Янина Надежда Владимировна Ульяновск

Янина Надежда Владимировна, Ульяновск: гинеколог, акушер, врач узи, детский гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-67-28.

Обновлено 23.02.2024

ул. Радищева, д. 5
Акушер (от 18 лет) — от 1800₽ Врач УЗИ (от 15 лет) — от 850₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1800₽ Детский гинеколог (от 1 лет) — от 1800₽
+7 842 250-67-28

Ульяновский государственный университет
1999

3.9

Я пришла на приём с дочерью, которая очень боится врачей, а тем более всякого рода осмотров. Но тут она не испугалась врача. На удивление, дала себя осмотреть и даже не заплакала. :) Очень рада, что попали к такому специалисту. Она всё спокойно осмотрела, успокоила, дала рекомендации, ответила на всё мои вопросы. Очень бы хотелось побольше таких врачей!
Медицинский центр «Зарядье»
Большое спасибо за отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Приятно узнать, что с нашим врачом даже маленькие пациенты чувствуют себя спокойно. Всегда рады помочь!
С пожеланиями здоровья, МЦ "Зарядье"
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
К акушеру Яниной Надежде Владимировне я записывалась в первый раз. Изначально данного специалиста мне порекомендовала другой доктор. Обратила внимание, что в кабинете врача присутствуют все необходимые одноразовые материалы. Отмечу, что не могу пока оценить эффективность лечения. На данной этапе необходимо еще дообследоваться.
Понравилось
Обратилась к Надежде Владимировне в целях консультации. В целом могу сказать, что после визита остались очень хорошие впечатления. Уже записалась на повторный прием. Мне очень понравился данный доктор. Считаю, что она обладает высоким профессионализмом. Я бы сказала, что этот акушер с современными и новыми взглядам. Все ее назначения совершенно иные. Акушер произвела на меня впечатления очень доброжелательного человека. Специалист пригласила в кабинет вовремя. Уделила на приме 60 минут, сколько и было заявлено изначально. Для данного случая этого оказалось достаточно. Я узнала все, что хотела. Также успели провести ультразвуковое исследование. Другого рода осмотра, насколько поняла, не потребовалось. Дополнительно Надежда Владимировна назначила анализы, которые были необходимы. В процессе диагностики она сразу комментировала то, что видела на экране. На мой взгляд, специалист доступно отвечала на возникшие вопросы. Не пожалела, что выбрала именного этого акушера. Уже посоветовала ее знакомым. И готова порекомендовать Надежду Владимировну другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Зарядье»
Здравствуйте! Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после приема у Надежды Владимировны. Ждём вас на повторный приём. Всего вам доброго!
С уважением, МЦ "Зарядье"
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Наблюдаюсь у Надежды Владимировны не первый год. Обратилась по поводу очередного осмотра и УЗИ. Грамотный, спокойный специалист. На все вопросы ответит, объяснит принцип лечения, даст совет в выборе лекарств. Ответит на все вопросы. Лишнего не назначает, назначенное лечение всегда помогало. Приятная в общении, располагает к себе.
Понравилось
Грамотная, спокойная, располагает к себе.
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Про Янину Н.В. мне рассказали знакомые. Я обращалась к ней в первый раз, приходила с некоторыми вопросами по данному профилю. Прием начался вовремя. На данном этапе эффективность терапии пока не могу оценить.
Понравилось
На мой взгляд, визит прошел отлично. Доктор мне очень понравилась. Она подробно расспросила, на что я жалуюсь, ответила на мои вопросы и рассказала все по текущей ситуации. Врач провела осмотр в гинекологическом кресле и сделала УЗИ, мазок при этом не брала. В процессе исследования специалист показывала и поясняла происходящее на экране, необходимые манипуляции выполняла очень аккуратно. Расходные материалы мне предоставили. Считаю Надежду Владимировну очень хорошим, вежливым доктором, который разговаривает понятным и доступным языком. Она направила меня на дообследование, с результатами приду к этому специалисту снова, чтобы получить назначения. Думаю, такого врача даже нужно советовать другим. Консультация заняла приблизительно 40 минут. По моему, мы успели сделать и обсудить все запланированное, необходимую информацию я получила.
Медицинский центр «Зарядье»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения.
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Обратилась для плановой консультации. Надежда Владимировна взяла необходимые мазки, назначила анализы. Осмотр был тщательный и внимательный. По результатам анализов было назначено корректирующее лечение, включая витамины. Мне понравилось, что Надежда Владимировна оценивает комплексно женское здоровье, включая эндокринную систему, ЖКТ и систему кроветворения. Также она проверила и оценила все БАДы лично (я принесла их на приём), которые я регулярно принимала по рекомендации других врачей, и скорректировала дозировку с учётом женского цикла и моих потребностей на основании анализов. С доктором очень комфортно общаться, очень внимательная и тактичная, квалификация врача на очень высоком уровне.
