Клиника «Гамма» Владимир

Отзывы о клинике «Гамма» во Владимире: мнение реальных пациентов - 225 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.05.2024
За клиникой слежу с самого ее создания. Очень нравится подход врачей к своей работе. Обращалась за консультацией к гинекологу. Персонал очень приятный, прием вовремя и даже раньше. Дизайн клиники - просто восторг, как все красиво и со вкусом, нет давящей больничной атмосферы. Благодарю за такое место, куда хочется обращаться. Планирую посетить также эндокринолога.
Понравилось
Обстановка. Вежливость.
ул. Луговая, д. 4
В клинике проходил лечение мой муж. Клиника очень уютная, комфортная, приятный персонал, принимали очень быстро! Мы довольны!
Понравилось
Приятный, вежливый персонал. Комфортная обстановка, быстрый приём без очередей!
Не понравилось
Понравилось все! Недостатков нет!
ул. Луговая, д. 4
Очень хорошая клиника с профессиональными врачами. Была у маммолога и эндокринолога на приеме. Врачи дают подробную консультацию и отвечают на все вопросы. Уютная атмосфера и доброжелательный персонал.
Понравилось
Доброжелательный персонал, профессиональные врачи.
Не понравилось
Все хорошо.
ул. Луговая, д. 4
Замечательная клиника. Очень современная, с полным спектром услуг. Хожу к Альбине Юрьевне по рекомендации подруги. Врач замечательный, очень чуткий. Всегда на связи, даже если очень нужно попасть, то всегда примет без очереди. Желаю Вашей клинике процветания. 🌸
Понравилось
Все очень нравится.
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Луговая, д. 4
Когда врачи сказали, что нужно делать гистероскопию, у меня не было ни одного сомнения, где делать эту операцию. Доверяю только Лебедевой Альбине Юрьевне! Очень здорово, что теперь Альбина Юрьевна принимает в своей клинике. Это лучший доктор![...] Умная и очень человечная девушка, врач с большой буквы! Побывав в клинике, могу сказать: наконец-то у нас в городе открылась клиника такого уровня. Очень располагающий, стильный интерьер, приятная музыка, улыбчивые администраторы. Ну а главное - молодая команда современных, профессиональных врачей. Все четко, грамотно, быстро. 100% клиентоориентированность! Альбина Юрьевна, удачи вам и вашей команде! Вы огромные молодцы! 👏
Понравилось
Профессионализм. Клиентоориентированность. Атмосфера.
ул. Луговая, д. 4
Наблюдалась у А. Ю. Лебедевой для подготовки к беременности в течение года, по женской части проблема была только в повышенном пролактине, из-за чего был тонкий эндометрий. Альбина Юрьевна сразу же поняла причину, поддерживала на всем нашем пути и не давала опускать руки. Также столкнулись с мужским фактором бесплодия, в чем и оказалась наша основная проблема. После полугода безуспешного лечения Альбина Юрьевна посоветовала попробовать поменять врача-андролога и сходить к Постовойтенко Н. Т. Спустя год лечения, Никита Тарасович рекомендовал ЭКО, Альбина Юрьевна поддержала и описала подробно план действий по сбору документов и анализов. Мы настроились решительно, но произошло чудо, мы не успели начать сбор документов, потому что увидели заметные две полоски! В полном недоумении сразу побежали к Альбине Юрьевне, и она подтвердила беременность. Хотим выразить огромную благодарность за наше чудо и всестороннюю поддержку Альбине Юрьевне Лебедевой и Постовойтенко Никите Тарасовичу, благодаря вам мы ждём осенью нашу бусинку! А также всему коллективу клиники «Гамма», за то что каждый прием был таким комфортным и приятным!
Понравилось
Комфорт, атмосфера, оказанная помощь, поддержка.
ул. Луговая, д. 4
Я обратилась в клинику первый раз провериться планово. Как только я зашла, я подумала: "Боже, я что, попала в рай?" Дизайн клиники - это что-то невероятное. Очень уютно, комфортно и красиво. Дальше больше. Персонал клиники очень вежливый и расторопный. Врачи прекрасные. Все объяснили. Были максимально настроены на работу, хотели помочь и помогли. Я обязательно приду еще. Очень рекомендую!
