Ибрагимов Айрат Радикович Уфа

от 2000 ₽

Ибрагимов Айрат Радикович, Уфа: травматолог, ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (962) 535-79-64.

Обновлено 20.05.2024

Башкирский государственный медицинский университет
Травматология и ортопедия

Цены на услуги

Обновлено клиникой 20.08.24
Услуги консултативного приема / осмотра специалистов
60 минут Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный

Я, Кузнецова Н. М., 21.02.2024 года попала в отделение травматологии в больницу №18 с переломом голеностопного сустава. Лечащим врачом был Ибрагимов А. Р. Очень благодарна за прекрасно проведённую операцию и удаление винта. В данный момент прохожу послеоперационное лечение у Айрата Радиковича в "Клиника Эксперт" г. Уфа. Огромное спасибо Вам за ваши золотые руки.
Понравилось
Я рекомендую Айрата Радиковича, как отличного врача, доктора с большой буквы.
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся, что реабилитация пройдёт успешно. Здоровья вам!
С уважением, исполнительный директор ООО "Клиника Эксперт Уфа" Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Я, Гизуллина Р. Р., 24.03.24 г. попала в отделение травматологии с переломом костей таза. Лечащим врачом был Ибрагимов. Провел обследование, назначил лечение. Грамотный, чуткий, внимательный доктор. Пока у меня длительный период лечения. Рекомендую этого молодого [...]-доктора всем. Спасибо ему за оказанную помощь и хорошее отношение.
Больница №18-ул. Блюхера, д. 3
Обратилась в приемное отделение больницы №18 с переломом 5 пальца правой кисти со смещением отломков. Врач все доступно и спокойно мне объяснил, предложил варианты решения проблемы. Была проведена операция по установке спиц в кость под местной анестезией. Во время процедуры врач меня успокаивал, шутил на отвеченные темы, делал все быстро, безболезненно и качественно, после чего была наложена гипсовая повязка. Сразу видно опытного и хорошего врача. Больше спасибо Ибрагимову Айрату Радиковичу за его профессионализм и умение работать с пациентами. Все сделано отлично, без боли и стресса. Всем советую данного врача сделает не на 100%, а на все 200%. Больше спасибо!
Понравилось
Понравилось обращение к пациенту. Все объясняет доступным языком, предлагает выбор в решении проблемы. Так же нельзя недооценить уровень профессионализма в своем деле. Все сделано качественно и без боли.
Больница №18-ул. Блюхера, д. 3
Я обратилась к врачу из-за сильной боли в левом плече, после МРТ оказалось, что надорваны сухожилие и мышца, и уже воспалился сам сустав. Очень грамотно все мне рассказали, назначили лечение, сделали тейпирование. Грамотно и, главное, уже на сегодня есть результат.
Понравилось
Результат.
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Добрый день! Сердечно благодарим за отзыв. Очень признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Уфа» Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна.
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Я обращался по поводу болей в тазобедренном суставе, прошел МРТ. Попал к врачу-ортопеду Ибрагимову А. Р. Все объяснил доступно, по существу. Назначил лечение.
Понравилось
Понравилось. Врач не настаивал на операции, как остальные, предложил сначала пройти лечение.
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Обратился к данному доктору с болями в паховой части.
Понравилось
Понравилось обращение к пациенту. Показал сам, что со мной, проверил разными способами. Нашли причину. Прописал мне лечение. Буду обязательно рекомендовать доктора.
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Категорически рекомендую. Столкнулся с травмой плеча. Сперва обратился в другую клинику под названием [...] и к другому врачу, но отношение сразу не понравилось, стал искать другого врача. Попал на прием к Айрату Радиковичу. С самого начала врач проявил заинтересованность, вовлеченность в решении моей проблемы, к сожалению, даже в платных клиниках это не всегда бывает. Очень профессионально расшифровал МРТ, доступно объяснил причины и последствия, предоставил в заключении на выбор список препаратов для лечения, объяснил разницу в них. А еще после приема я понял, что надо менять личного тренера в зале. После травмы второго плеча я сразу обратился к нему повторно. Ничего не изменилось: внимательность, вежливость, профессионализм. На приеме никто меня не торопит, я полностью закрыл все свои пробелы в знаниях по суставам, препаратам, физактивности.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость, широкие компетенции за пределами профиля.
Не понравилось
За несколько встреч не было выявлено.
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Непременно передадим Ваш отзыв доктору. С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Уфа» Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна.
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Пришёл на консультацию с вопросом асептического некроза. Получил максимальный развёрнутый ответ. Очень приятный и тактичный специалист. Приятен в общении. Вежлив. Провёл осмотр. По результатам осмотра назначил лечение, дал рекомендации. Дал свой контакт на случай дополнительных вопросов, так как я не местный, это очень удобно.
Понравилось
Доступно объясняет, подробно и понятно.
