Шелипова Алла Александровна Великий Новгород

Стаж 21 год

Шелипова Алла Александровна, Великий Новгород: терапевт, 58 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 10.06.2024

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
2003
2004
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Профпаталогия
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Профпаталогия
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Стаж21 год

Хочу поблагодарить Аллу Александровну за чуткое, доброжелательное и внимательное отношение к пациенту! У меня 3 недели не проходили кашель и температура даже после антибиотиков, назначенных другим терапевтом. Пришла на прием к Алле Александровне без записи, когда уже прием у нее был окончен. Она меня приняла, все осмотрела, сделали УЗИ легких, назначила препараты, и мне уже на следующий день после приема стало лучше. Столько раз была у многих терапевтов, она - единственный врач в нашем городе, кто на самом деле любит свою работу и на самом деле помогает людям, уделила мне минут 50 своего времени, и на следующий день еще и позвонила и спросила, лучше мне или нет. Теперь всей семьей ходим только к ней! Замечательный человек и профессионал своего дела! Спасибо вам за ваше человеческое отношение к людям!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Я обратилась со своей проблемой, которую не могла решить долгое время. Алла Александровна внимательно изучила мою проблему, назначила лечение. Она очень отзывчивый, добрый, неравнодушный к пациентам человек. Очень благодарна ей за оказанную помощь, участие и профессионализм. Рекомендую этого доктора!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброта.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Я обращался с проблемами болей в правом подреберье, после анализов врач назначила качественное лечение. Если бы получилось встретится с Аллой Александровной раньше, мой желчный пузырь не был бы удален. Хочу сказать добрые слова и благодарность Алле Александровне Шелиповой за внимание и помощь в том, что с терпением выслушивает проблемы пациентов и доходчиво объясняет на все волнующие нас вопросы. Хочется ей доверительно без стеснения делится своими проблемами и получать качественное лечение. Огромное спасибо Вам, Алла Александровна.
Понравилось
С Аллой Александровной можно легко разговаривать как будто давно знакомы.
Шелипова А. А.
Благодарю за такой открытый и доверительный отзыв! Буду рада и дальше быть на связи и помочь в реализации всех Ваших планов касающихся гастроэнтерологического здоровья!
С уважением, Алла Александровна
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Я обратилась к врачу с проблемами ЖКТ. Алла Александровна внимательно выслушала и осмотрела меня. Всё грамотно и доступно объяснила. Я благодарна доктору Шелиповой А. А. за чуткость и внимание в решение моей проблемы, за её высокий профессионализм. Огромное спасибо за Ваш труд и терпение, внимательность к пациентам.
Понравилось
Грамотный, внимательный доктор.
Не понравилось
Никаких.
Шелипова А. А.
Спасибо большое за тёплые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Была на приёме у Аллы Александровны. Очень понравилось. Внимательно отнеслась к моей проблеме. Назначила все необходимые анализы и обследования. Далее назначила лекарства. Сейчас я прохожу лечения, и мне лучше. Алла Александровна - моя спасительница. Очень благодарна. Спасибо за то, что Вы есть и такой замечательный врач в Великом Новгороде. Желаю успехов в работе.
Понравилось
Хорошее отношение, внимательность, приятно быть на приёме у такого врача. Всё по делу.
Шелипова А. А.
Благодарю за отзыв и ваше доверие!
С пожеланием здоровья, с уважением, Алла Александровна
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Мне 73 года, обратилась к доктору, чтоб была оказана помощь для лечения желудка. Врач провел осмотр, изучил результаты исследования, дал четкие рекомендации, как правильно принимать лекарства, какие продукты лучше не употреблять в пищу, а какие наоборот включить в рацион!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алле Александровне! Она очень внимательный и квалифицированный доктор, все объясняет подробно, а главное, понятно. Нечасто в наше время встретишь врача, который по-настоящему заинтересован в помощи пациентам. Спасибо огромное доктору за чуткое и внимательное отношение!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Здоровья вам!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Я обратился к Алле Александровне из-за того, что частенько побаливал живот. До этого обращался к другим врачам, которые предполагая, что у меня дисбактериоз прописывали диету и прием пробиотиков. Но Алла Александровна, учитывая возраст и мои симптомы направила на колоноскопию. На ней у меня обнаружили полип, который сразу удалили, и поставили диагноз хронический колит. Теперь я регулярно принимаю прописанные Аллой Александровной лекарства и уже почувствовал облегчение своего состояния, чем очень признателен за своевременность и эффективность назначенного лечения.
