«Панацея» Краснооктябрьский район Волгоград

Отзывы о «Панацеи» Краснооктябрьского района в Волгограде: мнение реальных пациентов - 607 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.04.2024
Мы с дочкой обратились к гинекологу Ирине Юрьевне. Приняла нас чуть пораньше. Прекрасный врач, знающий свое дело. Визит прошел хорошо. Назначила дочери лечение. Сама дочка тоже очень довольна, говорит, что врач очень хороший, внимательный. Приятный персонал, всегда могут помочь, если нужна помощь. Сама клиника красивая, в приятных тонах. Спасибо огромное Ирине Юрьевне, успокоила нас, теперь будем лечиться.
Понравилось
Оборудование, отношение персонала.
пр. Металлургов, д. 30-А
Ещё никогда процедура ФГС и колоноскопия не была для меня столь комфортной. Процедуры проходили под седацией. Процедуры прошли без боли и дискомфорта. Огромное спасибо всему персоналу. Хочу отменить профессионализм и внимательность врача-эндоскописта Захаровой Е. О., врача-анестезиолога-реаниматолога Мельцевой Л. Р., медицинской сестры анестезиолога Сафроновой Г. Н. и медицинской сестры Голяшкиной Н. Огромное всем спасибо!
Понравилось
Все понравилось, все прошло на высшем уровне.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим пациентам комфорт и лучшее медицинское обслуживание. Рады, что проведение эндоскопических исследований оставило у вас позитивные впечатления.
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы команде операционного отделения сети клиник "Панацея". Будем рады помочь Вам снова в случае необходимости!
пр. Металлургов, д. 30-А
Мне необходимо сделать ФГС, проблемы с желудочно-кишечным трактом. Обратилась я в ,,Панацею,, для сдачи крови. Вены очень проблемные... Но, к моей большой радости, лаборант Кудрявцева (к сожалению, не знаю имени этой прекрасной девушки) так здОрово взяла мне кровь из периферических вен, что я и не почувствовала. Спасибо, солнышко, тебе! И, в целом, все прошло прекрасно в этой клинике. Спасибо всем...
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Светлане и старшей медицинской сестре клиники в Краснооктябрьском районе. Мы всегда стараемся обеспечить высочайшее качество медицинского сервиса. Рады, что вам понравилось. Будем рады помочь вам снова, при необходимости.
пр. Металлургов, д. 30-А
Наблюдаюсь в клинике по адресу: проспект Металлургов, 30а, около десяти лет у разных врачей. Прошла в том числе две операции по гинекологии. Отношение всегда отличное, медсестры в процедурной и операционной - чудо. Кровь берут и катетеры ставят так, что даже не чувствуешь. Врачи всегда вежливы, аккуратны, добросовестны и доброжелательны, всё пояснят и подскажут, как лучше поступить. Операторы колл-центра также всегда доброжелательны, компетентны и вежливы. Клинику рекомендую!
Понравилось
Отличный персонал, грамотные доктора, супер медсёстры!
Не понравилось
Всё хорошо.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Большое спасибо за рекомендацию. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Приятно, что вы цените наши старания.
Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Всего вам доброго!
пр. Металлургов, д. 30-А
Получила консультацию невролог Лебедовой Т. Н. сдала анализы крови. Благодарю за работу специалистов. В лаборатории грамотные специалисты, анализы брали с проблемных вен.
Понравилось
Отличное обслуживание специалистов высокого уровня. Отсутствие очередей. Доброжелательное отношение.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность написать отзыв о нашей работе.
Мы внимательно относимся ко всем отзывам наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Рады, что вы остались довольны работой медицинских сестер и приемом доктора Лебедевой Татьяны Нестеровны, отметив профессиональный подход и искренне доброжелательное отношение.
Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
пр. Металлургов, д. 30-А
У мамы анемия, обратились к терапевту Шинкаренко Анне Николаевне. Быстро назначили лечение, сделали капельницу. Все супер. Огромное спасибо врачу АннЕ. Процветания и успехов врачу и клинике. Спасибо.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему врачу-терапевту Шинкаренко Анне Николаевне. Доктору будет приятно прочитать ваш отзыв и ваши слова благодарности.
Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Надеемся, что ваша мама уже на пути выздоровления.
Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
пр. Металлургов, д. 30-А
Были у детского гастроэнтеролога Моториной О. В. Врач провела осмотр малышу, выслушала родителей, назначила грамотное лечение, результаты налицо. Уже давно наблюдаемся у данного врача, всегда назначения помогают!
Понравилось
Грамотность и компетентность ведущего специалиста, вежливые сотрудники ресепшн.
Не понравилось
Много людей, но это скорее плюс, ведь значит клиника пользуется спросом.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым, ведь нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно знать, что в лице Моториной Ольги Владимировны вам удалось найти "своего" доктора, и что рекомендации нашего врача помогают вам.
Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!
пр. Металлургов, д. 30-А
Как сказал Сталин - кадры решают все... Пошел к Небензе, так как он лучший... Почему он лучший? Потому, что когда записывался на прием, он был один, и никого другого не было...
Понравилось
Быстрота приема.
Не понравилось
Был у него раньше, прописал лекарство, от которого не было толку. Сначала назначил одно, потом узнав, что по ДМС, сразу поменял лечение, назначив кучу исследований. Пытается шутить, чем и себя отвлекает от работы и пациента забалтывает, сбивая с толку... Серьезнее надо быть и доброжелательнее в подходе к пациентам. В шутках отчётливо просматривается меркантилизм. Увеличьте ему зарплату, что ли, а то слушать этот "плач Ярославны" не очень интересно.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Признательны вам за обратную связь.
Нам жаль, что в вашем случае врачу не удалось оправдать свой высокий рейтинг и многочисленные положительные отзывы.
Можем пояснить, что Илья Александрович, ведущий специалист сети клиник "Панацея", как и все наши врачи, обладает высокой квалификацией и имеет достаточный практический опыт. Работает, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи и утверждённых клинических рекомендациях. Илья Александрович является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента.
Лечение - это поэтапный процесс, от простого к сложному. Для постановки диагноза и формирования плана лечения может понадобиться проведение дополнительных исследований. Не всегда положительный эффект наступает сразу. И здесь очень ценно терпение пациента и доверие к врачу.
Искренне желаем Вам скорейшего выздоровления и будем рады видеть вас снова, при необходимости.
пр. Металлургов, д. 30-А
Обратилась к гинекологу Прокофьевой Ирине Николаевне, назначили операцию. Понравилось все: отношение врача, хирургическое отделение просто идеально: и персонал, и условия! Все прошло просто идеально и до операции, и после. Вежливый, внимательный и главное - квалифицированный медперсонал! Теперь я постоянный клиент вашей клиники!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Ваши слова благодарности обязательно передадим Ирине Николаевне и всему персоналу операционного отделения.
Будьте здоровы! Если вам снова потребуется помощь, ждём вас.
пр. Металлургов, д. 30-А
Хожу практически ко всем врачам только в "Панацею". Зотова А. Д. , Зятькова Н. А. , Найман И. Е. , Кавтарадзе И. И. , Дьяконова О. В. - специалисты, которых однозначно могу порекомендовать.
