«Клиника семейной медицины» на Растопчина, Владимир - фото
5.7
9.2

Отзывы о «Клиника семейной медицины» во Владимире
Владимир

Отзывы о «Клиника семейной медицины» во Владимире: мнение реальных пациентов - 159 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Растопчина, д. 53-Д Закрыто до 08:00
(4922) 49-44-16
Обновлено 04.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность коллективу «Клиники семейной медицины»! Периодически прохожу плановые ежегодные осмотры вместе с женой. Спасибо Лаврентьевой Н.Б., всегда выручает с моим хроническим бронхитом, а сына наблюдает Козлова Людмила Ивановна, тоже замечательный специалист! К кому не обращался, все специалисты высокого профиля. Отдельное спасибо неизменному администратору Оксане за чуткое отношение к постоянным клиентам! Все на высшем уровне!
Не понравилось
Все нравится, замечаний нет.
Отличный персонал.
ул. Растопчина, д. 53-Д
Понравилось
Ужас!
Не понравилось
Самая ужасная частная клиника во Владимире. Люди, не ходите туда.
Само расположение. Ну, это ладно. Заходишь через какие-то жуткие магазины. [...]. Регистратура вечно очередь, так регистраторы - либо нет всех на месте, либо они не знают ничего и начинают звать другую. Пока та придет. Это уйма времени. Помимо всего прочего, что они ничего не знают, еще и хамки. Оформляет меня, тут же полчаса по телефону на левую тему говорит. Спрашиваю:,"Когда результат будет готов?", - ответ: "Вам надо, вы и звоните." Просила за прошлый год справку в налоговую. Они ее делают 10 рабочих дней. Все частники дают тут же. Ответ тот же. Звоните. Вам же надо. Все на повышенных тонах. [...] одним словом. Холл, где ожидают клиенты, сотрясается от рева телевизора. Пока не попросила, так все и сидели, только возмущались. На назначенное время не приняли. С опозданием на 15 минут. Докторша в [...] халате и пишет, и ребенка смотрит. Чтобы руки помыть, даже и мысли не было. Ужас! В муниципальной такого бреда нет.
ул. Растопчина, д. 53-Д
Оставила заявку на запись на прием к офтальмологу на данном сайте. В течение 5 минут мне перезвонили из клиники и предложили определённое время записи, уточнив, пойду я сама или ребенок. Я сказала, что сама. Запись была оформлена на следующий день в клинику на Растопчина. Придя в клинику я узнала, что врач, к которому меня записали, принимает только детей. Администратор сказала, что записал сотрудник другого филиала, которая "уже достала ошибаться". Но врач согласилась меня принять. Все бы ничего, но в кабинете не оказалось никакого оборудования для осмотра взрослого пациента, поэтому было просто выписано лечение без какого-либо осмотра. Я не считаю, что такой прием стоит денег.
ул. Растопчина, д. 53-Д
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
10 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Я и мои родственники пользуемся услугами клиники уже много лет, обращались к разным специалистам, очень довольны. Весь медперсонал профессиональный, вежливый. Ожидание тоже не занимает много времени, чаще всего приглашают сразу, по назначенному времени. Если прихожу раньше, в зоне ожидания можно попить чай. И хочется сразу обратиться к тем, кто недоволен ожиданием времени приема специалиста. Я рада, что подход к людям индивидуальный. Каждому человеку нужно разное время для приема у врача, у всех разные проблемы, и врач не может предугадать, сколько продлится прием, нужно это понимать. Давайте будем терпимее к людям и к врачам! Документы в клинике оформляют сразу, не приходится дополнительно просить и объяснять дать необходимые документы для возврата налога.
ул. Растопчина, д. 53-Д
Приехать за 10 минут до начала приема! И прождать 50 минут! Уважаемые регистраторы, если у доктора сдвигается приём, будьте любезны сообщать об этом следующим пациентам! Люди отпрашивается с работы и имеют дальнейшие планы, в том числе посещение другой поликлиники, в которой также ко времени запланирован приём!
ул. Растопчина, д. 53-Д
Все хорошо, кроме сотрудников регистратуры. Постоянно "сидят" в личных телефонах или ведут беседы, не имеющие отношения к работе. Во время записи на приём к специалисту могут выпасть из контекста диалога, переключившись на обсуждение чего-то с коллегами, и забыть про вас. Путают очередь. Захожу к специалисту, начинается приём, выбегает сотрудник регистратуры и говорит, что врача уже давно ждут другие пациенты. Да, ребята... Вам бы поучиться у ваших коллег с Октябрьского проспекта... Там работают настоящие профессионалы.
26 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника семейной медицины» на Растопчина
Добрый день. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, для наших докторов подобный факт невозможен. Сообщите пожалуйста на почту главного врача Зориной Людмилы Викторовны все данные о дате приема, свои контактные данные. Мы обязательно свяжемся с вами для разрешения данной ситуации. Не хотелось бы считать подобное сообщение несоответствующим действительности.
ул. Растопчина, д. 53-Д
Понравилось
Хочу поблагодарить сотрудников за внимательность. Все, включая администраторов, врачей, и медсестер, очень внимательны к пациентам. Всегда готовы помочь пациентам и понять их. Огромное им спасибо! Всегда рекомендую своим родным и знакомым вашу клинику. Профессионализм, мастерство! Умеренные цены!
ул. Растопчина, д. 53-Д
Много лет хожу в клинику на Растопчина. Очень довольна работой регистратуры. Спасибо вам девочки, за ваше хорошее настроение и отзывчивость. За верные советы. Всегда переспрашивают по сто раз, знаю ли я как готовиться к анализам и УЗИ (а самой и в голову не пришло задуматься, что нужно что-то соблюдать перед этим). Приятно к вам ходить, я знаю что тут меня не обманут и правильно помогут. Оставайтесь всегда такими внимательными, как и сейчас.
04 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Показать еще отзывы