Аляпышев Григорий Сергеевич,сосудистый хирург, флеболог - Ульяновск
2.0
9.6

Аляпышев Григорий Сергеевич
Ульяновск

Аляпышев Григорий Сергеевич, Ульяновск: сосудистый хирург, флеболог, 51 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-54-91.

поблагодарить

Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 800₽
Флеболог — от 800₽
(8422) 50-54-91

Доктор о себе

Преподаватель специальности "Сестринское дело в хирургии" Ульяновского фармацевтического колледжа .

• 2016 — н. в.
    ГУЗ УОКБ
    Врач-сосудистый хирург
  • 2018 — н. в.
    ФГБПОУ "Ульяновский фармацевтический колледж"
    Преподаватель

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (хирургия)
    Ульяновский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Ульяновский государственный университет (сердечно-сосудистая хирургия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Ульяновский государственный университет
    Флебосклерозирующее лечение

Профессиональные награды

• 2020
    Почётный знак "За веру и добродетель"

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Патенты

• 2020
    Канюля для внутрисосудистого введения катетера Фогарти
    Патент на полезную модель №197524
  • 2020
    Устройство для временного пережатия кровеносного сосуда
    Патент на полезную модель №197544
  • 2020
    Способ пластики сосуда после артериотомии
    Патент на полезную модель № 2725290
  • 2020
    Способ пластики сосудистой стенки после артериотомии
    Патент на полезную модель № 2725289
  • 2020
    Способ артериотомии и пластики стенки артерии
    Патент на полезную модель № 2725285
    Способ формирования сосудистого анастамоза
    Патент на полезную модель № 2727123
    Фиксирующая повязка на культю стопы
    Патент на полезную модель № 200082
  • 2020
    Способ формирования сосудистого анастамоза по типу «конец-в-конец»
    Патент на полезную модель №2733574
  • 2020
    Способ комплексного лечения больных с гнойно-некротическими осложнениями диабетической стопы
    Патент на изобретение №2737491
    Устройство для измерения площади глубины кожного дефекта и глубины раны
    Патент на полезную модель №190708
    Фиксирующая повязка на культю стопы
    Патент на полезную модель № 190714
    Фиксатор повязки для ран на тыле стопы
    Патент на полезную модель №190857

Статьи в журнале

• 2020
    Advances and developments in hemodyalysis vascular access
    Österreichisches Multiscience Journal №25/2020 p.37
  • 2020
    Пути сохранения конечности в послеоперационном периоде лечения осложнений синдрома диабетической стопы
    Журнал «Ангиология и сосудистая хирургия» 2020, Т.26, №4, с.33-41
  • 2020
    Применение биопластического материала при хронических язвах у пациентов с сахарным диабетом
    Вестник медицинского института «РЕАВИЗ» №3 (45) май-июнь 2020г Стр.85-92
    The use of modern dressings in the treatment of purulent necrotic wounds of the diabetic foot
    Polish Science Journal Issue 6 September 2018 International Science Journal
    Уровень цитокинов при остром панкреатите
    Вестник РГМУ Материалы IX международной пироговской научной конференции студентов и молодых ученых , 16 мая 2014
    Редоксзависимые процессы в эритроцитах при остром панкреатите
    Влияние управляемой медикаментозной симпатической денервации на течение послеоперационного период больных острым билиарным панкреатитом
    Медико-физиологические проблемы экологии человека – материалы V всероссийской конференции с международным участием, г.Ульяновск, 2014
    Редокс-зависимые процессы в опухолевой ткани рака шейки матки при воздействии фемтосекундного лазерного излучения
    Известия Самарского научного центра Российской академии наук, т. 14, №4(4), 2012

