«Альянс клиник» на Сурова, Ульяновск - фото
6.3
6.3
8.1

Ульяновск

«Альянс клиник» на Сурова, Ульяновск: 14 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 80000 руб., запись на приём (8422) 50-52-48 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (77/100), адрес - Ульяновск, пр. Врача Сурова, д. 4.

пр. Врача Сурова, д. 4 Закрыто до ПН 08:00

ООО "Альянс Клиник"
Гордеева Ирина Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

В медицинском центре «Альянс клиник» на Сурова производится до 1000 циклов экстракорпорального оплодотворения в год. Медицинский центр включает в себя консультативно-диагностическое отделение, лабораторию ВРТ, малую операциюнную, дневной стационар и специализированную аптеку.

На базе медицинского центра «Альянс клиник» на Сурова ведут прием специалисты: акушер-гинеколог, уролог, терапевт, эндокринолог, генетик, психолог. Применяются методы ВРТ: ЭКО, ICSI (Intra Cytoplasmic Sperm Injection), PICSI (Petri Dish ICSI), внутриматочная инсеминация. Применяется ПГД (Предимплантационная генетическая диагностика наследственной патологии). Донорские программы и программы суррогатного материнства. Осуществляются все виды УЗИ на аппарате экспертного класса. Производится лабораторная диагностика (ПЦР диагностика, генетические, биохимические, гормональные исследования, MAR и HBA тесты, ДНК-анализы).

До медицинского центра «Альянс клиник» на Сурова едет маршрутное такси № 86, 84, 22. Доехать до остановки «Школа искусств».

С другой стороны корпуса, в котором расположена клиника, есть выделенная парковка на 8 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Цены лучшие в городе.
Не понравилось
Мое личное впечатление: персонал в лице доктора - безразличный, не заинтересованный в работе и к тому, чтобы оставить положительное впечатление о клинике, нет консультации доктора относительно цены (он просто не знает цен) и наиболее выгодного подхода, приходится разговаривать о цене с девочкой, которая понятия не имеет, о чем речь. Низкий уровень профессионализма конкретного доктора - Лавренюк С.А.
Не сторонник писать хейт, но надеюсь, руководство отслеживает критику и работает над ошибками. Записался на сдачу ЗППП, менеджер (не запомнил фамилию) озвучил цену: 1300р. - это проба и анализ на все распространённые ЗППП (около 7-8). Цена хорошая, так как я стараюсь раз в год сдавать для профилактики в виду отсутствия постоянного партнёра. Когда пришел на приём, доктор (Лавренюк С.А.) сказал, что понятия не имеет, что за 1300, понятия не имеет, что мне нужно, что у них в клинике за каждый анализ - отдельная и никаких "комплексных" нет, в диалоге был недружелюбен, резок и, разговаривая со мной, [...]. Мужики, кто сдавал хоть раз этот анализ, понимают, какой это стресс, я сдаю не первый раз, и я готовлюсь морально неделю, а потом неделю отхожу! А тут "дядя в халате" [...] тебя отчитывает за то, что я не знаю, на какие именно болезни мне нужно анализы сдавать, и отправил обратно в регистратуру, где тоже понятия не имеют, что за 1300 и посчитали отдельно за каждый в общую цену 1700р. (тоже дешево - лайк клинике). Но все бы ничего, я с пониманием отношусь к нашим провинциальным подходам в сфере обслуживания, так видно наша беседа его задела, и он посодействовал тому, что это была моя самая больная сдача анализа в жизни! (А я сдавал этот анализ раз 10.) Я в туалет 3 дня не мог сходить от жуткой боли! Слава Богу, хоть все оказалось не зря, анализы отрицательные.
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Отзывы помогают нам повышать уровень обслуживания пациентов.
пр. Врача Сурова, д. 4
Понравилось
Доброжелательность, чуткость, грамотные специалисты, современное оборудование.
Не понравилось
Немного подуставший ремонт и цены, хотя они равны качеству.
Прекрасная клиника, в которой заинтересованы помочь пациенту. Посещала в течение года различных специалистов: репродуктолога, УЗИста и др. Каждый врач оставил только приятные впечатления. Хотелось бы отметить работу сотрудника процедурного кабинета - всегда вежлива, аккуратна и доброжелательна. На ресепшен работают приветливые девушки. Обязательно посоветую клинику знакомым.
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все прошло гладко и комфортно.
Не понравилось
Немного заранее девочкам с ресепшена, которые уточняют, когда приходить, говорить, чтоб у клиента было чуть больше времени купить все для процедур и подготовиться не за 1 день.
Делала 11 октября 2021 гистероскопии по показаниям врача. Обратилась в клинику на консультацию к врачу, который делает эту процедуру - врач Кожевникова И. В. Врач все рассказала, назначила анализы, объяснила. В день самой процедуры мед персонал встретили, проводили в палату, рассказали... Что как заполнить, разместили. Наркоз мягкий, ничего не больно, все прошло быстро, мягко. Кто боится, идите смело, не больно, просто и комфортно с такими профессионалами как там.
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Благодарим Вас за внимание к нашей клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, комфортные условия пребывания и замечательный внимательный персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
У меня на УЗИ обнаружили полип. Конечно же, я стала искать, где можно его удалить. Разумеется, хотелось, чтобы процедуру сделали качественно и недорого. Обзвонила некоторые частные клиники и именно здесь, в "Альянсе", цена меня устроила. Шла на процедуру, конечно, очень переживала. Но оказалось, что переживала зря. Все прошло просто отлично. Персонал прекрасный, внимательный и доброжелательный. Наркоз изумительный: уснула и проснулась. Было ощущение, что сплю дома, даже сон видела. Впервые мне было так хорошо и комфортно в медицинской организации. Спасибо всей операционной бригаде. Они - профессионалы. Буду обязательно рекомендовать знакомым.
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный и отзывчивый персонал. Чистота.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу сказать спасибо эмбриологам клиники. Так случилось, что возникла необходимость сохранить свой биоматериал в связи с предстоящим лечением. Искали, где можно это сделать в Ульяновске и нашли эту услугу в "Альянсе". Обратились, все подробно рассказали, что и когда нужно делать. Теперь мы спокойны за сохранность своего материала. Хорошо, что такая возможность есть у нас в городе.
«Альянс клиник» на Сурова
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.