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, чуткость.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Я обратилась к доктору Алле Александровне с беспокоящими болями в области ЖКТ. До этого проходила лечение в другой клинике, но все без результата, проблема только усугубилась. Более чуткого и внимательного доктора пока не встречала. Алла Александровна выслушала и расспросила все, вплоть до мелочей и назначила грамотное лечение. Хочу сказать большое спасибо доктору за внимательное отношение и грамотный подход, а также за то, что с доктором есть обратная связь, и она интересовалась моим здоровьем. Я безумно рада, что попала именно к Алле Александровне и в будущем буду обращаться только к ней. Побольше бы таких специалистов, добрых и отзывчивых. Врач от Бога, хочу посоветовать доктора, обращайтесь.
Понравилось
Все понравилось. Доктор очень приятная, вежливая. Профессионал своего дела. Советую.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Хочу выразить огромную благодарность Алле Александровне! На новогодние праздники мой отец тяжело заболел, у него был сильный кашель и слабость. Мы решили обратиться за помощью в медицинский центр "Здоровье". По результатам флюорографии и в ходе профессионального осмотра Алла Александровна очень быстро поставила диагноз "микоплазменная пневмония" и назначила лечение. Мы всей семьёй благодарны такому замечательному врачу!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Здоровья и удачи!
Шелипова А. А.
Спасибо большое! Не болейте! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Я обратился к Алле Александровне с плохим самочувствием. За последние несколько месяцев болел уже четвертый раз, мучил периодически кашель, боль в горле, повышение температуры и были большие проблемы со связками. До этого обращался к ЛОР-врачам в разные клиники, но назначенные препараты результата почти не давали. Алла Александровна внимательно выслушала меня, назначила необходимые анализы, в том числе и мазок из зева, что и выявило причину болезни. После чего назначила нужные антибиотики. Я точно выполнял все рекомендации Аллы Александровны и быстро пошел на поправку. Хочется сказать большое спасибо Алле Александровне за внимательное отношение и грамотный подход к моей проблеме, а также за то, что она всегда была на связи и интересовалась моим самочувствием, чего я раньше не встречал, и за это отдельная благодарность!
Понравилось
Очень понравилось ее отношение, доброжелательность и грамотный подход. А также ее ценные советы, касающиеся определенных лекарств, которые мы сами себе зачастую назначаем, чего делать, конечно, не следует. Если будут возникать проблемы со здоровьем, то однозначно обращусь к Алле Александровне за помощью!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Шелипова А. А.
Спасибо большое! Будьте всегда здоровы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Хочу поблагодарить Аллу Александровну за её профессионализм. В результате обследования мне был поставлен диагноз "камни желчного пузыря". Также был диагностирован рак прямой кишки. Врач от бога, чуткая и внимательная.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась к Алле Александровне с плохим самочувствием. Выслушала, измерила давление, успокоила, подняла настроение, назначила все анализы на то, что необходимо было пройти. И выписала лекарство. :) Теперь только к ней.
Понравилось
Очень, очень внимательная. Советую.
Шелипова А. А.
Спасибо большое! Рада видеть вас снова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Добрый день, посоветовали знакомые Аллу Александровну. Пришел на прием, всего осмотрела, много рассказала по моей болезни на тот момент. Выписала таблетки и дала рекомендации. Также хорошо поболтали. Рекомендую врача!
Понравилось
Все понравилось: от встречи, до прощания. Кабинет ухоженный, врач квалифицированный.
Не понравилось
Не заметил за несколько приемов ни единого минуса, не знаю даже.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Алла Александровна очень хороший специалист. Я обратилась к ней с ощущением кома в горле. По направлению сделала МСКТ, снимок показал, что всё в порядке, но ощущение кома не проходило. Алла Александровна очень переживала вместе со мной, она назначила мне лечение. Мне всё помогло. Я безумно рада, что попала именно к такому специалисту, она выслушает, направит куда надо, вылечит. Я очень довольна, что у нас есть такие врачи. Врач с большой буквы!
