Столярова Анна Викторовна Уссурийск

Столярова Анна Викторовна, Уссурийск: лор, сурдолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 23.01.2024

с. Покровка, ул. Пионерская, д. 14
+7 914 673-68-71

Доктор о себе

Я врач доказательной медицины. Всегда руководствуюсь клиническими рекомендациями.
На приеме я не выдаю «волшебных» таблеток, которые вылечат Вас от любых болезней.
Я не эксперементирую над своими пациентами, т.е. не назначаю на любые жалобы сразу антибиотики, не назначаю лекарства детям несоответствующие возрасту, не назначаю лечение не по своему профилю. Для выявления причины болезни и постановки правильного диагноза могу назначить дополнительные обследования.
Работаю на современном оборудовании, при помощи которого можно поставить точный диагноз.
Мне интересно разобраться в проблеме своего пациента! Но если пациенту это не нужно, то помочь я ему не смогу.
Если Вы не согласны с такой тактикой работы врача, то я не Ваш врач, а Вы не мой пациент.

ГБУЗ Краевая детская клиническая больница №1
Врач оториноларинголог, сурдолог-оториноларинголог

Тихоокеанский государственный медицинский университет
Оториноларингология
Сурдология-оториноларингология

«Профпатология у рабочих вредных профессий»
Введение в фониатрию
Основы аллергологии для оториноларингологов
Возможности слухопротезирования слуховыми аппаратами Widex
Диспансеризация как комплекс мероприятий, проводимых в целях оценки состояния здоровья
Профпатология
Современные аспекты аллергологии и клинической иммунологии

3.9
КатегорияПервая

Отзыв удалён автором 29.02.2024
Медицинский центр «Камертон»-ул. Чичерина, д. 153
Я обращалась за помощью к Анне Викторовне с гайморитом и ларингитом. Была почти полная потеря голоса. После назначенного лечения быстро пошла на поправку. Замечательный врач! Спасибо, Анна Викторовна, за помощь.
Столярова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Камертон»-ул. Чичерина, д. 153
Хороших докторов днем с огнём сейчас не найдешь, вспомнил, решил отзыв написать. Было воспаление уха, занимался самолечением. С воспалением справился, но из-за неграмотного подбора препарата развился грибок. В конце концов обратился к специалисту, сделали промывание, назначили препараты. В целом проблема была устранена за одно посещение, никаких навяливаний ненужных процедур.
Понравилось
Приятная девушка, вежливая, добродушная. Мастер своего дела, все быстро и чётко. Приём по времени, без ожидания. Да и записался сравнительно быстро, в других местах за неделю вперёд нужно было. Понравился позитивный настрой, всегда приятно, когда тебе улыбаются и неважно врач это или продавец в магазине. В такие места всегда приятно возвращаться.
Столярова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Камертон»-ул. Чичерина, д. 153
Покупала бабушке слуховой аппарат в мед. центре «Камертон». Очень довольны. Анна Викторовна проверила слух, подобрала и настроила слуховой аппарат. Всё доступно объяснила, ответила на все наши вопросы, дала памятку по «Адаптации к слуховым аппаратам». Наша бабушка теперь слышит, а мы счастливы. Большое вам спасибо!
Понравилось
Понравилось!
Столярова А. В.
Спасибо за доверие! Пусть мир "звучит" яркими красками!
Медицинский центр «Камертон»-ул. Чичерина, д. 153
Анна Викторовна замечательный врач, она внимательна, грамотна, компетентна, все мне подробно рассказала и объяснила! Очень советую этого врача, потому что таких хороших специалистов много точно не бывает. Ещё хочу сказать доктору Столяровой Анне Викторовне огромное спасибо и пожелать здоровья, чтобы она принимала и помогала нам!
Столярова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Камертон»-ул. Чичерина, д. 153
Обратился с проблемой слуха. Очень профессиональный осмотр, внимательное и уважительное отношение. Проблема была решена, получил полную консультацию. По всем вопросам буду рекомендовать Анну Викторовну всем знакомым как высококлассного специалиста.
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Столярова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!