Понравилось
Дизайн, врачи, отношение к работе.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
ул. Луговая, д. 4
Была на приеме у двух врачей в апреле 2024. Самые приятные впечатления от посещения! Замечательные, приятные, грамотные врачи! Ни один вопрос не остался без ответа, осмотр проведен максимально комфортно, не было навязывания ненужных услуг и исследований. Теперь о клинике: интерьер - вне конкуренции, очень необычный и комфортный, (даже цвет бахил совпадает с цветом стен на ресепшен) мелочь, но так мило. :) Вежливые администраторы, места ожидания удобные, фоном в клинике звучит мелодичная ненавязчивая музыка. Вполне адекватные цены порадовали, есть акционные программы; в кабинетах современное оборудование, максимально удобное для пациента. Большое спасибо за создание такого уютного, при этом, медицинского (не поворачивается язык сказать) ̶у̶ч̶р̶е̶ж̶д̶е̶н̶и̶я̶ ̶, местечка. Процветания вам!
ул. Луговая, д. 4
Обратилась к гинекологу Купиной А. С. после обследования в [...]. Врач ознакомился с результатами исследований, провела осмотр, назначила лечение. Подробно и доброжелательно отвечала на вопросы. Дала рекомендации. Касательно самой клиники тоже все замечательно. Красивый современный ремонт, обстановка теплая, я бы даже сказала, домашняя. :) Доктора провожают пациентов, все доброжелательные и располагают к себе. В местах общего пользования светло и чисто. Рядом с клиникой можно найти много мест для парковки. Пешком от остановки тоже недалеко.
Понравилось
Все понравилось. :) Атмосфера и врачи на высоте.
ул. Луговая, д. 4
Регулярно посещаю эту клинику. Хочу отметить комфортную атмосферу. Сюда очень приятно приходить и находиться. Администраторы очень приветливые. На прием специалисты всегда приглашают быстро. Регулярно посещаю гинеколога в данной клинике, один раз посещала онколога-маммолога и один раз - эндокринолога. Специалисты грамотные.
Понравилось
Положительные впечатления каждый раз, когда бываю в клинике.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
ул. Луговая, д. 4
Обращалась с бурситом локтевого сустава. Приняли даже чуть раньше записи на прием, подробно объяснили, откуда взялось заболевание и назначили лечение. Отдельно отмечу помещение клиники, приятную атмосферу, еще и рядом с домом.
ул. Луговая, д. 4
Была на приеме у доктора Лебедев Г. Р. в конце марта. Прием прошел очень хорошо! Это действительно врач! Специалист знает свое дело. Посоветовал лечение или вариант операции. Разъяснил, как что бывает, если пойдём медикаментозным вариантом либо хирургическим. Выбрала второй. Операция была назначена на 1 апреля, прошла отлично. Через пару часов отпустили домой. Доктор уделил мне достаточно времени. Рекомендую!
Понравилось
Понравилось абсолютно все, начиная со входа в клинику: фоновая музыка, замечательное сочетание цветов интерьера, персонал. Идеальная послеоперационная палата, оснащена всем необходимым, удобно и все продуманно до мелочей.
ул. Луговая, д. 4
Я обратилась в клинику первоначально по гинекологической части, поскольку ранее наблюдалась у Альбины Юрьевны Лебедевой. Все приемы были настолько комфортные, что даже и непонятно ,то ли в атмосферном ресторане ты находишься, то ли на приеме у врача, все на достойном уровне комфорта и уют! Клиника «Гамма» впечатлила своей командой настоящий профессионалов, врачей от Бога, каждый из которых по-своему отличный и самый лучший! Лечение и рекомендации врачи назначают исключительно, изучив все необходимые результаты анализов, УЗИ и иных манипуляций! Это в свою очередь повышает уровень доверия к лечению таких прекрасных докторов! Территориальное расположение клиники очень удобно, находится в моем домашнем районе! Еще раз благодарю команду врачей, которые взялись за такое ответственное совместное дело! Ура-ура! Для Владимира уровень клиники действительно масштабный и очень востребованный!