Тезисы

• 2020
    Опыт применения хитозана с карбоксиметилцеллюлозой в раннем послеоперационном периоде у пациентов с осложнениями синдрома диабетической стопы
    Альманах Института хирургии им. А.В. Вишневского №1 2020 г. ISSN 2075-6895 С845-846
  • 2020
    Использование устройства для резекции кости в оперативном лечении гнойно-некротических осложнений синдрома диабетической стопы.
    Кривощеков Е.П., Ельшин Е.Б., Романов В.Е., Дубовой С.В.
    Комплексное лечение пациентов варикозной болезнью нижних конечностей, осложненной трофическими язвами у пациентов пожилого возраста
    Медико-физиологические проблемы экологии человека – материалы VI всероссийской конференции с международным участием, г.Ульяновск, 2016
    Многоуровневые реваскуляризации с использованием петлевой эндартерэктомии при критической ишемии нижних конечностей
    Открытые и эндоваскулярные операции в сосудистой хирургии – материалы межуднародной конференции Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов
    Инновационный метод в хирургическом лечении спонтанного пневмоторакса
    Материалы II научно-практической конференции хирургов ФМБА России С.48-49
    Влияние вкр-лазера с длиной волны 1265 нм на опухолевую ткань экспериментального рака шейки матки мышей-опухоленосителей in vivo
    Приоритетные направления развития науки и технологии – тезисы докладов XIII всероссийской научно-технической конференции, г.Тула, 2013
    Применение метода рентгенографии при изучении анатомической изменчивости костей кисти в рамах преподавания анатомии человека
    Фундаментальные науки и практика том 1 №3 – сборник научных работ с материалами 2-ой международной телеконференции, г. Томск 2010г.

