Маркин Александр Александрович Владимир

Бесплатно

Маркин Александр Александрович, Владимир: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-46.

Обновлено 16.12.2023

ул. Сперанского, д. 17
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 492 249-97-46

Доктор о себе

Основные виды работ связаны с хирургической стоматологией, имплантологией и восстановлением зубов (протезирование).

ООО Здравушка

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Стоматология хирургическая
Чувашский институт усовершенствования врачей
Стоматология ортопедическая

«Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий», Swiss Dental Academy
«Современные методы ортопедического лечения в клинической стоматологии DMG»
«Остеосинтез лицевого черепа – 4 Всероссийская конференция с международным участием», г. Москва
«Эффективное применение ультразвука в эндодонтии», Swiss dental academy
«Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий», Swiss dental academy
«Протоколы предсказуемой аугментации костной ткани», CT Dent
«Современный подход к лечению апикального периодонтита», STI Dent
«Плазмолифтинг в стоматологии»
«Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности», ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава Росии
«5 Приволжская Имплантологическая Конференция» Simko
«Мукогингивальная хирургия вокруг имплантов. Решение наиболее часто встречающихся клинических ситуаций и их осложнений», CT Dent
«Введение в концепцию ВНЧС»
«Пластика мягких тканей»
«Визуализация заболеваний международной классификации болезней на рентгенологических снимках»

Стоматологическая ассоциация России
International Team for Implantology

3.5
2.0

Впервые обратилась к Александру Александровичу два года назад для удаления зубов, чтобы установить брекеты. Настолько все прошло безболезненно и спокойно. Доктор объясняет очень грамотно каждый шаг своих манипуляций. Внимателен к пациентам, очень вежлив и образован. Буквально день назад мне доктором была сделана внутрикостная дентальная имплантация (1 этап), все прошло так же спокойно и очень профессионально.
Понравилось
Всем рекомендую именно Маркина А. А., особенно, когда речь идёт о удалении зубов. Так как сама почувствовала, как это не страшно и без последствий.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Желаем вам здоровья и всех благ!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Я обратилась к доктору Маркину А. А. впервые по рекомендации друзей. И скажу сразу - не пожалела. Он профессионально выполнил удаление «сложного» зуба мудрости. Можно сказать, изменил мои представления о стоматологии. Спасибо, доктор, ещё раз!
Понравилось
Добросовестный, квалифицированный, участливый доктор.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Всегда рады помочь!
Благодарю за отзыв.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
После консультации с ортодонтом в 2022 в г. Владимире побывала на консультации у двух врачей-гнатологов (занимающихся проблемами суставов челюсти) первым был другой врач, вторым Александр Александрович. Во время консультации врач расположил меня к себе чутким отношением и подробным объяснением плана лечения. За время лечения я избавилась от хруста в суставе и от постоянного стискивания зубов как ночью, так и в дневное время. На протяжении достаточно длительного периода лечения сустава, Александр всегда был внимателен, уважителен, тактичен, подробно объяснял для чего нужные или иные исследования, если требовался срочный прием - находил время для внеурочной встречи и всегда был на связи в мессенджерах, если возникали какие-либо вопросы, либо просил отписаться по состоянию после очередной проведенной манипуляции. Всегда поддерживал связь с моим ортодонтом Лебедевой Екатериной. Естественным было с моей стороны после снятия брекетов обратиться к нему для установки коронки на один из зубов! У меня небольшой опыт в постановке коронок, но этот был лучшим. Спасибо, Александр Александрович, за Ваш труд и чуткое отношение к пациентам!
Понравилось
Внимательность, позитивность, компетентность.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем вам успехов и здоровья!
Маркин А. А.
Спасибо, что оценили работу.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Была у Маркина Александра Александровича по поводу удаления зуба мудрости, случай оказался сложный, нужно было хирургическое вмешательство. Врач компетентный, всё рассказал о ходе операции. Процесс удаления прошёл быстро и безболезненно, под местной анестезией.