Понравилось
Как врач, как женщина, как хороший специалист. 🌸
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Я обратился к доктору Шелиповой А. А. с беспокоящмми болями в области живота. Доктор с пониманием меня выслушала, обследовала, пропальпировала мой живот. После этого она назначила мне сдать анализы, пройти УЗИ обследование для выявления причины заболевания и постановки диагноза. После сдачи всех необходимых анализов был поставлен диагноз и назначены лекарственные препараты. Принимая эти препараты, я почувствовал себя намного лучше. Я благодарен Алле Александровне за её отношение, внимание и профессиональный подход к пациенту.
Понравилось
Отношение, внимание и профессиональный подход к пациенту.
Не понравилось
Нет таких.
Шелипова А. А.
Рада помочь Вам! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Аллу Александровну знаю давно. Обратилась к ней в ЛДЦ "Здоровье". Картина моего здоровья не очень понятна. Но врач настоящий квалифицированный специалист. Очень всегда внимательна, не упустит ничего, докопается до истины. Замечательный врач, рекомендую!
Понравилось
Отношение к работе.
Не понравилось
Все замечательно.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
К Алле Александровне обратился со старой проблемой. Она назначила анализы, диагноз поставила сразу. Ранее обследовался 3 раза, в разных клиниках. Это длилось почти 12 лет - не могли поставить диагноз и, понятно, не назначали лечение. Алла Александровна на связи всегда, дала номер телефона, отвечает даже в нерабочие часы. Огромное человеческое спасибо за индивидуальный и неформальный подход к пациентам. Если в будущем придётся обратиться к доктору, то это будет только Алла Александровна.
Понравилось
Внимательна, согласовала сразу анализы и УЗИ, чтобы мне не ехать из другого города специально.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Я обратился с жалобой на плохое самочувствие, температуру и сильный кашель. Алла Александровна внимательно выслушала, обследовала и назначила лечение. Лечение было продуктивным. В период болезни интересовалась моим самочувствием и корректировала лечение. Провела дополнительные исследования для установки диагноза. Буду всегда обращаться только к Алле Александровне, как к опытному и профессиональному доктору, так же рекомендовать своим родственникам и знакомым именно Шелипову Аллу Александровну.
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательность, профессионализм и забота о пациенте. Подробно рассказывает о назначенных препаратах. Очень приятный и [...] доктор. Спасибо.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Впервые был на лечении у Аллы Александровны и остался крайне удивлен вниманием, заботой и очень теплым отношением к пациенту. Такой уровень встретил впервые. Диагноз был поставлен быстро и точно, а благодаря профессиональным назначениям пневмония была вылечена в кратчайший срок. Постараюсь в дальнейшем обращаться только к Алле Александровне, хочется видеть такое же отношение и у всех остальных врачей.
Понравилось
Профессионализм, забота, внимание, участие.
Шелипова А. А.
Спасибо огромное! Очень рада Вам помочь! Крепкого здоровья Вам!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Я обратился к Алле Александровне с традиционным осенним недугом - ОРВИ в различных проявлениях. Донимали насморк, боли в горле, температура и слабость - полный набор. В последнее время болею довольно часто, шёл к врачу с надеждой, что удастся оперативно избавиться от неприятных симптомов и сохранить здоровье как можно дольше. Хочется похвалить и профессиональные качества Аллы Александровны, и общечеловеческие. Особенно отмечу её стремление разобраться во всех нюансах моей проблемы. Личное участие, доброжелательность, доскональность - такой подход позволяет лечению проходить максимально эффективно, а пациенту чувствовать себя по-настоящему своим, найти в лице доктора друга и опору. Мне очень помогли её советы, тщательный осмотр дал возможность составить чёткий план действий: лечение пошло быстро и продуктивно. Чувствуются знания и опыт, они вместе с приветливой атмосферой помогли выздороветь.
Понравилось
Скрупулёзность в диагностике и лечении, внимательность, коммуникабельность.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Алла Александровна - чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. Пришла на прием с сильным кашлем, ранее назначенное другим доктором лечение не помогло. Алла Александровна смогла подобрать правильное лечение, через день наступило улучшение. Врача рекомендую!
