Айдаров Джалиль Шайбекович Тюмень

от 2000

Айдаров Джалиль Шайбекович, Тюмень: врач узи, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (963) 492-35-73.

Обновлено 18.04.2024

ул. Валерии Гнаровской, д. 12, корп. 10
Врач УЗИ — от 2000₽ Функциональный диагност — от 2000₽
+7 963 492-35-73
ул. Максима Горького, д. 59/1

Национальный центр онкологии и гематологии
2016 — 2018

Кыргызско-Российский Славянский университет
Функциональная диагностика

American Institute Of Ultrasound In Medicine

1.6

Обращалась по поводу диагностики заболевания, врач очень внимательно и тщательно проводил ультразвуковое исследование, выявил у меня нарушение деятельности одной почки, направил на КТ, заболевание подтвердилось. После этого дал рекомендации. Спасибо огромное, всем рекомендую обращаться.
Айдаров Д. Ш.
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться.
«Клиника имени Гнаровской»-ул. Валерии Гнаровской, д. 12, корп. 10
К Джалилю Шайбековичу я попала по направлению врача-хирурга. Проходила УЗИ на обнаружение камней. После тщательного осмотра врач сказал, что камней не обнаружено. Дополнительно провели УЗИ малого таза, ранее было выявлено увеличение яичников. После окончания лечения проблем не было! Особенно понравилось, что Джалиль Шайбекович провел осмотр не в полной тишине, а объяснял все, что было показано на экране УЗИ. Врач ответил на все мои вопросы. Смог сказать размеры яичников сразу во время осмотра. Особенно понравилось то, что не чувствовалось никакого дискомфорта во время процедуры!
Понравилось
Тактичность специалиста.
Не понравилось
Никаких нареканий нет.
Айдаров Д. Ш.
Спасибо большое за положительный отзыв. :)
«Клиника имени Гнаровской»-ул. Валерии Гнаровской, д. 12, корп. 10
Была на приеме у Айдарова Д. Ш. Давно наблюдалась у других специалистов, про свои проблемы знаю давно, но решила ему ничего не говорить, решила его проверить. После осмотра он мне досконально все выявил, меня так тщательно ещё никто не смотрел. Отличный специалист, большой опыт в данной специализации. Все прошло на высшем уровне! Теперь на УЗИ только к нему.
Понравилось
Да.
Не понравилось
Понравилось всё.
Айдаров Д. Ш.
Благодарю вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
«Клиника имени Гнаровской»-ул. Валерии Гнаровской, д. 12, корп. 10
Обратилась в «Клинику имени Гнаровской». Айдаров Джалиль Шайбекович - довольно молодой специалист, но очень грамотный, к тому же является заведующим диагностическим отделением - так сказали в регистратуре. Провел мне исследование по щитовидной железе. Как профессионал своего дела очень подробно объяснил мою проблему, качественно провел исследование. После приема убеждаешься, что есть настоящие профессионалы своей работы, которым можно доверять и верить!
Понравилось
✔️
Не понравилось
✔️
Айдаров Д. Ш.
Большое спасибо за обратную связь. 😊 Будьте здоровы!
«Клиника имени Гнаровской»-ул. Валерии Гнаровской, д. 12, корп. 10
У меня заболела спина, я ходил к терапевту, неврологу и даже к хирургу. Ставили разные диагнозы. Затем родственница просто посоветовала сходить к замечательному специалисту, к которому неоднократно обращалась сама и записывала всегда маму. После обследования Джалиль Шайбекович сразу определил проблему и назначил правильное решение. Буквально через пару дней вся боль прошла!
Понравилось
Отзывчивый, внимательный, чуткий специалист. Очень грамотно подходит к своей работе. После общения с таким специалистом всегда уверен в правильности постановки диагноза. Несмотря на небольшой стаж в работе, профессионал своего дела. Большой спектр знаний не только по своей специальности. К большому сожалению прошло много времени и подтверждения о приме не осталось. Если бы знал, что такое подтверждение потребуется, то обязательно сохранил бы талон на прием или рецепт. Но к сожалению, ничего не осталось.
Айдаров Д. Ш.
Я рад, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Спасибо вам большое!
Русско-Полянская ЦРБ-р. п. Русская Поляна, ул. Кирова, д. 65
Постоянно попадаю на медосмотр к этому врачу. Очень грамотный и внимательный в своем деле специалист, все показывает и объясняет на простом мне понятном языке, самое главное, запоминает пациентов, а это очень приятно.
Понравилось
Тактичность, вежливость.
Айдаров Д. Ш.
Спасибо большое! :) И мне очень приятно!
Центр профессиональной патологии-ул. Рознина, 73
Приехал на обследование (периодческий медицинский осмотр ЯНАО), жалоб не было, доктор нашел что-то в сосудах шеи, после чего в срочном порядке направили сосудистый центр, сначала в центре не поверили такому диагнозу, сказали ещё молодой, 1981 г. р. После дополнительных обследований был прооперирован, огромное спасибо, Джалиль Шайбекович. Сказали, если бы не вы, у меня был бы инсульт.
Центр профессиональной патологии-ул. Рознина, 73
Я сам из Москвы, мама моя живет в ХМАО в деревне. К ним приехала мобильная бригада, у мамы были проблемы с головой и она обратилась врачу-неврологу. Он посмотрел мою маму и направил на УЗИ шеи, во время исследования врач Айдаров нашёл серьёзную патологию - изгиб сонной артерии и сказал, что нужна операция. Для нас всех это было шоком, ведь до этого ее смотрели, но никто ничего не сказал. После этого мама позвонила мне, конечно же, я испугался и купил ей билет в Москву. Тут сделали повторные обследования и подтвердили диагноз, после чего через месяц маме сделали операцию на сонную артерию и сейчас мама моя чувствует себя отлично. Головная боль и шум исчезли, я благодарен этому доктору, ведь он спас мою маму.
Центр профессиональной патологии
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы очень рады, что всё разрешилось благополучно! Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!

1 изображение