смог поставить меня на ноги после сложного перелома голеностопа. Хирург-травматолог предлагал лишь прикрутить пятку к голени. Виктор Владимирович по крупицам собирал стопу и особое внимание уделял позвоночнику, осанке и нервной системе. Благодаря его лечению в течение восьми месяцев я расстался с тростью, смог самостоятельно ходить и работать. Если нужен больному доктор, который может определить причину, выбрать эффективность лечения и устранить последствия болезни, то это Федосеев Виктор Владимирович.
Понравилось
Внимательность. Глубина знаний. "Зрит в корень болезни".
Не понравилось
Нет замечаний.
Центр «Остео»-ул. Мельникайте, д. 142а/ 1
После родов сильно болела спина, тяжело было носить ребенка на руках. Решилась на обращение к остеопату. Это был мой первый опыт лечения у подобного специалиста. Во время приема понравилось обращение доктора: спокойный, внушающий доверие, не забрасывал какими-то непонятными медицинскими терминами. Попросила рассказать, какие проблемы в процессе осмотра обнаружил доктор. Все рассказал, пояснил. После приема два дня спина продолжала болеть, расстроилась, подумала, что мне лечение не помогло. А на третий день с удивлением обнаружила, что спина не болит! В принципе, доктор так и говорил, что 2-3 дня после лечения может ещё болеть. Однозначно рекомендую!