Самошилова Анна Анатольевна Ульяновск

от 2000

Самошилова Анна Анатольевна, Ульяновск: нефролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет , запись на приём ☎ (8422) 50-67-28.

Обновлено 08.07.2023

ул. Радищева, д. 5
Нефролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 842 250-67-28
ул. Кирова, д. 2
+7 842 273-77-87

Ульяновский государственный университет
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Нефрология
Ульяновский государственный университет
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Нефрология

0.9
1.8
Эффективность лечения -2.0

Обратилась с проблемой, на руках были анализы и УЗИ, объяснила ситуацию, что беспокоит, на что врач ответила: "Ну, люди и с одной почкой живут, чего переживать-то?" Почки - это парный орган, распределяют витамины, не переживайте, хотите в стационаре понаблюдаться? Я согласилась, но бестолковое решение это было, сама врач там тоже смотрит больных, в тот раз была на больничном и за время моего пребывания там ни разу я её не увидела, за приём и + "ценные" рекомендации содрали 1800₽, и ладно бы реально помогла, [...], данного врача никому не рекомендую!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Их перечислила выше!
Медицинский центр «Зарядье»
Уважаемы пациент, благодарим Вас за отзыв о враче. Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены приёмом. Анна Анатольевна, оценив Вашу клиническую ситуацию, результаты обследования, рекомендовала Вам стационарное лечение. Очень жаль, что время Вашего пребывания в стационаре совпало с периодом нетрудоспособности доктора. Надеемся, что после лечения Вы чувствуете себя лучше.
С пожеланиями здоровья, МЦ "Зарядье"
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
У Самошиловой Анны Анатольевны я была уже и ранее, мне ее советовали. Специалист нигде не задержалась, это я на прием опоздала.
Понравилось
В работе данного специалиста мне все понравилось. Анна Анатольевна изучила результаты всех анализов, все подробно разъяснила, а также ознакомилась и с другими исследованиями, которые я предоставила. Так что визитом я довольна. Пока у меня есть неподтвержденный диагноз "пиелонефрит". Я недавно родила, у меня были проблемы с почками, но в итоге врач меня успокоила. Доктор хорошо проверила результаты моего ультразвукового исследования и назначила мне анализы, чтобы контролировать состояние. Прием длился минут, наверное, 20-30, я считаю, такого количества времени было достаточно, мне на все подробно ответили, я все спросила. Так что визитом я осталась очень довольна. На мой взгляд, в ходе консультации Анна Анатольевна все объясняла доступным языком, чтобы мне было понятно, никаких вопросов у меня в итоге не осталось. Назначать лекарственные препараты в моем случае не требовалось. Через месяц нужно прийти на повторный прием, так как требуется отслеживать состояние почек.
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
К Анне Анатольевне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов", мне было комфортно, что врач женщина. На приеме специалист не ответила на мои вопросы, она больше интересовалась тем, что касается ее специальности, а по тому, с чем я пришла, она направила меня к урологу.
Понравилось
С собой я приносила результаты УЗИ и анализы крови, доктор их изучила и собрала анамнез. Оказалось, что это не тот врач, который был необходим касательно моей проблемы. По моему мнению, Анна Анатольевна вежливо со мной общалась, внимательно меня выслушала и задавала много сопутствующих вопросов, чтобы понять с чем именно я пришла. Мне показалось, что специалист уделила достаточно времени, она никуда не торопилась, прием прошел довольно-таки спокойно. На мой взгляд, доктор - внимательная, она располагает к себе по общению и у нее есть желание помочь пациенту. Я считаю, что Самошилову Анну Анатольевну по ее профилю можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Зарядье»
Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв о враче.
С пожеланиями здоровья, МЦ "Зарядье"
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Выражаю огромную благодарность врачу-нефрологу Самошиловой Анне Анатольевне и медицинской сестре Воеводиной Наталье Викторовне, которые ведут приём пациентов в кабинете 342 поликлиники УОКБ за внимательное и доброе отношение, грамотно поставленный диагноз и назначенное лечение. Желаю крепкого здоровья, счастья в личной и семейной жизни и дальнейших успехов в Вашей работе на благо человека. Всех Вам земных и неземных благ!
Областная поликлиника-ул. Кирова, д. 2
Выражаю огромную благодарность врачу-нефрологу Самошиловой Анне Анатольевне за внимательность, доброту, грамотно поставленный диагноз. Её профессионализм дал мне надежду к дальнейшей полноценной жизни. Желаю Анне Анатольевне крепкого здоровья, личного счастья, карьерного роста. Хочется, чтобы администрация поликлиники обратила внимание на грамотного специалиста.
Областная поликлиника-ул. Кирова, д. 2