Малыгин Петр Николаевич Владимир

Малыгин Петр Николаевич, Владимир: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет , запись на приём ☎ (4922) 49-97-15.

Обновлено 17.04.2023

ул. Юбилейная, д. 15
Детский стоматолог (от 1 лет) — от 350₽ 500₽ Детский стоматолог (от 1 лет) — от 500₽ Стоматолог-хирург (от 1 лет) — от 350₽ 500₽ Стоматолог-хирург (от 1 лет) — от 500₽
+7 492 249-97-15

1.9
3.9

Мы впервые пришли к этому стоматологу, пациентом был ребенок. Я нашла врача через портал "ПроДокторов", ориентируясь на отзывы. Работал он в маске. Нам нужна была консультация после травмы зубов. Я могу рекомендовать Малыгина П.Н. другим людям при необходимости. Единственное, по моему мнению, стоимость лечения очень высокая. Ребенок неусидчивый и поэтому специалист достаточно быстро произвел осмотр.
Понравилось
Прием начался вовремя и длился примерно 5-7 минут. Сначала я рассказала Петру Николаевичу о проблеме. Он прокомментировал состояние зубов: пульпит, кариес, коронки нужно ставить. Доктор составил план лечения и сориентировал по стоимости. Он ответил на интересующие вопросы и понятно все объяснил. Если мне что-то было непонятно, специалист рассказывал снова, но уже более простым языком. Ребенок чувствовал себя хорошо во время посещения. Я считаю, что врач нашел с ним общий язык. Сложилось впечатление, что Петр Николаевич заинтересован в оказании помощи. На мой взгляд, он спокойный и вежливый в общении.
Детская стоматология «Фея Дентис»-пр-т Ленина, д. 11
Приехали на консультацию по поводу нагноения десны. Доктор внимательно осмотрел моего ребёнка, 7 лет. Сделали сразу рентген зуба, Пётр Николаевич все подробно рассказал и показал на снимке. В итоге удалили зуб, все прошло безболезненно, комфортно. Каждое действие было с объяснениями. Также просмотрели все зубы и дали рекомендации. Ребёнку все понравилось. Администратор тоже очень понравился, вежливая, тактичная! И атмосфера хорошая!
Понравилось
Петр Николаевич - очень грамотный, тактичный, внимательный врач! Успокоил не только ребёнка, но и маму ребёнка!
Детская стоматология «Фея Дентис»-пр-т Ленина, д. 11
Моя дочь панически боится уколов, и мы никак не могли удалить зубы. Спасибо огромное Петру Николаевичу за внимательное отношению к моей дочери, а ей 8 лет. Ей надели маску, сделали анестезию и вытащили 5 зубов. Во время процесса удаления зубов Петр Николаевич разговаривал с ней, говорил, что будет делать. И в итоге моя дочь вышла из клиники довольная и сказала, что приедет ещё. Я советую всем эту клинику. Отличный персонал.
Понравилось
Доброе, терпеливое отношение к пациенту.
Детская стоматология «Фея Дентис»-пр-т Ленина, д. 11
Дочь жутко боится всего, что связано с лечением зубов. Спасибо большое Петру Николаевичу за лечение. Он не только смог найти подход к дочери, он терпеливо объяснял, уговаривал, ждал, пока она решится на лечение. Провел с нами несколько часов подряд! Зуб вылечен, дочь в итоге довольна. Сказала, что в эту клинику готова прийти еще раз. :)
Детская стоматология «Фея Дентис»-пр-т Ленина, д. 11
Обратились к Петру Николаевичу по поводу смены молочных зубов на постоянные.
Понравилось
Нам подробно объяснили нашу ситуацию, ответили на все вопросы, дали рекомендации по уходу за зубами, высокопрофессионально удалили 2 молочных зуба - внучка практически не заметила, приятно порадовала цена вопроса. С удовольствием будем наблюдаться у Петра Николаевича.
Детская стоматология «Зубная фея»-ул. Юбилейная, д. 15