Понравилось
Комплексный подход к женскому здоровью.
Не понравилось
Отсутствует.
Медицинский центр «Зарядье»
Добрый день! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Надежда Владимировна - специалист высокой квалификации, чуткий и внимательный доктор. Ждем Вас на плановый прием.
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Про Надежду Владимировну узнала от подруги после того, как меня и моего ребёнка чуть не угробили в женской консультации на Гагарина. Замечательный врач! Буквально спасла меня, успокоила и пояснила все риски, причины и последствия. Обладает великолепными человеческими и профессиональными качествами. Просчитывает ситуацию на два шага вперёд. Ничего лишнего не назначает, все объясняет как и зачем, почему. Всегда отвечает на возникающие вопросы. Знает современные протоколы лечения, прописывает эффективные препараты и процедуры. На приёме все бывает по времени, без спешки и суеты. Все точно по графику! Всегда тактично разговаривает, располагает своей доброжелательностью. На приём идти не боишься, потому что чувствуется заинтересованность доктора в тебе и твоём здоровье! Спасибо большое за профессионализм, доброжелательность и тактичность! На мой взгляд, это один из лучших гинекологов Ульяновска!
Понравилось
Опыт, знания, профессионализм. Высокие человеческие и моральные качества! Замечательный доктор.
Медицинский центр «Зарядье»
Добрый день! Благодарим за такой искренний отзыв и рекомендацию специалиста. Получить положительный отзыв от пациента - очень ценно для врача. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора и вы чувствовали себя комфортно на приёме. Ждём вас на плановых осмотрах.
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Наблюдаюсь у Яниной Надежды Владимировны с января 2021 года, по совету коллеги по работе. Записалась на приём с проблемами тонкого эндометрия после замершей беременности, далее - с проблемами зачатия. Надежда Владимировна глубоко прониклась в мою проблему, изучила ранее сданные анализы, по их итогам назначила повторные и новые (у меня был ранее выявлен АФС - антифосфолипидный синдром: повышен волчаночный антикоагулянт и антитела к бета-2-гликопротеину). Также Надежда Владимировна сделала УЗИ органов малого таза (в динамике). По результатам всех исследований, анализов и УЗИ поставлен диагноз "хронический эндометрит, невынашивание беременности, АФС, гипергомоцистеинемия, дефицит витамина Д". Надежда Владимировна назначила грамотное лечение, которое, под её контролем, я проходила до мая 2022 года. Был очень долгий и сложный путь к наступлению моей долгожданной беременности, и этот момент наступил благодаря Надежде Владимировне! В июне 2022 года я забеременела и в феврале 2023 года родила прекрасного сыночка. Состояла на учёте по беременности в "Инвитро", под строгим наблюдением Яниной Н. В., за что ей безмерно благодарна. Для меня она - самый лучший врач. После родов продолжаю наблюдаться у Надежды Владимировны.
Понравилось
Назначила сдать только самые главные для меня анализы и грамотное лечение. Индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Глубокое проникновение в суть проблемы. Постоянный контроль за пациентом. Человеческое отношение.
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Помощь при беременности в сложных ситуациях на 5+, все чётко разжует доктор и покажет. :) Даст дельные советы, если трудности, то грамотно вылечит. 9 месяцев отходила без паники благодаря Надежде Владимировне. Бережное, нежное, трепетное отношение к клиенту.
Понравилось
Всегда придёт на помощь, полное вовлечение в работу.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Медицинский центр «Зарядье»
Добрый день! Благодарим за отзыв о докторе, уверены, что он поможет другим в выборе врача. Надежда Владимировна - очень внимательный и опытный врач. Мы рады, что благодаря профессионализму и чуткости доктора Вы чувствовали себя спокойно во время беременности. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
С пожеланиями здоровья маме и малышу, МЦ "Зарядье"
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Очень замечательный специалист. Благодаря ей у нас двое чудесных детей. Обследуюсь и консультируюсь только у неё более 18 лет. Рекомендовала её своей подруге [...].
Понравилось
Очень внимательный врач.
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Долго искала хорошего врача, по совету знакомой обратилась и не пожалела.
Понравилось
Специалист высшего класса! Провела все манипуляции, точно объяснила лечение и анализы. Рекомендую врача, все по делу, ничего лишнего не назначила.
