Карпенко Михаил Сергеевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Владимир
8.0
7.6

Карпенко Михаил Сергеевич
Владимир

Карпенко Михаил Сергеевич, Владимир: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 06.12.2019
Бесплатно

от 18 лет
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — от 3000₽ Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Горького, д. 56-А
(4922) 22-22-03
ул. Верхняя Дуброва, 22

Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Карпенко Михаил Сергеевич
Понравилось
Редко пишу отзывы. Что могу сказать. Прекрасный доктор. Спокойный, вежливый, и самое главное, профессиональный. Все объяснил, рассказал. Очень боялся удалять зубы мудрости. Зря! Все быстро, без боли. Да и консультация по телефону по вопросам после лечения просто спасало. Терпению Михаила Сергеевича можно только позавидовать.
Не понравилось
Хороший врач. Советую.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Михаилу Сергеевичу:) Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Нет
Понравилось
Не понравилось
Не всегда поход к стоматологу может закончиться удачно для своего здоровья. Я очень трепетно отношусь к здоровью зубов себя и своих близких. И к выбору клиники я отнеслась со всей серьезностью. Прежде чем обратиться к конкретному врачу, я читала много отзывов о работе Карпенко М.С. Отзывы разделились на за и против. Я решила рискнуть и записала маму на протезирование. Лично нам не объяснили, как будет проходить лечение, не было конкретной информации о протезах. И во время лечения моя мама чувствовала дискомфорт. После такого лечения нужно повторное лечение. Как говорится, одно лечим, [...]. Лечением мы остались недовольны, думаю, что в следующий раз выберем другую клинику.
Медицинский центр «Здоровье»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Ранее о Михаиле Сергеевиче не было ни одного отрицательного отзыва. Считаем, что необходимо детально разобраться в данной ситуации. Просим Вас уточнить дату и время проведения обследования по телефону клиники или написать информацию на электронную почту. С уважением, команда клиники Здоровье.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Михаил Сергеевич - отличный врач, мастер своего дела. Всегда доброжелательный и внимательный к пациенту. Неоднократно приходила к нему на прием. Перед началом процедуры Михаил Сергеевич подробно и доходчиво объяснил, как будет проходить лечение. Очень боялась удаления зуба, операция прошла замечательно. Не жалко потраченных денег. Всем рекомендую обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Согласны с вами полностью - Михаил Сергеевич отличный доктор! Здоровья вам и вашим близким. Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Прекрасный специалист, боли и дискомфорта вообще не чувствуешь! Может все! На имплантацию пойду только к нему.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Знакомая рассказала о том, как сложно и проблемно удаляла зуб "мудрости". Если бы она вовремя спросила меня, к кому бежать за помощью, я бы ей рассказала о своем чудо-враче. Михаил Сергеевич - профессионал! Спасибо Вам за хорошую работу!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за тёплый отзыв и готовность дать полезные рекомендации о специалисте окружающим Вас людей!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Карпенко Михаил Сергеич прекрасный врач и человек! Всегда внимательный, беспокоится о состоянии пациента. Скрупулезный, педантичный, дорожит своей репутацией, поэтому «на отвали» не делает. Крайне рекомендую Также хотелось бы отметить его медсестру - Любовь Ивановну. У них великолепный слаженный тандем!
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я ходила к доктору на консультацию. Мне все понравилось, и я приду в следующий раз на лечение зуба. Врача нашла по отзывам, обращалась впервые. Он очень доходчиво объясняет, понятным языком. Отношение к пациенту человеческое. На данном этапе меня все устраивает. Я была у многих специалистов, и Михаила Сергеевича могу выделить, как хорошего собеседника. На прием к нему я попала с небольшой задержкой, но для меня это не критично.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады помочь.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Михаил Сергеевич Карпенко - отличный специалист в области хирургии, эстетической стоматологии и ортопедии. Подробно рассказывает о плане лечения и ограничениях после стоматологических процедур. Умиротворяюще действует на пациента, лечение осуществляет абсолютно безболезненно. Всем рекомендую!