Добрый день.
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Меня по скорой привезли в сосудистую хирургию с жалобой, что я не могу встать на левую ногу. После обследования врач сказала, что не видит причин для госпитализации, и направила меня к терапевту по месту жительства. Я решил обратиться в клинику "Здоровье", где попал на прием к врачу Шелиповой А. А. Выслушав мои жалобы, она направила меня на УЗИ, где была выявлена моя проблема со здоровьем. После чего Алла Александровна по телефону нашла специалистов, которые готовы были помочь. Я попал на операцию, которая была сделана в 122 больнице г. Санкт Петербург врачом Мельниковым В. М., отличным специалистом, и мой недуг исчез, я нормально хожу и сегодня выхожу на работу. Спасибо большое всем врачам, а особенно Алле Александровне за такое отношение к проблемам людей.
Шелипова А. А.
Спасибо большое за теплый отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Пришла на прием к Алле Александровне с сильным кашлем, ночами вообще спать не могла. Алла Александровна провела прием, все подробно объяснила, назначила капельницы, разные обследования, выписала лекарства. Результатом очень довольна, чувствую намного лучше, хотя лечение только третий день. Алла Александровна реально профессионал своего дела, все подробно объясняет. Даже утром позвонила и спросила, как я себя чувствую. Умничка конечно! Теперь только к ней. Буду всем советовать. Это реально ангел в белом халате.
Понравилось
Профессионал своего дела. Вежливая, корректная. От нее веет каким-то теплом.
Шелипова А. А.
Благодарю Вас за тёплые слова! Выздоравливайте скорее!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратился в медицинский центр с болью в голеностопе. Алла Александровна провела осмотр и сразу сопроводила в рентген кабинет, после направила на УЗИ. По заключению осмотров расписала комплекс лечения. Посещением остался очень доволен! :)
Понравилось
Прием очень понравился!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Заболела очень тяжело. Подруга порекомендовала обратиться к Алле Александровне. Была у неё на приеме. Сразу был точно поставлен диагноз и назначено лечение. За два дня у меня нормализовалась температура и улучшилось общее состояние.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратился с повышенным давлением и болями в желудке.
Понравилось
Алла Александровна - очень профессиональный врач и хороший человек. Она сразу назначила мне нужное обследование, что помогло выявить проблему с сосудами и с желудком, что позволило очень вовремя начать лечение. Побольше бы таких врачей, добрых и отзывчивых!
Не понравилось
Никаких недостатков не выявил!
Добрый день.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Желаем вам не болеть!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась к доктору Алле Александровне поводу обследования.
Понравилось
Мне очень понравился приём, врач отзывчивая и внимательная. Внимательно осмотрела меня. Алла Александровна выслушала меня и назначила лечение.
Не понравилось
Не заметила никаких недостатков.
Добрый день.
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась к Алле Александровне по поводу повышенной температуры тела. Был проведён тщательный осмотр и выставлен диагноз. У меня оказался острый цистит. Прошла курс лечебной и профилактической терапии. Чувствую себя великолепно! Спасибо большое доктору!
Понравилось
Отношение к больному и результат.
Добрый день.
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Причина обращения - сильная боль в левом боку и боль в пояснице. Культурный, приятный приём врача, назначение анализов и исследований, диагноз и назначение лечения, через день уже отпустило, на второй день уже начал в полную силу работать. Сопутствующие вопросы на приёме у Аллы Александровны: 1) за один месяц заболели пять суставов, два ортопеда не помогли, и опять чётко - исследования, назначение консультаций других специалистов, и вот уже три дня прохожу физиотерапию и лечусь (дело пошло - два месяца уже мучился); 2) сильный сухой кашель, особенно ночью - снимки, КТ, назначение лечения.
Понравилось
Очень понравились отношение и работа. Спасибо, что есть такие врачи!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Понравилось
17 октября была на приеме у Шелиповой Аллы. Осталась очень довольна быстрой постановкой диагноза, а также индивидуально подобранным лечением. На приёме было комфортно и можно было задать все волнующие вопросы и развеять необоснованные опасения. Всем рекомендую!