Понравилось
Компетентность.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Хочу написать о докторе Маркине Александре Александровиче. Если говорить честно, то своего доктора, к которому идёшь с полным доверием, в жизни своей можно и не встретить. И вот, когда мне исполнилось 65 лет, я его встретила совершенно случайно. Что для меня означает хороший доктор. Во-первых, доктор-профессионал. Маркин А.А. - доктор с большим опытом. Это чувствуется по его работе с моими зубами. Ни разу не было осложнений, воспалений, каких-то непредвиденных ситуаций (а у меня повышен стал сахар в крови). Я могу сравнить с тем, что было, если я приходила удалять зубы в другие стоматологии, когда была моложе и здоровее. При удалении зуба часто начиналось воспаление десны, я ещё потом месяц ходила и лечилась. Александр Александрович удалил мне много зубов! Всё заживало, к моему удивлению, мгновенно! Обычно говорят, что у такого врача "лёгкая рука". Но важно и то, что Маркин А.А. регулярно повышает свой профессиональный уровень, об этом свидетельствуют сертификаты о прохождении того или иного обучения, их достаточно много, темы важные для зубного врача. Пройден курс "Революционные решения трудных клинических ситуаций протезирования. Протезирование по технике Overdenture. Окклюзонная сплинт-терапия" и другие. Во-вторых, Александр Александрович находит удивительный подход к пациенту. Он, я бы даже сказала, трепетно, заботливо, ответственно относится к человеку, который сел в его зубоврачебное кресло. Всё время следил за моей реакцией, спрашивал: "Не больно? Терпимо? Как себя чувствуете? Не торопитесь, здесь плитка, осторожнее!" Нежные и добрые отношения я давно не получала от докторов, только когда была ребенком. Ходила к нам участковая, лечила детей. Вот от неё такая же любовь исходила к пациенту, как и от Маркина А.А. идёт любовь к нам, его пациентам. Александр Александрович перед тем, как что-нибудь сделать, всё объясняет, какие действия он будет сейчас производить, что я могу почувствовать. Это очень успокаивает! Мне надо было сделать снимок зубов, я сняла очки, необходимо было дойти до кабинета. Так Александр Александрович, почувствовав каким-то образом, что я плохо вижу без очков, сам взял меня за руку и повел в другой кабинет, хотя с нами шла медсестра, предупреждая меня: "Осторожно! Здесь порог!" Не полюбить такого врача просто нельзя! Маркин Александр Александрович вызывает у меня и любовь, и уважение, и огромное доверие! Если бы у нас все врачи были такими, как Александр Александрович, то и лечение проходило всегда на высшем уровне! А о чём ещё мечтать нам, пациентам?! [...]Спасибо нашему любимому Александру Александровичу, нашему "Доктору Айболиту"! Потрясающий врач!
Понравилось
Медицинские сестры очень грамотные, вежливые, чётко работают в тандеме с врачом! На ресепшене все вежливые, улыбчивые!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Отдельно благодарим за отзыв и за то, что своей рекомендацией помогаете нашим будущим пациентам сделать правильный для себя выбор стоматологической клиники!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Александр Александрович удалял мне нижний зуб мудрости, само удаление было без боли, врач рассказал о ходе операции, поддерживал. После удаления в течение двух дней была небольшая боль и припухлость. Через 10 дней мне сняли швы, чувствую себя прекрасно. Соблюдала все указания. Считаю Александра Александровича профессионалом в своём деле, врач от Бога, просто волшебник. Мне нужно ещё удалять зубы мудрости, пойду только к нему.
