Кудренко Елена Алексеевна, гинеколог-эндокринолог - Владивосток

Кудренко Елена Алексеевна
Владивосток

стаж 22 года

Кудренко Елена Алексеевна, Владивосток: гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

2009-н. в.МЦ "САНАС"
Гинеколог-эндокринолог

1995 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1999 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кольпоскопия)

2000 "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
2008 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2011 "Заболевания шейки матки"
2011 "Современным вопросам акушерства и гинекологии"
2012 "Современные методики консультирования по охране репродуктивного здоровья"
2017 «Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия»
2017 «Диагностика и тактика при заболеваниях молочной железы на амбулаторном этапе»
2017 «Гормональная терапия в различные возрастные периоды женщины»

Отзывы о Кудренко Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44

Я наблюдаюсь у Елены Алексеевны с 2012 года. Просто чудо, что попала на к ней. Все, что написано в предыдущих отзывов, все правда. Могу добавить, это профессионал своего дела, человек с большой буквой, от нее никогда ни при каких случаях не услышала грубости, безразличия. А безразличие сейчас можно встретить очень часто. К ней на прием идешь как праздник.

25.03.19 07:53

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".

Елена Алексеевна гениальна! Она избавляет от болезней, как волшебница. Мне кажется, нет такой проблемы в гинекологии, с которой она бы не справилась. Если гинеколог, то только Кудненко Е. А. У меня гормональные нарушения и сопутствующие болезни: поликистоз, эндометриоз, аднексит... Елена Алексеевна смогла свести на нет эти недуги! Если страдаете и ищите хорошего врача, рекомендую обратиться. Попробуйте и не пожалеете.

04.03.19 02:51

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".

Елена Алексеевна - прекрасный врач. Я попала к Елене Алексеевне случайно, по совету своей подруги. Врач, у которой я наблюдалась до неё, пользуясь тем, что пациент не может всё знать, направил меня на операцию, удалять то, чего, как оказалось, у меня и в помине не было. Ещё она пыталась назначить мне гормонозаместительную терапию, противопоказанную при моём диагнозе (об этом я узнала позже). Пришла я к Кудренко, подтвердить диагноз и выяснить, действительно ли мне нужна операция. В каком я прибывала шоке, когда Елена Алексеевна сказала, что мне не нужна была никакая операция! Огромное спасибо Елене Алексеевне за то, что она отвела меня от беды! Теперь всё хорошо. Я наблюдаюсь только у неё. Елена Алексеевна Кудренко - прекрасный врач и человек!

05.02.19 05:48

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".

Популярные гинекологи-эндокринологи

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Пуга Дмитрий Петрович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Хирург - Владивосток
Пуга Д. П.
ул. Металлистов, д. 3
(423) 202-51-25

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Грицик Елена Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Владивосток
Грицик Е. И.
(423) 202-54-67

Крумкина Светлана Юрьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Владивосток
Крумкина С. Ю.
(423) 202-54-67
Дяткова Алёна Вячеславовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Владивосток
Дяткова А. В.
пр. 100-летия Владивостока, д. 50
Пономаренко Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Владивосток
Пономаренко Н. Н.
ул. Интернациональная, д. 56