Понравилось
Абсолютно всё.
ул. Луговая, д. 4
Я обратилась в клинику для планового УЗИ, стараюсь проходить каждый год. Осталась очень довольна приемом. В клинике уютно, комфортно, персонал очень вежливый.
Понравилось
Прием без задержки, грамотные специалисты, вежливый персонал.
ул. Луговая, д. 4
Я обращалась в данную клинику в марте для прохождения УЗИ, необходимого для получения квоты на ЭКО, а также для записи на последующие анализы с той же целью и очень довольна командой специалистов там. Все невероятно комфортно происходит, обращение аккуратное, подход суперпрофессиональный, помощь оказывается на всех стадиях, начиная с записи. Огромное спасибо создателям данной клиники, она однозначно теперь самая любимая и самая мною советуемая. :)
Понравилось
Отзывчивость. Аккуратность. Профессиональный подход. Уютная атмосфера. Современное оборудование.
ул. Луговая, д. 4
Делала УЗИ щитовидной железы и органов брюшной полости у Капсенковой Надежды Владимировны. На ресепшен приятная в общении девушка довольно быстро оформила карточку и предложила ожидать приема врача. Прием начался вовремя. Надежда Владимировна Капсенкова оставила о себе очень доброе впечатление как о враче, так и просто о человеке. Во время осмотра дала подробное понимание моего вопроса о здоровье, а также рекомендации к каким специалистам обратиться за дальнейшей консультацией.
Понравилось
Понравилась сама клиника. Чисто, уютно, современно, обстановка располагает к доверию.
ул. Луговая, д. 4
В клинике проводилась операция маме (72 года), гистероскопия, я очень переживаю за ее здоровье и готова доверить ее только профессионалам своего дела. В клинике "Гамма" индивидуальный подход ко всем. Альбина Юрьевна всегда относится с теплом, добром, с пониманием, очень внимательна и всегда с душой, помимо своих суперпрофессиональных качеств, одним словом, это доктор от бога. Я благодарна всей команде за прекрасную работу! Желаю клинике процветания, сил и здоровья врачам и всему персоналу, удачи во всем новом!
ул. Луговая, д. 4
Такого индивидуального подхода еще нигде не встречала. Все специалисты очень вежливые, чувствуется забота. В клинике очень комфортно, спокойно и уютно. Проводили гистерорезектоскопию, очень переживала. В итоге все прошло отлично, через пару часов уже дома была, как будто ничего и не делали. Отдельное спасибо Альбине Юрьевне, профессионал с большой буквы!
Понравилось
Всё!
ул. Луговая, д. 4
Были на приёме у Лебедева Глеба Рудольфовича. Было проведено малоинвазивное вмешательство по поводу геморроя. Реабилитационный период прошёл легко, без осложнений. Хотелось бы поблагодарить Глеба Рудольфича за профессионализм, внимание и заботу к своим пациентам. Врач очень внимателен, тактичен, в любой момент на связи. Отдельная благодарность всему персоналу клиники, особенно медицинским сёстрам.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие теплые слова о нашем докторе и команде!
ул. Луговая, д. 4
Наблюдаюсь у Лебедевой А.Ю. уже давно. Потребовалась операция. Приятно удивлена всем персоналом клиники "Гамма". Хорошее отношение. Все на высшем уровне. Комфортная палата, операционная. Осталась очень довольна проведением операционного вмешательства.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за отзыв! Скорейшего выздоровления!
ул. Луговая, д. 4
Я наблюдаюсь у Альбины Юрьевны по планированию беременности, 12 марта была операция по удалению полипа. Прошло всё хорошо, медперсонал отзывчивый, объясняли все действия. Полностью довольна всем.🧡🧡🧡
Понравилось
Всё очень понравилось.
ул. Луговая, д. 4
Я обратилась в клинику на консультацию к доктору-маммологу Титову Денису Александровичу.
