Ахметзянова Фильзира Венеровна Уфа

Ахметзянова Фильзира Венеровна, Уфа: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 201-56-90.

Обновлено 06.03.2024

«Терапия», Башкирский государственный медицинский университет

4.2
3.4
КатегорияПервая

К Ахметзяновой Фильзире Венеровне обращался в первый раз. Нашел специалиста в интернете, при выборе ориентировался на отзывы. На данный момент прохожу курс лечение, кажется, становится лучше, а иногда нет.
Понравилось
Вроде на приеме всё понравилось. Визит начался без задержек и продлился минут 30. Я обращался к специалисту по поводу бронхита. В процессе посещения Фильзира Венеровна уточнила симптомы и провела осмотр. По итогу она вынесла вердикт по поводу диагноза и назначила медикаментозное лечение. Доктор прописала дозировки и подробно объяснила, как принимать. Насколько помню, курс рассчитан на 10 дней. Также направила сдать анализы и посоветовала прийти снова после получения результатов, поэтому, думаю, что лучше обратиться повторно. Показалось, терапевт умеет расположить, я чувствовал себя комфортно и нормально. В разговоре врач не использовала сложные медицинские термины и объясняла, если я не понимал. Хочу отметить, что во время визита Фильзира Венеровна не отвлекалась и никуда не уходила, была полностью в работе. Конечно, я бы порекомендовал этого специалиста своим знакомым, если потребуется.
«Многоклиника» («Травмы.нет»)
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Желаем вам скорейшего выздоровления! Всегда к вашим услугам!
«Многоклиника» («Травмы.нет»)-ул. Менделеева, д. 211, корп. 2
Я обращалась по поводу обострения хронического заболевания. Врач внимательная, задаёт уточняющие вопросы, не делает лишних назначений, учитывает пожелания пациента. Проявляет эмпатию и доброжелательность. После назначенного лечения стало легче. Она назначила контрольный прием, но я не пошла, т. к. не было уже необходимости. Спасибо.
Клиника «Будь Здоров»-просп. Октября, д. 6/1
Записался на прием в клинику 1 августа. Попал на прием к Фильзире Венеровне. Обратился с болями в спине. Профессионал с доброжелательным и внимательным подходом. Назначение было выдано корректное (результат лечение болей в спине не заставил себя ждать). Однозначно рекомендую!
Понравилось
Профессиональный подход. Эффективное назначение. Рекомендации во избежание обострения заболевания связанного со спиной.
Клиника «Будь Здоров»-просп. Октября, д. 6/1
После активной поездки в другой город получила кишечную инфекцию. Обратилась в клинику «Будь Здоров», где экстренно меня приняла Фильзира Венеровна. Обследовала меня, пощупала меня. Назначила мне лекарства и отправила лечиться. Спасибо, во-первых, за верный диагноз, во-вторых, за назначение недорогих лекарств, в-третьих, за быстрое лечение. Не знала, как избавиться от тошноты. Сначала применила домашнее лечение, потом поняла, что нужно обратиться к специалисту. Рекомендую.
Клиника «Будь Здоров»-просп. Октября, д. 6/1
Обратилась в клинику "Будь здоров" к терапевту Ахметзяновой Ф. В. в тяжелом состоянии с температурой и кашлем. Сразу при первичном осмотре доктор предположила у меня пневмонию, причем точно определила локализацию процесса, которая подтвердилась на рентгене. Лечение было назначено рациональное и эффективное, что позволило добиться положительной динамики в максимально короткие сроки. Очень благодарна Фильзире Венеровне за внимание и грамотное лечение.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, индивидуальный подход.
Клиника «Будь Здоров»-просп. Октября, д. 6/1
Врач назначила антибиотик на основании кашля. Хрипов не было, анализа крови не было, другой диагностики не было, мне сказали, что у вас кашель, значит по-любому осложнение, надо пить антибиотик. Печально, когда такой осмотр делает и такое назначение ставит врач со стажем в 13 лет.
Не понравилось
Назначили антибиотик на пустом месте.