Клиника «Гамма» Владимир

Клиника «Гамма», Владимир: 12 врачей, 219 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Владимир, ул. Луговая, д. 4.

Обновлено 17.05.2024

Врачи клиники «Гамма»

ООО "Гамма Жизни"
Лебедев Глеб Рудольфович
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «Гамма» находится в Октябрьском районе, на территории города Владимира. Это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, предназначенное для членов всей семьи. Ее основной задачей является оказание доступной медицинской помощи по приемлемым ценам

В штат клиники «Гамма» входят опытные врачи и специалисты среднего звена. Здесь установлено премиальное оборудование иностранного производства. Обслуживание пациентов осуществляется по предварительной записи, которая ведется по телефону или через форму обратной связи.

Клиникой «Гамма» предлагаются услуги следующих докторов: хирурга, гинеколога, уролога, гастроэнтеролога, андролога, маммолога, проктолога, онколога, эндокринолога, терапевта. Здесь проводится ультразвуковое исследование следующих биологических систем: молочных желез, сосудов, лимфатических узлов, щитовидной железы, органов брюшной полости и малого таза. Компанией выполняются различные виды лабораторной диагностики: выявление сахарного диабета, диагностика состояния щитовидной железы, определение запасов микроэлементов в организме, диагностика аллергических заболеваний, гемостазиограмма, обнаружение антифосфолипидного синдрома, лекарственный мониторинг. Здесь выполняются различные виды хирургических операций.

Проехать к клинике «Гамма» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 2, 5, 14, 18с, 20с, 21с, 24с, 28, 32, 33с и троллейбусами № 8, 10, 13. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Белоконской», нужно повернуть в сторону Луговой улицы и пройти к дому № 4. Медицинское учреждение находится в 5-и минутах ходьбы от остановочного пункта.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место) 2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

За клиникой слежу с самого ее создания. Очень нравится подход врачей к своей работе. Обращалась за консультацией к гинекологу. Персонал очень приятный, прием вовремя и даже раньше. Дизайн клиники - просто восторг, как все красиво и со вкусом, нет давящей больничной атмосферы. Благодарю за такое место, куда хочется обращаться. Планирую посетить также эндокринолога.
Понравилось
Обстановка. Вежливость.
ул. Луговая, д. 4
В клинике проходил лечение мой муж. Клиника очень уютная, комфортная, приятный персонал, принимали очень быстро! Мы довольны!
Понравилось
Приятный, вежливый персонал. Комфортная обстановка, быстрый приём без очередей!
Не понравилось
Понравилось все! Недостатков нет!
ул. Луговая, д. 4
Очень хорошая клиника с профессиональными врачами. Была у маммолога и эндокринолога на приеме. Врачи дают подробную консультацию и отвечают на все вопросы. Уютная атмосфера и доброжелательный персонал.
Понравилось
Доброжелательный персонал, профессиональные врачи.
Не понравилось
Все хорошо.
ул. Луговая, д. 4
Замечательная клиника. Очень современная, с полным спектром услуг. Хожу к Альбине Юрьевне по рекомендации подруги. Врач замечательный, очень чуткий. Всегда на связи, даже если очень нужно попасть, то всегда примет без очереди. Желаю Вашей клинике процветания. 🌸
Понравилось
Все очень нравится.
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Луговая, д. 4
Когда врачи сказали, что нужно делать гистероскопию, у меня не было ни одного сомнения, где делать эту операцию. Доверяю только Лебедевой Альбине Юрьевне! Очень здорово, что теперь Альбина Юрьевна принимает в своей клинике. Это лучший доктор![...] Умная и очень человечная девушка, врач с большой буквы! Побывав в клинике, могу сказать: наконец-то у нас в городе открылась клиника такого уровня. Очень располагающий, стильный интерьер, приятная музыка, улыбчивые администраторы. Ну а главное - молодая команда современных, профессиональных врачей. Все четко, грамотно, быстро. 100% клиентоориентированность! Альбина Юрьевна, удачи вам и вашей команде! Вы огромные молодцы! 👏
Понравилось
Профессионализм. Клиентоориентированность. Атмосфера.

