Паршутин Дмитрий Николаевич Великий Новгород

Паршутин Дмитрий Николаевич, Великий Новгород: рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет .

Обновлено 13.07.2022

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Рентгенология
Рентгенология

2.0

Я обратилась в медицинский центр "Здоровье" к рентгенологу Паршутину Дмитрию Николаевичу со своим сыном для постановки правильного диагноза. Дмитрий Николаевич оказал высокий профессионализм, внимательность и чуткость при обследовании моего сына. Доктор самостоятельно сделал снимок, потом описал его, грамотно нам все объяснил, отношение очень понравилось. Выражаю доктору огромную благодарность.
Понравилось
Компетентность администраторов.
Не понравилось
Негативного впечатления не было.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
У мужа был перелом ноги, необходимо было систематически делать снимки. Все было сделано очень профессионально, информативно, что очень помогло в дальнейшем лечении. Очень вежливое и внимательное отношение к пациенту, что встретишь не всегда. Если необходимо сделать рентген, то только к Дмитрию Николаевичу!
Понравилось
Компетентность, внимательность, профессионализм.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Неоднократно обращались в ЛДЦ "Здоровье" за медицинской помощью ребёнку, в том числе делали рентген легких и пазух носа у Дмитрия Николаевича.
Понравилось
Все отлично! Благодаря профессиональной работе Дмитрия Николаевича диагноз всегда четкий, а лечение корректное. Врач легко находит общий язык с ребёнком, никаких слез и истерик, всегда доброжелательное, позитивное общение и с маленькими пациентами и с их родителями.
Не понравилось
Все отлично!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
У нас особенный ребёнок с диагнозом - аутизм, по рекомендациям нашего врача-невролога делали сложное исследование шейного отдела позвоночника, приятно удивлены профессиональной работе доктора Дмитрия Николаевича и лаборанта Светланы, их умению найти подход к особенному ребёнку и сделать качественные снимки. Большое спасибо.
Понравилось
Профессионализм. Оперативное предоставление информации.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Наши специалиста действительно высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. В дальнейшем, если потребуется помощь, обращайтесь, будем рады помочь. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратился по направлению от лечащего врача, прошел рентген. Дополнительно выявил незаметно протекавшую болезнь. Очень профессиональный врач с индивидуальным не штампованным (по рецепту) подходом.
Понравилось
Обслуживание персонала, компетентность врача.
Не понравилось
Забита парковка, машину пришлось ставить в соседнем дворе.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
По совету знакомой проходила маммографию, заключение оформлял Дмитрий Николаевич. Очень компетентный, профессиональный врач. Рекомендовал обратиться к врачу-маммологу. На контрольное исследование только к Дмитрию Николаевичу.
Понравилось
Современное оборудование, вежливый персонал всего центра.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них.Если потребуется наша помощь, всегда рады помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!