Аляпышев Григорий Сергеевич
Понравилось
Стало легче, иду на поправку.
Попал на операцию, лечение и сама операция прошли успешно, благодаря грамотой работе специалиста.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Понравилось
Отличный врач, рекомендую, убрал сосуд на лице быстро и безболезненно.
Я обратилась к Григорию Сергеевичу с проблемой, красное пятно на лице сильно не нравилось. И после первой процедуры пятно исчезло. Спасибо за профессионализм, доброту и внимательность к пациентам.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны! Будьте здоровы.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»-ул. Карла Либкнехта, д. 23/1
Понравилось
Это самый лучший доктор и по качеству предоставления медицинской помощи, и по отношению к больным.
У нас был [...], все врачи настаивали на ампутации левой ноги, но Григорий Сергеевич взялся нам помочь. Он, конечно, сказал о рисках, но сделал все, что бы сохранить жизнь и ногу.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Понравилось
Лечение мне понравилось.
Я обращался к врачу. Запущенный варикоз, ноги отекали, болели, но благодаря Григорию Сергевичу все прошло отлично, молодцы.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»-ул. Карла Либкнехта, д. 23/1
Понравилось
Абсолютно все.
Оперировали варикоз на ноге. Нет слов. Ни боли, ни переживаний! 10 из 10! Аляпышев Григорий Сергеевич - гуру своего дела. Подробнейшая консультация, ничего лишнего, быстро и профессионально! В этой клинике только лучшие врачи и самое передовое оборудование! Рекомендую на 100500%!
Клиника эстетической медицины «Сантэ»-ул. Карла Либкнехта, д. 23/1
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость, любовь к своей профессии, умение общаться с пациентом.
Была на приёме у Аляпышева Григория Сергеевича. Вежливый, внимательный, грамотный специалист. Впечатляет то, что несмотря на свой молодой возраст, видно, что доктор очень любит свою работу и блестяще ее выполняет, а это самое главное в каждой профессии. Выслушал, провёл обследование, все грамотно и подробно объяснил, дал рекомендации, которые мне очень помогли. Радует, что в нашем городе, есть такой замечательный специалист. Григорий Сергеевич, Вы - лучший! Желаю Вам сил, здоровья, успехов и удачи в Вашем деле! Очень Вам благодарна!
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Добрый день! Спасибо, что уделили время на отзыв. Будьте здоровы.
С уважением, Медицинский центр "САНТЭ".
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта-ул. Карла Либкнехта, д. 30
Понравилось
Все посмотрел, внимательно выслушал, всё объяснил. Очень внимательный доктор.
Приводила на приём свою маму к Григорию Сергеевичу в поликлинику областной больницы.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Понравилось
Внимательность, хорошее отношение.
Я была с бабушкой на приёме в областной больнице у Аляпышева Григория Сергеевича. Бабушка страдает сахарным диабетом уже долго, есть проблемы с сосудами. Врач назначил лечение, бабушке стало лучше.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу Григорию Сергеевичу Аляпышеву за внимательность к пациентам, за профессионализм. Всё подробно осмотрел до операции, порекомендовал что первоочередно необходимо, послеоперационный период была под тщательным наблюдением. Чувствуется забота и заинтересованность в профессии. Операция была на ноги (варикоз), немного переживала, как будет всё проходить, как будет последующая реабилитация. Но после консультации с врачом все страхи развеялись и я была в полной уверенности успешности операции, так всё и получилось. Быстро, грамотно, эффективно всё прошло. О последнем пункте свидетельствует быстрый процесс заживления и возвращения к нормальной жизнедеятельности. После проведения операции еще 2 раза ездила на осмотр, чтобы врач всё тщательно проверил и удостоверился, что всё хорошо. Прошло уже 4 месяца, чувствую себя превосходно, ноги не стыдно показать надевая юбки и главное - они здоровы и не беспокоят! Большое спасибо!
Клиника эстетической медицины «Сантэ»-ул. Карла Либкнехта, д. 23/1
Понравилось
Внимательное отношение.
Очень много лет хотела избавиться от вен под глазами. Наконец-то в нашем городе появилась такая возможность. Спасибо большое Григорию Сергеевичу за чуткое отношение и отличный результат. Очень довольна. Петрова А. Н.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв, и уделенное время!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный лазер Кутера!