Понравилось
Профессионализм, доброе, чуткое отношение к пациентам. Я осталась очень довольна.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы всегда стараемся создать уютную и комфортную обстановку на всех этапах Вашего пребывания у нас. Ждем Вас на дальнейшие плановые мероприятия в нашей клинике.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Отличная стоматологическая клиника в г. Владимир. До этого ходил в другую, но там мне с каждым разом нравилось все меньше и меньше, так как постоянно менялись врачи. В моей ситуации с установкой импланта я решил обраться в более проверенную клинику. Обратился в «Стиль Дент» и записался на прием к Александру Александровичу. Врач замечательный, при осмотре рассказал все подробно о том, как происходит процесс установки импланта, и мы принялись выбирать качественный имплант. Выбор у них большой, от эконома варианта, до дорогих, но я решил не экономить на зубах больше, так как моя экономия, собственно, и привела меня к импланту. Выбрали хороший корейский имплант. Спустя время Александр Александрович мне его установил, чувствую я себя замечательно и имплант качественный. Спасибо большое за проделанную работу!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Обратилась к Маркину А. А. первый раз в 2021 году по удалению 8-ки. Быстро, безболезненно, профессионально. После удаления ни какого дискомфорта не было. В этом году решила удалить еще одну «восьмерку», в кабинете у доктора была 7 минут, так же быстро и качественно. Если потребуется необходимость обратиться вновь, мне или моим родственникам, доверю только Маркину Александру Александровичу! Лучший стоматолог -хирург!
Понравилось
Отношение к пациенту, быстрая и уверенная работа
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес квалифицированного врача! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Обратилась для удаления воспаленного зуба, выбирала врача по отзывам на данном сайте, и не прогадала! Замечательный врач! Удаление прошло безболезненно, в процессе удаления Александр Александрович озвучивал процесс операции и уточнял мое самочувствие. Боялась, что после того, как пройдет заморозка, начнется боль, но боли совсем не было. Насколько врач все сделал профессионально! После удаления зуба, врач дал все необходимые рекомендации. В дальнейшем обращусь к данному врачу для установления импланта. Спасибо Вам большое за работу!
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту и профессионализм.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Очень приятно и важно читать Ваши слова в адрес нашего опытного и востребованного специалиста! Доктор Александр Александрович — бесценный сотрудник и мы гордимся его профессионализмом. Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения клиники. Всегда рады видеть Вас!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Удаляла зуб мудрости. Спасибо Маркину Александру. Все аккуратно, внимательно и по делу. Вежливый, адекватный и профессионал своего дела, что в нынешнее время встречается очень редко, даже в платных поликлиниках. Операция была сделана абсолютно безболезненно. Расписано дальнейшие лечение. За неделю все восстановилось. Спасибо огромное.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Большое спасибо за отзыв! Слова благодарности передадим хирургу-имплантологу Маркину А. А. Ждем Вас на дальнейшие плановые мероприятия в нашей клинике.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
У доктора на приеме я был впервые, данного специалиста выбрал просто посмотрев отзывы. Я обращался к стоматологу-имплантологу на консультацию.
Понравилось
Прием прошел хорошо, спасибо доктору! Александр Александрович хорошо доносит информацию до пациентов. На приеме врач провел осмотр, снимки делать не потребовалось мне. Могу отметить доброжелательность доктора. Прием начался вовремя и мне специалист уделили 20-30 минут, более точно не могу сказать. Разумеется, я буду повторно обращаться к врачу, план лечения мне пока не составили. Другим я бы посоветовал врача. В итоге приема мне дали советы и рекомендации. Все хорошо, никаких пожеланий у меня нет.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего хирурга-имплантолога Маркина Александра Александровича! Отдельно благодарим за отзыв и за рекомендации нашей клиники. Ваш отзыв поможет нашим будущим пациентам сделать правильный выбор стоматологической клиники!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Была на консультации по имплантации. Так как консультация бесплатная, то соответственно и времени было выделено на меня минут 5-7. За дверью кабинета уже ожидали другие пациенты на платный приём. Доктор провёл осмотр. Сообщил свой вердикт, оказалось, что на ближайшие 1,5-2 г. я точно не буду являться пациентом данного врача, были даны рекомендации. В принципе, меня все устроило на данной консультации. Лечения не проводилось. Поэтому ставлю 4 заезды. Пришла к данному специалисту после восторженных отзывов от знакомых. Кто знает, может через несколько лет я все же окажусь в роли 100% пациента у данного врача.
Понравилось
Дружественная непринуждённая обстановка.