Добрый день.
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Очень сильно кашляла, утомляемость, лечение помогло на 100%, спасибо огромное, очень вежливый и внимательный врач, всегда теперь буду к ней обращаться, побольше бы таких врачей, всегда ухоженная, улыбчивая, позитивная, лёгкая в общении. Объясняет подробно все назначения, просто супер, интересуется здоровьем по телефону, очень приятно была удивлена, ещё раз большое спасибо за лечение, внимание, отношение, общение.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Понравилось
Хочу оставить отзыв о замечательном враче. Я сам из Санкт-Петербурга, но по воле судьбы часто бываю в Великом Новгороде. Обратился с банальной простудой, нужно было «встать на ноги» за несколько дней, ожидался длительный перелёт и ответственная сделка по работе. Обратился к Алле Александровне. Назначено было лечение, в которое входили внутривенные капельницы для восстановления иммунитета. На следующий день почувствовал себя лучше, моя поездка не была отменена, работа выполнена. Спасибо большое Алле Александровне, советую ее всем.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась к доктору с проблемой ЖКТ после холецистэктомии. После операции начались проблемы с ЖКТ. Страдала в течение нескольких лет. Обращалась по месту жительства, но лечение не помогало. По совету знакомой обратилась к Алле Александровне. Назначила мне адекватное лечение постхолецистэктомического синдрома. Так же назначила анализы, которые раннее мне не назначали в другом медучреждении. Прошла курс лечения. И наконец-то я ощутила облегчение. Доктор подобрала для меня подходящие препараты. Сейчас я чувствую себя хорошо. Теперь буду обращаться только к Алле Александровне.
Понравилось
Очень приятная, вежливая доктор и главное - профессионал своего дела!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обращалась по поводу ОРВИ, сначала была у другого доктора, но он ушел в отпуск. Попала случайно.
Понравилось
Очень внимательный врач, без профессионального выгорания, назначила адекватное лечение, быстро поправилась, у врача огромное желание помочь пациенту.
Не понравилось
Не заметила никаких недостатков.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Заболела сезонным ОРВИ.
Понравилось
Помимо сезонных заболеваний, есть и хронические. Одно из них - это высокое АД. За различное хождение по докторам это первый доктор, который не побоялся искать причину! А не стандартно - "пейте таблетки". Чуткое отношение, выслушает все проблемы. Далее даёт ответы по существу. Все моменты подробно расскажет. Профессионал своего дела! Четко знает, какие обследования пройти. Я осталась очень довольна!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Добрый день. Обратилась к Алле Александровне в сентябре. Более чуткого и внимательного доктора пока не встречала. Были выслушаны все мои истории о течении болезни, назначены необходимые анализы и обследования. Доктор очень внимательный и чуткий. Домой с назначенным лечением. Однозначно, теперь только к Алле Александровне
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась с инфекцией верхних дыхательных путей. 3 недели бегала по всем врачам, но никто не мог вылечить. Я очень рада, что попала на приём именно к Алле Александровне, она очень внимательно выслушала, спросила всё вплоть до мелочей и назначила грамотное лечение. Через 2 дня я уже начала чувствовать облегчение, на втором приёме закрепили лечение. Очень грамотный специалист. Настоящий врач от бога, который хочет вылечить пациента.
Понравилось
Все очень понравилось! Очень грамотный врач.
Добрый день.