Понравилось
Так здорово получилось, что была возможность в день обращения сразу попасть на приём и не ждать дни и недели! Как только вошла, сразу поняла, достойная клиника. Все красиво, стильно и даже рыбки в аквариуме! Приветливый персонал. Доктор принял сразу, нет никаких очередей. Денис Александрович внимательно выслушал проблему, сделал УЗИ, проконсультировал, успокоил! Назначил лечение и дал рекомендации. Бонусом в предпраздничный день была возможность получить консультацию и УЗИ в меньшей сумме, чем обычно! Ну и самое приятное и неожиданное после приема - получить букетик тюльпанов. Внимание к пациентам - это ценно!
ул. Луговая, д. 4
Я обратилась в клинику за медицинской помощью. Мало того, что меня встретили девушки, атмосфера очень располагает. Тихо, спокойно. С докторами клиники очень давно знакома. Ждали открытия. Всё чисто, аккуратно, рекомендую и персонал там просто замечательный. 🥰 😎 Приём доктора прошёл изумительно. Получила консультацию и довольная пошла дальше!
ул. Луговая, д. 4
В этой клинике в первые по рекомендации знакомых. Девочки-администраторы очень вежливые, в клинике чисто и комфортно находиться. Медперсонал очень приветливый. После приёма специалиста была приятно удивлена, к празднику сотрудники клиники позаботились о своих пациентках и подарили букет тюльпанов. Прекрасная клиника и очень опытные врачи, доверяю им на все 100% своё здоровье. Буду рекомендовать эту клинику своим близким и не только!
Понравилось
Всё замечательно!
ул. Луговая, д. 4
Клиника «Гамма» - место, где можно не беспокоиться о своем здоровье. Я уже не первый год наблюдаюсь у Альбины Юрьевны, поэтому, узнав о возникновении проблемы, не раздумывая, обратилась в "Гамму". Находясь в руках грамотных, опытных и чутких профессионалов, самочувствие улучшается само собой. А как может быть иначе, если Альбина Юрьевна и Глеб Рудольфович - врачи по призванию, искренне преданные своему делу, собирают вокруг себя единомышленников - врачей с таким же отношением к людям и делу. Клиника очень современная, светлая, продуманная до мелочей. Доктора и медицинские сестры очень приветливы, расположены к пациентам, умеют успокоить и разрядить обстановку даже при проведении самых сложных оперативных манипуляций. Хочется пожелать клинике дальнейшего процветания, всем пациентам - скорейшего выздоровления, а докторам и медицинским сестрам - всего самого доброго! Обязательно буду рекомендовать клинику всем знакомым!
Понравилось
Профессионализм и чуткость.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
ул. Луговая, д. 4
Посещала клинику несколько раз. Сама и с родственниками. Клиника сделана на высшем уровне! Во-первых, приятный интерьер. Во-вторых, вежливый и внимательный персонал. В-третьих, это клиника с врачами-профессионалами своего дела, любящими свою работу! Самое лучшее и новое оборудование - именно здесь. И, конечно, таким специалистам не страшно доверить своё здоровье и здоровье близких! Рекомендую!
Понравилось
Все!
Не понравилось
Не отметила.
ул. Луговая, д. 4
Клиника шикарная. Стильный дизайн, прекрасные администраторы, отличный подбор врачей, кабинеты отличные, нет больничного вайба, только спокойствие. Я посетила эндокринолога и гинеколога, осталась очень довольна. Буду рекомендовать и сама останусь постоянным пациентом.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие теплые слова о нашей клинике!
ул. Луговая, д. 4
Я была на приеме у двух врачей в клинике. Клиника современная, стильная, немного неудобное расположение и парковка. Возможно летом будет парковаться проще. Администраторы вежливые, персонал приятный. Клиника любимого доктора Альбины Юрьевны и ее дорогого мужа Глеба Рудольфовича. У клиники большое будущее, если все будет в таком же темпе, для людей. Желаю процветания и побольше благодарных клиентов! ❤️
Понравилось
Не понравилось
Скорее то, что можно было бы улучшить, если бы это было возможно. Расположение не очень удобное, зимой парковка - не очень удобно парковаться, мало мест для парковки. Но это больше минусы расположения, чем клиники.