Обратилась к доктору Григорию Сергеевичу Аляпышеву с синими и красными сосудиками на лице в области щёк, подбородка и носа. После консультации врач назначил лечение на лазере Кутера. Процедура абсолютно безболезненная и быстрая, заняла всего 20 минут. Но "о, чудо!" синие сосуды пропали после одного раза, а красные заметно посветлели (ещё одна процедура и от них не останется и следа), тон лица стал намного равномернее, что не может не радовать. Спасибо большое, Григорий Сергеевич!
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё от первой консультации до заключительного приёма.
Григорий Сергеевич - профессионал своего дела с золотыми руками. Внимательный, вежливый, аккуратный и весёлый. Сумел разрядить обстановку на операции, и мама осталась очень довольна. Она всего боится, но получилось так, что смогла даже посмеяться. На последующие консультации шла с радостью и без напряжения. Очень приятно знать, что у нас в Ульяновске есть такие замечательные врачи. Спасибо Вам большое, доктор! Скоро тоже к вам приду.
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
С уважением, медицинский центр "САНТЭ".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение доктора к пациенту, доступно объясняет проблему и пути её решения. Операционная в МЦ "Сантэ" оснащена самым современным оборудованием.
Обратилась в МЦ "Сантэ" в конце августа 2020 с дочерью, так как она жаловалась на боли в ногах и расширение вен на ногах. Прошли сначала УЗДГ вен и выявили признаки варикоза. Григорий Сергеевич предложил операцию. Немного боялись, но решились и сделали 6 ноября операцию на одной ноге, а 7 ноября на второй ноге. Обе операции ЭВЛК прошли хорошо, быстро, без боли и госпитализации. Сразу после операции пошли домой. Очень понравилось, что разрезов, швов на ногах не было. Сегодня, 27 декабря, у нас был последний осмотр у доктора и по УЗИ было все отлично. Спасибо Аляпышеву Григорию Сергеевичу и клинике "Сантэ" за профессионализм и хорошую работу. Он знает, умеет и практикует! Всегда рада его рекомендовать как грамотного специалиста в своей области!
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и уделенное время.
Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врачи. Продвинутая операционная. Скидки и акции.
Ещё в прошлом году был поставлен диагноз "варикоз", но решиться на операцию смогла только в ноябре. Выбирала врача по отзывам и сейчас могу с уверенностью сказать, что все похвалы доктору оправданы на 100%! Григорий Сергеевич молод, активен, прекрасно объясняет ход операции, не запугивает и не "разводит "на ненужные процедуры. Операция длилась час, все это время врач приятно беседовал со мной. Никаких болевых ощущений, никаких безобразных разрезов, никакой реабилитации, не нужно оставлять привычный образ жизни! Спасибо, Григорий Сергеевич!
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Здравствуйте, обращалась Григорию Сергеевичу по удалению сосудистой звездочки на ногах, после беседы и осмотра решили сразу удалить лазером «Gutera», удалили за одну процедуру, результат 100% показал себя через месяц. После проведения удачной процедуры я решила привести на прием к доктору свою маму по удалению сосудистой звездочки на лице (крылья носа, подбородок) лазером «Gutera», после процедуры сосудистые звездочки стали выглядеть намного лучше, светлее, в дальнейшем мы их дорабатывали после месяца, результат порадовал, эстетический дефект который мучил маму на протяжении долгих лет пропал, спасибо. И это не всё! Вторая процедура у мамы была операция по удалению варикоза на ноге, выбор врача даже и не стоял вопросом, конечно, Григорий Сергеевич (как мне мама сказала, выйдя из кабинета, буду делать только у Григория), варикоз оказался не таким и простым после осмотра УЗИ, плюс у мамы сахар. Диабет. Ну, славу Богу, второе УЗИ, после сдачи анализов было принято решение, допустить маму к операции. Операция прошла на позитиве, было легкое переживание, но Григорий Сергеевич не давал даже капли в нем усомниться, все прошло отлично, в послеоперационный период доктором проводился осмотр и контрольные УЗИ.
Выражаем Вам благодарность! Спасибо Вам, Григорий Сергеевич, спасибо работе вашему коллективу, начиная с администраторов клиники «Сантэ». Всем рекомендуем, не бойтесь, идите смело на прием!
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за уделенное время.
Будьте здоровы!
С уважением, медицинский центр Сантэ!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень душевный доктор! Я жуткая бояка, но он быстро это подхватил и провёл процедуру на позитивном ритме. 😊 Обращалась к нему для удаления сосудистых звёздочек возле крыльев носа, все ушло с первого раза! Это не может не радовать. 🙏🏻