Не понравилось
Очень мало времени на консультацию (пусть даже она и бесплатная), мало места в зоне ожидания клиники, что немаловажно в условиях новой коронавирусной инфекции.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. Нам приятно, что Вам понравилось в нашей клинике. Руководство клиники постоянно работает над повышением качества услуг и готовит к открытию новую клинику с более просторными помещениями. Ждем Вас!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Огромная благодарность Маркину Александру Александровичу. Удалил безболезненно зуб, провел несколько сложных операций. Пришла я к нему из другой клиники, спасибо, что не отказал переделывать за горе врачами. Спасибо Вам! (Елена)
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за отзыв! Вы правы, проведенные вам манипуляции не самые приятные. Но, мы старались сделать все, чтобы в итоге Вы остались довольны результатом. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методы диагностики и лечения. А наша команда врачей и ассистентов с многолетним опытом способны решить самые сложные задачи. Благодарим Вас за доверие! Вы всегда можете на нас рассчитывать! Ждем на профосмотры.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Удаляла зуб мудрости (сложный). Все сделал профессионально. Врач все подробно рассказал о ходе операции, времени на операцию и последствиях. Все прошло согласно консультации.
Понравилось
Тщательность лечения, спокойствие, терпимость. Грамотный подход.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за отзыв! Мы стараемся создать для своих пациентов максимально удобные условия для лечения. В нашей клинике есть весь спектр необходимых услуг, чтобы Вы были здоровы и потратили, как можно меньше времени. Спасибо за рекомендации и ждем Вас на профосмотры!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
А. А. Маркин провел блестяще операцию по установке формирователей десны. Врач [...] уже приобрел множество профессиональных компетенций. Александр Александрович просто волшебно манипулирует процессом в ходе операции. Обладает высокой культурой и профессиональной этикой. Умеет осуществлять понимание состояния пациента в ходе операции, морально поддерживает и сопереживает. В результате я, как пациент, полностью доверила доктору свое здоровье. Получила все ответы на вопросы, которые были у меня. Большой умница и профи своего дела. Александр Александрович! Огромное Вам человеческое спасибо за лечение. Всем рекомендую этого доктора.
Понравилось
Тщательность исследования, информирование и отношение к пациенту.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за отзыв! Современная стоматология на сегодняшний день решает любые проблемы связанные с заболеванием зубов. В нашей клинике врачи владеют инновационными методами лечения и восстановлением зубов, что позволяет оказывать качественные услуги с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Слова благодарности обязательно передадим Маркину А. А. Ждем на профосмотры.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Я проходила лечение в клинике и хотела бы выразить благодарность Маркину Александру Александровичу за качественное и комфортное лечение. Александр Александрович - опытный и высококвалифицированный врач! Было удаление нескольких зубов, установка имплантов потом протезирование. Этапы лечения прошли без осложнений и комфортно. В процессе лечения давал необходимые рекомендации. Спасибо врачу и всему персоналу клиники.
Понравилось
В клинике работают на новейшем оборудовании, используют при лечении новейшие материалы.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за отзыв! Мы стараемся организовать лечение таким образом, что бы вы смогли потратить как можно меньше времени на лечение и остались довольны результатом. А опыт наших врачей и новейшее оборудование клиники позволяет решать даже самые сложные задачи в лечение зубов. Ждем на профосмотры.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
К Маркину А.А. я обращалась в первый раз, выбрала его по совету знакомых.
