Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского, Владимир - фото
7.6
4.9
4.6

Владимир

Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского, Владимир: 10 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., запись на приём (4922) 49-97-46 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Владимира (78/100), адрес - Владимир, ул. Сперанского, д. 17.

ул. Сперанского, д. 17 Открыто до 18:00

Входит в состав сети
ООО "Стиль дент ЮЗ"
Колоницкий Станислав Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского базируется в микрорайоне 8-й Юго-Западный, на территории Ленинского района города Владимира. Это коммерческая клиника, предлагающая своим пациентам высококвалифицированную медицинскую помощь, направленную на диагностику, лечение и профилактику всех составляющих ротовой полости.

В штат стоматологии «Стиль Дент» на Сперанского входят опытные врачи, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами специалистов. Лечебный процесс выстраивается с применением передовых методик и инновационных материалов. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю.

В стоматологии «Стиль Дент» на Сперанского можно выполнить ряд диагностических процедур: визиографию, ортопантомограмму, телерентгенограмму, полупанорамный снимок и компьютерную томографию. В роли терапевтических процедур выступают: лечение кариеса и периодонтита любого уровня сложности, пломбирование зубов композитами, восстановление культи зуба эндодонтическим штифтом, снятие зубных отложений, фторирование эмали, отбеливание зубов системой Doctor Smile Wiser. В клинике выполняется вживление имплантов Alfa Bio и XIVE, установка металлокерамических коронок Ivoclar и Shofu.

К стоматологии «Стиль Дент» на Сперанского можно проехать автобусами № 9с, 17, 23, 25, 26, 152. Добравшись до остановки «Финансовый университет», необходимо пройти вдоль улицы Сперанского в сторону десятиэтажного здания № 17.

Есть парковочные места перед входом в стоматологию, въезд с улицы Сперанского.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я посещаю регулярно данную клинику, и хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, включая квалифицированных администраторов. И отдельное спасибо хочу сказать терапевту Дмитриевой Татьяне Львовне, человеку с большой буквы и большим сердцем. Татьяна Львовна качественно подошла к моей проблеме и решила всё очень грамотно и профессионально. Всем рекомендую данного доктора, все мои знакомые и вся моя семья лечимся только у Татьяны Львовны, побольше бы таких врачей в нашем городе.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы всегда рады видеть Вас в клинике и готовы помочь! Слова благодарности обязательно передадим Дмитриевой Т.Л. Ждем на профосмотры!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество и стоимость.
Не понравилось
Все хорошо.
Я был в клинике "Стиль Дент" на лечении, а именно установка имплантов и потом коронок на них. Цены приятно удивили. Узнавал стоимость этих же имплантов в Москве, оказалось гораздо дороже. Все прошло безболезненно. Очень благодарен за это Маркину А.А. и его медсестре. Порекомендую вас друзьям. Огромное спасибо и низкий поклон!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли порадовать Вас ценами на стоматологические услуги. Благодаря многолетнему опыту и постоянному обучению наших врачей в различных направлениях стоматологии, мы предлагаем нашим пациентам самые новейшие технологии в лечении. Благодарность Маркину А.А. и его ассистенту обязательно передадим. Ждем Вас через 6 месяцев на рекомендуемую профгигиену!
ул. Сперанского, д. 17
Понравилось
Плюсы не успела оценить.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам. Я предварительно записалась на услугу (установление ретейнера). Но доктор отказала мне в приеме, выяснив, что я не у неё устанавливала брекеты. На сайте клиники нигде нет информации, что данный ортодонт, Лебедева Екатерина Валерьевна, принимает только своих клиентов!
Мне отказали в приеме, в связи с тем, что я ранее не была клиентом ортодонта.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Добрый день! Принимая решение об исправлении прикуса нужно помнить, что независимо от выбранной методики, ортодонтическое лечение – это всегда очень долгий процесс, который требует постоянного контроля даже после окончания лечения (при ношении ретейнера). Мы всегда предоставляем гарантию на услуги при условии, когда пациенты прошли полное ортодонтическое лечение в нашей клинике (от постановки до снятия). К сожалению, мы не смогли Вас принять и посоветовали обратиться к своему лечащему врачу.
Администрация клиники приносит свои извинения по поводу не полной информации касаемо приема врача-ортодонта Лебедевой Е .В.
ул. Сперанского, д. 17
Понравилось
В восторге от профессионализма, трепетного и небезразличного отношения специалистов клиники. Была у нескольких (стоматолог-терапевт, ортопед, ортодонт, стоматолог-хирург), и обо всех осталось максимально приятное впечатление. Все процедуры проходят в комфортной обстановке, с минимальными болезненными ощущениями.
Не понравилось
Не обнаружила.
Наблюдаюсь в клинике с августа 2020 года, прохожу подготовку перед ортодонтическим лечением.
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Благодарим за отзыв! Мы стараемся организовать лечение таким образом, что бы вы смогли потратить максимально меньшее количество времени и остались довольны результатом. А опыт наших докторов позволяет решать даже самые сложные задачи в лечении зубов. До встречи на профосмотре.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
1. Клиентоориентированность. 2. Индивидуальный подход. 3. Комплексное лечение.
Не понравилось
Загруженность. Запись за месяц. Но это объяснимо, учитывая тот факт, что вы обращаетесь к профессионалам (они без дела не сидят).
Очень понравились специалисты и весь персонал клиники. Отдельное спасибо Лебедевой Екатерине Валерьевне, Маркину Александру Александровичу, Хомутовой Ольге Александровне. Это, безусловно, профессионалы своего дела. Желаю процветания клинике и больше клиентов!
Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Спасибо за отзыв! Вы правы, в последнее время записаться к нашим врачам сложнее и сложнее. Сейчас большинство пациентов принимают решение комплексно заниматься здоровьем полости рта, от гигиены до имплантации и протезирования. Мы стараемся решить сложившуюся ситуацию. Наша клиника является одной из ведущих стоматологий в регионе. Мы постоянно развиваемся и растем, чтобы предложить пациенту самое современное лечение, инновационные технологи и максимальный комфорт. На протяжении всего времени мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших пациентов и врачей. Благодарим за то, что остаетесь с нами! До встречи на плановых визитах!