Сорокин Степан Геннадьевич Ульяновск

Сорокин Степан Геннадьевич, Ульяновск: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8422) 42-47-59.

Обновлено 25.11.2023

Хирург — от 1000₽
+7 842 231-20-42

Ульяновский государственный университет
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Ульяновский государственный университет

3.5

Большой пролежень, я сама парализована, Степан Геннадьевич два месяца вёл меня к выздоровлению. Огромное спасибо за чуткость и понимание! Всегда прислушивается к моим пожеланиям, если плохо переносила я препарат, подбирал другой. И доброта, доброта, доброта. Хочется пожелать здоровья, успехов в профессии и счастья в личной жизни.
Центральная медсанчасть им. Егорова на Лихачева-ул. Лихачева, д. 12
Привезли по скорой помощи в центральную медсанчасть (МСЧ) на Лихачева. Принимал Степан Геннадьевич. Поставил правильный диагноз. Провел квалифицированное лечение, которое привело к положительному результату для моего здоровья.
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность доктору с большой буквы - Сорокину Степану Геннадьевичу за профессиональное, доброе и внимательное отношение в процессе лечения, которое приносит результат! Спасибо за Ваш позитивный настрой во время лечения и готовность оказать квалифицированную помощь. Консультировал относительно необходимых и допустимых видов лечения. Степан Геннадьевич находится в прекрасном расположении духа, что непременно передается пациенту! Желаю Вам много радостных моментов в Вашей жизни, крепкого здоровья, счастья, стабильности и мирного неба над головой. Низкий Вам поклон!
Центральная медсанчасть им. Егорова на Лихачева-ул. Лихачева, д. 12
Спасибо доктору за лечение! Посетила клинику Березиной, записалась к хирургу Сорокину С. Г. Приёмом и качеством оказанных услуг довольна. Мне нужно было сделать укол в коленный сустав. Спасибо, доктор. Рекомендую к посещению, врач доброжелательный, вежливый, профессионал своего дела.
Понравилось
Сама клиника, сотрудники на ресепшен, медсестра и врач.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Выражаю искреннюю благодарность Сорокину Степану Геннадьевичу, хирургу клиники Н. Березиной. Спустя 3,5 недели после проведённой на высоком профессиональном уровне свф-терапии ТБС ко мне вернулась способность передвигаться без трости, увеличилась амплитуда движений в суставе, а сильные боли, обусловленные коксартрозом 3 стадии, сошли на нет. О долгосрочности эффекта этого малоизвестного пока метода восстановления суставов пока судить не берусь, но очень благодарна доктору и его ассистентам за возможность жить без постоянных мучительных болей и днём, и ночью. Спасибо, Степан Геннадьевич!
Понравилось
Очень внимательный, подробно объяснил суть процедуры и её эффект, контролировал процесс восстановления, консультировал относительно необходимых и допустимых видов лечения (ЛФК, применение лекарств и физиопроцедур, коррекция веса). Доброжелателен, с чувством юмора (что считаю очень важным в людях вообще и в докторах в частности).
Не понравилось
К доктору претензий нет. К клинике - да: отвратительно работает колл-центр. Дозвониться практически невозможно.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Благодарим вас за высокую оценку нашего доктора! Степан Геннадьевич - внимательный, доброжелательный и очень профессиональный доктор!
Очень рады, что методика SVF уже принесла вам ощутимые результаты. Надеемся, что эффект со временем будет только увеличиваться. Благодарим вас, что доверили свое здоровье нашим специалистам.

По поводу колл-центра - да, к сожалению, в связи с большим наплывом пациентов, был период, когда действительно в клинику было очень сложно дозвониться. Благодарим всех неравнодушных, кто вовремя указал нам на эту проблему. В настоящее время все меры приняты, в колл-центре установлено современное оборудование, расширен штат сотрудников. Надеемся, что теперь дозвониться в клинику не составит труда. Спасибо.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы! Побольше бы таких, единственный, кто смог безошибочно поставить мне диагноз, низкий вам поклон 🙏🤗.
Сорокин С. Г.
Благодарю за добрые слова! Здоровья вам, и вашим близким!
Центральная медсанчасть им. Егорова на Лихачева-ул. Лихачева, д. 12
Понравилось
Я хочу сказать огромное спасибо врачу Сорокину Степану Геннадьевичу! Вы просто замечательный врач, который знает и может объяснить, что лучше для пациента. Спасибо Вам большое! Попадая к Вам, человек может быть уверен, что все будет хорошо! А также хочется сказать большое спасибо остальному персоналу отделения за их чуткое отношение и заботу! Спасибо!
Центральная медсанчасть им. Егорова на Лихачева-ул. Лихачева, д. 12
Сорокин Степан Геннадьевич - это очень хороший, внимательный доктор. В приемном покое быстро и качественно определил диагноз, провели обследования и взяли анализы. Операция прошла хорошо, после операции все подробности рассказал родственникам. В течение всего периода постоянно навещал больного, интересовался состоянием. Спасибо!
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору-хирургу Сорокину. В прошлом месяце я попала к нему, когда у меня был острый аппендицит. Врач быстро меня принял и на отлично провёл операцию. Швы практически не видны, а сам Степан Геннадьевич проведал меня после операции и лично убедился, что я в порядке. Приятно видеть, что он не только отличный специалист, но ещё и очень чуткий, внимательный человек. Я рада, что попала именно в его талантливые руки. Большое спасибо за моё спасение!