Медицинский центр «Диво-Мед» в поселке Развилка 45 Видное

Зябликово46 мин
Красногвардейская51 мин
Домодедовская54 мин

Медицинский центр «Диво-Мед» в поселке Развилка 45, Видное: 30 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Видное, пос. Развилка, д. 45.

Обновлено 29.05.2023

Врачи медицинского центра «Диво-Мед» в поселке Развилка 45

Зябликово46 мин
Красногвардейская51 мин
Домодедовская54 мин
ООО «Диво-Мед»
Наличные

Медицинский центр «Диво-мед» города Видное оказывается пациентам платные услуги. На все виды деятельности имеется лицензия. Пациентов медицинского центра «Диво-мед» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Диво-мед» проводится ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с физической нагрузкой, Суточное мониторирование АД, ЭХО КГ, Суточное мониторирование ЭКГ, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки, УЗИ полового члена, УЗИ предстательной железы ТА, УЗИ предстательной железы ТР, УЗИ слюнных желез, УЗ динамическая холецистография, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы с доплерографией кровотока, УЗИ почек, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ органов брюшной полости.

Предлагаются услуги в области неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, эндокринологии, терапии, гинекологии детей и подростков, гинекологии и акушерства, мануальной терапии позвоночника, лечебного массажа, урологии.

3.4
2.8
3.9
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0

Офтальмолог не оказала услугу от слова совсем. Даже платно не смогли оказать услугу. Хотя при записи к врачу консультант заверила, что все сделают. Из чего могу сделать вывод, что офтальмолог не имеет должной компетентности. Хотя я сказала, что у меня ухудшилось зрение, и не могу передвигаться без сопровождающего, что врача офтальмолога в местной поликлинике нет, а в Видное записаться нереально. Основная задача была пройти обследование, чтобы исключить экстренные патологии и предоставить результат в Видновскую клинику. Так же просила выписать уколы​, которые обычно выписывают офтальмологи при моем диагнозе. Врач-офтальмолог сказала, что у нее нет компетенции выписывать уколы и не видит смысла проводить мне диагностику. Хорошо, что не потребовали оплатить за проведенного за беседой время.
Понравилось
Понравилось, что не пришлось ждать, как бывает в других клиниках, даже если приходишь по записи.
Не понравилось
Офтальмолог на втором этаже, плохо видящему человеку надо подниматься по лестнице.
пос. Развилка, д. 45
Это просто ужас! Некомпетентные регистраторы, о правилах "врачебной тайны" наверно ничего не слышали. Заглядывают в карты пациентов, потом обсуждают и рассказывают своим знакомым. Уважаемое руководство! Статью 137 УК РФ ещё никто не отменял! У нас Поселок маленький и многие друг друга знают. На каком основании ваши сотрудники рассказывают у кого что случилось или какие анализы​?! В Ваш центр не хочется приходить только по одной причине, нежелание чтобы твои болячки, обсуждал весь поселок.
пос. Развилка, д. 45
Приезжаю в этот центр потому, что знаю, что тут работают очень хорошие и опытные доктора. Мне многие советовали Дивомед и я сама часто отправляю друзей именно в этот медцентр. Цены тут совсем не кусаются, а врачи работают шикарные! Нара Шаваровна — лучший гинеколог. Раньше я наблюдалась у неё в другой клинике, но теперь обращаюсь в эту. Спасибо всему коллективу за отличную работу и грамотный, вежливый подход к пациентам.