Тимербаева Альбина Рафаэловна Уфа

Тимербаева Альбина Рафаэловна, Уфа: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-94-68.

Обновлено 01.03.2024

ул. Октябрьской Революции, д. 19б
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1500₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Трихолог (от 14 лет) — от 3500₽
+7 347 200-94-68

Врач педиатр, дерматовенеролог,косметолог, трихолог

Башкирский государственный медицинский университет
Дерматовенерология

«Трихология», RHRS, Санкт-Петербург

Я обращалась к специалисту Альбине Рафаэловне с проблемной кожей лица, уже очень долгое время меня беспокоит акне, постакне, рубцы. Даже без анализов ей удалось улучшить состояние моей кожи, подобрала хорошие недорогие средства ухода за кожей, до нее много денег было потрачено зря и ничего не приносило пользы, спасибо ей огромное! Рекомендую данного специалиста!
Понравилось
Доброжелательность, вовлеченность в проблему, образованность.
Клиника «Символ здоровья»-ул. Октябрьской Революции, д. 19б
Я была на приеме у Тимербаевой Альбины Рафаэловны впервые. Искала трихолога на портале "ПроДокторов". Выбрала врача, у которого оказалась свободная запись, также обратила внимание на отзывы. Насколько помню, в итоге у Альбины Рафаэловны появились сомнения. Затем трихолог сказала, что необходимо услышать второе мнение ее коллеги-дерматолога.
Понравилось
После посещения данного трихолога у меня остались хорошие впечатления. Специалист провела осмотр, также я приносила с собой ранее полученные анализы. Доктор изучила их и прокомментировала. Врач пригласила вовремя, я была у нее на приеме час и считаю, что этого, конечно, достаточно. Трихолог назначила лечение, которое соблюдаю 2 дня и вроде бы чувствую себя лучше. Кроме того, данный специалист дала рекомендации общего характера. Доктор сказала, что пока не нужно посещать ее повторно. Также врач направила к дерматологу с готовыми анализами. По словам трихолога, ей требуется получить результат и она на связи. Думаю, что специалист отнеслась ко мне замечательно, мне это понравилось. Конечно, я посоветую Тимербаеву А.Р. другим людям.
Клиника «Символ здоровья»
Благодарим Вас за подробный отзыв и выбор нашей клиники для консультации с трихологом Тимербаевой Альбиной Рафаэловной.
Рады слышать, что визит к нашему специалисту оставил у Вас положительные впечатления. Профессионализм и внимательное отношение к пациентам — вот что для нас важно. Индивидуальный подход, тщательный осмотр, анализ результатов и составление плана лечения — ключевые аспекты нашей работы.
Мы особенно рады, что лечение, назначенное Альбиной Рафаэловной, уже начинает приносить положительные результаты.
С заботой о Вас и Вашем здоровье, клиника "Символ здоровья".
Клиника «Символ здоровья»-ул. Октябрьской Революции, д. 19б
Мое знакомство с косметологией началось с нее. Безумно рада, что попала именно к ней. Очень грамотный, чуткий специалист. Все подробно объясняет. Доброжелательна и всегда на связи. После процедуры всегда интересуется результатом. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую. Специалист от Бога.
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Heliocity»-ул. Мустая Карима, д. 16
К Альбине Рафаэловне попал по рекомендации клиники [...]. Был очень сложный момент заболеваемости на тот момент. Не было волос местами на голове, бровей не осталось совсем. Но после первой же процедуры стали появляться. Первый сеанс был в октябре, второй в ноябре и декабре. Волосы появились, на данный момент можно сказать уже 97-99%. Спасибо большое Альбине Рафаэловне! Рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Всё понравилось!
Клиника «Heliocity»-ул. Мустая Карима, д. 16
Альбина Рафаэловна - мастер своего дела! Она большой профессионал! Разбирается во всём! Разносторонне грамотна. В общении очень приятна и доброжелательна. Всё подскажет, расскажет, объяснит, проконсультирует! Рука легкая! Мне посчастливилось попасть к ней на проведение процедуры и реабилитационных манипуляций. Я очень доволен её отношением и результатами. После процедуры не бросает своих пациентов, ведет до конца. В любое время ответит, напишет. Очень отзывчивая, добрейшей души человек. После того, как она сделала процедуру, и ведет меня, я только к ней и хожу. И всем рекомендую! И сама она очень красивая и приятная девушка, с очень очаровательной улыбкой. В общем, хороша со всех сторон! И как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Попав однажды к Альбине Рафаэловне, останетесь с ней навсегда. Врач с большой буквы. Побольше бы таких докторов.
Понравилось
Мне понравилось, и нравится всё.
Клиника «Heliocity»-ул. Мустая Карима, д. 16
Хожу в клинику к Альбине Рафаэловне 5 лет, высококвалифицированный специалист, все процедуры имели эффект, все советы доктора были по факту лечения необходимы. Огромная благодарность Альбина Рафаэловне за здоровье и красоту!
Понравилось
Доктор с волшебными руками, больше таких специалистов!
Клиника «Heliocity»-ул. Мустая Карима, д. 16
Пришла на приём к Альбине Рафаэловне с проблемой кожи лица, она мне предложила процедуру - лазерное омоложение. Все досконально объяснила и дала рекомендации по уходу за кожей. С первой процедуры получился отличный результат, после процедуры кожа стала как у младенца, свежая, увлажненная, подтянутая! Спасибо большое, за красоту! Очень рекомендую врача -косметолога Альбина Рафаэловну!
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Heliocity»-ул. Мустая Карима, д. 16
Была в клинике у врача Тимербаевой А. Р. Делала у неё карбоновый пилинг, результатом очень довольна. Мне все очень понравилось, начиная от отношения к клиентам, до конечного результата услугой! Рассказывала поэтапно все, что делала и на вопросы отвечала, также посоветовала дополнительный уход, которым я уже воспользовалась! Лицо после услуги стало свежей, гладким, как будто помолодела на несколько лет. После такого отношения хочется ещё и ещё приходить, советую своим знакомым и подругам - пусть знают, где работают отличные специалисты.
Понравилось
Компетентный, квалифицированный специалист. Чуткое отношение к клиентам.
Не понравилось
Их нет.
Клиника «Heliocity»-ул. Мустая Карима, д. 16
Хожу к Альбине Рафаэловне на процедуры карбокситерапии. Очень профессиональный, внимательный врач. Легкая рука, процедуру делает практически безболезненно.
Понравилось
Отношение к пациенту.