Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва Владимир

Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва, Владимир: 23 врача, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 42.

Обновлено 29.03.2024

Врачи клиники «Бэбибум» на Верхней Дуброва

ООО "Здоровье"
Лукьянова Олеся Олеговна
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва расположена в Ленинском районе, на территории города Владимира. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень услуг взрослым и детям. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 15 марта 2018 года.

В клинике «Бэбибум» на Верхней Дуброва трудится слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Руководит учреждением его управляющая – Анастасия Калинина. Здесь заботятся о комфорте и безопасности каждого пациента. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в выходные – с 9:00 до 20:00.

В клинике «Бэбибум» на Верхней Дуброва пациентов ожидают следующие врачи: иммунолог-аллерголог, гастроэнтеролог, дерматовенерология, онколог, кардиолог, невролог, отоларинголог психиатр, ревматолог, терапевт, травматолог, хирург, пульмонолог, эндокринолог, педиатр. Уровень технической оснащенности центра позволяет оперативно и качественно выполнять все необходимые виды обследований: эндоскопию, ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, Холтер, рентгенографию, УЗИ и лабораторные анализы. В клинике можно пройти вакцинацию и записаться на занятия по лечебной физической культуре.

К клинике «Бэбибум» на Верхней Дуброва удобнее всего будет проехать автобусами № 1с, 11с, 12с, 14, 27 или троллейбусами № 1, 5. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Фатьянова». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Верхняя Дуброва в сторону здания № 42. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 3
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Ходим в данную клинику сдавать все анализы для дочки, на прививки и на прием к педиатру. Всегда доброжелательные администраторы, которые все расскажут, проводят до кабинета. Всегда предлагают чай/кофе или воду. Никогда нет никаких очередей. Сама клиника находится в удобном месте, есть парковка. Интерьер очень милый, всегда чисто.
Понравилось
Не понравилось
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Спасибо за внимание к нашей работе. Желаем Вам прекрасного здоровья и всех благ!
ул. Верхняя Дуброва, д. 42
В клинику ходим с сыном. Замечательное отношение персонала. Всё быстро, без очереди. Сыну нравятся игрушки. Внимательные специалисты. Ходим и к профильным специалистам, и к педиатру. Для нас удобное расположение. Рекомендую.
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова! Всегда очень приятно, когда пациенты остаются довольны результатом нашей работы.
ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Отзыв о докторе Виглюш В. О. Пришли с сыном с кашлем сильным. Доктор встретила нас, дала рекомендации и в течение нескольких дней всё прошло. Рекомендую данного врача. Всегда на связи, поможет, расскажет, направит в нужное "русло". Клиника сама отличная, чистейшая, очень приветливый персонал, всё четко по времени. Не приходилось ждать, как бывает в других клиниках с детьми. Деткам там тоже интересно, скучать не приходилось, очень много игрушек для детей, а так же есть телевизор, где можно отвлечь ребенка мультиками. В общем, рекомендую данную клинику.
Понравилось
Да, всё понравилось.
Не понравилось
Клиника «Бэбибум» на Верхней Дуброва
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас. Постараемся быть для Вас на высоте и дальше!
ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Неврологу Николаевой Е. А. большое спасибо за грамотное лечение депрессивного расстройства, до этого врача не было толку, где я только не был! Весь персонал данной клиники с праздниками и всего наилучшего!
ул. Верхняя Дуброва, д. 42
Пришли в эту клинику в первый раз. Очень хорошее место. Есть парковка. Хороший, вежливый персонал. Есть гардероб, место для игр с детьми. Чисто и уютно. Девушка нас проводила прямо до кабинета врача. Очень хорошие девочки. Была у врача-педиатра. Все понравилось и обращение к моему ребёнку.
ул. Верхняя Дуброва, д. 42

Процедуры сестринского ухода при подготовке пациентки к гинекологической операции
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога детского и подросткового возраста (возрастная категория до 15 лет)
Анатоксин дифтерийно-столбнячный
Вакцина варилрикс в скобках (ранее бронирование)
Вакцина паротитная культуральная живая
Вакцина против кори, паротита и краснухи, живая - М-М-Р II
Внутрикожная проба с туберкулезным аллергеном
Иммуноглобулин человеческий антирезусный
"Иммуноро Кедрион"
Пневмовакс 23
ПолиовакСин (Вакцина полиомиелитная культуральная очищенная концентрированная инактивированная жидкая из аттенуированных штаммов Сэбина).
Приорикс-Тетра (Вакцина против кори, эпидемического паротита, краснухи и ветряной оспы живая аттенуированная)
"Церварикс"
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-детского уролога-андролога
Прием (осмотр, консультация) врача-детского уролога-андролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-детского уролога-андролога повторный
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-детского уролога-андролога
13С - уреазный дыхательный тест (H. pylori)
17-кетостероиды (17-КС)
17-кетостероиды развернутый (андростерон, андростендион, ДГЭА, этиохоланолон, эпиандростерон)