«Клиника семейной медицины» на Растопчина Владимир

+7 492 249-44-16

Отзывы о «Клиника семейной медицины» на Растопчина во Владимире: мнение реальных пациентов - 148 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.04.2024
[...] я обратилась с острой болью в пояснице в филиал на Растопчина к врачу Шарыгиной Ольге Валерьевне, мне были назначены уколы. Заключение после приема было оформлено неправильно (обращалась по ДМС, для согласования назначений требуется полный протокол с данными анамнеза, жалобами, данными объективного осмотра). Обратилась по телефону к администраторам клиники с просьбой направить корректный протокол, на что мне было предложено самой приехать в филиал [...] под конец приема врача и оформить протокол в нужном формате. Я с трудом передвигаюсь итак, а мне предлагают самостоятельно ехать ко врачу. В чем сложность исправить в электронном виде и направить в страховую? Качественный сервис - это не про "Клинику семейной медицины"! Внутри все обшарпанное, уставшее, ремонт несовременный, оборудование старое.
«Клиника семейной медицины» на Растопчина
Добрый день! Формат работы с ДМС один. Пациент на приеме после назначения необходимых процедур и обследований получает лечение, которое часто требует дополнительного согласования со страховой компанией. В вашем случае протокол правильно оформленный (он есть) должен быть направлен для согласования процедур в страховую. Вы, судя по всему, направили в страховую заключение врача (это документ только для пациента в сокращенном виде), почему вы это сделали самостоятельно, нам непонятно. Просто нужно все сделать по правилам, а не так, как вы хотите, и к сервису это не имеет никакого отношения. Никакие протоколы исправлять нет необходимости. Его просто нужно было отправить нам. Это порядок и он для всех одинаковый. С вами свяжутся, и уверены, все будет сделано корректно. Будьте здоровы!
ул. Растопчина, д. 53-Д
В медицинском центре я была у пары специалистов. У одного из них наблюдаюсь на протяжении 9-ти лет уже. Цены в клинике намного ниже, чем в других медицинских центрах и учреждениях. Я сравнивала неоднократно и, несмотря на недавнее повышение цен, все равно выбирать её можно из-за доступности по бюджету. Не хватает рентген-кабинета, чтобы делать и проходить все манипуляции в одном месте.
ул. Растопчина, д. 53-Д
Примите меры по обучению администраторов - приёма клиентов в вашу клинику. Отвратительно! Врачам и медсёстрам большое спасибо!
Понравилось
Приём врача невролога-альголога.
Не понравилось
Ужасное отношение к клиентам при оформлении документов. При повторном посещении врача ставят стоимость полную. Ни извинений, ни корректного предложения я не услышала от высокомерного администратора.
«Клиника семейной медицины» на Растопчина
Добрый день! Все к счастью не совсем так, как вы описали в своем отзыве. Да, действительно администратор ошибся, оформив вам первичный прием. Разобравшись, закрывая вам больничный лист, наш работник перед вами извинился и все исправил. Может быть форма извинения вас не устроила и чувство собственного достоинства вы приняли за высокомерие. Но хорошо, что уважение к себе мы еще сохранили и вам, [...] это должно быть понятно и близко. Не очень понятно о каком корректном предложении, которого вы не получили идет речь?
Понятно только, что итоговая оценка работы наших врачей и медсестер – ужасно. Видимо это аналог слова спасибо за квалифицированную оказанную помощь. Будьте здоровы!
Отличный персонал.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность коллективу «Клиники семейной медицины»! Периодически прохожу плановые ежегодные осмотры вместе с женой. Спасибо Лаврентьевой Н.Б., всегда выручает с моим хроническим бронхитом, а сына наблюдает Козлова Людмила Ивановна, тоже замечательный специалист! К кому не обращался, все специалисты высокого профиля. Отдельное спасибо неизменному администратору Оксане за чуткое отношение к постоянным клиентам! Все на высшем уровне!
Не понравилось
Все нравится, замечаний нет.
