«Альянс клиник» на Сурова, Ульяновск - фото
4.9
5.2
8.4

Ульяновск

«Альянс клиник» на Сурова, Ульяновск: 18 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 80000 руб., запись на приём (8422) 50-52-48 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (72/100), адрес - Ульяновск, пр. Врача Сурова, д. 4.

пр. Врача Сурова, д. 4 Открыто до 16:00

ООО "Альянс Клиник"
Гордеева Ирина Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Альянс клиник» на Сурова является специализированным центром ВРТ, в котором производится до 1000 циклов экстракорпорального оплодотворения в год. Медицинский центр включает в себя консультативно-диагностическое отделение, лабораторию ВРТ, малую операциюнную, дневной стационар и специализированную аптеку.

На базе медицинского центра «Альянс клиник» на Сурова ведут прием специалисты: акушер-гинеколог, уролог, терапевт, эндокринолог, генетик, психолог. Применяются методы ВРТ: ЭКО, ICSI (Intra Cytoplasmic Sperm Injection), PICSI (Petri Dish ICSI), внутриматочная инсеминация. Применяется ПГД (Предимплантационная генетическая диагностика наследственной патологии). Донорские программы и программы суррогатного материнства. Осуществляются все виды УЗИ на аппарате экспертного класса. Производится лабораторная диагностика (ПЦР диагностика, генетические, биохимические, гормональные исследования, MAR и HBA тесты, ДНК-анализы).

До медицинского центра «Альянс клиник» на Сурова едет маршрутное такси № 86, 84, 22. Доехать до остановки «Школа искусств».

С другой стороны корпуса, в котором расположена клиника, есть выделенная парковка на 8 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Альянс клиник» на Сурова
Понравилось
Грамотные специалисты, качественное обслуживание, комфортное пребывание, хорошее отношение.
Выражаю благодарность репродуктологам Ладягиной Елене Викторовне и Волковой Татьяне Евгеньевне, благодаря вам я стала мамой! Желаю вам крепкого здоровья и успехов во всём!
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники поздравляет Вас с рождением малыша и выражает благодарность за высокую оценку работы наших специалистов. Здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал. Чисто. Соблюдаются требования санэпид режима. Ладягиной Елене Викторовне огромное спасибо за приём и эффективное лечение.
«Альянс клиник» на Сурова
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все вовремя, врач очень внимательна и всё доступно объяснила!
Спасибо! Очень понравилось! Все вовремя, врач внимательно и доходчиво объяснила! УЗИ очень подробно в описании!
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Рады видеть Вас в нашем центре еще раз.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Весь персонал очень внимательный, относится уважительно. Все объяснили, показали, рассказали. Очень понравилось, в следующий раз пойду именно туда, мне есть с чем сравнивать.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
При обращении в данное медицинское учреждение не получила грамотной консультации, не смогла записаться к нужному специалисту. Персонал регистратуры некомпетентен, отвечает грубо. Обращалась по телефону прописанному на сайте [.]. Похоже данная дама забыла для чего и где она находится, ощущение что нет никакой заинтересованности в клиентах, а ведь услуги не дешёвые - 1500 в вашу клинику.