Чижова Лариса Антоновна,детский лор, лор - Владивосток
4.8

Чижова Лариса Антоновна
Владивосток

Чижова Лариса Антоновна, Владивосток: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 28.09.2019

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67
ул. Приморская, д. 6

• 1988
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Чижова Лариса Антоновна
Не понравилось
Совдепия, не лечит [...].
Раньше обращалась в "Диамед", был врач мужчина, все понравилось. Сейчас замучил нос, постоянно заложен. Пришла, мне промыли уши каким-то старым способом, заморозили нос, что чуть в обморок не свалилась и назначила лечение (таблетки на 3000 руб.). И все время говорила, что все это может не помочь, нужна операция. Хотя я прекрасно знаю, что это все лечится, без операции. Пролечилась, не о чем. Лишняя трата денег. Не советую к ней обращаться. Ребенка лечу в "Парусе" у П., вот она нормальный, адекватный врач, да и приборы у них современные.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Понравилось
Не понравилась вообще.
Не понравилось
Пришла с ребенком подтвердить или опровергнуть аденоиды, в результате осмотр был как при СССР, единственное - одноразовые материалы. На просьбу посмотреть через эндоскоп мне ответили, что насадки только для взрослых, смысла от приёма вообще не было, жалко потраченное время и деньги. На стойке администрации посоветовала информировать заранее пациентов, что осмотр детей через эндоскоп невозможен.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я уже больше недели посещаю доктора, прохожу определенное лечение. Чижова Лариса Антоновнавсе очень хорошо и доходчиво объясняет. Она назначила мне различные лекарства и посоветовала пройти у нее процедуры по промыванию. Я прохожу и замечаю уже положительный результат, поэтому и дальше продолжу с ней сотрудничать. Мне Лариса Антоновна кажется очень хорошим, доброжелательным и я бы даже сказала веселым, общительным человеком. А также очень хорошим профессионалом. Как врач, она полностью оправдала все мои ожидания, я не разочаровалась в своем визите к ней. Я теперь хочу к ней своего ребенка привести на осмотр.
Посетили врачаНоябрь 2018
К Ларисе Антоновне мы обращаемся уже в третий раз. Очень хорошие впечатления от доктора. Она все подробно, толково объясняет. К ребенку быстро нашла подход, очень ему нравится. Я ребенка приводила для консультации и по заболеванию. Лариса Антоновна всегда назначает эффективное лечение. Нам очень быстро помогает. Я думаю, что мы и в дальнейшем будем у нее наблюдаться. Могу рекомендовать ее как квалифицированного специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне очень понравилась врач Чижова Лариса Антоновна. Во-первых, она очень быстро нашла подход к ребенку. На протяжении всего приема, включая осмотр, ребенок вел себя спокойно, охотно контактировал с врачом. Во-вторых, все доступно объяснила. Я даже вопросы почти не задавала. Лариса Антоновна сама все подробно рассказала и показала на плакате. И главное - поставила диагноз, который сразу подтвердился. Назначенное лечение тоже уже дает результаты. Сегодня мы отметили первые улучшения. Доктором мы очень довольны, я уже рассказала своим знакомым, что она правильно ставит диагноз и назначает эффективное лечение.
Посетили врачаОктябрь 2018
В плане, как она взаимодействует с детьми, как к ним относится - максимальная оценка. Но в плане диагноза, возможно, она ошиблась. Лариса Антоновна направила нас в другой центр и нам сказали, что нет никаких отклонений. Наверное, она хотела подстраховаться, узнать еще чье-то мнение, удостовериться в правильности диагноза. Она назначила нам курс лечения и мы его уже начали, не можем сейчас остановить. Как пролечимся, пойдем к Ларисе Антоновне на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2018
Лариса Антоновна очень хорошо обо всем спрашивает, интересуется. Она хорошо меня обследовала и провела процедуры. В первый раз я обращалась к ней в июне, моему горлу стало лучше. Сейчас я ходила к ней с ушами. Она прописала мне необходимое лечение. Нравится, что она всегда с хорошим настроением и хорошо относится. С медицинской точки зрения, она достаточно толковый врач.
Посетили врачаОктябрь 2018
Лариса Антоновна замечательный доктор. Нам понравилось и ее отношение, и профессиональный подход. У нас о ней остались очень приятные впечатления. У нас не было никаких процедур, доктор нас осмотрела и назначила лечение. Сейчас мы в процессе, улучшения есть. Через несколько дней пойдем к ней снова. К детям отлично относится: внимательна и аккуратна.
Посетили врачаСентябрь 2018
У моего мужа постоянно шел гной из уха, был неприятный запах. С этой проблемой мы обратились к Ларисе Антоновне. Думали, врач почистит ухо и выпишет лечение. Лариса Антоновна посмотрела ухо и посоветовала капли в нос, противовирусные таблетки и пшикалки. Сказала, что гной из уха это нормально и нужно просто пройти лечение. Эти лекарства в большинстве я даю своему ребенку и мы ожидали других назначений. Мы обратились к другому врачу и там нам почистили ухо и выписали другие лекарства, от чего уже стало лучше.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мы ожидали по записи почти час, т.к появился внеплановый пациент. Отношение к ребенку было хорошим и добрым. Только по выписанному рецепту, я толком ничего не поняла. Она давала объяснения по тому, как правильно принимать эти препараты, но все было как-то сумбурно. Диагноз, она тоже поставила не точно. Причем, пробыли мы на консультации минут 10, я если честно, ожидала большего, Но вскоре, планируем снова к ней придти.
