Волкова Наталья Александровна Ульяновск

Волкова Наталья Александровна, Ульяновск: гинеколог, акушер, врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-67-28.

Обновлено 24.09.2023

ул. Радищева, д. 5
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽ Акушер (от 18 лет) — от 1400₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 850₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
+7 842 250-67-28
ул. III Интернационала, д. 7

ГУЗ ЦГКБ г.Ульяновск
2011 — 2013
Палатная медицинская сестра хирургического отделения
Перинатальный центр Ульяновской областной клинической больницы
2013 — 2015
Врач-стажер акушерского родово-операционного отделения
2015 — 2016
Врач акушер-гинеколог акушерского родово-операционного отделения
№2 ГУЗ Центральная клиническая медико-санитарная часть имени Заслуженного врача России В.А.Егорова г.Ульяновск
2016 — 2018
2019 — 2020
Врач акушер-гинеколог хирургического отделения

Ульяновский государственный университет

«Эндохирургия в гинекологии», Центр эндоскопической хирургии, г. Казань
«Лечение недержания мочи у женщин», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Акад. И.П. Павлова
«Лапароскопические операции в гинекологии», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Акад. И.П. Павлова
«Хирургия тазового дна», проф. М.Ю. Гвоздев, ФГБУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова»
Мастер-класс «Тазовая хирургия: реальность и перспективы», г. Ростов-на-Дону