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Была высокая температура и кашель. Сначала обратилась к врачу по месту прописки, но лечение не помогло. Тогда было принято решение пойти к другому врачу. По отзывам выбор пал на Аллу Александровну. Алла Александровна провела осмотр и сразу отправила рентген, после чего был поставлен диагноз и выписано соответствующее лечение. На протяжении всего лечения врач постоянно контролировала, как протекает лечение, и при необходимости корректировала его.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
К Алле Александровне обратились мы с сестрой. Сестра болела уже неделю, но в амбулатории ее так толком лечить и не начали, я заболела следом за сестрой. У сестры обнаружили пневмонию, спустя некоторое время у меня также развилась пневмония. Алле Александровне огромное спасибо за наше выздоровление. Наше лечение находилось под постоянным контролем, врач всегда была на связи. Первый раз сталкиваюсь с доктором, который действительно регулярно наблюдает за ходом лечения и следит за тем, насколько оно продуктивно.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Хочу вам рассказать про моего врача. У меня несколько лет была проблема с желудком. Обошла много врачей и в государственных поликлиниках, и в частных центрах. Так бы и дальше ходила, пока мне не посоветовали Аллу Александровну. К моей проблеме она подошла скрупулезно, выявила наконец-то причину, назначила препараты, о которых я даже и не знала. Я прошла курс лечения, забыла про свою проблему. Хочу посоветовать доктора, обращайтесь.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Спасибо, что посетили нас и рекомендуете другим. Рады, что врач решил вашу проблему быстро. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Алла Александровна - самый отзывчивый и внимательный врач из всех, к кому я обращалась. Она сразу решила мою проблему, посоветовала клинику в Санкт-Петербурге, где могут мне сделать операцию. Помогла сдать необходимые анализы для операции, оформила медицинскую документацию. Теперь буду обращаться только к Алле Александровне.
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
На приёме была моя мама. Алла Александровна внимательно изучила её анализы, изучила историю заболевания и назначила адекватное лечение. Лечение оказалось эффективным. Если что, мама будет обращаться только к ней.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Хочу поблагодарить врача за работу. Ответственно подошла к решению моей проблемы, ответила на все мои вопросы, дала нужные рекомендации по обследованию. Рекомендую данного врача.
Понравилось
Внимательная, вежливая.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Здоровья вам!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Добрый день! Обратились к Алле Александровне по совету знакомых. Скажу так, моя теща практически умирала и исчезала на глазах, за 2 месяца потеряла в весе более 25-30 кг, в течение 1 года хождений по медучреждениям В. Новгорода, а также 3 раза успели полежать в больницах области, ни один врач не смог поставить диагноз человеку, хотя были сделаны все возможные анализы, начиная от мочи и заканчивая глотанием 3 раз "лампочек", МРТ головного мозга и т. д. Врачу Алле Александровне хватило всего-то: изучить историю амбулаторной карты на 115 листах, сделать контрольные 2-3 анализа, чтобы точно убедиться с диагнозом, что с человеком, и всё стало ясно! Без всяких хождений и потери времени по безграмотным врачам (по-другому сказать не могу, ибо жизнь родственника стояла "на кону"). Диагноз она поставила верно, лечение подобрала правильно. Благодаря Алле Александровне, теща жива и здорова. Поэтому смело обращайтесь к ней за помощью.
Понравилось
Оперативность. Профессионализм. Умеет объяснять и доводить до пациента простыми словами, а не заумными терминами, как обычно говорят врачи.
Добрый день.
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Очень рады, что всё завершилось благополучно. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Плановое посещение врача по хроническому заболеванию. Была необходимость в корректировке лечения вследствие возникших новых жалоб по состоянию здоровья.
Понравилось
Очень внимательный, знающий доктор. Я рад, что наблюдаюсь у нее на протяжении нескольких лет. Все всегда четко и правильно назначено: анализы, лекарство, что приводит к хорошему результату. Рекомендую Аллу Александровну тем, кто хочет разобраться в проблемах со своим здоровьем.
Добрый день.
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
18 августа была на приеме у врача-терапевта Шелиповой Аллы Александровны. Очень внимательный и чуткий врач, был проведен полный осмотр. Учитывая то, что я приехала из другого города, в этот же день доктором была направлена на дополнительные анализы. Кроме этого проведен консилиум с врачами, проводившими обследование. Домой я уехала в этот же день с поставленным диагнозом и назначенным лечением. Спасибо доктору за такое чуткое отношение к пациентам! Однозначно, теперь только к Вам!
Добрый день.
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады помочь вам, при необходимости.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратился к Алле Александровне по рекомендации друга. У меня были проблемы с желудком и пищеварением. Стою на учёте у гастроэнтеролога. Принимал препараты, но безуспешно. Проблема оставалась не решена. Алла Александровна подобрала курс лечения, контролировал моё состояние по телефону. Кроме таблеток, прошёл и внутривенно лечение препаратами, о которых даже и не слышал. В августе был на повторном приёме у доктора, для назначения поддерживающей терапии. Чувствую сейчас себя отлично. Хочу порекомендовать данного доктора, ведь у кого-то тоже есть проблемы, как и у меня.