ул. Луговая, д. 4
Обратилась на плановый приём к гинекологу, качеством обслуживания довольна. Очень долго искала хорошего гинеколога и наконец-то нашла, чтобы быть уверенной, что организм хорошо восстановился после родов. О самой клинике: современная, как и методы работы врачей. Уютная обстановка и вежливый персонал, без наигранной радости, как это происходит в некоторых клиниках, все чётко и по делу (без лишней воды и навязанных услуг), замечательная клиника, буду рекомендовать знакомым, в скором времени пойду ещё раз на приём. Клинике желаю процветания.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике!
ул. Луговая, д. 4
Хожу в данную клинику к нескольким врачам. Территория ухоженная, есть парковочные места. В самой клинике чисто и уютно. Доброжелательные администраторы, которые помогут и подскажут в случае чего. Очень интересный интерьер, по-особенному уютно и стильно.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие теплые слова о нашей клинике.
ул. Луговая, д. 4
Обращалась в клинику к гинекологу Степановой О. В., замечательно прошел приём. Все рекомендации врача обязательно учту. Спасибо Олесе Викторовне за поиск причины моих проблем и их решение! 👏🏽
Понравилось
Отличный медперсонал, внутри очень красивая клиника.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за обратную связь!
ул. Луговая, д. 4
Я обратилась в клинику «Гамма» уже не в первый раз. Сегодняшний визит был у эндокринолога Юлии Викторовны. Сказать, что я осталась довольной - ничего не сказать. Юлия Викторовна настолько компетентная, чуткая, профессионал в своей сфере. Доходчиво все объяснила. Я осталась очень довольна визитом. Также хочется отметить современный, уютный и дорогой интерьер самой клиники. Девочки на ресепшене приветливые. Могу смело рекомендовать данную клинику к посещению.
ул. Луговая, д. 4
Я обратилась в клинику "Гамма" к гинекологу Макаровой Виктории Романовне за консультацией и дополнительным обследованием. Очень вежливый, грамотный, аккуратный врач. Безболезненно провела осмотр, взяла необходимые анализы. Также объяснила дальнейший план действий. Буду следовать четким инструкциями, которые она дала.
Понравилось
Самым главным для меня было то, что врач была грамотным, вежливым, аккуратным. Информацию преподносила без лишней воды.
Не понравилось
Единственный минус больше имеет отношение к самой клинике. Плоховато очищенная дорога. Было проблематично добираться. Но в целом это не испортило мнения о клинике, так как все-таки это уже второстепенное.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие приятные слова о нашем докторе!
ул. Луговая, д. 4
Записалась в клинику на УЗИ щитовидной железы, врач принял вовремя, все подробно рассказала во время обследования, дала направление к эндокринологу. Сразу после УЗИ, в этот же день записалась к эндокринологу, врач тоже очень понравилась, все подробно и грамотно рассказала. Дальше сдаю анализы и на повторный прием. Спасибо Альбина Юрьевна и Глеб Рудольфович за клинику, в которую приятно приходить, и за врачей, к которым есть доверие.
Понравилось
В клинике приятная, располагающая атмосфера, очень уютно и красиво.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о наших докторах!
ул. Луговая, д. 4
Сегодня впервые побывала в клинике "Гамма". Впечатления только положительные! Вежливый и внимательный персонал. Прекрасный интерьер, стильно, модно и со вкусом! Просторные кабинеты врачей с новейшим современным оборудованием. Грамотные специалисты своего дела. Цены на услуги приемлемые. Рекомендую к посещению.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей клинике!