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
К этому врачу я попала по рекомендации знакомой и не пожалела.
Понравилось
Это самый чуткий, добродушный врач, которого я встречала. Она подскажет всё и расскажет, адекватно реагирует на вопросы пациента. Относится к пациенту с сопереживанием, что очень важно. Её обследования и рекомендации всегда по делу. Она очень приятна, как женщина, как человек, очень располагает к себе.
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Наблюдаюсь у Надежды Владимировны уже около 10 лет. Это самый лучший врач! Если бы можно было поставить 100 баллов за приём, то поставила бы. Всегда все объясняет, назначает только то что нужно, без лишних препаратов и исследований. Всегда все быстро. Отношение просто на высоте!
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Наблюдаюсь уже год у Надежды Владимировны, она сразу дала надежду на долгожданную беременность! И беременность наступила через 2 месяца после первого посещения, хотя врач из другой клиники поставила диагноз "бесплодие" и была назначена куча препаратов. Надежда Владимировна все отменила, и беременность наступила абсолютно естественно. Наблюдалась всю беременность, Надежда Владимировна всегда поддерживала, чутко относилась ко мне и малышке.
Понравилось
Очень понравилось отношение и внимательное ведение беременности. Надежда Владимировна показала себя заинтересованной и заботливой. Когда уходила в отпуск, интересовалась моим самочувствием.
Медицинский центр «Зарядье»
Благодарим за отзыв о докторе! Надежда Владимировна - профессионал своего дела, чуткий и внимательный врач. С пожеланиями здоровья, МЦ "Зарядье"
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Стояла на учете по ведению беременности у Яниной Н. В. Все прошло великолепно, беременность протекала легко, малышка родилась здоровой. Надежда Владимировна врач от Бога, всегда на связи, поддержит, выслушает, очень деликатная и добрая, осмотр проводит очень очень аккуратно. Теперь я нашла своего врача.
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Самый лучший врач! Очень тактична и деликатна. Всегда объяснит для чего нужны те или иные анализы. По лекарствам прописывает несколько вариантов, чтобы можно было подобрать по своему бюджету. За 8 лет все лечения были эффективны, в т.ч. получилось забеременеть. Были моменты, когда приходилось обращаться к другим гинекологам (срочность и прочее), но в итоге всё равно после них шла к Надежде Владимировне. Бесконечная благодарность и уважение.
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Замечательный врач, хожу к ней уже 4 года. Один из лучших врачей в Ульяновске. Ходила к ней по поводу подбора гормональных средств, просто консультации и консультация по началу беременности. Ничего лишнего не назначает, консультирует как европейские врачи.
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Прекрасный, а главное, очень человечный врач! Первая, кто поставил действительно верный диагноз и назначил правильное лечение при серьезном гормональном сбое, до этого 2 гинеколога подряд просто откачивали деньги... Не назначает препараты, пока не увидит результаты анализов (назначает всегда точные, без каких-либо дополнительных и ненужных), не травит антибиотиками и гормонами зря, в ногу со временем и по поводу лечения и препаратов. Все четко объясняет, предлагает несколько вариантов событий, даже при выборе лекарств старается не ударить по кошельку. Вместе с Надеждой Владимировной уже 3 года. Прошли огонь и воды и медные трубы, никогда не бросит пациента, даже в самой большой беде! Даже из стен стационара всегда была на связи! Спасибо, что вы есть! Единственная в Ульяновске, кто действительно заслуживает прекрасных отзывов.
Понравилось
Результативный врач.
Добрая, профессионал.
Понравилось
Замечательный врач! Я "перебрала" всех платных врачей в Центре города, и теперь никуда не уйду от Яниной! Своих близких и знакомых отправляю к ней, абсолютно все рады такой "находке"!
Приём был в марте 2019
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Понравилось
Обратились к Яниной случайно. Планировали ребенка с мужем очень долго, ходили по разным врачам. Как итог замершая беременность. Везде толком ничего не объясняли, не было четкой картины когда и что делать. Шло время. Спасибо огромное урологу мужа, который порекомендовал Янину как грамотного специалиста. Принимает всегда без опозданий. Собирает анамнез. Осматривает очень аккуратно. Потом рассказывает о тактике, плане действий и возможных вариантов развития событий. Благодаря ей я забеременела в первом цикле, после обследования. У нее же наблюдалась до 12 недели. Все прошло отлично. Как забеременела вторым ребенком тоже сразу пошла к ней, чтобы она посмотрела и сказала всё ли хорошо. После вторых родов пришла за консультацией по контрацепции. Тоже все подробно мне рассказала. Однозначно советую этого врача.