Понравилось
Девушки - администраторы быстро координируют пациентов, очередей практически не бывает. Медсестры в процедурном кабинете доброжелательные, забор крови происходит безболезненно. Приятная бонусная система, ощутимые скидки, а не для галочки. Напоминают о приёме за сутки, что очень удобно. В кабинетах чисто, светло, аппараты УЗИ современные.
Не понравилось
Не всегда бывает возможность записаться к специалисту. Сильно много желающих. :) Но даже в этом случае идут навстречу, если вдруг появляется окошко, то звонят, предлагают.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Ваша обратная связь очень важна для нас, ведь она помогает нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Приятно знать, что вы высоко оценили профессионализм наших докторов и искренне доброжелательное отношение со стороны персонала. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Спасибо, что остаетесь с нами.
Здоровья вам и вашей семье! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
пр. Металлургов, д. 30-А
Чудесная клиника, вежливый персонал, быстрая и доступная помощь. Сдавала анализы, боялась прохождения процедуры ФГДС, но благодаря грамотным действиям медперсонала все прошло отлично. Буду обращаться за помощью теперь только сюда.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова и положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставленных услуг и профессионализмом нашего персонала.
Наша основная цель - забота о здоровье наших пациентов и предоставление максимально комфортных условий для проведения диагностических процедур и лечения.
Мы дорожим вашим доверием и ценим, что вы выбрали нас. Рады быть полезными и всегда готовы вам помочь!
пр. Металлургов, д. 30-А
Оперировалась 25.05.23 в вашей клинике. Начну с того, что, попав на приём к Герасименко Ольге Владимировне, я получила консультацию. Доктор не просто «сухо» озвучила мой диагноз, Ольга Владимировна все разъяснила, проговорила и емко и доступно преподнесла информацию. Что важно для нас, пациентов! Помимо этого, хочется отметить, что ты не чувствуешь себя скованно благодаря очень благоприятной энергетике доктора! Ольга Владимировна открытый и позитивный человек, она чувствует людей, и это важно! Безмерная благодарность оперблоку клиники! Я сильно волновалась перед операцией, но стоило мне увидеть и поговорить с сотрудниками, увидев их улыбки и позитив, напряжение спало! Неженский Алексей Михайлович-лучший анестезиолог! Команда профессионалов, которая работает с душой и искренним вниманием!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него и, читая такие теплые слова, понимаем, что работаем не зря. С удовольствием передадим их Ольге Владимировне, Алексею Михайловичу и всему персоналу оперблока. Наши специалисты окружают пациентов искренней заботой и вниманием. Рады, что вы это почувствовали. Желаем вам успехов и здоровья! Всегда готовы вам помочь.
пр. Металлургов, д. 30-А
Настоятельно не рекомендую. Назначили операцию. Потратил два рабочих дня и деньги на медикаментозную подготовку. Прямо перед процедурой позвонили [....]. Ладно. Договорились сделать у другого специалиста в то же время. Приехал, прождал час. Забыли сделать уколанестезии. Когда на втором часу ко мне всё же соизволил подойти врач и понял, что анестезию они не сделали, просто предложил делать операцию без неё. Гениальные специалисты. Ранее же, старательно [...], назначая необязательные процедуры. И Бог бы с ним, если бы профессионально работали. Но ведь, нет же. Если бы была видеозапись всего этого [...] - пошёл бы судиться, без раздумий. Единственное, девочки в приёмной вежливые, это да. В остальном ужасней, чем в обычной бюджетной клинике. Держитесь подальше, если есть возможность.
Понравилось
Вежливый ресепшн. Близко к моему дому.
Не понравилось
Сервис клиники, квалификация врачей.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. По вашему обращению проведена внутренняя проверка. По итогу проверки дефектов оказания медпомощи не выявлено. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с переносом записи в связи с болезнью врача и ожиданием своего приема, доктор дольше, чем планировалось, был занят в операционной.
Хотим подчеркнуть, что анестезия выполняется строго по назначению врача, от беседы с которым вы отказались. В нашей клинике ни одна медицинская процедура не проводится без согласия пациента.
Специалист по клиентскому сервису сети клиник "Панацея" связался с Вами для решения вопроса, но, к сожалению, получил отказ от дальнейшего общения.
Если в дальнейшем вы захотите получить от нас обратную связь, мы всегда готовы вам помочь. Для этого вы можете направить ваши контактные данные на электронный адрес или связаться с нами по единому номеру регистратуры, указанном на нашем официальном сайте, либо любыми другими, удобными для вас, способами.
пр. Металлургов, д. 30-А
Этим отзывом хочу сказать огромное спасибо оперблоку "Панацеи" на Красном Октябре, а конкретно Прокофьевой Ирине Николаевне и Куницкой Ксении Вадимовне, как хирургам с золотыми руками; анестезиологу Неженскому Алексею Михайловичу; заботливым медсестрам и санитаркам Ксении, Наталье, Галине и другим; дежурным врачам, которые в случае чего оперативно корректировали лечение в зависимости от моего самочувствия; кардиологу и другим врачам, которые консультировали в непростой для меня период в палате реанимации; а также персоналу клиники и всем, кого забыла упомянуть! Исходя из моих собственных скромных знаний, в "Панацее" пользуются последними достижениями докмеда и современными гайдлайнами и клинреками. Я не первый год являюсь пациентом "Панацеи", и в сравнении с другими клиниками, у меня сложилось впечатление, что в "Панацею" стараются отобрать только лучших специалистов города. Условия в палате реанимации прекрасные. Я лежала под двумя одеялами. : Со мной ночевала медсестра Ксения, до сих пор ей благодарна за её заботу. Мне так и не удалось, как следует её поблагодарить, но всё впереди. :) Это была моя первая операция в жизни. Длительное нахождение в реанимации, к счастью, было вызвано не наркозом (тут всё отлично), но, к сожалению, другими моими проблемами здоровья. На что, кстати, все доктора отреагировали со всей ответственностью, даже гиперответственностью. В палате пребывания понравилось всё. В ней можно жить, как в микроквартире. Отдельная ванная с душевой, специальная медицинская кровать, шкаф, сейф, телевизор, раскладное кресло (на котором успел переночевать мой сопровождающий, пока ждал меня из реанимации), удобные столики, станция с электрочайником, и кондиционер. Но самое главное преимущество - не типичные больничные условия с ежедневной уборкой хлором и спиртом, а адекватная уборка по мере необходимости. Несмотря на большой размер кисты, мне всё же была проведена лапароскопия, хотя Прокофьева И. Н. и предупредила, что, опять же, в связи с размером может понадобиться лапаротомический доступ. Швы сняли через несколько дней, они очень маленькие и, думаю, хорошо заживут. Яичник тоже удалось сохранить. Операционную, как следует разглядеть я не успела, так как между прибытием в операционную и "входом в наркоз" прошло, как мне показалось, всего несколько минут. Из недостатков разве что большие очереди на регистратуре, но таковы издержки популярности клиники. Также чувствуется загруженность врачей, операции проходят ежедневно. Важный момент - цены. Объективно, ценовая политика "Панацеи" весьма демократична, особенно в плане анализов, так как клиника сотрудничает напрямую с KDL. Также существует приятная система бонусов. После операции и (длительнее обычного) проживания у меня накопилось больше 10000 бонусов. Расположение клиники очень удобное, даже несмотря на то, что я из другого района, так как "Панацея" располагается в 15 минутах ходьбы от станции Красный Октябрь. Если вам важны человеческое отношение, комфортные условия и профессиональные руки хирургов, а также малоинвазивная современная хирургия, то "Панацея" - если не лучший, то однозначно отличный выбор. Если же мне вновь понадобится операция, без раздумий обращусь сюда же!
Понравилось
Профессионализм + теплое отношение врачей, медсестер и персонала + комфортные палаты и кабинеты + снабженность медикаментами и оборудованием + уютный "негнетущий" интерьер + результаты анализов часто приходят в день сдачи + четырехразовое питание, ничего своего докупать не пришлось.
Не понравилось
Не хватило сушилки специально для "температурящих". :)
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо за такой подробный отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Рады, что вы доверили свое здоровье нашим врачам и остались довольны проведенной операцией и нахождением в условиях круглосуточного стационара. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания и стараемся на всех этапах предоставлять услуги высшего качества. И, судя по отзывам, у нас это получается.
Ваши теплые слова обязательно будут переданы Ирине Николаевне, Ксении Вадимовне, Алексею Михайловичу и всему персоналу оперблока.
Желаем скорейшего восстановления! Ждём вас на плановых осмотрах.
пр. Металлургов, д. 30-А
Отзыв о докторе Прокофьева И.Н. Хочу выразить огромную благодарность команде врачей Прокофьевой Ирины Николаевны: анестезиологу Нежинскому Алексею Михайлович и девочкам-медсестрам за их нелёгкий труд. Была проведена гистероскопия, жутко волновалась, но всё прошло на высшем уровне, врачи - настоящие профессионалы своего дела! Дай Бог им здоровья, счастья и всего только самого лучшего! Процветания клиники "Панацея"! Рекомендую!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Большое спасибо за чудесный отзыв. Признательны вам за то, что выбрали нас и доверились нашим специалистам.
Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике и обязательно передадим ваши слова благодарности Ирине Николаевне, Алексею Михайловичу и всему коллективу операционного отделения. Желаем прекрасного самочувствия! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас.
пр. Металлургов, д. 30-А
Приходила к травматологу Новикову Дмитрию по направлению с ЖК, чтобы узнать о родоразрешении (так как у меня расхождение лонного сочленения). Заранее по телефону узнала что делает травматолог и что нужно для прихода к нему, операторы ничего не знают. Ладно. Приехала ко времени, захожу, он спросил что беспокоит, я все рассказала, он сказал, что он такие вопросы о родоразрешении не решает и это должна делать врач-гинеколог. Ладно, согласна… Дальше он начал тянуть время, говорить о том, что это могут быть в другом проблемы, что нужно сдавать какие-то анализы. Я говорю, что я сдаю эти анализы каждую неделю и там все хорошо. Начала ему рассказывать сама уже о том, когда можно рожать, а когда нельзя, он сказал, что я права, но что сделать он не знает и это должна решать я… Пришла к врачу, а он говорит, чтобы я сама решала, кесарево мне или самой рожать. 😂 Так вот, писал, писал что-то, в итоге говорит: "Вот, распишитесь здесь." Я смотрю, а там цена приема 1250 ₽. Я спрашиваю: "А за что я должна заплатить, если Вы не дали мне никакого заключения по направлению?" Он такой: "Я же дал вам этот листик о заключении (в заключении было: носить бандаж, физически не напрягаться и самое главное, направление на магнит!). В итоге, с недовольством я расписалась, заплатила за эти рекомендации, [...]. Спасибо большое за консультацию и направление пальцем в небо.😂👍🏻 После стольких посещений этой клиники, туда я больше ни ногой. :)
Понравилось
Ничего)
Не понравилось
Всё
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Внутри клиники развита система внутреннего контроля качества обслуживания, поэтому будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес или свяжетесь с нами по единому номеру регистратуры, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
пр. Металлургов, д. 30-А
Моя история о том, как я пережила операцию по удалению бартолиниевой железы в клинике "Панацея" в Краснооктябрьском районе г. Волгограда. Все мы сильные, пока не столкнемся с нашими страхами. Для меня все, что связано с медициной, является очень большим страхом. При сдаче крови из пальца - обморок, при сдаче крови из вены - неконтролируемые рыдания взахлеб, как у ребенка. В связи с чем я не становлюсь желанным клиентом в клиниках, на которого медики хотят тратить уйму времени. И когда врач мне сообщил о необходимости удаления бартолиниевой железы, для меня это стало большим шоком и сильным переживанием. Страх окутал мой разум. Все было как в тумане все дни до операции. Но надо, значит надо! И доверившись своему врачу, я все-таки решилась. Кстати, выбор врача был не случаен. В вопросе медицины, с которой у меня очень напряженные отношения, для меня очень важно доверять свое здоровье тому, кто является настоящим профессионалом своего дела. У Ирины Николаевны Прокофьевой я наблюдаюсь много лет по рекомендации сестры, ребенок которой родился только благодаря Ирине Николаевне. [...] Ирина Николаевна, продолжив повышать свой профессионализм, уже заведующая отделением в клинике «Панацея». Таким образом, выбор профессионального врача в области гинекологии для моей семьи и родственников очевиден. И за все эти годы никто из моих близких ни разу не усомнился в своем выборе. Пройдя предварительную подготовку, я пришла в назначенный день в клинику. Разместилась в палате. Затем консультации терапевта, анестезиолога. Учитывая мое состояние, принято решение о проведении операции под общим наркозом. За общий наркоз я тоже сильно переживала. Предыдущую операцию под общим наркозом мне делали в 2000 году при удалении аппендицита. Но я до сих пор помню, насколько тяжело было отходить от него. Затем меня проводили в операционную, вкололи наркоз, и я уснула. Проснулась от легкого похлопывания по плечу и тихого нежного голоса: "Просыпайтесь". Немного полежав, мне предложили пройти в палату, либо доехать на каталке. Но я дошла самостоятельно, под присмотром доктора, не понимая, почему я могу уже ходить. У меня ничего не болит, я себя прекрасно чувствую. Вернувшись в палату, я приступила к ее исследованию. Я очень брезгливый человек, особенно в части больниц. Палата больше похожа на номер в очень хорошей гостинице, нежели на больницу. Идеальная чистота. Имеются все необходимые индивидуальные принадлежности (зубная щетка, паста, расчёска, набор для бритья и т.д.), фен, холодильник, сейф, телевизор, сплит-система, раскладное кресло (для возможности постоянного нахождения в палате родственника), кровать с электроприводом, столик (с возможностью размещения над кроватью). На стенах картины. Очень уютно и невероятно чисто. Рядом с кроватью, а также в санузле размещены кнопки вызова персонала, которые работают исправно. Персонал приходит очень быстро. Постельное белье чистое и мягкое, одеяло воздушное и легкое. При размещении в палате - трехразовое питание, на которое я не возлагала больших надежд, но сильно ошиблась. Никогда не думала, что когда-нибудь скажу это, но больничная еда оказалась очень вкусной. :) Все, кроме хлеба. Но установленные нормы не позволяют кормить пациентов свежей выпечкой. А жаль. Еще сильное удивление вызвало отношение медицинского персонала клиники. За весь период моего общения с ними, (учитывая подготовку к операции), все были очень внимательны ко мне и учтивы. За время моего нахождения в стационаре у меня было ощущение, что эти люди не работу свою выполняют, а просто заботятся обо мне и хотят, чтобы я быстрее поправилась. Никогда раньше не испытывала этого чувства при виде врачей. Вывод могу сделать только один. Если сталкиваться с медициной, то только с такой! Я невероятно благодарна всем, кто принимал в этом участие! :)
Понравилось
Все!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно, очень важно. Прокофьева Ирина Николаевна - действительно, профессионал в своей области и очень душевный человек. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших специалистов в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы лечение в сети клиник "Панацея" было максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Сотрудникам операционного отделения обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
Выражаю особую благодарность врачу-анестезиологу Неженскому А. М., врачу-эндоскописту Сергеевой Ю. А. и девочкам медсестрам, которые профессионально провели мне колоноскопическое исследование моего заболевания. В клинике созданы все условия для того, чтобы пациенты получили помощь на высоком уровне.
Не понравилось
Цена за процедуру оказалась больше, чем та, которую озвучивали при консультации.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности докторам Сергеевой Ю.А., Неженскому А.М. и ассистирующим медсестрам.
Рады, что Вы чувствовали себя комфортно в клинике и высоко оценили профессионализм наших специалистов.
По вопросу цены можем пояснить, что не всегда врачу удается предусмотреть все нюансы, возникающие в процессе исследования и которые отражаются на итоговой стоимости. Ведь врач всегда действует в интересах пациента и ориентируется на состояние его здоровья. Об этом доктор всегда предупреждает пациента на консультации.
Надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
пр. Металлургов, д. 30-А
К Друмовой А.А. записали в колл-центре "Панацея" 21.06.2021 на профосмотр (УЗИ, мазок), жалоб у меня не было, приняла вовремя, но затем, после оплаты началось ужасное трепание нервов... Пришлось просто "выбивать" анализы. То их потеряли, то забыли, с грехом пополам прислали на почту, оказалось, они хорошие и УЗИ у Друмовой тоже в тот день не вызвало опасений, но на следующий день начались выделения, боли, зуд... Звонок в клинику "Панацея" результатов не дал, хотя колл-центр уверял, что со мной свяжутся и решат мою проблему (разговоры у них пишутся). Обратилась в другую клинику, оказалось молочница - ужас, никогда у меня не было проблем, но благодаря Друмовой Анне и клинике "Панацея" я узнала о таком заболевании рода Candida. Не все врачи, конечно, так халатно относятся к пациентам, но туда больше ни ногой, не обращайтесь к ней...
Понравилось
Без проблем забирают деньги.
Не понравилось
[...] отношение к пациентам, [...], неопрятный вид врача, не говоря уже о непрофессионализме, просто ужас.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. По результатам внутренней проверки факты, описанные в вашем отзыве, не нашли своего подтверждения. Сожалеем, что визит к нашему доктору вызвал у вас негативное впечатление. Надеемся, что визит к нам в будущем, оставит исключительно положительное впечатление. Будем стараться сделать для этого максимум возможного. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
пр. Металлургов, д. 30-А
Приходила на первичный приём к И. Н. Прокофьевой. Про отношение врача хочется говорить только хорошее. Про её компетенции скажу позже, когда картина станет более развёрнутой. Отдельное внимание хочу уделить ужасному, агрессивному и отталкивающему поведению администраторов. Сначала я подошла к Елизавете для регистрации и получила в ответ хамские реплики и очень требовательный тон. После осмотра подошла к её коллеге, но так же была «обласкана». [...]. Считаю недопустимым подобное отношение сотрудниц ресепшена, более того, существенно омрачает впечатление от и без того не самого радостного учреждения.
Понравилось
Высокий уровень компетентности врачей.
Не понравилось
Общее обслуживание встречающего персонала, отсутсвие клиентоориентированности и совершенно непроработанный кейс про оформлению пациентов. При регистрации меня не спросили о способе оплаты (а у меня был ДМС с заранее направленным гарантийным письмом), не проинформировали об удобном способе получения анализов (в итоге спрашивала сама), подпортили настроение и общее впечатление от первого (!) посещения клиники. Больше идти не хочется.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что работа администраторов оставила у Вас негативное впечатление, мы всегда очень внимательно относимся к комментариям наших пациентов и обязательно учтем их в дальнейшей работе.
Рады, что Вы отметили доброжелательность и внимательный подход доктора Прокофьевой И.Н. Надеемся, что повторное посещение сети клиник "Панацея" доставит Вам более приятные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
пр. Металлургов, д. 30-А
На мой взгляд, отличает клинику от рядом расположенной поликлиники №2 одно - возможность записаться к врачу в удобное время и возможность попасть на прием, не просиживая в очередях.
Понравилось
Наблюдаюсь в "Панацее" буквально у трех докторов: невролога Лебедевой Т.Н., ЛОРа Медведевой Т.В. и врача УЗИ Зятьковой (не помню инициалы). Профессионализм этих врачей соответствует уровню платной клиники.
Не понравилось
Но про остальных врачей считаю так - текучка, прием врачей, на мой взгляд, мало отличается от приема в районной поликлинике (буквально несколько минут уделяется пациенту, остальное время - заполняются бумаги, электронные карты, как мне удалось заметить, по времени весь прием длится не дольше, чем в бесплатной поликлинике), несколько врачей, к которым я обращалась, по моему мнению, вообще не должны работать в платной клинике, так как, судя по всему, не обладают ни глубокими знаниями, ни желанием вникнуть в проблему пациента, ни просто элементарно подумать и связать в единое картину симптомов. Некоторые, на мой взгляд, формально относятся к своим обязанностям. Так, помнится, анестезиолог перед операцией в клинике при МедГУ, очень удивился, что в заключении врача (заключение делал врач "Панацеи") не были перечислены проблемы со здоровьем, которые были видны в анализах.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Действительно, для возможности регулирования пациентопотока в клинике используется расписание приема врачей с определенным шагом - временным интервалом. Конечно все врачи клиники стремятся к соблюдению интервалов, так как вслед за принимаемым пациентом может ожидать следующий, который пришел ко своему времени приема. Это неотъемлемая сервисная составляющая. Как правило, интервал времени подбирается с учетом мнения врача и составляет в среднем 30 минут на первичный прием и 15 минут на повторный прием, в подавляющем большинстве случаев этого вполне достаточно. В сложных клинических ситуациях, равно как при оказании неотложной помощи, эти интервалы могут смещаться. Все зависит от ситуации, пациента и врача.
В клинике существует система комиссионной оценки и разбора сложных клинических случаев. В эту комиссию входят главный врач, заведующие отделениями и наиболее опытные врачи клиники. При необходимости, мы привлекаем сотрудников кафедр ВолгГМУ. Врачи клиники имеют достаточную квалификацию и опыт. Многолетний опыт работы самой клиники с сотнями довольных пролеченных пациентов подтверждает это. В случае необходимости, лечащий врач созывают врачебную комиссию, где и происходит разбор клинических случаев. Возможно, ваша ситуация не требовала комиссионного решения. В любом случае, мы благодарим вас за обратную связь. Будем рады вас видеть, как и раньше, в наших клиниках!
пр. Металлургов, д. 30-А
Как в обычной клинике - толпа возмущенных пациентов!
Понравилось
Не понравилось
Пришли сдать тест на ковид ко времени записи. Заходим, а там толпа народу. Все стоят, чего-то ждут, говорим: "Мы пришли по записи", - нам в ответ: "Время приблизительное, ждите"... Люди вокруг говорят, ждут уже час. Тут если не болеешь, то наверняка можешь подхватить. Почему нет нормальной организации? Как в МФЦ, например, пришел, по записи пустили, остальные ждут. Короче, кто захочет здесь тест на ковид - готовьтесь к толкучке в коридоре и ожиданию 1-2 часа! [...]. :(
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что в день вашего визита техническая неполадка способствовала образованию задержки в приеме. Приносим свои искренние извинения за вынужденное ожидание.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь. Для этого Вы можете связаться с нами по электронному адресу, указанному на нашем официальном сайте или по единому номеру колл-центра, либо любыми другими, удобными для Вас, способами.
пр. Металлургов, д. 30-А
Отвратительная клиника, [...]! Очередь в регистратуре огромная. Цены не правдивы! Была у врача Прокофьевой Ирины Николаевны. Приём гинеколога и УЗИ, во время звонка уточнила стоимость - прием 900 р., УЗИ 1000 р. На выходе в чеке получила "первичный приём гинеколога + назначение лечения" - 1100 р. (было 900 р., стало 1100 р., волшебство). Никакого лечения назначено ещё не было, а уже плату за это взяли. И объясните мне, что значит консультация? [...], я пришла к гинекологу, должна молча пройти осмотр и выйти? Осмотр гинеколога - это: 1) на что жалуетесь; 2) осмотр; 3) будем с вами действовать следующим образом. Ваша клиника подразумевает, видимо, только молчаливый осмотр. Но нафиг он мне тогда нужен? Спасибо что доп 200 р., а не 1000. На приеме мне говорят, что надо сдать анализы на инфекцию, я спрашиваю, сколько это будет стоить? Мне отвечают, что с приёмом врача около 600 р., а в итоге 1265 р. Не посоветую никому, и сама не приду. [...]! Подводим итоги - должна была заплатить 1900. р., заплатила 3365 р.
Понравилось
Не понравилось
[...]
«Панацея» Краснооктябрьский район
Добрый день. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за предоставленные контактные данные.
По данному вопросу можем прояснить, что стоимость первичного приема гинеколога с осмотром на кресле составляет 950 руб., забор материала на исследование 150 руб., дополнительные исследования назначаются врачом по показаниям и оплачиваются отдельно.
Для определения тактики лечения врачу необходима дополнительная информация (актуальные данные лабораторных и инструментальных методов обследования, консультация смежных специалистов). Ведь залогом эффективного лечения всегда является качественная диагностика.
Все врачи сети клиник "Панацея" работают, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи, утверждённых клинических рекомендациях. Внутри клиники развита система внутреннего контроля качества медицинской помощи. Поэтому назначения врачей всегда обоснованны.
К сожалению, специалист по клиентскому сервису не смог связаться с Вами и сообщить результаты проверки. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес, указанный на нашем официальном сайте или связаться с нами по единому номеру колл-центра, либо любыми другими удобными для Вас способами. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы Вам помочь.
пр. Металлургов, д. 30-А
Не понравилось
Очень не понравилась новая система скидки. Это я, значит, ходила сюда 6 лет, накопила нормальную сумму для скидки, чтобы цены в дальнейшем стали пониже при оказании услуги, а теперь я должна оплачивать полную стоимость, и только потом я могу бонусами оплатить следующий приём, это как бы не магазин, куда тебя этими бонусами пытаются заманить (маркетинговый ход), а как бы клиника, куда люди обращаются уже годами только из-за врачей (и то этих врачей хороших можно на пальцах одной руки). Похоже, это будет моё последнее обращение в эту клинику, т. к. за такую сумму я могу теперь сходить и в другие клиники.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за обстоятельный отзыв о сети клиник "Панацея" и нашей бонусной программе. По данному вопросу хотим прояснить, что при переходе на бонусную программу мы сохранили за нашими пациентами привилегии, полученные в ходе предыдущих обращений. Ваша скидка по-прежнему Вам предоставляется, но в виде бонусов, поступающих на Ваш бонусный счет, из расчета 1 бонус = 1 рубль. Мы действуем, прежде всего, в интересах пациента, поэтому бонусами можно оплатить до 100% стоимости оказанных услуг, что было невозможно при дисконтной системе. Кроме того, теперь не нужно копить для получения скидок, как раньше. Бонусы начисляются уже после первой оплаты. Помимо этого, мы уделяем большое внимание контролю качества обслуживания. Все наши врачи имеют достаточный практический опыт и необходимую специализацию для осуществления медицинской деятельности, работают, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи, утверждённых клинических рекомендациях. Нами регулярно проводятся экспертизы качества оказания медицинской помощи. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес, указанный на нашем официальном сайте или связаться с нами по единому номеру колл-центра, либо любыми другими удобными для Вас способами. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы Вам помочь.
пр. Металлургов, д. 30-А
Если вы хотите получить гадание на кофейной гуще - вам сюда. С 13 июля, после острой боли и образовавшейся шишки в области грудной клетки, кто меня только не смотрел. Нигде в анамнезе само наличие шишки не фигурирует. Зато неврастения, хондроз, ВСД - вся ерунда, которой от меня отписывались в муниципальной поликлинике. Заведующая терапевтическим отделением, "устав" от непонятного пациента, решила сбагрить проблему, дав направление в больницу РЖД. К сожалению, там бардак оказался почище, чем даже здесь. На текущий момент 2 месяца без диагноза. Даже онколог высказался в формате: "Это может быть все что угодно". В поле "мой диагноз" - "диагноз не установлен". Как вывод... Пространные фразы: "Не обращайте внимание", "Сейчас подлечитесь и можете ехать в Сочи", "Нам важно здоровье наших клиентов" - пустой звук. Ваша мечта - [...] и чтобы я перестал быть вашей проблемой. В поддержке так было и сказано: "Тогда вам не в нашу клинику". Добавить сюда бестолковую медсестру, не умеющую делать уколы и делать забор крови, и заведующую терапевтическим отделением с просьбой не писать нигде о них. "Шикарная" клиника.
Понравилось
Положительных моментов не нашел. Платная поликлиника.
Не понравилось
Бардак как везде. Тут и бардак с очередями на кровь в холле, когда сдают тесты на "коронавирус," и тут же стоят люди с обычными анализами. Тут и сонный персонал на ресепшене, особенно перетрудившиеся в процедурке. Тут и внезапные отпуска врачей. И самое главное - постановка поверхностных диагнозов.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Добрый день. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. По данному вопросу можем пояснить, что все специалисты сети клиник "Панацея" имеют достаточный практический опыт и необходимую специализацию для осуществления медицинской деятельности, работают, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи, утверждённых клинических рекомендациях. Внутри клиники развита система внутреннего контроля качества медицинской помощи. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь.
пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
Хорошее отношение, быстрое обслуживание.
Не понравилось
Обращаюсь постоянно по ДМС, то есть моя страховая компания платит за мои посещения, анализы, УЗИ и все тому подобное, но для этого изначально нужно согласование. Наблюдаюсь у гинеколога, изначально сдавала стандартные анализы и вопросов никаких не возникло, в последующем после лечения сдала те же анализы (видимо изначально их не согласовали), а после мне девушка звонит и говорит: "Вы были на приеме, сдавали анализ, его не согласовали - вам нужно до 1 августа приехать и оплатить". (!) Моему возмущению не было предела. После моего ответа, что ближайшие две недели я не в городе и придти не смогу, она ответила, что "в случае не оплаты, мы подадим на вас в суд". Я уже сталкивалась с такой ситуацией (когда мне из "Панацеи" звонили и говорили, что согласование не прошло). Я приезжала и производила оплату, но эти слова и постоянство уже не очень приятно. Посещать эту клинику я больше не хочу и коллегам конечно же не буду советовать, а наоборот.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что сообщили нам и о том, что возникшая ситуация была разрешена.
Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес или связаться с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, либо связаться с нами любыми другими удобными для Вас способами.
пр. Металлургов, д. 30-А
Делала ФГДС, процедура сама по себе не очень приятная. Понравилось, что все проходит быстро - всего две минуты, результат сразу же готов. Специалист Сергеева Ю.А. и ее помощница, фамилию, к сожалению, не помню, провели процедуру достаточно грамотно, с минимальным дискомфортом, подбадривали во время осмотра. Спасибо!
Понравилось
Деликатное проведение манипуляции - всего две минуты; быстрая готовность результата - озвучили практически сразу после осмотра,; моральная поддержка от персонала и доброжелательное отношение к пациенткам.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от выполненного в нашей клинике эндоскопического исследования и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора и ассистирующей медицинской сестры в совокупности с профессиональным подходом. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Юлии Анатольевне и главной медицинской сестре. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
Сегодня хочу написать не про медицинские услуги, а про удобство и ориентированность на клиентов. Закончился 2019 год и наступило время для подачи декларации в налоговую инспекцию, я хожу в несколько клиник, но только в клинике "Панацея" сразу же в момент обращения можно получить и копию лицензии, и дубликат договора, и самое главное - справку. В других клиниках, к сожалению, сначала приезжай покажи чеки, напиши заявление и потом ожидай от 7 до 10 дней, и снова приезжай. В этом вопросе вы однозначно лучшие! Спасибо!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея" и Вы отметили нашу сервисную составляющую. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы Вам помочь.
пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
У меня от посещения клиники «Панацея» только положительные впечатления. Я, между прочим, обращалась сюда уже несколько раз, до этого я была у других врачей, я посещала и невролога и офтальмолога, их фамилий я не запомнила. Окулист была просто волшебница! В поликлинике мне тогда помочь не смогли, а здесь доктор меня направила меня сразу в больницу, поскольку были проблемы. Мне очень нравится «Панацея» - здесь у врачей и речь уважительная, а сама клиника великолепная и меня она очень привлекает! До самой клиники мне удобно добираться, поскольку я проживаю на дачах, то могу доехать до медицинского учреждения на общественном транспорте. Сразу, как только заходишь - к тебе и девушки уважительно относятся, если есть вопросы, то на них ответят, скажут, где вещи оставить, все конкретно объясняют и еще провожают до кабинета! Все четко и хорошо, я не отмечу никаких минусов! С собой для оформления на прием нужно брать паспорт. Сама сноха была здесь в первый раз, и она отметила, как в «Панацея» все чисто и уютно, что все на месте, все у них в порядке. Мы в последний раз записывались на прием к специалисту на 19;15, но мы пришли гораздо раньше. Девочки позвонили доктору, узнали, свободна ли она и врач нас приняла, нам не пришлось ждать своего времени. К доктору Заболотневой К.О. обращалась моя сноха мы ходили вместе с ней. У нее были проблемы и в поликлинике отправили ее пройти к платному врачу. Я думаю, что здесь нормальная стоимость на услуги, а так как я еще и пенсионер, то нам делали скидку. Все в клинике позитивное, поэтому о клинике я могу сказать только хорошие слова! От клиента: Григорян С.О.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашей клиники. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма наших сотрудников помогают Вам заботиться о своем здоровье и здоровье Ваших близких. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Отзыв удалён автором 17.10.2019
пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
Позвонила в колл-центр и девушка-оператор записала меня на ближайшее время. Придя в клинику, я прежде всего обратила внимание на чистоту и уютный интерьер. Удобно сделана зона ожидания, хоть ждать и не пришлось. Приём начался точно по времени. После приёма доктор проводила меня до регистратуры это приятно. В клинике есть возможность связаться со своим лечащим врачом по телефону, если есть необходимость, причём совершенно бесплатно. Уверена, что буду обращаться в клинику еще не раз.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
пр. Металлургов, д. 30-А
Очень благодарна врачам, которые быстро установили мне диагноз. Спасибо, если бы не врачи той клиники, меня просто уже не было. Спасибо вам и низкий поклон.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма наших докторов помогают Вам заботиться о своем здоровье. Главному врачу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
пр. Металлургов, д. 30-А
Недавно был на приеме у врача аллерголога в клинике "Панацея" на пр. Металлургов. Все очень понравилось, никаких очередей, все быстро и грамотно. Отдельное спасибо доктору Е. Н. Маначиной за ее работу. Обо всем расспросила, дала профессиональные рекомендации и объяснила о дальнейшей профилактике и лечении моей аллергии. Наконец-то за столько лет понял, что мою проблему можно решить. Большое спасибо!
Понравилось
Отношение персонала; отсутствие очередей; быстрое обслуживание; грамотные врачи.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников в совокупности с профессиональным подходом, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Елене Николаевне и главному администратору. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
пр. Металлургов, д. 30-А
Пытаюсь записаться к врачу-отоларингологу по направлению доктора этой же клиники на определённую процедуру, которую делают только в Краснооктябрьском районе (к сожалению)! Запись мне не производят, ссылаясь на то, что мне нужен первичный приём у доктора в Краснооктябрьском! В чем поможет мне первичный приём, если диагноз у меня - хронический тонзиллит! Ещё никогда само это ни у кого не проходило!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: [...] или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
Дополнение от 22.02.2019 г.: Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости.
пр. Металлургов, д. 30-А
Ходили в эту поликлинику два года к разным врачам (УЗИ раза 4, уролог раза 4-6, гинеколог 1 раз). Отношение врачей иногда переходит границы, и их даже не смущает, что мы за это платим деньги. Возникли проблемы с двумя врачами: гинекологом - Шабанова О. А. и урологом Глуховым А. Г. (отзывы на врачей буду писать отдельно). Уролог лечил одними и теми же лекарствами два года, хотя видел, что улучшения нет. Гинеколог выписала кучу антибиотиков (названия были с ошибками, в одной строке три ошибки) без диагноза. Начала спрашивать через три дня по телефону, что лечит врач антибиотиками, спустя два часа моих угроз и звонков мне прислали состряпанный диагноз. Убила себе ими всю микрофлору кишечника. После обращения в другую клинику узнала, что проблема была с кишечником, по гинекологии небольшие проблемы, которые лечатся свечами. К чему сильные антибиотики не понятно... На мои претензии услышала ответ от глав. врача: "Жалуйтесь куда хотите, ваше слово против моего ничего не значит". Никому не советую данную клинику, угробят здоровье и денег за это возьмут! Еще и скажут, что вы нежеланный пациент.
«Панацея» Краснооктябрьский район
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи. Заведующий филиалом Краснооктябрьского района клиники "Панацея"связался с Вами, сообщил о результатах проверки и дал разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
пр. Металлургов, д. 30-А
Всем добрый день, была записана на УЗИ к Пашкиной Марине Ивановне, я опоздала на 8 минут, так как попала в пробку, когда я пришла к ней в кабинет встретила очень плохо, грубо. Я считаю, что такого отношения не должно быть в платных клиниках. Больше в эту клинику я не пойду, уже не первый раз. И не посоветую туда обращаться. В нашем районе есть очень хорошая клиника, в которой работают профессионалы.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: [...] или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра: либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
пр. Металлургов, д. 30-А
"Панацея" на Металлургов, 30. Врачи - грамотные, компетентные, высококвалифицированные специалисты. За третьим малышом я вновь остановила свой выбор на "Панацее". Чайкина И.В. - высокообразованный врач. В ее руках можно быть уверенной и за себя, и за малыша. Ведет не первую беременность. УЗИ, Зятькова
- умничка. Хочется отдельно отметить процедуру КТГ. Обращение к начальствующему составу: что 4 года назад, что сейчас, пожалуйста, обратите внимание! Живем мы в 21 веке, на дворе 2019 год, и процедура не бесплатная. Техника и программа давно устарели, лежать час тридцать минут для получения всех параметров КТГ - это просто ужас. Смените ПО, поменяйте оборудование, но не мучайте пациентов-беременных. Ведь не каменный век, тем более для такой клиники, которая себя высоко позиционирует. Спасибо.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Для проведения КТГ в сети клиник "Панацея" применяется современное оборудование "Сономед". Особенностью технологии проведения данного исследования является необходимость определения сердечной деятельности плода, в т.ч. частоты сердечных сокращений. В зависимости от конкретной клинической ситуации для исследования может потребоваться от нескольких минут до нескольких часов. В случае, если у вас остались вопросы, будем рады Вам ответить на них при личном визите или по тел. . Признательны Вам за высокую оценку профессионализма наших докторов, их внимания и доброжелательности. Ирине Викторовне и Наталье Александровне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
пр. Металлургов, д. 30-А
Была сегодня на УЗИ. Все понравилось. Доброжелательный врач Караваева Э.Р. Все рассказала и объяснила. Очень нравится регистратура. Все девушки добрые и вежливые. Очень нравится "Панацея". Спасибо Вам большое.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея" Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приема, что Вы получили квалифицированную медицинскую помощь и почувствовали внимательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Элиде Равильевне и главному администратору. Желаем Вам крепкого здоровья!
пр. Металлургов, д. 30-А
Стояла на учёте по беременности у О. А. Шабановой. Всё очень понравилось, все обследования в клинике, нет очередей, грамотный доктор. Сейчас после родов осталась наблюдаться у О. А. Шабановой. Рекомендую. 2-я беременность прошла как на курорте, по сравнению с ЖК в 1-ю беременность.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации.Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста помогли в планировании Вашей беременности. Выбор клиники и врача – очень ответственный шаг, поэтому приложили максимум усилий, чтобы ведение беременности в сети клиник «Панацея» было не только профессиональным, но и удобным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам.Ольге Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
пр. Металлургов, д. 30-А
Была назначена ФГДС. Процедура не из приятных. Врач Сергеева постаралась сделать всё, что бы было менее противно. Особенную благодарность медсестре, что с ней была. К сожалению, имени не знаю. Девочки очень приятные и отзывчивые. Спасибо им за внимание!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе наших сотрудников. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приема, что Вы получили квалифицированную медицинскую помощь и почувствовали внимательное отношение со стороны доктора и ассистирующей медицинской сестры в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы всему персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
пр. Металлургов, д. 30-А
Была на приеме у врача УЗИ Караваевой, очень приятная, без лишних слов делала свое дело. Гинеколог Леонтьева очень понравилась, доступно объяснила ход лечения, подобрала лекарство по средствам. Спасибо всем, буду советовать всем знакомым.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес наших докторов. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёмов и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Элиде Равильевне и Ксении Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
пр. Металлургов, д. 30-А
Пользуюсь услугами клиники. Приятная атмосфера, вежливый персонал, грамотные специалисты. Не нравится и возмущает время вторичного посещения гастроэнтеролога (15 минут)! Это как в районной поликлинике (бесплатной). За это время невозможно пообщаться с врачом полноценно, все в спешке. Кто придумал такой норматив? Надо менять!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников и высокую оценку профессионализма врачей.
Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах.
По данному вопросу можем пояснить, что наши специалисты всегда с должным вниманием и заботой относятся к каждому пациенту и готовы при необходимости увеличить продолжительность приёма, чтобы разъяснить все возникшие вопросы. Через оператора колл-центра Вы всегда можете попросить доктора перезвонить Вам, также на сайте нашей клиники имеется возможность задать вопрос напрямую любому специалисту.
Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес: [...] или связаться с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, и запросить обратный звонок от руководителя отдела клиентского сервиса сети клиник "Панацея", либо связаться с нами любыми другими удобными для Вас способами.
пр. Металлургов, д. 30-А
Хочу записаться на удаление родинки, с проведением гистологического исследования. По телефону сказали, что я сначала должна записаться просто на осмотр, а потом уже на осмотр с удалением, аргументировали мне это тем, что доктор сначала посмотрит нужно ли её удалять. Во-первых, я уже была у онколога в ******* и мне сказали, что можно удалять, можно и не удалять, об этом я сообщила девушке по телефону, зачем мне записываться на просто приём в вашу клинику, чтобы услышать тоже самое и ещё раз заплатить деньги? Во-вторых, это образование на мне и за его удаление и обследование плачу я, зачем мне записываться, чтобы опять же услышать про при желании её можно удалить? Я хочу её удалить, но на удаление меня не записали. Панацея удобна мне территориально - это единственная причина, по которой я хотела записаться в вашу клинику, но видимо это невозможно без лишних посещений и, соответственно, лишних оплат.