ул. Луговая, д. 4
Была впервые в клинике на приеме у гинеколога на консультации. Очень красивая клиника, вежливый персонал, никаких очередей, администраторы оперативно работают, в коридоре играет приятная музыка. Есть парковка. Профессиональные врачи, современное оборудование кабинетов. Наконец-то достойная клиника появилась во Владимире. Обязательно буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
Понравилось
Все. ☺️
ул. Луговая, д. 4
Мне необходимо было срочно обратиться к гинекологу. Узнала, что открылась новая клиника. Записалась онлайн. Пришла, не ожидая чего-то особенного. Но очень приятные девушки на ресепшен, врачи. Дизайн клиники - отдельное удовольствие для глаз. Желаю держать такую же высокую планку в обслуживании клиентов еще долгие годы.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике!
ул. Луговая, д. 4
Я обратилась в клинику 17.02.2024 к врачу Лебедевой А. Ю. Альбина Юрьевна, Глеб Рудольфович, спасибо за такое уютное место. Очень красивая клиника, ломающая стереотипы, что в больницах все серое, однотонное и унылое. Очень комфортная уютная и располагающая атмосфера, отдельно хочется отметить персонал клиники, который работает, как один единый слаженный механизм. Спасибо большое администраторам за вежливый, индивидуальный подход к пациентам, а врачи клиники, вы выше всяких похвал. От всего сердца дальнейшего процветания вашей клинике.
ул. Луговая, д. 4
Клиника шикарная! Очень красиво, продумано все до мелочей, уютно, спокойно. Обычно всегда нервничаю перед приёмом у врача. Тут же зашла, "как к себе домой". Сразу стало спокойно и комфортно. Удобное местоположение, есть парковка, прекрасная зона ожидания, приветливый персонал. Интерьер - бомба! Хочется приходить еще и ещё. Врачи грамотные, адекватные, умные, не заносчивые. Администраторы тоже приятные девушки. Работают быстро, очередей нет. Хотя пациентов было много, но благодаря грамотному зонированию и размещению было очень комфортно.
Понравилось
Персонал, интерьер, работа клиники, адекватные цены, очередь приема подходит быстро.
Не понравилось
Не отметила, все понравилось.
ул. Луговая, д. 4
Я обращалась не раз к специалисту Лебедевой Альбине Юрьевне, многие и так знают, что это самый лучший гинеколог города и не только. Она помогла мне в моей проблеме, за что ей огромное спасибо. И не раз буду приходить на прием только к ней. Но в этот раз я обратилась к ещё одному чудесному доктору Глебу Рудольфовичу, хочу сказать честно, очень переживала на первом приеме. Это врач, который знает и умеет вести себя с пациентом, чтобы успокоить и провести осмотр. В последующем сделали операцию по моей проблеме, все прошло хорошо. Мед. персонал умнички, добрые, отзывчивые, врач и все всё время приходили интересовались моим состоянием. Палата, просто слов нет, все для тебя, и покушать принесли, и чай с тортиком, очень мило. Есть санузел с душевой все новое, красивое, комфортное. Просто бомба, а не клиника! Всем рекомендую! Молодцы Лебедевы, процветания вашей клинике!
Понравилось
Все!
ул. Луговая, д. 4
Обратилась в клинику "Гамма" вчера впервые. Пришла провериться к гинекологу Макаровой В. Р.
Понравилось
Очень понравилась сама клиника, замечательная обстановка, вообще нет ощущения, что ты в стандартной частной клинике. Очень чувствуется, что Глеб Рудольфович и Альбина Юрьевна подошли с любовью и теплотой к своему делу! Шикарный ремонт, уютная обстановка, и хоть я не разбираюсь, но видно, что супер-оборудование. Хочу отметить самое удобное гинекологическое кресло в своей жизни. 😂❤️ Оно правда чудесное! Вообще это был, пожалуй, лучший прием у гинеколога за всю мою жизнь. Виктория Романовна замечательная!
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие приятные слова! Нам очень важна Ваша обратная связь.
