Васильев Эдуард Александрович Уфа

Васильев Эдуард Александрович, Уфа: пародонтолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 07.11.2023

Стоматология общей практики
Стоматология терапевтическая

Патология слизистой оболочки рта
Основы мукогингивальной пародонтальной хирургии
Курс по пластической пародонтальной хирургии
Нехирургическая пародонтология от консерватизма к модерну
3 фактора успешной костной пластики
Методика адгезивного шинирования как часть комплексной терапии пародонта

2.4
1.0

Проходил комплексное лечение у специалистов клиники, прекрасный подход.
Понравилось
Обращаюсь к Эдуарду Александровичу не впервые, лучше чем он - снятие зубных отложений не проводил никто. Без преувеличения, делаю процедуру регулярно, есть с чем сравнить. Рекомендую всем своим близким именно его. Подробно рассказывает все шаги, которые будут происходить во время приема, всё очень деликатно, аккуратно и скрупулезно. Отдельная благодарность за рекомендации по домашнему уходу и подбору индивидуальных средств.
«Табиб плюс» на 50 лет СССР д. 30-ул. 50 лет СССР, д. 30, корп. 1
Я обращалась для проведения профессиональной гигиены полости рта, хотелось осветлить немного зубы. Стараюсь посещать стоматолога раз в год.
Понравилось
Очень тщательный осмотр, рекомендации по лечению десны, обратил внимание на начинающийся кариес. Провел процедуру очень деликатно, безболезненно, зубы действительно осветлились, никакой чувствительности после процедуры не было. Даны рекомендации.
Не понравилось
Понравилось все.
«Табиб плюс» на 50 лет СССР д. 30
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Будем рады видеть вас вновь. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
«Табиб плюс» на 50 лет СССР д. 30-ул. 50 лет СССР, д. 30, корп. 1
Расписан план лечения у стоматолога-терапевта, в который входит в том числе профчистка зубов.
Понравилось
Врач объяснил, как будет проходить сама процедура, и в конце чего делать нельзя в течение суток. На этом плюсы закончились.
Не понравилось
Ужасный врач-гигиенист. Дошла домой, посмотрела зубы, зеркало в кресле мне не предложили. Некоторые зубы вообще не отчищены. Мне профчистку делали в "Табибе" на Гафури, некоторое время назад, результат был виден. Это при том, что не было у меня "налета курильщика". За что отдала 5700? Если не хватает квалификации, опыта или желания у врача, надо с этим что-то делать. С медсестрой уточняли по страховой или за наличку. Может система такая, что если не по страховой, можно спустя рукава работать, никто не придерется?
«Табиб плюс» на 50 лет СССР д. 30-ул. 50 лет СССР, д. 30, корп. 1
Обратилась к Эдуарду Александровичу с проблемой оголения десен, была повышенная чувствительность и не нравилось внешне,. Доктор предложил провести операцию пластики десны, я согласилась. Сначала мне провели профессиональную гигиену полости рта, затем я сходила к стоматологу-ортопеду для изготовления защитной каппы на небо и после операция. Все прошло замечательно, врач дал свой номер телефона для оперативной связи, ничего не болело после операции и хорошо зажило, через 10 дней мне сняли швы. Теперь у меня красивая десна и ничего не реагирует. Спасибо!
Понравилось
Очень хорошая и чистая клиника, все сотрудники вежливые. Доктор приятный в общении и процедуры были выполнены безболезненно.
Не понравилось
Понравилось все!
«Табиб плюс» на 50 лет СССР д. 30
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Табиб плюс» на 50 лет СССР д. 30-ул. 50 лет СССР, д. 30, корп. 1
Пришла на приём к доктору, чтобы сделать чистку. Это божественно! Доктор всё сделал аккуратно, позитивно, профессионально. Все рекомендую доктора.
Понравилось
Клиника престижная, чистая, уютная. Персонал высокопрофессиональный. Доктор замечательный!
«Табиб плюс» на 50 лет СССР д. 30-ул. 50 лет СССР, д. 30, корп. 1
Я очень рада, что моё знакомство со стоматологом-пародонтологом произошло именно с Эдуардом Александровичем Васильевым. У меня очень чувствительные зубы и меня беспокоила кровоточивость десен после ежедневной чистки зубов.
Понравилось
Очень понравилось, что доктор приветлив и доброжелателен, располагает к себе своей открытостью уже при первой встрече. Эдуард Александрович внимательно выслушал меня и мои беспокойства, убедительно всё объяснил и рассказал, какие процедуры мне необходимо будет сделать, также было рекомендовано домашнее лечение. Доктор - профессионал своей сферы, спустя несколько дней после процедуры и лечения я уже заметила положительную динамику!
«Табиб плюс» на 50 лет СССР д. 30-ул. 50 лет СССР, д. 30, корп. 1
Оказывается, в Уфе очень сложно найти хорошего пародонтолога, а мне было необходимо качественное лечение пародонта перед установкой имплантов. Прошла несколько клиник и остановилась на Эдуарде Александровиче, который сразу расположил к себе, очень подробно всё объяснил и расписал план лечения. Мы делали профгигиену в начале, затем шинировали нижние зубы и в конце операция, все лечение было безболезненным и заняло практически месяц, но это того стоило! Теперь моя десна в порядке, хирург согласился установить импланты, хотя до лечения был против. Я очень довольна!
Понравилось
Замечательный доктор.
Точный адрес приема не установлен
Моя история началась с того, что я проходил лечение на брекет-системах. После их снятия мне мой ортодонт сказал, что у меня появилась рецессия десны - это когда оголяется шейка зуба и посоветовал обратиться к пародонтологу Васильеву Эдуарду Александровичу. Буквально через неделю я уже пришел на прием к доктору. Эдуард Александрович на удивление оказался очень приятным, вежливым и добрым доктором. Он подробно объяснил суть моей проблемы, назначил лечение, подобрал мне специальную зубную пасту и щётку, чтобы снизить чувствительность зубов и чтобы не прогрессировала рецессия. В итоге у меня понизилась чувствительность зубов и в данный момент рецессия не прогрессирует.
Стоматологическая поликлиника №5 на Гагарина-ул. Юрия Гагарина, д. 20
Спасибо большое за ваше чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам. Эдуард Александрович подробнейшим образом разжевал мне всю информацию о предстоящем лечении, о том, что мне необходимо делать дома. В итоге мне делали ультразвуковую гигиену и плазмолифтинг. Кроме того, сразу же направил меня на консультацию к ортопеду и терапевту, чтобы лечение было комплексное. Я очень довольна этим молодым специалистом. Приятно, когда тебе говорят, что нужно сделать и куда пойти, мы ведь не знаем, к кому обратиться, а здесь была полная консультация. Спасибо!
Понравилось
Понравилось всё, буду постоянным пациентом.
Стоматологическая поликлиника №5 на Гагарина-ул. Юрия Гагарина, д. 20
Компетентный молодой специалист. Безболезненное лечение.
Понравилось
Отличный молодой доктор Эдуард Александрович. Обратилась с проблемными дёснами (кровоточили, ноющая боль, неприятный запах). Записалась на приём на ближайшее время, сказали, мой доктор будет он. Сначала побоялась молодого специалиста, но сев в кресло сразу же успокоилась. Четкая консультация, объяснил что и как будем делать, как будем лечиться. Сделал мне ультразвуковую чистку, абсолютно безболезненно, хотя я раньше делала у других врачей всегда с анестезией и болью. Ходила всего 4 раза к нему на приём, теперь никаких проблем нет. Обязательно вернусь к Вам, доктор, через год, как Вы и советовали!