Дальше в планах доработать сосудистые звезды на ногах и проработать небольшие недостатки на лице. Порекомендую ли я этого доктора на 10/10, да!
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности талантливому сосудистому хирургу Аляпышеву Григорию Сергеевичу за профессиональную работу по удалению купероза на лице лазером «Cutera» в клинике эстетической медицины «Санте». Очень доходчиво объяснил, как проходит процесс удаления сосудистых звёздочек, внимательно осмотрел состояние кожи «до», дал рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Результат не заставил долго ждать, буквально сразу же после процедуры были заметны улучшения состояния кожи. А вскоре купероз и вовсе исчез. Хотелось бы пожелать больших успехов в нелегком деле прекрасному доктору Аляпышеву Григорию Сергеевичу!
Очень довольна работой доктора! Рекомендую проходить данную процедуру у Григория Сергеевича всем, кто столкнулся с проблемой купероза.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей клинике.
С уважением, Медицинский центр "Сантэ"!
Посетили врача Июнь 2020
Хочу выразить благодарность врачам ГУЗ "Ульяновской областной клинической больницы", а именно Аляпышеву Григорию Сергеевичу - доктору торакально-хирургического отделения. Григорий Сергеевич - отличный специалист, один из немногих, кто относится к своей работе ответственно и профессионально. Достойно и на должном уровне общается с пациентами. Быстро и точно был поставлен диагноз. Также безупречно была проведена операция, после которой я быстро пошла на поправку. Еще раз хочу сказать большое спасибо хирургу Аляпышеву Григорию Сергеевичу за то, что снова могу жить полноценной жизнью! Виктория, 50 лет.
Посетили врача Июль 2020
Приводил мать в "Сантэ" с диагнозом: сахарный диабет, были проблемы с ногами. Григорий оперативно сделал УЗИ, назначил лечение. Спустя месяц матери стало существенно лучше! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Добрый день, спасибо Вам за отзыв.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Григорий Сергеевич - отличный специалист в своей сфере, приятный человек и очень внимательный врач, процедуру по удалению сосудов провел максимально комфортно и все понятно объяснил.
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Добрый день, спасибо Вам, что выбрали нашу клинику. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Григорий очень приятный, внимательный врач. Видно сразу - профессионал своего дела. Все расскажет, подскажет и, конечно же, устранит вашу проблему. К такому врачу хочется возвращаться только лишь со словами благодарности!
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный и приятный врач, все доступно объясняет, готов помочь в любое время.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Григорию Сергеевичу. Удаляла лазером сосуды на лице в области крыльев носа, все прошло очень быстро, безболезненно, а главное, сразу виден результат. Спасибо за ваши золотые ручки.
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Август 2020
Хотите прекрасную белую ровную кожу без сосудиков и красноты? Рекомендую доктора Григория Сергеевича! Была у него, удаляла сосудистые звездочки вокруг носа и под глазами. Сама процедура по времени заняла меньше 10 минут, практически безболезненно. Через 2 часа полностью прошли покраснения и припухлость. Сосуды исчезли просто мгновенно. Единственное, о чем жалею - что не сделала это раньше. Доктор все очень доходчиво объяснил, ответил на все мои вопросы. Из ограничений и реабилитации - только 3 дня солнцезащиты на лице. Рекомендую всем Григория Сергеевича - суперпрофессионал и просто хороший и отзывчивый человек!
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Здравствуйте, спасибо Вам за ваш теплый отзыв, в адрес нашего врача. Очень рады,что Вам все понравилось.
Посетили врача Май 2020
Здравствуйте. В мае 2020 года собралась с духом и отправилась удалять ненавистные мне "звездочки" на ногах. Страха перед процедурой было много, но желания ходить в платье намного больше. Мне повезло с доктором. Григорий Сергеевич всё подробно объяснил, каждый момент проговаривал четко, ясно и понятно. Действовал очень грамотно и профессионально. Если у вас есть такие же проблемы, то рекомендую это замечательного доктора. 🤗