ул. Луговая, д. 4
Я обращалась в клинику за помощью к специалисту гинекологу Марковой Виктории Романовне. Очень приятный, внимательный врач. Все объяснила, все разъяснила. Провела нужное обследования, взяла необходимые анализы. Назначила дополнительные анализы крови, дала контакты для связи лично. Я из другого города, это очень удобно. Договорились как придут результаты анализов, созвонимся и уже с корректируем лечение. Мне очень понравилось. Обязательно порекомендую эту клинику и врача своим близким. Находиться в такой клинике одно удовольствие. Девочки на ресепшене вежливые, внимательные. Доктор прекрасный. Вернусь еще не раз в вашу прекрасную клинику.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие теплые слова о нашем докторе!
ул. Луговая, д. 4
Очень хорошая клиника, наблюдаемся с мужем в данной клинике, он у андролога Никиты Тарасовича, а я у любимой Альбины Юрьевны. Врачи очень приятные, доброжелательные, все подробно расскажут, объяснят, ответят на любые расскажут, примут, если это необходимо. В клинике дружелюбные и приветливые администраторы. Можно сказать - клиника мечты. 🥰😄 Будем советовать врачей и данную клинику всем своим родным и знакомым.
Понравилось
Не понравилось
Отсутствуют.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие приятные слова о нашей клинике!
ул. Луговая, д. 4
Я первый раз посетила клинику, до этого посещала [..]. Запись была на плановый прием и осмотр. Без задержки по времени начался прием и врач не торопил в процессе приема.
Понравилось
Хорошая атмосфера, чистота и уют в клинике. Врач очень понравился, ответы на все вопросы и рекомендации я получила. Запись удобная онлайн, перенос и отмена возможны тоже онлайн.
Не понравилось
Работа администратора: очень стеснительна, нет встречи и помощи пациенту по ориентации в клинике. Подвижная динамичная музыка из коридора слышна в кабинете врача и отвлекает. Хотелось бы в кабинете поспокойней музыку. [..] дополнительные услуги по акциям, которые не спрашивают и узнаешь при оплате, что тебе нужно выложить больше, чем в прайсе, при записи онлайн не указывается, что тебе будет доп. услуга или акция месяца включена как прием. Надеюсь, руководство пересмотрит данную ситуацию, не хотелось бы оставлять огорчение о клинике. 😒
ул. Луговая, д. 4
Я обратилась для проверки щитовидной железы. Долго искала эндокринолога в нашем городе, решила попробовать сходить к Юлии Викторовне и не пожалела, грамотный специалист своего дела. Все показала, объяснила, рассказала.
ул. Луговая, д. 4
Пришел на прием в 8:45. Администратор приветливая, знает свою работу. Оформила нужные документы. Объяснила где нужно поставить подписи, какие именно это документы и для чего. На прием врач пригласил меня вовремя.
Понравилось
В клинике очень уютная атмосфера. Чисто, светло, красиво. В холле можно посидеть и подождать время своего приёма, играет прекрасная музыка, есть кулер с водой и конфеты, ☺ аквариум покорил мое сердце, очень приятно смотреть на рыбок, это успокаивает и совершенно нет переживаний перед приёмом. Так же хочу отметить, что в туалете чисто, без каких-либо посторонних запахов. Фасад здания отделан красиво. Указатели на здании не дадут заблудиться, все очень понятно. Парковка перед клиникой достаточно просторная. Местоположение клиники удобное. Хотелось бы, чтобы как можно больше мед учреждений стремились к такому уровню.
Не понравилось
Нет такого. Все идеально.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие приятные слова! Нам очень важна Ваша обратная связь.
ул. Луговая, д. 4
Был приступ с выделением крови из заднего прохода, обратилась в [...]. Никогда не ступит больше моя нога к ним! Меня развернули со словами, вы не по адресу. По рекомендации знакомых, записали меня на приём к проктологу Лебедеву Г. В., вежливее отношения я давно не встречала. Была в дальнейшем назначена операция, которую так же проводил Лебедев Г. В. Операция прошла хорошо, спасибо всем принимающим в ней участие. Анестезиологу и медсестре - тоже низкий поклон за трепетное отношение. Была одиночная палата, очень уютная. Жаль, что, когда были первые появившиеся проблемы, мне попался другой врач, который оттянул данное хирургическое вмешательство.