Понравилось
Александр Александрович рассказал обо всём, что меня интересовало, вежливо ответил на мои вопросы. Я обратилась к доктору по поводу имплантологии, поэтому он провёл консультацию и осмотр, сделал всё что нужно для этого. В итоге, Маркин А.А. порекомендовал продолжать ортодонтическое лечение. Когда я его закончу, планирую снова обратиться к имплантологу. Честно говоря, время приёма я не засекала. Мне уделили примерно 20 минут, спешки не было.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно и важно читать Ваши слова в адрес нашего опытного и востребованного хирурга-имплантолога Маркина А.А.! Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. А наши специалисты с многолетним опытом, способны решать даже самые сложные задачи. Ждем Вас на дальнейшее лечение.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Понравилось
К доктору Маркину я обратилась первый раз, мне его посоветовали знакомые. У меня остались положительные впечатления. Доктор всё объяснил, ответил на все мои вопросы. На приёме была диагностика и консультация по поводу удаления зуба мудрости. С собой у меня снимок уже был, врач его изучил, во время осмотра всё делал аккуратно, дискомфорта у меня не возникло. Александр Александрович объяснил все мои дальнейшие действия, к нему же и нужно будет обратиться в дальнейшем, дату пока не назначил, я сама решу. Доктор Маркин вежливый, дружелюбный, всё понравилось. Врач располагает к себе, мне было комфортно с ним общаться, объяснял доступно, терминов не было, всё понятно. Я опоздала на приём, несмотря на это меня все равно приняли, время не сократили. Александр Александрович уделил, думаю, минут 15, мы долго рассматривали снимок. Этого времени хватило, мы всё успели. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за подробный отзыв! Мы понимаем, что визиты к стоматологу у многих вызывают не очень приятные эмоции, особенно к хирургу, поэтому в нашей клинике врачи используют новейшие оборудование и материалы, что позволяет проводить все манипуляции без боли. Ждем Вас на дальнейшее лечение!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Воспалились верхние зубы мудрости. Был отёк, дискомфорт при жевании, да и вообще много было неудобств. Удалять было смертельно страшно, врачей признаться очень боюсь, поэтому долго не решалась на удаление. Но удалять было надо. Искала хорошего специалиста, и нашла. Маркин Александр Александрович - профессионал своего дела, сделал всё безболезненно, быстро и качественно. Заживление прошло хорошо. Плохих воспоминаний не осталось по удалению. Рекомендую доктора, ему можно смело доверять. 👍
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы рады, что посещение нашей клиники развеяло ваши страхи. Уверяем Вас, что боязнь стоматологов — миф из недалёкого прошлого. В нашей клинике используются самое современное оборудование и передовые медицинские препараты, что позволяет проводить лечение практически безболезненно и комфортно. Всем этим арсеналом мастерски владеют наши врачи нашей клиники— отличные специалисты и настоящие профессионалы своего дела. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Маркину Александру Александровичу. При необходимости обращайтесь и мы обязательно вам поможем! Чтобы предотвратить неприятности, ждем Вас на профосмотры.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Была необходимость удалить зуб мудрости, обратилась именно к Маркину. Удаление прошло безболезненно, быстро. Понравилось отношение доктора. Была небольшая боль, когда отходила анестезия, принимала "Нимесил" пару раз, боль прошла, рана затянулась быстро. Рекомендую молодого, талантливого доктора!
Понравилось
Отношение, тщательность обследования, техника удаления.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения клиники. Очень приятно и важно читать ваши слова в адрес нашего опытного и востребованного хирурга-имплантолога Маркина Александра Александровича! Мы гордимся его профессионализмом и обязательно передадим слова благодарности Александру Александровичу. Обратная связь от пациентов очень важна для нас.
Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Понравилось
Обращалась для удаления зубов мудрости и еще на консультации поняла, что Александру Александровичу стоит доверять. Само удаление прошло быстро, безболезненно. Чувствовала боль только когда прошла анестезия, ее легко снял один прием "Нимесила", и боль больше не возвращалась. Следовала рекомендациям врача, которые он дал после удаления, и никаких проблем не возникло, все зажило идеально, даже не было отеков и повышения температуры. Абсолютно довольна лечением и очень благодарна врачу! Рекомендую всем знакомым.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Обратился в клинику для удаления зуба. Приняли на следующий день после обращения (звонил в другие клиники - прием предлагали не ранее чем через 5 дней). По приходу встретили на ресепшене, взяли документы и пригласили посидеть посмотреть телевизор на территории ожидания клиентов. Через пару минут меня пригласили в кабинет, где врач, осмотрев проблемный зуб, отправил меня на КТ челюсти. По возвращении с КТ, врач А. А. Маркин, пригласив меня присесть в кресло, ввел анестезию и быстро (буквально минут за 30) и качественно провел операцию. Какой-либо боли и неприятных ощущений во время операции не было. После процедуры удаления выдается лист А4 с рекомендациями по дальнейшему уходу за оперируемой областью, а также список препаратов для снятия боли после прекращения действия анестезии. Для возможности обратиться лично к врачу в конце листа с рекомендациями указан номер телефона. Через неделю назначается повторное посещение клиники для осмотра.