3.4
2.2

Обратилась по причине нерегулярного цикла. Наталья Александровна все подробно расспросила, провела осмотр, назначила лечение, направила на анализы.
Понравилось
Очень грамотный специалист, с современный подходом к лечению. Приём прошёл очень комфортно. Обязательно рекомендую.
Медицинский центр «Зарядье»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
С пожеланиями здоровья, МЦ "Зарядье"
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Мне очень понравился результат обращений к Наталье Александровне - внимательно изучила все обстоятельства, анамнез, назначила эффективное лечение и подробно рассказала о всех нюансах и моих особенностях здоровья. За пару посещений и УЗИ я узнала больше, чем за все УЗИ и консультации других докторов за много лет. Лечение современное и нацелено на стабильный результат, а не временные «отмашки» (какие я встречала раньше). Я очень благодарна за лечение и действительно рекомендую! Успехов и процветания.
Понравилось
Грамотность, современный подход, эффективное лечение.
Медицинский центр «Зарядье»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что лечение вам помогло. Надеемся, что вместе с Натальей Александровной вы добьётесь желаемого результата. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Понравилось
Была на приёме в сентябре. До этого обращалась к другим врачам, которые говорили о моей проблеме и необходимости радикального решения, которого, как оказалось после консультации, и не требовалось. Спасибо Наталье Александровне, что очень тщательно осмотрела, подробно все объяснила и наконец-то дала чёткие инструкции, как следовать дальше!
Медицинский центр «Зарядье»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Планово всегда хожу к Наталье Александровне на УЗИ и на сдачу анализов раз в год. Самый приятный гинеколог из всех, у кого я была.
Понравилось
Вежливо, подробно, спокойно отвечает на все волнующие вопросы. Внимательно делает УЗИ. Рекомендую!
Медицинский центр «Зарядье»
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Рады, что помогли вам. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Наталья Александровна обладает важным качеством для женского доктора - тактом. И беседа, и осмотр были безупречно аккуратны, вежливы и не доставили дискомфорта! Много лет люблю только её и доверяю свое здоровье! Всегда подробно даёт рекомендации о дальнейшем наблюдении! Наблюдаюсь у Натальи Александровны, буду планировать с ней вторую беременность. 🙂
Понравилось
Аккуратно. Без дискомфорта. Располагает к себе.
Медицинский центр «Зарядье»
Добрый день! Спасибо, Наталье Александровне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что Вы доверяете нашему доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Я пришла к доктору спустя 2 месяца после родов. Небольшие проблемы выявились, были назначены достаточно узкий спектр анализов и проведено УЗИ, лечение назначено только после вышеперечисленных процедур, лечении подошло и помогло.
Понравилось
Тщательный осмотр, рекомендованы обследование только те, что будут информативны, даны рекомендации до результатов анализа. После прихода результатов, назначено лечение.
Медицинский центр «Зарядье»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Наталье Александровне будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают ее знания и опыт. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Рожала у Натальи Александровны второго ребенка с огромной психологической травмой и чувством вины после первых родов на Сурова. Низкий поклон и огромная человеческая благодарность её профессионализму! Поддерживала морально, объясняла все свои действия, осталась после дежурства до окончания родов. Всё по делу, очень уважительна, доброжелательна и отзывчива! Всем рекомендую её как профессионала с большой буквы!
Перинатальный центр «Мама»-ул. Радищева, д. 42, корп. 5
Была на родах у Волковой Н. А. [...].09.21 г., отношение к роженицам отвратительное, неоднократно повторяла, что мой ребенок умирает из-за того, что я неправильно рожаю! Оставила одну рожать, без медперсонала! Потом обвинила в неправильных потугах! Хамское отношение на протяжении всего периода родов! Не советую выбирать данного врача для себя и своего малыша.
Перинатальный центр «Мама»-ул. Радищева, д. 42, корп. 5
В 2021 году благодаря этому замечательному доктору на свет появился мой сыночек. Роды прошли легко. Шов наложила аккуратно. Все зажило быстро и практически без следов.
Понравилось
Грамотная, добрая, ответственная.
Областной перинатальный центр-ул. III Интернационала, д. 7
Если вы ищете в Ульяновске молодого, амбициозного, грамотного, понимающего специалиста-гинеколога, врача доказательной медицины, то вам к Наталье Александровне! Лучше специалиста я не встречала. Видно, что Наталья Александровна в своей работе использует только самые современные знания и рекомендации, скорее всего постоянно повышает свою квалификацию! А не как многие совдеповские гинекологи лечит методами 20-летней давности.
Понравилось
Очень вежливый доктор, обращается всегда на вы, никогда не грубит, не хамит, ни на платном приеме, ни на бесплатном. Очень подробно все объясняет, успокаивает даже в самой плачевной ситуации. Ну и самое главное, конечно - что она помогла моему ребенку появиться на свет. :) Надеюсь, Наталья Александровна останется работать в нашем городе, и к ней можно будет попасть на прием. :) но в любом случае я желаю ей только благодарных пациентов, где бы она не работала, и не перегореть своей любовью к гинекологии.
Не понравилось
Нет недостатков, разве что в ПЦ "Мама", к сожалению, больше не работает. :)
Перинатальный центр «Мама»-ул. Радищева, д. 42, корп. 5
Замечательный специалист. Не первый раз попадаю в ее руки, может помочь как в планировании беременности, так и в послеродовой период. Доступно объясняет, ищет пути решения с минимальными потерями для организма. Специалист, который любит свою работу.
Понравилось
Отношение к пациентам, заинтересованность в результате.
Областной перинатальный центр-ул. III Интернационала, д. 7
Рожала у нее и обследовалась после родов.
Понравилось
Отличный доктор, профессионал своего дела! Опытный и внимательный доктор!
Медицинский центр «Зарядье»
Благодарим за высокую оценку профессионализма доктора. Всегда рады видеть в нашей клинике.
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
У доктора была на УЗИ ОМТ, было уделено достаточно времени на процедуру, доктор молчаливо и вдумчиво, а так же тщательно делала УЗИ, затем ответила на все мои заданные вопросы. Как к специалисту гинекологу я пока к доктору не обращалась, значительных отклонений по УЗИ выявлено не было, соответственно не было потребности, но если потребуется консультация я рассмотрю доктора для приема.
