Кудренко Елена Алексеевна,гинеколог-эндокринолог - Владивосток
Гинеколог-эндокринолог
6.7

Кудренко Елена Алексеевна
Владивосток

Кудренко Елена Алексеевна, Владивосток: гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

• 2009 — н. в.
    МЦ "САНАС"
    Гинеколог-эндокринолог

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кольпоскопия)

• 2000
    "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
    "Заболевания шейки матки"
    "Современным вопросам акушерства и гинекологии"
    "Современные методики консультирования по охране репродуктивного здоровья"
    «Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия»
    «Диагностика и тактика при заболеваниях молочной железы на амбулаторном этапе»
    «Гормональная терапия в различные возрастные периоды женщины»

Кудренко Елена Алексеевна
Понравилось
Прекрасный врач! Очень рада, что последовала совету и обратилась к Елене Алексеевне - бюджетно и самое главное, эффективно. В вашем замечательном медцентре у меня появились две чудо-женщины, а в наше время - это такое счастье найти "своего" врача, если уж так случилось, что какие-то болезни настигли. Спасибо Вам большое за Ваш труд и внимательность, Елена Алексеевна, и в целом медцентру "Санас" за ваших чудесных специалистов.
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Елена Алексеевна - замечательный врач и человек. После безуспешных попыток забеременеть в течение нескольких лет решила сменить гинеколога и записалась к Елене Алексеевне. Она сказала сдать всего один анализ и на основании его результатов назначила лечение. Спустя меньше двух месяцев после первого приёма я увидела заветные две полосочки. Жалею только об одном, что не обратилась к Елене Алексеевне раньше. Это человек, который действительно переживает за тебя и помнит о тебе. Пусть у Вас, Елена Алексеевна, всё будет хорошо! Здоровья Вам и всего самого доброго.
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку работы врача медицинского центра. Ваши слова благодарности — лучшая оценка нашей работы.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, администрация Медицинский Центра "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Я наблюдаюсь у Елены Алексеевны с 2012 года. Просто чудо, что попала на к ней. Все, что написано в предыдущих отзывов, все правда. Могу добавить, это профессионал своего дела, человек с большой буквой, от нее никогда ни при каких случаях не услышала грубости, безразличия. А безразличие сейчас можно встретить очень часто. К ней на прием идешь как праздник.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Понравилось
Елена Алексеевна гениальна! Она избавляет от болезней, как волшебница. Мне кажется, нет такой проблемы в гинекологии, с которой она бы не справилась. Если гинеколог, то только Кудненко Е. А. У меня гормональные нарушения и сопутствующие болезни: поликистоз, эндометриоз, аднексит... Елена Алексеевна смогла свести на нет эти недуги! Если страдаете и ищите хорошего врача, рекомендую обратиться. Попробуйте и не пожалеете.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Елена Алексеевна - прекрасный врач. Я попала к Елене Алексеевне случайно, по совету своей подруги. Врач, у которой я наблюдалась до неё, пользуясь тем, что пациент не может всё знать, направил меня на операцию, удалять то, чего, как оказалось, у меня и в помине не было. Ещё она пыталась назначить мне гормонозаместительную терапию, противопоказанную при моём диагнозе (об этом я узнала позже). Пришла я к Кудренко, подтвердить диагноз и выяснить, действительно ли мне нужна операция. В каком я прибывала шоке, когда Елена Алексеевна сказала, что мне не нужна была никакая операция! Огромное спасибо Елене Алексеевне за то, что она отвела меня от беды! Теперь всё хорошо. Я наблюдаюсь только у неё. Елена Алексеевна Кудренко - прекрасный врач и человек!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
Наблюдаюсь у Елены Алексеевны не первый год. Отличный врач, отличное отношение. Высокий уровень профессионализма.
Несколько раз проходила лечение у врача Кудренко. Мне нравится её доброжелательный и чуткий подход к пациентам, она действительно беспокоится о состоянии посетителей. Ничего лишнего из обследований не назначает, лекарства выписывает аккуратно и даёт очень много полезных советов. Я ей доверяю, так как она уже не раз мне помогала справиться с неприятными женскими болезнями. Всем её рекомендую Елену Алексеевну, ведь она настоящий профессионал своего дела.