ул. Растопчина, д. 53-Д
Само расположение. Ну, это ладно. Заходишь через какие-то жуткие магазины. [...]. Регистратура вечно очередь, так регистраторы - либо нет всех на месте, либо они не знают ничего и начинают звать другую. Пока та придет. Это уйма времени. Помимо всего прочего, что они ничего не знают, еще и хамки. Оформляет меня, тут же полчаса по телефону на левую тему говорит. Спрашиваю:,"Когда результат будет готов?", - ответ: "Вам надо, вы и звоните." Просила за прошлый год справку в налоговую. Они ее делают 10 рабочих дней. Все частники дают тут же. Ответ тот же. Звоните. Вам же надо. Все на повышенных тонах. [...] одним словом. Холл, где ожидают клиенты, сотрясается от рева телевизора. Пока не попросила, так все и сидели, только возмущались. На назначенное время не приняли. С опозданием на 15 минут. Докторша в [...] халате и пишет, и ребенка смотрит. Чтобы руки помыть, даже и мысли не было. Ужас! В муниципальной такого бреда нет.
Понравилось
Ужас!
Не понравилось
Самая ужасная частная клиника во Владимире. Люди, не ходите туда.
ул. Растопчина, д. 53-Д
Оставила заявку на запись на прием к офтальмологу на данном сайте. В течение 5 минут мне перезвонили из клиники и предложили определённое время записи, уточнив, пойду я сама или ребенок. Я сказала, что сама. Запись была оформлена на следующий день в клинику на Растопчина. Придя в клинику я узнала, что врач, к которому меня записали, принимает только детей. Администратор сказала, что записал сотрудник другого филиала, которая "уже достала ошибаться". Но врач согласилась меня принять. Все бы ничего, но в кабинете не оказалось никакого оборудования для осмотра взрослого пациента, поэтому было просто выписано лечение без какого-либо осмотра. Я не считаю, что такой прием стоит денег.
ул. Растопчина, д. 53-Д
Понравилось
Я и мои родственники пользуемся услугами клиники уже много лет, обращались к разным специалистам, очень довольны. Весь медперсонал профессиональный, вежливый. Ожидание тоже не занимает много времени, чаще всего приглашают сразу, по назначенному времени. Если прихожу раньше, в зоне ожидания можно попить чай. И хочется сразу обратиться к тем, кто недоволен ожиданием времени приема специалиста. Я рада, что подход к людям индивидуальный. Каждому человеку нужно разное время для приема у врача, у всех разные проблемы, и врач не может предугадать, сколько продлится прием, нужно это понимать. Давайте будем терпимее к людям и к врачам! Документы в клинике оформляют сразу, не приходится дополнительно просить и объяснять дать необходимые документы для возврата налога.
Приём был в сентябре 2018
ул. Растопчина, д. 53-Д
Приехать за 10 минут до начала приема! И прождать 50 минут! Уважаемые регистраторы, если у доктора сдвигается приём, будьте любезны сообщать об этом следующим пациентам! Люди отпрашивается с работы и имеют дальнейшие планы, в том числе посещение другой поликлиники, в которой также ко времени запланирован приём!
ул. Растопчина, д. 53-Д
Все хорошо, кроме сотрудников регистратуры. Постоянно "сидят" в личных телефонах или ведут беседы, не имеющие отношения к работе. Во время записи на приём к специалисту могут выпасть из контекста диалога, переключившись на обсуждение чего-то с коллегами, и забыть про вас. Путают очередь. Захожу к специалисту, начинается приём, выбегает сотрудник регистратуры и говорит, что врача уже давно ждут другие пациенты. Да, ребята... Вам бы поучиться у ваших коллег с Октябрьского проспекта... Там работают настоящие профессионалы.
ул. Растопчина, д. 53-Д
Понравилось
Хочу поблагодарить сотрудников за внимательность. Все, включая администраторов, врачей, и медсестер, очень внимательны к пациентам. Всегда готовы помочь пациентам и понять их. Огромное им спасибо! Всегда рекомендую своим родным и знакомым вашу клинику. Профессионализм, мастерство! Умеренные цены!
ул. Растопчина, д. 53-Д
Много лет хожу в клинику на Растопчина. Очень довольна работой регистратуры. Спасибо вам девочки, за ваше хорошее настроение и отзывчивость. За верные советы. Всегда переспрашивают по сто раз, знаю ли я как готовиться к анализам и УЗИ (а самой и в голову не пришло задуматься, что нужно что-то соблюдать перед этим). Приятно к вам ходить, я знаю что тут меня не обманут и правильно помогут. Оставайтесь всегда такими внимательными, как и сейчас.