Посетили врачаСентябрь 2018
Чижова Лариса Антоновна - молодец. Ее прием мне очень понравился. К ней на диагностику ходил мой муж, и я была вместе с ним. Доктор была очень внимательна, она дала ответы на все наши вопросы и все нам пояснила. Могу сказать, что мы получили то, что и хотели. По-моему, она очень хороший профессиональный специалист. Мы остались довольны.
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный доктор! Никаких слов, кроме самых хороших, сказать о ней не могу. С её помощью я избавился от ушных пробок - Лариса Антоновна профессионально, чётко, быстро проделала необходимые манипуляции, дала профилактические советы. Процедура разовая, но, думаю, мне ещё потребуются услуги ЛОР-врача, тогда я снова обращусь именно к этому врачу!
Посетили врачаАпрель 2018
Лариса Антоновна отлично провела прием. Считаю, то она достаточно грамотный специалист. Объяснила все, что нужно было и назначила лечение. Самое главное, что провела необходимые процедуры. Нам именно и нужно было вмешательство доктора. Обязательно буду рекомендовать знакомым такого хорошего доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
Сколько были у врачей, наверное, Лариса Антоновна - самый лучший специалист за последние три года. В назначенное время начала прием. Все рассказала и объяснила. Осмотрела ребенка. Назначила анализы. Хорошие лекарства прописала. Грамотный доктор. Повторно пойдем к ней.
Дочери совершенно не понравился приём, есть с чем сравнивать. Раньше обслуживались в *** у Кривошапко Т. В., но просто не смогли записаться, а надо было срочно. Во-первых, манипуляции проводились очень больно, когда промывали нос, всё текло по лицу (это то, что не понравилось ребёнку). Во-вторых, было выписано огромное количество препаратов, в разы больше, чем нам назначают обычно. Дочь сказала, чтобы я её никогда сюда больше не записывала.
Посетили врачаДекабрь 2017
Первое общение с доктором произвело хорошее впечатление. Лечение в другом месте не дало результатов, поэтому нашла Ларису Антоновну. Позитивная внимательная приятная женщина. Осмотрела, расспросила, сделала процедуру, назначила мне лечение. Я уже записалась к ней на следующий понедельник. Дочке тоже посоветовала Ларису Антоновну.
Посетили врачаНоябрь 2017
Приятная женщина. Доброжелательная. Все подробно рассказала и объяснила. Кажется, что она много знает. Были у нее первый раз. Я ходила с ребенком. Доктор не сразу нашла контакт. Как специалист ответила на все вопросы. Назначила анализы и расписала лечение. Я все таки больше к другим ЛОРам. Может, не обращусь к Ларисе Антоновне снова. Могу порекомендовать, потому что по лечению и знаниям она хороший доктор.
Посетили врачаНоябрь 2017
Чижова Лариса Антоновна на первичном приеме назначила лечение и дала рекомендации, даже больше чем положено. Все нам рассказала и объяснила в доступной, понятной форме. Моему ребенку она очень понравилась и меня все устроило. У нее было хорошее отношение. На мой взгляд, она достаточно развита в своей сфере. Думаю, что к ней стоит обращаться. Планируем в дальнейшем вновь придти к ней на прием. Желаем ей хорошей работы.
Посетили врачаНоябрь 2017
К Чижовой Ларисе Антоновне я ходила с маленьким ребенком и она сразу нашла с ним общий язык. Осмотрела его и назначила лечение. Прошли сутки и уже есть положительный результат. Я показала ребенка и заключение от доктора нашему педиатру и она была просто в восторге от такого правильного назначения. Вообще к Ларисе Антоновне я пошла по отзывам в интернете и могу сказать, что они соответствуют, она профессионал высокого качества. Обязательно придем к ней снова, я думаю, что консультацию в дальнейшем нам все равно потребуется. Мы ни капли не пожалели, что попали к ней на прием. Хочу пожелать ей здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Чтобы все у нее было хорошо!
Посетили врачаНоябрь 2017
Чижова Лариса Антоновна вежливо и корректно относится к своим пациентам. Она профессионал своего дела. Мне понравилось то, что Лариса Антоновна провела необходимые манипуляции на приеме и решила нашу проблему без осложнений. В будущем буду консультироваться у нее по необходимости. Рекомендую.
Обращались к Ларисе Анатольевне. Сыночку нужна была помощь, у него ушли болели сильно. Я, как мама, волновалась сильно, а врач сразу же взяла ситуация под контроль, она задала мне конкретные вопросы, с ребенком мигом поладила, по-дружески разговаривала, не чувствовалось, какого-то напряжения, негатива с ее стороны. Сынок успокоился, видя такое отношение, хотя поначалу не хотел идти к доктору, боялся. Лариса Анатольевна молодец, она подобрала несколько лекарств, с их помощью мы и вылечились. Здорово, что работают такие врачи, очень позитивные эмоции остались.
С дочкой приходили к ЛОРу с сильно воспалившимся горлом, я сама не знала, что делать. Обычные средства не помогали, пришлось за советом к врачу. Лариса Антоновна со всем вниманием к нам отнеслась, осмотрела внимательно, расспросила. Сказала, что у моего ребенка ангина, выписала серьезное лечение, подобрала эффективные препараты. С помощью доктора мы поправились достаточно быстро. И я рада, что пошли всё-таки за помощью к специалисту, я всегда боялась ангины из-за осложнений, которые после нее могут быть. Спасибо доктору за помощь, мы будем обращаться к ней еще, если понадобится.