Понравилось
Профессионализм, неравнодушие, забота.
Добрый день.
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
К Алле Александровне обращаюсь часто уже более 10 лет. Она - наш семейный доктор. Разбирается во всех направлениях. Рекомендует специалистов для уточнения поставленного диагноза из Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. Грамотный, вдумчивый, разбирающийся во всех направлениях доктор! Я очень тяжело болела короновирусом. После болезни очень сильно стали беспокоить боли в ногах. Лечилась по месту прописки. Проверила всё что можно. Без конца сдавала анализы. Обратилась к Алле Александровне. Она правильно определила моё состояние. Назначила лечение. Низкий ей поклон!
Добрый день
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Отличного вам здоровья!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Муж обратился по поводу ОРВИ. Алла Александровна подробно, тактично и внимательно расспросила жалобы, назначила эффективное лечение. А самое главное, выявила и очень серьёзные проблемы с венам, дала рекомендации по дальнейшему обследованию.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, терпение, компетентность, знания!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась к доктору Алле Александровне после консультации других докторов Великого Новгорода. Она внимательно выслушала, провела осмотр, уточнила детали состояния и назначила лечение. И хочу поблагодарить за профессионализм. Лечение практически сразу дало улучшение. Спасибо огромное!
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Добрый день.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Всего вам доброго!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Беспокоили жалобы со стороны желудка. Обратилась после похода по другим клиникам. Назначено адекватное обследование, по результатам был поставлен диагноз, назначено лечение. В результате самочувствие улучшилось, вернулась к полноценной жизни. Доктора советую на 100%!
Понравилось
Отношение, внимание, понимание, результат лечения.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась в центр "Здоровье" с жалобами на недомогание. Попала на прием к Алле Александровне. Очень довольна. Все очень четко. Быстро выявила проблему, назначила лечение. Профессионал своего дела. Внимательное отношение к пациенту. Сразу понятно, что человек любит свою работу и своих пациентов. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Очень рады, что вам понравился приём. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась с плохим самочувствием, болью в горле, на раннем сроке беременности. Лечение было назначено в соответвии с беременностью.
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту. Много уточняющих вопросов. Грамотное лечение. Очень вежливый и внимательный врач.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась по поводу ОРВИ, очень долго ходила по врачам, лечили ОРВИ, отмахивались. Посоветовали Аллу Александровну. На приеме очень внимательно выслушала, назначила обследование. Оказалось, пневмония! Назначила лечение, и я сразу почувствовала себя лучше.
Понравилось
Грамотная, внимательная. Большой опыт.
Добрый день.
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Мы рады, что смогли Вам помочь.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
К врачу попали по записи, ходила мама. Был непрекращающийся кашель, врач очень оперативно и внимательно осмотрела и незамедлительно отправила на рентген, где выявили пневмонию. Благодаря Алле Александровне у мамы не началось осложнение, т. к. был правильно поставлен диагноз и назначено верное лечение. А на следующий день после приема врач сама позвонила и поинтересовалась состоянием мамы, что было очень неожиданно и приятно.
Понравилось
Очень внимательный специалист. Правильно определила и поставила диагноз, а также назначили действенное лечение.
Добрый день.
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась в июне 2023 в медцентр "Здоровье" с проблемой, попала к Алле Александровне. Оказался очень неравнодушный врач, приятный в общении. Которая грамотно поставила диагноз и назначила лечение, рекомендую. 👍
Понравилось
Душевность, компетентность.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обратилась к Алле Александровне с проблемой со своим здоровьем. Врач выслушала и назначила лечение. Спасибо огромное, стало сначала намного легче. Сейчас полностью здорова. Всем рекомендую.
Понравилось
Общение, компетентный врач.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Обращалась к врачу терапевту Шелиповой Алле Александровне. Очень понравился данный врач. Быстро, тактично и эффективно решила мою проблему. Большое спасибо ей! Рекомендую!
Понравилось
Понравились отношение и компетенция данного врача.

1 изображение