Детская поликлиника №6 на Сержанта Пашкова Уфа

+7 347 216-03-12

Детская поликлиника №6 на Сержанта Пашкова, Уфа: 14 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Уфа, ул. Сержанта Пашкова, д. 8.

Обновлено 22.03.2024

Врачи детской поликлиники №6 на Сержанта Пашкова

ул. Сержанта Пашкова, д. 8

ГБУЗ РБ "Детская поликлиника №6 г. Уфа"
Савина Лиана Венеровна
ОМС
Дети

Нет описания.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

3.1
3.1
Отношение медперсонала 0.0
Время ожидания 0.0

Была в поликлинике с дочерью. Проходили ЛОРа и ортопеда. Отношение хуже некуда. Ортопед настолько грубая, что ребенок от одного ее вида вздрогнул. А так же при осмотре грубо обращалась с ребенком, [...] от чего ребенок сильно заплакал. А до приема вообще ждали пока ортопед проводила прием больше часа у парня лет 17, хотя был четверг - день грудничка. ЛОР тоже не понравилась, вместо здравствуйте, сказала: «Что пришли» и провела прием с неохотой. Поликлиника очень хорошая, чистая, но вот некоторые врачи отвратительные, которым нельзя доверить детей!
Не понравилось
Грубое отношение к детям!
ул. Сержанта Пашкова, д. 8
Замечательные, дружелюбный и квалифицированный персонал, всегда примут, даже без записи, всё чётко и ясно объяснят. Главврач и зам. главврача просто прекрасные люди, услышали мою просьбу и пошли навстречу, очень благодарна. 🙏 Всё новое, детские комнаты сделаны, очень чисто и красиво. Кабинеты оборудованы новым, современным оборудованием. Пришла прикреплять своих детей в поликлинику 6, но мы не относились по прописке к этой поликлинике, очень благодарна заместителю главврача, услышала мою мольбу и пошла нам навстречу, теперь мои дети в надёжных руках, квалифицированных врачей, благодарю.
Понравилось
Отзывчивые, квалифицированные, добродушные врачи.