Понравилось
Всё топ. :)
Маркин А. А.
Спасибо, что написали отзыв! Приятна оценка рекомендаций после манипуляций. Самостоятельно ее разрабатывал, чтобы для пациентов было понятно, что делать после удаления. КТ (компьютерная томограмма) очень информативный снимок, особенно в начале знакомства с пациентом. Он дополняет понимание, в каком состоянии находятся зубы.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Понравилось
Огромный специалист своего дела, Маркин Александр Александрович сделал всё качественно и профессионально. Данный врач сделал 4 операции и удалил без осложнений 4 зуба мудрости. Александр Александрович настоящий профессионал своего дела, желаю ему огромного здоровья, благодарных клиентов и пусть он всю жизнь несёт свой дар для своих пациентов. Огромное счастье, что в нашем городе есть такие врачи, которые не берут просто так деньги за услуги, а делают свою работу качественно и уверенно, к такому врачу не страшно обратиться и доверить свое здоровье. Очень Вам благодарна за Ваши золотые руки. Спасибо огромное!
Маркин А. А.
Спасибо за отзыв. Очень приятно когда ценят сделанную работу!
Приём был в мае 2018
Стоматология «Стиль Дент» на Мира-ул. Мира, д. 15-А
10 июня была на удалении ретинированного зуба мудрости у Александра Александровича Маркина. Случай был сложный: корень зуба проходил близко к нерву и, если его задеть - потом на долгое время или навсегда могло остаться онемение. С врачом я знакома больше года, уже была на консультации, но год назад так и не решилась. Я уже тогда решила для себя, что в любом случае только к нему. Очень грамотный специалист высочайшей квалификации. Прошло 10 часов после операции, отёк минимальный, я бы даже сказала, что его вообще нет. Операция прошла максимально комфортно, я не испытывала никакого дискомфорта, хотя я ещё та трусишка. Врач очень внимательный, в ходе операции разговаривал, отвлекал и подбадривал. 10 баллов по пятибалльной шкале. Мне предстоит удаление ещё одной сложной ретинированной восьмерки, и я точно знаю, что снова доверяюсь Александру Александровичу. Большое Вам, человеческое, спасибо!
Понравилось
Великолепный врач!
Не понравилось
Всё идеально. :)
Маркин А. А.
Спасибо большое за отзыв! Ждал время что бы снять швы и убедиться что после операционный период прошел на отлично.
Приём был в июне 2020
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Понравилось
Огромное спасибо доктору Маркину Александру Александровичу за быстрое, профессиональное, безболезненное удаление сложного зуба. Низкий поклон за доброжелательное отношение и грамотные рекомендации по послеоперационному периоду, который прошёл быстро и благополучно! Побольше бы таких врачей!
Маркин А. А.
Спасибо за отзыв) мне приятно Ваши слова!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Понравилось
Спасибо Маркину Александру Александровичу за доброжелательность (я волновалась), за хорошую консультацию, позитив. :) Во время удаления Александр Александрович поддерживал беседой, немного шутил, мне сложно было сдерживать себя от смеха. Всё прошло быстро и безболезненно. Всё супер. :) Отдельное спасибо за комфортные условия в клинике, доброжелательное отношение, тёплую атмосферу, помощь медсестры...
Маркин А. А.
Спасибо) У меня лучшая медицинская сестра!))
