Иванов Андрей Владимирович Владивосток

Иванов Андрей Владимирович, Владивосток: мануальный терапевт, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет .

Обновлено 15.04.2024

Институт вертеброневрологии и мануальной терапии
2010 — 2013

Неврология
Мануальная терапия
Институт остеопатии Санкт-Петербурга
Остеопатия

« Динамическая электронейростимуляция в медицине»
« Актуальные вопросы остеопатии»
« Медицинская реабилитация. Основы прикладной кинезиологии»

1.4
2.7
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Пришла к Андрею Владимировичу после другого мануального терапевта, то есть уже могу сравнить техники работы врачей. На 100% мой врач, энергетика приятная, взаимопонимание полное. По результату лечения перестала болеть спина. Параллельно с основной причиной посещения были выявлены другие неприятности в организме, и с ними данный специалист справился. Даны рекомендации по профилактике, включая правильную ходьбу, зарядку.
«Институт вертеброневрологии и мануальной медицины» на Станюковича-ул. Станюковича, д. 3
У сына было сильное искривление позвоночника, перекос челюсти и многое другое. Мы лечились у него около года, перерыв между процедурами около трех месяцев, когда и больше. Вот моему сыну уже 16 лет и когда делали рентген и рентгенолог читал снимок, был очень удивлён: "Как вы сделали ему такой позвоночник идеальный?" - это заслуга Иванова Андрея Владимировича. [...] он знает точки и своё дело. Большое спасибо вам.
Приём был в мае 2013
«Институт вертеброневрологии и мануальной медицины» на Пологой-ул. Пологая, 60
Пришла по рекомендации с жалобой на сильную отёчность ног, быструю утомляемость, боли в пояснице. Внимательно прослушал жалобы, провёл свою диагностику. Дальше просто работа с точками и каналами. Уверенность в действиях. Важные комментарии для понимания моих процессов. Чувствовалась рука и работа мастера. Квалифицированное объяснение. После сеанса ощущала явную лёгкость! Но самое главное, что эта лёгкость только усиливалась в течение ближайших дней трёх как минимум. Потом эффект сохранился. Первично на приёме в связи с застоем лимфы была также в апреле. Очень понравилось, что нет настаивания приходить именно через неделю или через две. Уникальное касание. Очень легко расслабляет зажатые мышцы. Даёт дополнительные рекомендации. Несмотря на жалобы только в конкретных зонах, производит комплексный анализ тела и работает со всем телом в целом. Очень понравилось расслабляющая и закрепляющая процедура в конце. Возникло ощущение, что все достигнутые перемены как будто аккумулируются в единую цельную систему. :) Очень грамотный врач. Благодарю человека, который меня к нему отправил. Ещё хочу добавить, что при работе сразу возникает доверие как к специалисту. Также мне было немаловажно, что нет оценивания, что я запустила до какой-то стадии своё состояние. Просто профессиональная помощь и информирование. Уже рекомендую его своим знакомым.
Понравилось
Профессионализм и одновременная лёгкость в работе.
Начала неметь правая рука, думала, пройдёт само собой, но не проходило. Ночью стала плохо спать, соответственно весь день без настроения. Сделала снимок МРТ и пошла на приём к специалисту, тот специалист, к которому хотела записаться, был с нереальной записью на месяц вперёд и мне посоветовали Андрея Владимировича. За 3 сеанса всё прошло, вот уже почти полгода не беспокоит рука. Указал причину и необходимую профилактику. [...].
Так меня погладить мог бы любой. Не выходя из дома супруг бы нагладил меня. Не знаю как правильно поступать в таких ситуациях, но вот когда категорически не понравилось, почему я должна оплачивать услугу? ! Да, я почти полный час пробыла в кабинете, но каждый раз надеясь, что вот-вот начнётся. Может меня пока просто трогают, чтоб понять что не так. Опять же.... Какими-то несуществующими вибрациями бы доктор понял, что болит и как лечить, если он просто руки на меня ложил и все. Нет, точки не нажимал, ни крутил, ни тянул, ни вправлял. Голову в руки положил и все. Телефон зазвонил, положил меня и пошёл разговаривать. Не хочу наговаривать, но мне есть с чем сравнивать. Не рекомендую данного доктора. Деньги на ветер. Почему вообще за это нужно платить.
Не понравилось
Эффекта ноль. Вплоть до такого, что просто отвратительно. Деньги на ветер. Доктор по названию.
Рекомендую.
Понравилось
Очень грамотный врач. После его работы чувствуется легкость в теле. Очень мягкими способами корректирует осанку и расслабляет зажатые мышцы. На приеме дает рекомендации по дополнительным упражнениям/техникам упражнений. Уточняет информацию по нагрузкам, привычкам, связанным с положением тела. Работает комплексно, со всем телом, а не только с проблемной частью. После приема реально улучшается самочувствие. Повторные приемы назначает спустя время, нет необходимости ходить каждую неделю. К посещению данного специалиста однозначно.
Не понравилось
«Институт вертеброневрологии и мануальной медицины» на Пологой-ул. Пологая, 60
Обратилась по поводу головокружения. У меня шейный остеохондроз. К шее не прикасался. Прием был психологический почему-то. Головокружения не прошли. Сделала снимки. Диагноз - шейный остеохондроз подтвердился. Помощи мне он не оказал. Муж оплатил услуги. За инвалидность 25 % не снизили, хотя знали. Я не рекомендую этого врача.
Прекрасный специалист, случайно про него узнали, но это прямо находка. Андрей Владимирович нашей доченьке делал массаж, он не первым был, но раньше ребенок плакал, я понимаю, что иногда так нужно, но все-таки тяжело было наблюдать. А Андрей Владимирович делает так, что доченька лежит спокойно, улыбается даже. Видно, что руки умелые у него и очень добрые к ребенку. Настоящий талант у человека, я очень рада, что мы нашли такого специалиста, после его лечения у нас хорошие результаты появились. Спасибо!