Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского, Владимир - фото
4.0
4.1

Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Владимир

Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского, Владимир: 7 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., запись на приём (4922) 49-97-46 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Владимира (71/100), адрес - Владимир, ул. Сперанского, д. 17.

ул. Сперанского, д. 17 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Стиль дент ЮЗ"
Колоницкий Станислав Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского базируется в микрорайоне 8-й Юго-Западный, на территории Ленинского района города Владимира. Это коммерческая клиника, предлагающая своим пациентам высококвалифицированную медицинскую помощь, направленную на диагностику, лечение и профилактику всех составляющих ротовой полости.

В штат стоматологии «Стиль Дент» на Сперанского входят опытные врачи, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами специалистов. Лечебный процесс выстраивается с применением передовых методик и инновационных материалов. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю.

В стоматологии «Стиль Дент» на Сперанского можно выполнить ряд диагностических процедур: визиографию, ортопантомограмму, телерентгенограмму, полупанорамный снимок и компьютерную томографию. В роли терапевтических процедур выступают: лечение кариеса и периодонтита любого уровня сложности, пломбирование зубов композитами, восстановление культи зуба эндодонтическим штифтом, снятие зубных отложений, фторирование эмали, отбеливание зубов системой Doctor Smile Wiser. В клинике выполняется вживление имплантов Alfa Bio и XIVE, установка металлокерамических коронок Ivoclar и Shofu.

К стоматологии «Стиль Дент» на Сперанского можно проехать автобусами № 9с, 17, 23, 25, 26, 152. Добравшись до остановки «Финансовый университет», необходимо пройти вдоль улицы Сперанского в сторону десятиэтажного здания № 17.

Есть парковочные места перед входом в стоматологию, въезд с улицы Сперанского.

Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне все понравилось в стоматологии «Стиль Дент», встретили меня тепло, проводили до кабинета и все в плане общения было хорошо. Персонал довольно-таки приветливый и вежливый. Я записывался заранее и прием начался сразу же как я пришел, ожидать не пришлось. Длился он минут 15, я делал рентген, то есть мне просто сделали снимок и я пошел. Могу отметить, что в медицинском центре очень чисто и красиво - все замечательно, во всяком случае мне очень понравилось. Цены в «Стиль Дент» вполне приемлемые. Думаю, что если вновь понадобится, то снова обращусь. А также буду рекомендовать друзьям и знакомым эту стоматологию.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была недавно на приёме у стоматолога. Несмотря на то, что я - очень привередливый клиент, получила очень качественную и чистую работу. Мне убрали кариес с переднего зуба, в промежутке зубов и нарастили недостающий скол, которому было уже 2 месяца. Результат меня очень порадовал, даже и не видно, что часть зуба не настоящая. Стоимость за все - 5800 рублей. Спасибо!
Не понравилось
В клинике очень красиво и светло, нет шума, мест для пациентов много. Недостатков и грязи я не обнаружила.
Меня сфотографировали и сказали, что выложат в [...]. Буду ждать.