Понравилось
Доктор очень приятная, спокойная и вежливая, однозначно рекомендую!
Медицинский центр «Зарядье»
Благодарим за положительный отзыв о докторе. Будем рады видеть Вас в нашем центре. С пожеланиями здоровья, МЦ "Зарядье"
Медицинский центр «Зарядье»-ул. Радищева, д. 5
Обратилась к доктору с признаками гинекологического заболевания, но после рассказа о других недугах в организме, Наталья Александровна дала направление на дополнительные анализы, объяснив, что гинекологическое заболевание является побочным. Провела обследование, назначила лечение. Посоветовала и написала направления к другим специалистам. Я сдала дополнительные анализы, посетила другого специалиста, который выписал мне направление в стационар. Лечащий врач в стационаре назвала Наталью Александровну молодцом и похвалила ее за правильно поставленный мне основной диагноз.
Понравилось
Внимательное отношение, все расспросила, тщательно осмотрела. Неравнодушный доктор. Всё понравилось.
Клиника «Нева» на Рябикова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники "Нева"
Клиника «Нева» на Рябикова-ул. Рябикова, д. 75
Рожала в июне 2022 в Областной больнице Ульяновска, благодаря Волковой Наталье Александровне и её коллегам, на свет появился мой сынок [...]. Операция была плановая, КС. Врач - суперпрофессионал: грамотный и чуткий, внимательный и компетентный! Очень, очень рада, что попала к Наталье Александровне, в руки врачу с большой буквы, которому можно доверять свое здоровье и здоровье малыша! Отдельная благодарность врачу-анестезиологу, перед наркозом все подробно рассказал и объяснил, нашёл нужные слова для женщины в особо эмоциональном состоянии! Общее впечатление от роддома областной больницы прекрасное! Внимательные врачи, хорошее отношение к роженицам и новорождённым, чистейшие просторные палаты, горячая вода круглосуточно! Питание свежее, диетическое и разнообразное меню!
Областной перинатальный центр-ул. III Интернационала, д. 7
У доктора Волковой Натальи Александровны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, но не помню сколько прием длился. В целом, за уделенное время мы успели обсудить все вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости. Расходные материалы были предоставлены.
Понравилось
Я обращалась к специалисту с некоторыми жалобами. На приеме врач провела первичный осмотр, действовала аккуратно, поэтому у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. В качестве лечения врач назначила медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов она расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на 12 дней. На данный момент соблюдаю рекомендации около 8 — ми и могу сказать, что уже заметна положительная динамика. По моему мнению, Наталья Александровна доброжелательная по отношению к своим пациентам. Мне было комфортно с ней беседовать и обследоваться. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. В разговоре Наталья Александровна понятно и доступно изъяснялась, как мне кажется. Я считаю, что это профессионал, знающий свое дело. В общем, мне все понравилось, скорее всего, повторный прием не потребуется.
Клиника «Нева» на Рябикова
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники "Нева"
Клиника «Нева» на Рябикова-ул. Рябикова, д. 75
Рожала в октябре 2021. Наталья Александровна - профессионал с большой буквы, несмотря на молодой возраст. У неё правильный и современный подход. Всегда подробно объяснит, не грубит. В родах очень помогла. С удовольствием посоветую ее будущим роженицам!
Понравилось
Профессионал. Высококвалифицированная.
Не понравилось
Загруженный график.
Перинатальный центр «Мама»-ул. Радищева, д. 42, корп. 5
Рожала в ноябре 2021 года в УОКБ. Доктор спокойная, внушает доверие, не кричит, что очень важно, когда и так присутствует страх перед родами. Не обошлось без разрывов, но тут не только от врача зависит.
Областной перинатальный центр-ул. III Интернационала, д. 7
Поступила с анемией вследствие кровопотери в родах под чуткий контроль Натальи Александровны. За неделю пребывания в отделении Н.А. поставила меня на ноги, произвела необходимые послеродовые манипуляции, учитывая возраст и моё к этому отношение. Врач высокой компетенции: всё поясняет, проговоривает, предупреждает о рисках, ничего не навязывает, не принуждает, без согласия не применяет. Ни одного грубого выражения, а тем более хамства с её стороны не было. Забегала ко мне помимо планового осмотра, чтобы осведомиться о состоянии. Соотносила план лечения с необходимостью кормления малыша, который находился на другом этаже. Подход к лечению и взаимодействию с пациентом у Н.А. комплексный, человечный. Настоящий профессионал!
Перинатальный центр «Мама»-ул. Радищева, д. 42, корп. 5
Понравилось
Попала на приём к Волковой Н. А. по рекомендации подруги и осталась довольна! Хочу поблагодарить врача за профессионализм и ответственное отношение к пациентам. Наталья Александровна очень доходчиво все объясняет, не назначает лишних обследований. Все чётко и по делу. Спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Первый инфекционный»
Спасибо большое за положительный отзыв!
Медицинский центр «Первый инфекционный»-ул. Корницкого, д. 26а
Я первый раз была на консультации у Волковой Натальи Александровны. Выбрала доктора интуитивно. Мне срочно нужно было попасть на УЗИ и я обратилась к тому врачу, у которого было свободное время. В этот же день записалась и попала на прием. Я была на УЗИ и на консультации. Меня приняли в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Есть необходимые одноразовые предметы. Также присутствует ширма, а во время осмотра врач закрывает кабинет. О результатах пока что рано говорить. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Александровне.
Понравилось
Врач провела осмотр и УЗИ. Во время обследования она все объясняла и рассказывала. Напечатала полностью результаты обследования и рекомендации. Консультация продлилась тридцать-сорок минут. Мне было уделено достаточно времени. Я задала все интересующие меня вопросы. Понравилось, что все было четко, по делу, ничего лишнего, никаких историй жизни. Наталья Александровна дала советы и рекомендации.
Медицинский центр «Первый инфекционный»
Спасибо за отзыв, в нашей клинике стараются, чтоб пациентам было комфортно!
Медицинский центр «Первый инфекционный»-ул. Корницкого, д. 26а

Гинеколог Милованова Л. Ю. рекомендует как гинеколога (16.07.2022)

“Очень чуткий и грамотный специалист, опирается на принципы доказательной медицины. Спокойно могу рекомендовать Наталью Александровну своим беременным, которым в ближайшие сроки предстоит родоразрешение.”