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Понравилось
Очень качественно проведена операция по удалению зуба мудрости, с учётом того, что он у меня разрушился, а корни держались крепко. Все прошло по плану, без боли, я даже не почувствовал, как сделали уколанестезии. Все настолько аккуратно, заботливо и качественно! После операции детально рассказали об уходе за постоперационной областью доходчиво и понятно и дали памятку. Профессиональная работа на "5+".
Маркин А. А.
Спасибо за отзыв! Мне приятно что Вы цените мою работу!)
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского-ул. Сперанского, д. 17
Прекрасный хирург! С любой зубной проблемой - только к нему! Все делает качественно и безболезненно!
Клиника «Здоровье»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу. Будьте здоровы! Клиника Здоровье
Клиника «Здоровье»-ул. Горького, д. 56-А
Александр Александрович - очень хороший, внимательный врач. Удаляла у него два зуба мудрости. В первый раз боялась жутко, но доктор быстро успокоил, очень подробно рассказал о процедуре. Удаление прошло быстро и безболезненно. Во второй раз на удаление, конечно, пошла опять к А. А. Маркину. Теперь всем его рекомендую. Александр Александрович, спасибо Вам большое за профессионализм и доброжелательность.
Клиника «Здоровье»
Марина, благодарим Вас за положительный отзыв.
Спасибо за рекомендации!
Клиника «Здоровье»-ул. Горького, д. 56-А
Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Маркина Александра Александровича за профессионально проведенное удаление зуба "мудрости". После операции не было никаких болей, неприятных ощущений и кровотечений. Рана быстро зажила. Результат работы превзошел все ожидания. Большое спасибо!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира-ул. Мира, д. 15-А
Спасибо Маркину Александру Александровичу за удаление двух зубов (в конце июля - начале августа), одно из которых было довольно сложным. В виду личной особенности заживление было долгим, но благодаря профессионализму, отзывчивости и своевременным рекомендациям врача оно все-таки наступило.
Маркин А. А.
Спасибо! я благодарен за ваше терпение.не всегда удаление это простая манипуляция. иногда, приходится действительно потрудиться.спасибо что вы обратились ко мне)
Стоматология «Стиль Дент» на Мира-ул. Мира, д. 15-А
Александр Александрович удалял мне зуб, а точнее то, что от него осталось. До этого был похожий опыт по подобному удалению в другой клинике. Операцией доволен. Зуб не вырван, а аккуратно извлечен. Врач все делал аккуратно, без грубой силы. На десне не оказалось огромной воронки, заживает очень быстро и без осложнений. Рекомендую этого врача, если вам дороги соседние зубы и будущее десны.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира-ул. Мира, д. 15-А
В конце августа 2017 года мне была проведена операция по сложному удалению зуба мудрости в нижней челюсти. Обратился в «Стиль дент» к Маркину А.А. на удаление с помощью ультразвука. Перед операцией доктор внимательно выслушал, рассказал про то, как будет проходить операция, пояснил, что можно делать, а что нельзя. Сама операция была проведена вообще без боли, хотя готовился к худшему! В процессе доктор давал простые понятные указания и сообщал о ходе операции. Каких-либо негативных последствий не было, на следующий день уже вышел на работу. Александр рассказал, как ухаживать за раной, что необходимо делать для скорейшего восстановления, провел два осмотра с разницей в неделю. Пишу отзыв спустя месяц. Все в полном порядке! Скоро пойду на второе сложное удаление «восьмерки» в нижней челюсти. Рекомендую Маркина Александра Александровича как профессионала, знающего свое дело и знакомого с самыми современными технологиями в стоматологии!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира-ул. Мира, д. 15-А
Хочется выразить огромную благодарность доктору за проделанную работу и внимательное отношение. Делали коррекцию уздечки и удаляли 4 зуба мудрости. Спасибо и успехов Вам.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира-ул. Мира, д. 15-А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Маркину Александру Александровичу! Провёл несколько удалений, в т. ч. сверхкомплектных зубов, зуб с кистой. Очень внимательный, аккуратный и добрый. Перед удалением всегда тщательно делает осмотр, выслушает жалобы, расскажет, как проходит процесс удаления, что избавляет от страха в момент удаления. В процессе процедуры всегда интересуется состоянием (самочувствием, больно или нет), прокомментирует, сколько ещё по времени займёт процедура. После удаления очень подробно даёт рекомендации по послеоперационному режиму и, самое главное, что он всегда на связи и в любой момент можно ему позвонить или написать, если вдруг есть какие вопросы, за это ему отдельное спасибо. Если кого-то смущает опыт и возраст, то это именно тот хирург, на мой взгляд, который способен развеять этот миф своим профессионализмом и отношением к пациенту. Теперь знаю, к кому обращаться, но надеюсь, больше не придётся. Александр Александрович, крепкого Вам здоровья, успехов во всем, интересной работы и лояльных пациентов. Я Вам очень благодарна. Спасибо-спасибо-спасибо. :)
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное лечение и комфортное обслуживание. Будем ждать Вас на профилактический осмотр.