Понравилось
Понравилось всё!
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие приятные слова о нашей команде врачей!
ул. Луговая, д. 4
Была на приеме у Дениса Александровича первый раз. Очень замечательный доктор. В начале разговора представился, провел тщательный опрос о симптомах и расспросил о наследственных заболеваниях родственников. Очень открытый доктор и однозначно располагает к себе. Успокоил меня, чтобы не нервничала и не переживала, что крайне важно на приеме. Внимательно и аккуратно провел осмотр. Сделал УЗИ, все рассказал. Дал рекомендации, ответил на все, интересующие меня, вопросы. Провел осмотр даже родинок и дал заключение, доброкачественные они или нет. Сегодня посещали доктора вместе с мамой. Она так же осталась в восторге от него! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать к нему обращаться. И обращаться нужно не только по болезни! А чтобы просто провериться и знать, что ты здоров! Огромное спасибо Денису Александровичу за его нелегкое дело! Вы врач с большой буквы! Спасибо. ❤️
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие теплые слова! Нам очень важна Ваша обратная связь.
ул. Луговая, д. 4
Я обратился к врачу Лебедеву Глебу Рудольфовичу проверить состояние здоровья после операции. После консультации он порекомендовал сделать УЗИ брюшной полости.
Понравилось
В кабинете УЗИ доктор Капсенкова Надежда Владимировна провела обследование и дала заключение, что состояние вполне удовлетворительное и ещё дала советы по профилактике и диете. Очень понравилась атмосфера в клинике и отношение к пациентам. Обязательно буду приходить сюда и посоветую своим друзьям и знакомым.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна Ваша обратная связь.
ул. Луговая, д. 4
Выражаю огромную признательность и слова благодарности проктологу Лебедеву Глебу Рудольфовичу за чуткое отношение и эффективное лечение моей дочери-подростка. Мы обратились с деликатной проблемой (запор). Посещение врача-проктолога у дочери сопровождалось волнением и смущением. Глеб Рудольфович нашёл подход, понятно и подробно объяснил ситуацию, успокоил и ответил на все вопросы. Доктор подобрал правильное лечение и постоянно был на связи. Глеб Рудольфович- деликатный, уважительный, уверенный, добросовестный и талантливый доктор, чувствуется искреннее желание помочь в решении проблемы, настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам за терпение и поддержку. Дай Бог Вам здоровья, счастья, успехов в вашем благородном труде!
Не понравилось
Понравилось!
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такие приятные слова!
Будьте здоровы.
ул. Луговая, д. 4
Была на приеме у врача-гинеколога Степановой О. В. и хотелось бы отметить доброжелательность, профессионализм указанного врача! На приеме не испытывала дискомфорта, врач располагает к себе, что является важным критерием для комфортно лечения! Очень уютная клиника, зона ожидания просто великолепная, персонал доброжелательный! Самое главное, что нет ожидания и очередей!
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе! Нам очень важна Ваша обратная связь.
ул. Луговая, д. 4
Обратилась в клинику к эндокринологу, так как мне сказала об этом Лебедева Альбина Юрьевна. Замечательная клиника с профессионалами своего дела. Наблюдаюсь у Альбины Юрьевны уже много лет, это человек с большой буквы, к своим пациентам относиться с трепетом. Была на приеме у Юлии Викторовны, осталась очень довольна, понимающий специалист. Все объяснила доступным языком.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Гамма»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша обратная связь!
ул. Луговая, д. 4
В данной клинике руководители - профессионалы своего дела, и подбирают таких же врачей в команду. Наблюдаюсь у Альбины Юрьевны, лучший врач гинеколог. 😍 Была в "Гамме" на УЗ диагностике у врача Капсенковой Н.В. Очень грамотный, внимательный врач. Все доступно объяснила, рассказала. Буду ходить к специалистам данной клиники, так как уверена в профессионализме данной команды врачей. ❤
Клиника «Гамма»
Благодарим за Вашу образную связь! Для нас это очень важно и ценно.