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день всем! Хочу объявить благодарность замечательной клинике "Сантэ" за мои чудесные ножки. По совету своей знакомой обратилась к ним за помощью. Варикоз мучает меня давно, точнее, уже мучил, боялась, не лечила, вены торчали ужасно. Но я настроила себя, потому что сил нет терпеть. Пришла, вежливый персонал почти сразу проводил меня к лучшему, как я уже смело могу сказать - Григорию Сергеевичу. Поговорили, он сделал УЗИ ног, предложил операцию, я согласилась. За несколько дней сдала все анализы. Операция прошла под местной анестезией, не больно, по времени меньше часа. Все получилось очень красиво, косметично. Домой я пошла уже здоровыми, красивыми ножками. И теперь я чувствую разницу, усталость в ногах прошла, боль отстала, вены не торчат, а главное - нет никаких шрамов. Спасибо огромное, жаль, что долго я решалась на это, надо было давно.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады,что Вы остались довольны. Будьте здоровы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, приятная скидка на операцию, приятная обстановка.
Хочу выразить благодарность Аляпышеву Григорию Сергеевичу. Профессионал своего дела, приятный человек. Все доступно объясняет, готов помочь в любое время суток. Четко сделал операцию по удалению лазером, операция прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Здравствуйте,большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Аляпышев Григорий Сергеевич - очень внимательный врач, доступно и развёрнуто ответил на все мои многочисленные вопросы.
Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу - удаление сосудов на лице лазерным аппаратом "Cutera". Результат был заметен сразу, что не может не радовать. Процедура была практически безболезненная. Григорий Сергеевич постоянно спрашивал о моем самочувствии и очень аккуратно провёл процедуру. Очень радует, что в нашем городе есть такие квалифицированные и компетентные специалисты.
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Добрый день. Большое спасибо за добрый отзыв в адрес нашего врача. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу оставить свой положительный отзыв после посещения клиники "Сантэ" и проведения процедуры по удалению сосудистых звездочек и небольших вен на лице и ногах лазером на аппарате "Сutera". Процедуру мне проводил очень внимательный и знающий своё дело доктор Аляпышев Григорий Сергеевич. Очень вежливый доктор, всё доходчиво объясняет, процедуру провел максимально комфортно, рассказал о всех возможных последствиях процедуры и как ухаживать после. Результатом я осталась очень довольна, на лице практически сразу пропали венки, на следующий день даже не было покраснения. Спасибо, "Сантэ" и Доктор Аляпышев Г. С.!
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прошла процедуру удаления сосудистых звёздочек кожным лазером, стеснялась, мучилась со своей проблемой. Очень страшно было идти на процедуру, так как пошла впервые. Есть результат и его реально видно. Большая часть звёздочек ушла. Было небольшое покраснение, но все прошло. Сейчас соблюдаю все рекомендации и радуюсь своим внешним видом. Осталось приятное впечатление от приёма. Кроме того, порадовала стоимость приема и услуг. Хочется вернуться к такому специалисту вновь.
Григорий Сергеевич приятно удивил.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова.
Аляпышев Г. С.
Спасибо большое. Очень приятно !
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессиональный доктор. Очень ответственно подходит к проблеме процентов. Доктор, которому не страшно доверить свое здоровье. Спасибо Вам, Григорий Сергеевич.
Хочу выразить огромную благодарность Григорию Сергеевичу. Очень внимательный и грамотный доктор. Безболезненно провел процедуру склеротерапии и трансдермальный лазер. Профессионально ответил на все мои вопросы. Рассказал все про процедуру. Уточнил, нет ли у меня хронических заболеваний и аллергии. Очень вежливый и внимательный доктор. Спасибо Вам.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось. Обстановка была очень доброжелательной. Врач меня внимательно выслушал, осмотрел, назначила анализы и после этого назначил лечение. Григорий очень хорошо консультирует и может действительно посоветовать эффективное лечение.
Я была на приеме у Григория Аляпышева неделю назад, хочу отметить его высокий профессионализм, спокойствие и рассудительность. Очень грамотный и вежливый доктор. Информирует пациента полностью, объясняет всё просто, доступно. Рекомендую всем данного специалиста.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Был на осмотре у Григория Сергеевича. Принял со всей внимательностью, выслушал, провел все возможные обследования для более точного диагноза. После всех процедур назначил лечение после продолжительного лечения, я в скором времени уже поправился. Человек, который знает свое дело, развивается, участвует в разных конференциях и симпозиумах, что повышает уровень профессионализма. Добрый, чуткий, вежливый, обходительный, а также весёлый. Пожелал скорейшего выздоровления и сказал, что лучше не делать и чего избегать.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, знающий своё дело, любящий свою профессию и внимательный к людям.