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Уфа» Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна.
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Я ударилась левым коленом об бардачок машины, была сильная боль, которая не прекращалась длительное время. Я сделала КТ колена и записалась к травматологу Айрату Радиковичу. У меня от приема остались только положительные впечатления, так как врач провел тщательный осмотр колена, посмотрел результаты КТ и все максимально подробно объяснил! Так же помимо всего мне врач наклеил фиксирующий тейп на колено и назначил лечение! Вот уже прошло какое-то время после лечения, и моему колену наконец-то легче! Огромная Вам благодарность за подход, правильное и четкое лечение, пользу видно сразу. Обязательно Вас посоветую своим знакомым и близким как хорошего специалиста своего дела!
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о приёме. Рады быть полезными. Здоровья Вам и всех благ! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Уфа» Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна.
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Хочу выразить огромную благодарность Айрату Радиковичу за приём. Я обратилась с некрозом суставов. Врач внимательно изучил анализы и исследования, которые у меня уже были с собой. Несмотря на возраст, врач очень внимательный, компетентный, отзывчивый. К болезни подходит со всей ответственностью и предлагает всевозможные пути решения проблемы. Спасибо за советы и помощь, которую вы мне оказали. Удачи вам в нелёгком труде!
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом доктора. Будьте здоровы, всего наилучшего Вам! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Уфа» Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна.
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Возникли проблемы с коленом, было решено сделать МРТ и обратиться к специалисту попал к Айрату Радиковичу, по первому приему могу сказать только положительное. Все подробно разобрали, назначили курс лечения, прием длился не быстро, что по моим ощущениям хорошо, разобрали досконально задал вопросы по другой теме, разобрали проблему и дальнейшие действия в конце приема сделали тейпирование.
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам не болеть!
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Получила травму на тренировке, почувствовала нестабильность колена, попала к Айрату Радиковичу на прием. После осмотра без снимков был ясно выраженный диагноз (разрыв ПКС), далее на МРТ это подтвердилось. 8 сентября была проведена операция, заменили крестообразную связку на сухожилие, на данный момент восстанавливаюсь и наблюдаюсь у Айрата Радиковича, все идет замечательно. Через пару месяцев планирую возвращение к полноценным тренировкам и спорту.
Понравилось
Методичность и профессионализм и молодой взгляд на травматологию.
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Травма позвоночника после падения, закрытый оскольчатый компрессионный перелом без повреждения спинного мозга.
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение к моей проблеме, подробно и чётко разъяснил о том. Как правильно лечиться и восстанавливаться. Стараюсь придерживаться этих рекомендаций.
Не понравилось
Провожу курс лечения.
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Клиника Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Обратился к Айрату Радиковичу с болью в коленях. Предварительно по совету врача прошел МРТ.
Понравилось
Айрат Радикович приятно удивил своим подходом к работе, на приеме он не просто описал суть проблемы, а подробно рассказывал и показывал все это по результатам МРТ. Прописал лечение, а также посоветовал что и как нужно делать при занятиях ЛФК. Т. к пишу отзыв спустя 1,5 месяца после приема, могу с уверенностью сказать, что решение обратиться за помощью к Айрату Радиковичу было максимально верным. Не скажу, что совсем забыл о болях, но процентов на 70-80 уже меньше беспокоят, а ведь прошло не так много времени с начала лечения! Двигаемся дальше. 💪🏻
Не понравилось
Что не обратился к данному специалисту раньше. :)
Больница №18-ул. Блюхера, д. 3
Заболело колено, сразу записалась на прием в ближайшую к дому клинику к травматологу. В течение часа меня приняли, врач внимательно осмотрел, прощупал колено, пытался выявить болевой очаг. Все бережно, аккуратно, информативно. Назначил стартовый базовый пакет лечения (мазь и кинезио тейпы), дал рекомендации по физическим нагрузкам и т. д. Назначил следующий плановый визит. Если базовые рекомендации не облегчат или не снимут болевые ощущения, то сказал записаться на МРТ и уже после с результатами исследования обратиться к нему для дальнейшего плана лечения.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, отзывчивость, принятие и понимание (я была с годовалым сыном, и он, бывало, плакал, что-то просил и т. д.). Врач был спокоен и адекватен.
Не понравилось
Не отметила недостатков.
«Клиника Эксперт» на Менделеева
Здравствуйте! Благодарим, что так высоко отзываетесь о работе доктора. Всегда рады профессионально помочь. Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего, берегите себя! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Уфа», Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна.