Отзывы о консультативной поликлинике во Владимире

Отзывы о консультативной поликлинике во Владимире: мнение реальных пациентов - 104 отзыва о клинике и ее врачах.
Консультативная поликлиника, Владимир - фото
Обновлено 27.08.2019
Консультативная поликлиника

Невозможно дозвониться до отделения платных услуг.

С 09:00 до 11:30 дозвониться по двум представленным номерам так и не получилось. Линия свободна, но трубку никто не берет. Один раз взяли, видимо случайно, сработал определитель и тут же связь прервалась. Ужасно, что из области невозможно записаться на прием и узнать режим работы врача.

Теле2

Что тут может понравиться.

Отношение к людям скотское.

Невозможно вообще дозвониться, чтобы записаться к врачу. Начала звонить в 7:30, дозвонилась в 9:30 ответили, что запись закончена, всё уже расписано на начало сентября. Звонила по пяти указанным номерам, все линии были заняты, а если был прорыв и шли гудки, никто не брал трубку. Созданы все условия для того, чтобы невозможно было записаться по телефону. Отзыв невозможно оставить.

Ростелеком

Сегодня, 23.07.2019 посещала данную больницу. Ещё в регистратуре начали хамить! Мы приехали за час до приема врача. А в регистратуре сказали, что случайно записали не к тому врачу, и поэтому нас перезаписали. И снова пришлось ждать 2 часа... Затем в назначенное время врач даже не пришёл... Он опоздал на 30 минут. Затем он нас послал на 2 УЗИ, первое прошло хорошо, хорошее отношение было... А вот на втором сходу начали хамить... Мы дали ей данное наше направление... Там было написано на сколько назначили... А она выходит и орет на весь коридор, что "ждите"... Не знает во сколько вообще нас примет... Ещё за платное обследование и такие условия... Кошмар! Крайне не довольна отношением этих врачей... Просто ужасное!