Ведение беременности
Ведение беременности (1 триместр)
Ведение беременности (2 триместр)
Ведение беременности (3 триместр)
Внутривенное капельное введение
Внутримышечная инъекция
Кардиограмма
Кольпрофия задняя,передняя
Комплекс "Женское здоровье"
Лазерная облитерация свища кисты урахуса.
Первичный прием терапевта
Пересмотр гистологических препаратов
Повторный прием терапевта
Пребывание в палате
Прием блогера
Программа андрологический статус
Программа мужское здоровье
Программа планирование беременности (женщины)
Программа планирование беременности (мужчины)
Типирование HPV - 21 тип (U)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лебедев Глеб Рудольфович – врач-хирург колопроктолог. Основатель ультрасовременной медицинской клиники «Гамма»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Так как я являясь врачом в 3-м поколении, романтика белого халата была привита ко мне с самого детства. Другой профессии для себя я не видел и ни сколько не сомневался в правильности своей цели стать хорошим врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не похож на остальных главных врачей тем,что стараюсь не ставить себя выше других. Я умею слушать своих коллег и лишь юридически ставлю свою подпись последней.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Всё начинается с семьи! Важно сохранять домашние ценности и тогда у вас будет крепкий фундамент под ногами и вы сможете добиваться любых вершин (тогда голова становится чище для выполнения продуктивной работы). И конечно же любовь к делу, которым я занимаюсь, а именно делать людей не только здоровыми, но и счастливыми.

Я очень люблю открывать для себя новые увлечения, мне важно не зацикливаться на одном,а интересно добиваться с 0 и осваивать навыки. В спорте, в игре на музыкальных инструментах, в чтении книг различных жанров, в искусстве и творчестве. В момент познания этого я ощущаю как у меня «создаются новые нейронные связи»

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Встретить любовь всей своей жизни; 2) Обрести любимую профессию; 3) Построить свою клинику.

В детстве я бы дал себе установку быть смелее и увереннее в себе. И тогда всё получилось бы гораздо быстрее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Чтобы вы поменяли в системе здравоохранения РФ»

О системе здравоохранения РФ – это моя любимая тема. Я бы разговаривал с ним на темы в которых мне было бы легко общаться и ориентироваться. Поделился бы с ним и спросил бы его об организации здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это великая наука,без которой не может обойтись каждый человек. С помощью нее мы дарим надежду каждой семье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я очень что у врачей в современно медицине есть возможность самореализовывается путем построения таких проектов как у меня. Есть возможность общаться, показывать свои навыки, через соц сети. Конечно же медицина как наука – новые большие, высокотехнологичные медицинская помощь будет оказываться федеральных медицинских центров крупных городов, а периферическая медицина будет раскрывать себя в таких проектах,как наш.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1)Пересмотреть свое отношение к фонду ОМС; 2) Поменять систему финансирования больниц оказывающую экстренную помощь; 3) Найти способы закрыть кредиторские задолженности муниципальных учреждений.

Для меня здоровый образ жизни – это понимание что такое «хорошо» и что такое «плохо», Осознавать свои слабости и стараться исключать их. Дисциплинированно выполнять ежедневные общеукрепляющие процедуры. Я на своем примере стараюсь показать и своим детям и обществу как это здорово жить здоровым.

Наша медицинская клиника встречает своих пациентов теплом, заботой и добрым словом. Уютная атмосфера позволила добиться доверительных отношений между врачом и пациентом. Наша профессиональная команда с уважением к каждому добивается отличных результатов в лечении.

Наша великая страна динамически развивается во всех отраслях. Гиперскачок позволил нам достаточно быстро сориентироваться и построить уникальную медицинскую клинику для того чтобы соответствовать новым стандартам и показать свое видение медицины, отвечающих рвением современности.

На данный период времени вся наша работа и есть «новое» Наша клиника открылась в начале 2024 года чему мы очень рады и хотим чтобы каждый ознакомился с нашей работой и мы смогли бы быть полезными друг другу.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Отношение к пациентам, доверие пациента, Отношения руководителей к своей команде, обстановка в коллективе и профессиональные достижения.

В нашей клинике мы проводим уникальные операции в проктологии, гинекологии и урологии. Бережно сохраняем ткани, проводим малотравматичные операции. С целью возможности быстрого восстановления и безболезненной реабилитации.

Для нас важно любовь людей и их доверие – это тот самый залог дальнешего развития. Для нас будет успехом если люди будут приходить в клинику и уходить счастливыми.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать чтобы вы доверяли врачам, не поддавались той массовой травле,которая достаточно часто мы видим на интернет просторах. Большое кол-во врачей действительно любят свою работу, так как любим ее мы. Иногда очень горестно наблюдать, как люди не совсем разобравшись в ситуации пытаются напасть и оскорбить.