Хочу выразить огромную благодарность Аляпышеву Г. С. Была на операции у этого врача. Очень переживала. Всегда волнуешься, если вдруг тебе предстоит операция. В моем случае всё прошло просто замечательно. Аляпышев Григорий - профессионал своего дела. Очень грамотный, доброжелательный, обходительный. Доходчиво все объясняет, ответил на все вопросы, получается, даже зря боялась. После операции, подойдёт к вам, узнает, как ваше здоровье и самочувствие. Спасибо вам за вашу проделанную работу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд замечательному доктору Григорию Сергеевичу Аляпышеву! Это единственный доктор, который согласился оперировать бабушку 87 лет. К пациенту Григорий Сергеевич приехал ночью, несмотря на расстояние больше 200 км. Успешно провёл операцию и назначил лечение. Бабушка идёт на поправку. Такие врачи вселяют твердую уверенность в российскую медицину и ее будущее. Спасибо!
ЦРБ-пл-дь Семашко, д. 10
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо за высокий профессионализм и оказанную медицинскую помощь! Операция прошла успешно, без осложнений, несмотря на высокий риск неблагоприятного исхода. Перед операцией подробно изучал историю болезней. Аляпышев Григорий Сергеевич - великолепный врач, внимательный, честный, вежливый хирург!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Аляпышеву Г. С. за работу и внимательное отношение к пациентам. В особенности своевременную госпитализацию. Можно сказать, что это доктор от Бога, профессионал своего дела! На приеме очень внимательно выслушал, после чего вдумчиво и последовательно подбирал лекарства для лечения тромбоза глубоких вен, хочется учесть то, что без навязывания дорогостоящих препаратов. Несмотря на большое количество работы и желающих попасть на прием, врач понятно и подробно отвечал на все вопросы. Кроме того, после приема беспокойство, связанное с заболеванием, прошло. Дополнительную психологическую поддержку создавало то, что мы постоянно ощущали участие Григория Сергеевича в судьбе вверенных ему больных. После знакомства с таким специалистом совершенно не хочется идти к другим врачам. Большое человеческое спасибо за Ваш высокий профессионализм, золотые руки и оказанную своевременную помощь.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Отличный врач - Аляпышев Григорий Сергеевич. Тёзка по отчеству.😊 На приёме слова плохого не скажет, выслушает. Только что после операции, больше боялась, чем оказалось на самом деле. 😊 Во время операции даже шутит.😊😊 Енотики рулят.😂 В руке было покалывание, о чем я и сказала, но это, оказывается, енотики.😁 после операции пришел, проверил. Реально, отношение - как к своим родным. Человек действительно любит свою работу! Спасибо огромное Вам.😊😊 Самый лучший врач.😊😊 Всем советую однозначно. 😊😊😎
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность Аляпышеву Григорию Сергеевичу за его нелегкий и ответственный труд, за его заботу и чуткость к своим пациентам, за его, без сомнения, высокие профессиональные и человеческие качества. Выражаю ему свою признательность и соглашаюсь с теми, кто, как и я, был прооперирован этим замечательным человеком и оставил здесь свои положительные отзывы. С уважением, Попов А.В.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Григорий Сергеевич очень чуткий врач. Доходчиво объясняет все, уделит вниманию пациенту, ответит на все интересующие вопросы. Обращалась по поводу варикозной болезни. Не навязывал лишние процедуры и ненужные лекарства. Любит пошутить, чем поднимает настроение. Выражаю сердечную благодарность Вам, Григорий Сергеевич!
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Огромное спасибо Григорию Сергеевичу! Было очень страшно перед операцией, но он все грамотно объяснил и успокоил, сведя страх к минимуму. Он очень внимательный, добрый и чуткий человек, со всем присущим ему профессионализмом, не боится сложностей... За что ему огромное спасибо! После операции чувствовалось его постоянное присутствие. Побольше таких врачей! Высокопрофессиональных, внимательных и очень человечных! Огромная благодарность всему Торакальному отделению за четкость и слаженность в работе! Огромное Вам спасибо! Семья Алексеевых.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Хочу поблагодарить Григория Сергеевича за его работу. Он вовремя меня принял, тщательно провел осмотр и доходчиво проконсультировал. Вежливый и грамотный хирург. Спасибо вам!
