Медицинский центр «Камертон» Уссурийск

Медицинский центр «Камертон», Уссурийск: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Уссурийск, ул. Чичерина, д. 153.

Обновлено 11.06.2023

Врачи медицинского центра «Камертон»

ул. Чичерина, д. 153

ООО "Перфект-Мед"
наличные

Медицинский центр «Камертон» расположен в городе Уссурийске, на территории Приморского края. Это современная компания, оказывающая комплексные диагностические и лечебные услуги в различных медицинских областях. Учреждение обладает современной материально-технической базой.

Деятельность медицинского центра «Камертон» лицензирована. Разрешительные документы были выданы ему 24 декабря 2021 года. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в выходные – с 10:00 до 18:00.

Медицинским центром «Камертон» услуги предоставляются по таким направлениям, как педиатрия, терапия, отоларингология, сурдология и сестринское дело. Здесь оказывается помощь в диагностике и лечении следующих патологий: синусита, фарингита, ларингита, аденоидита, гипертрофию аденоидов, тонзиллита, отита, отомикоза, полипоза носа, фурункулов носа и уха, паратонзиллярного абсцесса. Здесь осуществляется забор анализов, выполняется витаминотерапия и выдаются медицинские справки.

К медицинскому центру «Камертон» удобнее всего будет проехать автобусами № 4, 4а, 24, 30 или маршрутным такси № 4/5. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Чичерина». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 153. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

2.5
3.5
1.6

Мой семилетний ребенок на протяжении нескольких лет состоит на учёте у Анны Викторовны в связи с тугоухостью 2 степени. Поэтому мы регулярно бываем у неё на приёме. Она - очень грамотный врач, настоящий профессионал своего дела! Уж мы-то с таким диагнозом многих ЛОРов и сурдологов посещали, в том числе и в краевой столице и по большому собственному опыту знаем, что говорим. Анна Викторовна помимо высоких профессиональных качеств, очень тактична в общении, легко находит подход к маленьким пациентам, лечение и профилактику назначает грамотно и только в случае объективной необходимости, на все вопросы охотно отвечает, информацию дает на доступными для пациентов языке. Она всегда вникает в каждую проблему, с которой к ней обращаются люди (от детей до пожилых людей) индивидуально. Нам очень повезло с нашим лечащим врачом. Ребенок безбоязненно доверяет ей свои ушки. Мы также знаем, что Анна Викторовна повышает свои знания, регулярно проходит обучения на различных курсах по своему мед. направлению, а это несомненно очень важно ведь медицина не стоит на месте. Я благодарю судьбу, что нам посчастливилось попасть в руки именно Анны Викторовна, жаль только, что не сразу, когда у ребенка появились проблемы, с большей вероятностью смогли бы сохранить ребёнку слух.
Понравилось
Однозначно, да! Это лучший ЛОР-врач.
ул. Чичерина, д. 153