Стоматология «Новый день» - ул. Верхняя Дуброва, 22
Самый лучший доктор. Внимательный, отличный специалист. Выполняет работы любой сложности и запущенности. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Спасибо огромное за Вашу работу! Михаил Сергеевич - профессионал своего дела и человек с большой буквы! Очень боялась идти на прием, удалять зуб мудрости, но оказалось зря! Самое страшное - это был укол с анестезией!
Медицинский центр «Здоровье»
Огромная благодарность Вам за оставленный отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
Обращался к врачу впервые. Сначала у меня была консультация, потом лечение. Еще предстоит несколько сеансов. Пока все хорошо. Отношение хорошее. Михаил Сергеевич общительный. Внимания уделил много. Меня все, вполне, устроило. Могу уже порекомендовать доктора.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, доктор мне понравился. Он уделил мне достаточно времени на консультацию. Мы с ним обсудили все интересующие меня вопросы. Я узнала всю необходимую мне информацию. При этом, у него было отличное ко мне отношение. Думаю, что к такому доктору я пришла бы снова.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо, что обратились в нашу Клинику
Карпенко Михаил Сергеевич! Огромное спасибо за отличную работу! Впервые попала к нему удалять восьмерку, которая начала сильно тревожить. Очень боялась, но он успокоил и все объяснил. Я зажмурить глаза не успела, как все было готово! Говорят, после таких операций многие жалуются на сильные боли, а я выпила обезболивающее один раз, когда стала отходить заморозка. Уверена, что мне повезло с доктором! Переехала в другой город, но лечиться только к нему! P. S. После его лечения про кабинет стоматолога забываешь надолго, только плановые осмотры.
Посетили врачаФевраль 2018
Михаил Сергеевич очень хорошо провел прием. Не смотря на молодой возраст, он очень грамотен и компетентен в своем деле. Ответил на все мои вопросы и рассказал столько всего нового, чего я никогда не слышала. Ему я поверила и доверилась. Планирую свое лечение продолжить у него.
От всей души, с чувством глубокого уважения хочу выразить благодарность доктору Карпенко Михаилу Сергеевичу. Это грамотный специалист с хорошим образованием, умный, очень вежливый, с большой эстетикой врач. Выполненная им работа идеальна. Он Бог в своей профессии! Потраченные время и деньги стоят того, чтобы широко улыбаться и вновь радоваться жизни. Спасибо! С уважением, Тройнич Л.А.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо Вам огромное, за положительный отзыв!!!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Когда несколько лет назад попал на прием к Михаил Сергеевичу, то сразу понял, что это профессионал своего дела. Очень внимательный, аккуратный, чуткий врач. Делает свою работу безболезненно, качественно и на совесть! После лечения всегда расскажет о дальнейшем правильном уходе за зубами. Выражаю огромную благодарность Михаилу Сергеевичу за высокое качество работы!
Благодарим за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Безумно боюсь лечит зубы, страх с детства. Но получилось так, что как всегда петух в одно место клюнул. Развалился зуб, пришлось идти к стоматологу. В полуобморочном состоянии зашла в клинику "Здоровье" по дороге и попала к Карпенко М. С. Сразу успокоил, т. к. я тряслась от страха, принял без записи. Действительно очень компетентный врач, чуткий мастер своего дела! Операция прошла быстро, я ни разу на приеме у стоматолога не чувствовала себя так спокойно.
Медицинский центр «Здоровье»
Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Берегите себя!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Суперврач! Пришла к нему после стоматологии на ******, где элементарно врач ******** **** ********** не могла удалить нерв! У Михаила Сергеевича золотые руки!
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Рады помочь Вам!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Замечательный врач! Профессиональный, вежливый и очень аккуратный! Совсем перестал бояться лечить зубы! Спасибо Вам! Всем рекомендую!
Благодарим за отзыв!