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу ГУЗ УОКБ сосудистого отделения Аляпышеву Григорию Сергеевичу. Большое спасибо Вам за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем трудном и благородном деле!
Дополнение от 27.10.2020г.:
Обратилась к доктору повторно, в другую клинику, с другой проблемой. Хотелось бы отметить отличную работу Аляпышева Григория Сергеевича - удаление сосудистых звёздочек (купероза) на лице лазером. Процедура прошла быстро и безболезненно! Очень довольна результатом! Рекомендую обращаться к Григорию Сергеевичу с данной проблемой!
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Замечательный доктор! Душевный и внимательный, честный и бескорыстный человек. Постоянно совершенствует свою квалификацию, следит за достижениями в области медицины. Не безразличен ко всем пациентам, на каждого у него есть время и желание выслушать больного, не считает своих пациентов навязчивыми. Очень рада, что именно он встретился на моем пути. Крепкого Вам здоровья и семейного счастья. Григорий Сергеевич, огромное спасибо Вам за все! С глубоким уважением, Гурьянова Дарья.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Мои ножки как новые, и всё это благодаря хорошему хирургу Григорию Сергеевичу. Спасибо, спасибо, спасибо. Отличное отношение к пациентам и профессиональный подход к своей работе.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Спасибо большое Вам, Григорий Сергеевич, за столь профессиональное отношение к людям. Я - человек, который ужасно боится уколов, а тут ещё и операция. Не скрою, была паника у меня. Но именно этот врач спокойно объяснил, что к чему. И плюс, качественно провёл операцию. Ох, все позади, я счастлива. Спасибо!
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Хотел бы выразить огромную благодарность за проведенную по высшему разряду операцию. Вот что называется "Человек любит свою работу" - поэтому ко всему подошел ответственно! Григорий Сергеевич, благодарю Вас!
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Добрый день! Хочу выразить огромнейшую благодарность этому превосходному доктору - Аляпышев Григорию Сергеевичу. Рано утром зашли к нему в кабинет (прием еще не начинался), он выслушал, объяснил, как нам правильно все сделать. Хочу сказать, другой врач просто выставил бы нас из кабинета. У нас ушло 40 минут, и через час я находилась в палате. Огромное Вам спасибо, еще у нас есть такие хорошие люди как Вы, Григорий Сергеевич. На своем пути я впервые встретила такого человека как Вы. С уважением, Авджян И. Г
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Вот и прошла операция, страшное позади. И нет предела радости, что я попал в руки именно этому хирургу. Особо на комплименты я скуп, но здесь сделаю исключение: "Григорий Сергеевич, спасибо за всё, много слышал о Вас и поэтому со спокойной душой направился к Вам на операционный стол, нога как новая, обращение с пациентами на высшем уровне, так что, проблемы с венами - рекомендую этого врача, лучший в своём деле"!
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Когда приходит время посещать врачей, не всегда получается попасть к адекватному специалисту, ведь приходя в больничные учреждения мы хотим найти понимание и заботу, но чаще всего мы нарываемся на грубость врачей. Но Григорий Сергеевич - полная противоположность, четко знает свою работу, его обращение с пациентами на высшем уровне. Операция прошла успешно, послеоперационный период был под наблюдением этого чудо-врача. Спасибо, большое человеческое спасибо Вам, Григорий Сергеевич!
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Добрый день, хочу выразить огромнейшую благодарность этому превосходному доктору. Приходилось бывать у многих врачей, но такого опытного в своей сфере, доброго, просто замечательного доктора не встречала. Провел отлично операцию, интересовался самочувствием постоянно, не особо было ощущение, что ты на операционном столе, казалась домашняя забота. Спасибо большое, я выписалась, у меня всё отлично. Григорий Сергеечич, дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Лучший врач, которого можно было встретить. Много слышала о нём не просто хорошего, а отличного! Поэтому, когда стоял выбор, к какому врачу - сомнений не было "Григорий"! Сегодня сделали операцию, без изъяна, спокойно, качественно! Спасибо ему огромное. После операции часто приходил и спрашивал о самочувствии. Прекрасный, заботливый, добрый, знающий своё дело хирург. Сто раз повторю "спасибо". Я попала в надёжные руки!