Барковская Татьяна Степановна Великий Новгород

Барковская Татьяна Степановна, Великий Новгород: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет.

Обновлено 02.03.2024

ул. Кочетова, д. 31
+7 816 266-99-44

Смоленский государственный медицинский университет
1986

Народный рейтинг -0.2

Этот врач был у нас с рождения первого сына. Самый лучший врач из всех педиатров. Всегда все, что она говорила, выполняли, и ребёнок почти не болел. И сейчас уже сыну 8 лет и до сих пор не болеет. Очень расстроились, когда она ушла из 2 поликлиники. [...] Врач отличный, говорит понятно и по делу. В меру строгая.
Понравилось
Профессионализм.
Приём был в феврале 2016
Детская поликлиника №2-ул. Кочетова, д. 31
Ужас! Врач некомпетентен! Ничего толком не говорит, только какие-то предположения. Когда задаёшь вопросы, отвечает нервно, лишь бы отстали от неё! Солидарен с предыдущими отзывами! Это всё про неё! Приходится самому всю информацию искать в интернете! Даже не объяснила, как электронную карточку завести, пришлось просить других врачей, чтобы её сделали! Если оценивать её от 0 до 10, то моя оценка -10.
Детская поликлиника №2-ул. Кочетова, д. 31
Прочитав предыдущие отзывы, нахожусь в состоянии шока. Я сама в детстве лечилась у этого врача и потом приводила своего ребенка на консультации. Результатом довольна! Специалист высококлассный, и человек спокойный и приятный. Обычно не пишу отзывы. Но тут не выдержала.
Детская поликлиника №2-ул. Кочетова, д. 31
Про данного врача, если ее так можно назвать, одни негативные эмоции. Ребёнку 3 недели, приходит на дом, ничего толком сказать не может, грубит, всем недовольна, что ни спросишь, ужасное отношение к ребёнку! Будем переходить к платному.
Были у неё с сыном после больницы (лежали с подозрением на аппендицит), так как очень сильно болел живот. Оказался гастрит. Никакого толком лечения не назначила, ничего не рассказала, как и что. При неудавшемся у сына ФГДС с ней же, недоброжелательным тоном выгнала его из кабинета. Совсем не заинтересована в помощи и лечении своих пациентов. Всё надо спрашивать самой и вытаскивать информацию, начитавшись интернета. Никакая, в общем.
Детская поликлиника №2-ул. Кочетова, д. 31
Была у этого горе-врача лет 10 тому назад с сыном-подростком по поводу лечения гастродуоденита. Лечения никакого врач нам не назначила, а сказала, что заболевание это хроническое, поэтому вылечить его нельзя. Вот так.
В кабинете нет ни одной игрушки, мои дети ее боятся и постоянно на приеме плачут, она даже не попытается поговорить с ребенком и успокоить, полноценного осмотра ребенка нет и беседы по состоянию здоровья тоже, не рекомендую.
У грудничком постоянно болел живот, попросила выписать направление на анализ грудного молока - отказ. Ребенок после выписки плохо кушал, не набирал вес - значит надо в больницу. Потом сама заметила молочницу во рту. А то, что произошло сегодня, ни в какие рамки не лезет. Заболел ребёнок, вызвали на дом, пришла и с порога: "Раз так часто болеет, поедете у меня в больницу". Я сказала, что сначала заболела старшая дочь, на что получила ответ: "Я не удивлена, значит такая мамаша". Я была просто в ступоре, спросила, в чем конкретно мне претензия, я, слава Богу, не пьющая, не гулящая, дети не брошены, одеты, накормлены. Ответа я не получила. Это кошмар.
Мы не очень довольны остались приемом. Анализов не назначает, просто выписала капельки попить и сказала, что потом можем и не приходить. То есть ей, как врачу, совершенно неинтересно, как продвигается лечение у ее пациентов.
Некомпетентный врач. Пришли к ней со своей проблемой, а она, не назначив ни одного анализа, сказала, что ничем не может помочь.