Васюкова Лариса Владимировна Великий Новгород

Васюкова Лариса Владимировна, Великий Новгород: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет.

Обновлено 02.03.2021

ул. Кочетова, д. 31
+7 816 266-99-44

Ивановская государственная медицинская академия
1987

0.9
1.8

Понравилось
Лариса Владимировна отличный врач! Всегда внимательно выслушает, тщательно осмотрит. Всегда в хорошем настроении, приветливая! Окажет помощь в любой ситуации. Очень хорошее отношение к деткам, особенно к деткам с инвалидностью! Моя дочка её просто обожает. Лариса Владимировна просто заряжает позитивом! Она действительно врач, работающий по призванию и по зову сердца! И, конечно, сильно устает, ведь она живой человек, как и все мы. Крепкого здоровья ей, удачи во всём! Мы (пациенты) её очень любим!
Детская поликлиника №2-ул. Кочетова, д. 31
Врач очень хороший, смотрит всегда тщательно, но очень долго. Всегда в очереди сидим долго, и да, бывает грубовата. В целом, врач она отличный, дети её любят.
Детская поликлиника №2-ул. Кочетова, д. 31
Как к доктору претензий нет, но вот как человек... Ужас. Хамка, грубиянка. Бедная медсестра, которая с ней сидит на участке, она её просто "загрызла", а Лариса Геннадьевна замечательный, отзывчивый человек, который всегда поможет и подскажет. Васюковой, которая устала от своей работы, пора заниматься тем делом, которое приносит радость. Не выдержала хамства от неё и перевела детей на другой участок.
Давно знаю Нину Семеновну, как замечательного, очень корректного, внимательного доктора. Спасибо ей за внучку, 10 лет Нина Семеновна с нами, сколько было болезней и всегда точный диагноз и быстрое выздоровление. Низкий ей поклон!
Понравилось
Очень хороший специалист, всегда приветлива с детьми, осмотр проводит тщательно, всегда посоветует. За 11 лет не было ни разу хамского отношения, или халатности. Ответственно подходит к лечению. Если нужно, всегда анализы выпишет, направление даст, не нужно упрашивать. В общем, советую. Нам она очень нравится.