Махмутова Марина Рамильевна Видное

Махмутова Марина Рамильевна, Видное: гинеколог, акушер, врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года , запись на приём ☎ (965) 186-22-58.

Обновлено 25.03.2024

пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в
Акушер (от 18 лет) — от 3500₽ Акушер (от 18 лет) — от 3000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3500₽
+7 965 186-22-58

Видновский перинатальный центр
2009 — н. в.
Врач акушер-гинеколог

Тюменский государственный медицинский университет
2001
2002
Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)

2.4
КатегорияПервая

К Марине Рамильевне я обратилась в первый раз. Мне нужен был гинеколог, и я нашла врача на портале "ПроДокторов", у нее была свободная запись на этот день.
Понравилось
Я не пожалела, что попала именно к этому доктору, прием прошел отлично, мне все понравилось, осталось только положительное впечатление. Махмутова М.Р. показалась мне очень доброжелательной и открытой, она располагает к себе по общению. С собой я не приносила никакие исследования, на приеме специалист взяла некоторые анализы и назначила сдать дополнительные. Также на приеме доктор провела осмотр, по моему мнению, она действовала очень аккуратно, я всем осталась довольна! Кроме этого, она еще сделала УЗИ. Врач комментировала процесс обследования, отвечала на все мои вопросы и показывала на мониторе. А также она выдала еще с собой снимки. Никакой проблемы у меня не оказалось, все в порядке, теперь я жду результаты обследования и вернусь к данному специалисту повторно. На данный момент она выдала рекомендации. На мой взгляд, Махмутову Марину Рамильевну, конечно, можно посоветовать другим людям!
«Клиника доктора Аникиной»
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Будьте здоровы!
«Клиника доктора Аникиной»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в
Я обратилась к Марине Рамильевне на УЗИ. Марина Рамильевна подробно расспросила меня о жалобах, с которыми я пришла, провела УЗИ, дала более чем подробные консультации. Замечательный врач, приятный человек.
Понравилось
Специалист, каких мало.
«Клиника доктора Аникиной»
Спасибо за ваш отзыв! Обратная связь важна для наших специалистов. Рады, что вы чувствовали себя комфортно на приеме! Желаем вам здоровья и всех благ!
«Клиника доктора Аникиной»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в
К Марине Рамильевне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы и фотографию, врач понравилась мне с первого взгляда.
Понравилось
Я считаю, что на приеме все было просто великолепно, доктор показалась мне очень чуткой! Я обратилась к специалисту, потому что мне была нужна консультация. Она ответила на все интересующие меня вопросы и очень хорошо поддержала меня морально. По моему мнению, доктор аккуратно провела осмотр и старалась действовать безболезненно. Также она сделала УЗИ, комментировала процесс обследования и показывала мне все на мониторе. Как таковых проблем у меня не было и врач выдала мне рекомендации. Консультация началась вовремя, длилась она, наверное, минут 40. Думаю, что этого времени было достаточно, я не заметила никакой спешки. На мой взгляд, Махмутова М.Р. знает свое дело и умеет успокоить пациента, который волнуется. Я бы сказала, что доктор создала такую обстановку, что мне было комфортно находиться на ее приеме. Мне кажется, что Махмутову Марину Рамильевну, безусловно, можно рекомендовать другим людям! Я планирую обращаться к ней повторно.
«Клиника доктора Аникиной»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Будьте здоровы!
«Клиника доктора Аникиной»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в
Марину Рамильевну я посещаю уже не в первый раз, обращаюсь к ней несколько лет.
Понравилось
Мне понравилось как прошел прием, все прошло замечательно. Врач аккуратно провела осмотр и сделала УЗИ. Она комментировала процесс обследования и подробно мне обо всем рассказала. Также доктор ответила на все интересующие меня вопросы, по моему мнению, информацию она доносит понятно, без использования сложных медицинских терминов. Приняла меня врач вовремя и я считаю, что она уделила мне достаточно времени. На мой взгляд, Махмутова М.Р. - доброжелательная и заинтересована в оказании помощи пациенту. Лечение специалист мне не назначила, поскольку в этом не было необходимости. Я думаю, что Марину Рамильевну можно и даже нужно рекомендовать другим людям!