Понравилось
Большое спасибо Маркину Александру Александровичу за удаление двух ретинированных зубов мудрости. Это внимательный доктор, отлично знающий своё дело. Я благодарна Александру Александровичу за качественно выполненную работу, доброе и внимательное отношение, а также за консультацию по личным вопросам. Настоящий профессионал своего дела!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества нашего врача Маркина Александра Александровича! Обязательно передадим Ваши теплые слова и ждем на профосмотр!
Замечательный доктор. Удалил мне зуб мудрости абсолютно без боли и каких-либо последствий. Хочу отметить очень доброжелательное отношение к пациентам. В общем, все, кто боится стоматологов, как я, Вам к Александру Александровичу.
Очень довольна, что попала к Маркину А. А. Очень обходительный доктор, удалил сложный зуб мудрости. Спасибо ему.
Настоящий профессионал, внимательный. Все пояснения понятны. Удалял 3 зубных корня. Боли не чувствовал ни в процессе, ни после. Желаю Александру Александровичу сил продолжать созидать добрые дела.
Отличный доктор. Удалял мне сложный зуб мудрости. Откровенно, я очень боялась, начитавшись в интернете всякой чепухи. Но Александр Александрович удалил зуб без всякой боли. После удаления тоже было всё хорошо, ранка быстро зажила, и через 5 дней мне сняли швы. Побольше бы таких чутких и внимательных докторов.
Самый лучший стоматолог у которого я была. Если еще доведется (а это 100%) пойду только к нему. Очень внимательный, обаятельный и чуткий Александр Александрович провел удаление зуба мудрости на отлично. Только положительные эмоции у меня остались и ни капли боли и дискомфорта. Хотя готовилась 3 дня и даже со слезами, очень боялась, но зря. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Спасибо Маркину А. А. за безболезненно проведенную операцию по удалению зуба мудрости. Все прошло очень хорошо, без последствий. Огромное спасибо!
Выражаю благодарность хирургу стоматологической клиники "Здравушка" - Маркину Александру Александровичу за чуткий подход к пациенту и качественную работу. Я нечастый гость таких мест и в свои 33 до сих пор боюсь только вида стоматологических помещений. Но Сан Саныч быстро "заговорил мне зубы" и своей легкой рукой быстро и безболезненно удалил мне давно потерянный по моей вине зуб. Провел грамотную консультацию о дальнейшем уходе всей полости рта и как сберечь то, что еще не потеряно. Ушла я от них с ощущением легкости и удовлетворенности. Всему коллективу спасибо за теплый прием. Прошу объявить благодарность Александру Александровичу и поощрить его премией, т. к. я собираюсь к нему еще вернуться!
Очень понравилось доброжелательное и профессиональное поведение доктора. Операцию провел спокойно, быстро, абсолютно безболезненно при том, что зуб, как я понял, был не из числа легких.
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за отзыв! Нам это очень важно. Очень рады, что смогли Вам помочь! Мы стараемся сделать всё, чтобы оставить наших гостей довольными и здоровыми! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Александру Александровичу. Ему будет очень приятно.