Приём был в июне 2019
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Понравилось
Не знаю, как предыдущие комментарии, но мне Надежда Владимировна нравится. Я давно у нее наблюдаюсь и хожу только к ней. Долго искала врача, сменила многих, но остановилась на ней. Очень корректная, лишнего ничего не назначает, как многие другие врачи в платных клиниках, очень аккуратно проводит осмотр. Обычно врачи этой специальности очень грубые, здесь такого не увидишь. Приятна в общении, что очень важно на данном приеме. Спасибо ей за труд и помощь для нас!
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Была на приеме не один раз и наблюдаюсь сейчас - всё более чем достойно. Надежда Владимировна очень хороший врач! Мне все очень нравится, всё объяснит и расскажет. Очень внимательная, вежливая, индивидуальный подход. 😊
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Надежда Владимировна вела мою беременность. Огромное ей спасибо за профессионализм, ответственное отношение к пациентам! Очень добрая, позитивная, внимательная! Очень советую! Благодаря её советам и рекомендациям всё прошло очень хорошо!
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Очень хорошие впечатления после приёма у врача Яниной Н. В.. Всё прошло отлично, без опозданий и задержек. Обсудили все интересующие вопросы! Я очень довольна! Сама пошла по рекомендации двух знакомых и тоже теперь буду рекомендовать всем Надежду Владимировну!
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Очень не довольна Надеждой Владимировной. Это просто откачка финансов из Вашего кармана. Точной линии лечения не было. Несколько раз назначала анализы не в тот день цикла, в который он должен был быть произведён. Приходилось пересдавать и опять оплачивать. Обманывала, что именно этот анализ только в клинике, где она работает, делают. В конце концов даже результаты осмотра перестала в карту записывать, а за УЗИ и приём заплати, и наблюдаться приходи 1 раз в месяц. Обязательно! Психологически настраивала, что всё не совсем хорошо, что позже другой доктор не подтвердил, и был прав. Итог: у неё результат нулевой. Но она - очень вежливый доктор. Это, пожалуй, единственный плюс.
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Поулыбается, поговорит, а результат как повезет. Опаздывает, пришла платно еще и ждала. Потрепалась со мной и все. Специально показалось, чтобы не напрягаться, лечить и думать. Сразу беременных любит вести. Дело-то сделано. Без заморочек пациенты.
Точный адрес приема не установлен
Отличный врач! Очень внимательная и ответственная. Во время моей беременности всегда была на связи, сама звонила и интересовалась моим самочувствием на последних сроках. Никаких лишних назначений. Очень корректная. Беременность прошла без осложнений. Очень ей благодарна. Дай Бог здоровья ей!
Лаборатория «Инвитро» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 17
Спасибо Надежде Владимировне за дочку! Всегда обоснованные назначения и ничего лишнего. Внимательное отношение. Ну и результат конечно. :)
Точный адрес приема не установлен
Надежда Владимировна - замечательный врач! Очень чуткий и грамотный специалист! Помогала мне и всем моим знакомым! Очень рекомендую!
Точный адрес приема не установлен
На первом приеме врач показалась знающей свое дело и приятной. В дальнейшем столкнулась с тем, что придя на прием к ней, она принимала кого-то кому не назначено вперед пациентов по записи. Обидненько. Так же пару раз она забывала о процедурах, которые были назначены на следующий прием, приходилось ей об этом рассказывать и в итоге делали все в попыхах. Хотя, как женщина Янина очень приятный человек, но врача я все таки решила сменить.
Точный адрес приема не установлен
Была сегодня у неё первый раз, оказалась приятной женщиной, не страшно было рассказывать ей о проблеме, и она, в свою очередь, все спокойно расспросила, запомнила карту, провела осмотр, взяла анализы, дала советы, которые не прочитаешь в интернете, да и не спросишь у чужих людей. Объяснила, что может быть, как лучше сделать. Мне было спокойно на её приеме, не страшно довериться. Посмотрим какое лечение назначит. :)
Точный адрес приема не установлен
Самый лучший доктор - Янина Надежда Владимировна. Очень внимательна к пациентам, благодаря ей у нас растет сынок и знаю точно, что скоро будет еще малыш. Профессионал в своем деле!
Точный адрес приема не установлен
Янина Н. В. - прекрасный врач. А главное, знающий своё дело. Всё доступно объясняет, относится к пациенту очень внимательно.
Точный адрес приема не установлен
Янина Н. В. позволяет себе опаздывать на приём, где ждут её пациенты, заплатившие деньги. Очень часто говорит: "Ну не знаю, может вот ещё это попробовать".