«Клиника доктора Аникиной»-пр-кт Ленинского Комсомола, д. 46в
Махмутова Марина Рамильевна была моим врачом на родах по контракту в Видновском перинатальном центре, очень ей благодарна за спокойствие, понимание, терпение, профессионализм. Хорошую интуицию, доброжелательный подход к клиентам.
Понравилось
Отношение к клиенту, доброжелательность, профессионализм.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Поступила с кровотечением из-за предлежания плаценты на сохранение. Марина Рамильевна вела меня до самой операции. Хочу сказать, что я попала в руки ангела, это чудесный доктор, которая очень щепетильно относится к своим пациентам. Оперировала меня она, пожертвовав своим временем после ночной смены, хотя могла бы и уйти домой, т.к. как я даже не дала ей отдохнуть ночью, из-за резкого ухудшения моего состояния. Операция прошла успешно, хотя были изначально большие риски, в чем безумно ей благодарна. Можете смело ей доверить себя и свое дитя!
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Попала к замечательному доктору Марине Рамильевне, беременность была долгожданной, но протекала не без проблем. Но хвала Всевышнему - я попала в такие руки, и теперь со мной моя малышка. 🤲🏻 Спасибо большое, Марина Рамильевна!
Понравилось
Врач с большой буквы!
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Родила сына 30.06. с Мариной Рамильевной по контракту. Огромное спасибо за отношение, поддержку!
Понравилось
Понравилось все! От первого знакомства до выписки. Очень вежливая и внимательная доктор. Жаль, что первые роды прошли не в Видном и не с Мариной Рамильевной.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Спасибо Вам за сына! Было кесарево 31 октября в 11 утра. Очень повезло, что дежурила такой замечательный врач! Это мое второе кесарево. И мне есть, с чем сравнить! После этого я просто летаю! Все настолько хорошо прошло. А надо сказать, что я безумно боюсь врачей и всех манипуляций. Человек просто располагает к себе!
Понравилось
Я в восторге!
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Понравилось
В апреле 2020 случились первые преждевременные роды. Попала в дежурство Марины Рамильевны. Врач профессионал своего дела, от родов остались только положительные впечатления, всё прошло быстро и легко, на позитивной волне. Спасибо за сыночка.
Приём был в апреле 2020
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Спасибо вам большое за такое прекрасное кесарево, на 4 день встала и пошла.
Понравилось
Отношение врача было просто чудесное.
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Понравилось
В феврале 2020 года рожала первенца у Махмутовой Марины Рамильевны, все прошло замечательно, и я очень рада, что попала именно в её опытные и надёжные руки. Вспоминаю о ней с большой благодарностью и желаю ей всего наилучшего. 🤗
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Понравилось
Я рожала в 2017 году, и так получилось что Марина Рамильевна была дежурная в эту ночь, я когда родила не знала как ее зовут, в 2019 году попала в больницу и мне сказали как ее зовут. Так вот я эти два года не зная ее имя желала ей огромного здоровья ей и ее детям, т. к. это врач от Бога, читала как-то отзыв и кто написал принимала как будто родственники - согласна на 200%, ко мне она тоже отнеслась отлично. Такой нежной поддержки я не ожидала, но она чудо врача. Дай Бог вам здоровья и вашей семье.
Не понравилось
С акушерками мне повезло меньше.
Приём был в августе 2017
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Потрясающая врач! Сразу произвела приятное впечатление. Улыбчивая, открытая, легкая, с суперской энергетикой. Первые роды, было страшненько, но я расслабилась и попыталась, благодаря врачу и акушерке Екатерине, получить удовольствие, роды прошли незаметно, с минимальной болью и быстро! Спасибо большое за профессионализм и доброе сердце!
Видновский перинатальный центр-ул. Заводская, д. 17
Самый лучший врач! Золотые руки! Побольше таких. :) Я не знаю, насколько я рада, что попала рожать к ней, это настоящее счастье. Добрая, понимающая, дружелюбная, великолепная и т. д., можно перечислять вечно. Спасибо вам огромное!
Очень славная, позитивная врач. Рожать с ней было одно удовольствие. И поругает, если не слушаешься и пошутит, и расскажет что-нибудь интересное. Так вот роды и прошли :) А я-то боялась, думала, что больно будет, страшно. Совсем нет!