Кудренко Елена Алексеевна, гинеколог-эндокринолог - Владивосток

Кудренко Елена Алексеевна
Владивосток

стаж 22 года

Кудренко Елена Алексеевна, Владивосток: гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

2009-н. в.МЦ "САНАС"
Гинеколог-эндокринолог

1995 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1999 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кольпоскопия)

2000 "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
2008 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2011 "Заболевания шейки матки"
2011 "Современным вопросам акушерства и гинекологии"
2012 "Современные методики консультирования по охране репродуктивного здоровья"
2017 «Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия»
2017 «Диагностика и тактика при заболеваниях молочной железы на амбулаторном этапе»
2017 «Гормональная терапия в различные возрастные периоды женщины»

Отзывы о Кудренко Елена Алексеевна

Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44

Прекрасный врач! Очень рада, что последовала совету и обратилась к Елене Алексеевне - бюджетно и самое главное, эффективно. В вашем замечательном медцентре у меня появились две чудо-женщины, а в наше время - это такое счастье найти "своего" врача, если уж так случилось, что какие-то болезни настигли. Спасибо Вам большое за Ваш труд и внимательность, Елена Алексеевна, и в целом медцентру "Санас" за ваших чудесных специалистов.

01.08.19 06:13
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44

Елена Алексеевна - замечательный врач и человек. После безуспешных попыток забеременеть в течение нескольких лет решила сменить гинеколога и записалась к Елене Алексеевне. Она сказала сдать всего один анализ и на основании его результатов назначила лечение. Спустя меньше двух месяцев после первого приёма я увидела заветные две полосочки. Жалею только об одном, что не обратилась к Елене Алексеевне раньше. Это человек, который действительно переживает за тебя и помнит о тебе. Пусть у Вас, Елена Алексеевна, всё будет хорошо! Здоровья Вам и всего самого доброго.

23.05.19 06:33
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44

Я наблюдаюсь у Елены Алексеевны с 2012 года. Просто чудо, что попала на к ней. Все, что написано в предыдущих отзывов, все правда. Могу добавить, это профессионал своего дела, человек с большой буквой, от нее никогда ни при каких случаях не услышала грубости, безразличия. А безразличие сейчас можно встретить очень часто. К ней на прием идешь как праздник.

25.03.19 07:53

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные гинекологи-эндокринологи

Кузора Наталья Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Владивосток
Кузора Н. А.
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Пуга Дмитрий Петрович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Хирург - Владивосток
Пуга Д. П.
ул. Металлистов, д. 3
(423) 202-51-25

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Русинова Елена Николаевна, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Дерматолог - Владивосток
Русинова Е. Н.
пр-т Океанский, 48а
(423) 202-52-91

Балацкая Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Владивосток
от 2000 р.
Балацкая Н. В.
ул. Бестужева, д. 22б
(423) 202-53-25

Грицик Елена Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Владивосток
Грицик Е. И.
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Ларионова Марина Валентиновна, Гинеколог-эндокринолог - Владивосток
Ларионова М. В.
пр. Океанский, д. 74-А
(423) 202-54-51

Повалихина Виктория Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Владивосток
от 2000 р.
Повалихина В. А.
пр-т Океанский, 48а
(423) 202-52-91

Мухотина Александра Григорьевна, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Владивосток
Мухотина А. Г.
пр. Океанский, д. 74-А