Ерастова Юлия Зуфаровна Ульяновск

Ерастова Юлия Зуфаровна, Ульяновск: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года .

Обновлено 07.04.2024

Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? -2.0

Лечилась в медицинском центре «Академия» на Бебеля с установленным диагнозом - "нарушение инсулиновой резистентности". Лечение проходило успешно. Скинула 21 кг. Анализы крови были в пределах нормы. К сожалению, мой врач - эндокринолог покинула клинику [...]. Попала на прием к Ерастовой. Обходите мимо этого врача ради вашего здоровья. На приеме Юлия Зуфаровна в течение 10 минут 4 (!) раза! задала мне один и тот же вопрос! Она была где угодно, но только не на приеме. Где она витала? Я пыталась ей рассказать анамнез, что диабетом вот уже 40 лет болеет мама. Другие родственники. Мне казалось, что наследственность должна учитываться. Через пять минут, упс, вопрос. Откуда ты знаешь, какая диета нужна при диабете? Такое удивление. Хьстон! Прием! 40 лет диабетом болеет мама. [...]. Врач назначил мне "Эутирокс 50 мг". Через три месяца пишу отзыв. Лечение не помогло. [...]. Омегу 3 сама себе добавила. В общем, платная эта консультация для галочки. [...]. Мне есть с чем сравнивать. Ведь лечилась я до этого у хорошего врача, с хорошей динамикой на улучшение. [...].
Понравилось
Не понравилось
Врач не видит необходимости соблюсти минимальный уровень вежливости. Понятно, что чужие болячки вообще никому не интересны, но ты же на платном приеме сидишь.
Медицинский центр «Академия» на Бебеля
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Это был исключительный случай, и мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему.
С уважением, медицинский центр "Академия".
Медицинский центр «Академия» на Бебеля-ул. Бебеля, д. 7