«Панацея» Краснооктябрьский район
На основании Вашего обращения был проведён анализ сложившейся ситуации. Заведующая хирургическим отделением сети клиник "Панацея" связалась с Вами, сообщила о результатах и разъяснила необходимость осмотра и консультации врача перед хирургическим вмешательством, а также от том, что все повторные приёмы назначаются доктором при необходимости.
пр. Металлургов, д. 30-А
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу УЗИ Зятьковой Наталье Александровне за её отношение к работе и к пациентам. Такого внимания и заботы к моему здоровью никогда не испытывала на приёме у врача.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Наталье Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и всегда готовы Вам помочь!
пр. Металлургов, д. 30-А
Делала УЗИ при планировании беременности у Зятьковой Натальи Александровны, также скрининги во время беременности, очень грамотный, замечательный доктор. Во время скрининга очень внимательна, вместе мы рассмотрели и пересчитали каждый пальчик малыша, все подробно объясняет и рассказывает! Когда в клинике работают такие замечательные врачи, как Зятькова Наталья Александровна и Зотова Альбина Дамировна, качество лечения пациентов в клинике всегда на высоте! Не зря запись расписана на две недели вперед!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку профессионализма наших докторов.
Мы рады, что именно нашим специалистам Вы доверили наблюдение за беременностью. И в результате получили квалифицированную медицинскую помощь в совокупности с внимательным, доброжелательным отношением. Наталье Александровне Зятьковой и Альбине Дамировне Зотовой обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
пр. Металлургов, д. 30-А
Обращаюсь в клинику не первый раз, но последний визит разочаровал. 23.04 была на УЗИ малого таза у Сукочевой Е. М. Весь процесс длился 4 минуты, со мной такое впервые! Фолликулы считает на глаз, периодически бросает прибор и начинает писать. Просто ужас. Больше никогда к ней не пойду!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи. Заместитель главного врача сети клиник "Панацея" связалась с Вами и сообщила о результатах проверки.
пр. Металлургов, д. 30-А
Мне нравится эта клиника во всех отношениях! Приятная атмосфера, приветливые администраторы, компетентные специалисты, грамотно организованный процесс. Безусловно, как и в любой крупной многопрофильный клинике, есть специалисты разного уровня, кто-то послабее, кто-то посильнее, это неизбежно, мы должны понимать, всех звёзд медицины в одной клинике не собрать. К врачу надо идти либо по рекомендации, либо как повезёт. И судить по одному неудачному приему о всей клинике не стоит. В "Панацее" очень много крутых специалистов, достойных внимания. Из тех, у кого я была, хотела бы выделить: Беловодскую А. Н., Данилова С. П., Затькову Н. А., Шабанову О. А. - это именно те врачи, которые в первую очередь профессионалы своё дела, кроме того, приятные в общении люди, и, что для многих немаловажно, без надобности не назначают дополнительных анализов и дорогостоящих лекарств. От души рекомендую эту клинику и перечисленных специалистов👌.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Дарья, здравствуйте! Большое спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что Вы отметили доброжелательное, внимательное отношение со стороны наших сотрудников, а так же организационные процессы в клинике. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы докторам Беловодской Анне Николаевне, Данилову Сергею Петровичу, Шабановой Ольге Александровне и Зятьковой Наталье Александровне. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будьте здоровы!
пр. Металлургов, д. 30-А
Являясь пациентом клиники "Панацея" с начала прошлого года, я не заметил ничего того, что можно было охарактеризовать плохо, хочу сказать следующее: врачи прекрасные, девушки на ресепшене замечательные, и вообще отношение к пациентам на высшем уровне. Лично я рекомендую.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея"! Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Желаем Вам крепкого здоровья!
пр. Металлургов, д. 30-А
Я бы хотела написать отзыв о клинике Панацея в Краснооктябрьском районе. В целом клиника комфортабельная, отношение очень уважительное, прием всегда вовремя и не приходится ждать. Девочки в регистратуре большие умнички! Но есть одно но... Так как я стояла на учете по беременности в данной клинике, то в свое время обошла оочень много врачей. И что я хочу сказать. Это ужас. Большинство врачей молодые специалисты, которые даже лекарства прописывают глядя в интернет, толком диагноз поставить не могут. Меня таак запичкали таблетками, что я боюсь уже обращаться в эту клинику. Огромную благодарность могу выразить только Шабановой О. А., это действительно врач-специалист своего дела с большой буквы, и узиолагам Зятьковой и Сукочевой. Буквально месяц назад я снова обратилась в эту клинику к неврологу. Попала к молодому специалисту Воронцову, который начал меня гонять по анализам. Пришла я с острой болью в пояснице. Ушла от него с огромным списком таблеток. Пропила. Пришла снова! Он дал список еще больше! Пропила! Думала же врачу виднее. Но по итогам попала в больницу с кучей проблем ЖКТ. И когда я врачам предоставила выписки из Панацеи, они сказали, что это врач который пичкает такими дозами таблеток, с расчетом что они абсолютно не помогают. Теперь вопрос. Как снова обращаться в такую клинику к таким врачам?
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что Вы отметили доброжелательное, внимательное отношение со стороны наших сотрудников, своевременность начала приёмов и работу администраторов клиники. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы также докторам Шабановой Ольге Александровне и Зятьковой Наталье Александровне.

Благодарим Вас за предоставленные контактные данные. Главный врач сети клиник "Панацея" неоднократно пробовал с Вами связаться, но, к сожалению, дозвониться не удалось.

Все врачи сети клиник "Панацея" имеют достаточный практический опыт и необходимую специализацию для осуществления медицинской деятельности.

Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данному вопросу, мы всегда готовы Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес: [...] или связаться с нами по единому номеру регистратуры, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами.
пр. Металлургов, д. 30-А
Обычная клиника - звёзд с неба не хватают, но и не добивают. Что нравится - сервис, что не нравится - абсолютное ощущение поликлиники с обычными средними терапевтами. Время лимитировано, не вникают в твои нюансы лечения и течения болезни, бизнес на потоке - пожалуй самое удачное определение, а это путь в никуда, пришлось искать специалиста и, о чудо (!) - результат лечения в клинике за три года и пару месяцев у специалиста очень сильно разнится, увы, не в пользу клиники :(, так что - на первое время пойдёт, но врача искать надо, иначе лечение сильно дорожает, а уж про здоровье...
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо за то, что Вы отметили нашу сервисную составляющую. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы сервис соответствовал самым высоким стандартам. Будем признательны, если Вы уточните, к какому терапевту обращались на приём и направите данную информацию на электронный адрес: [...] или свяжетесь с нами по единому номеру регистратуры, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
пр. Металлургов, д. 30-А
Первый раз сдавала анализ крови в клинике, такое впечатление сложилось, что медсестра, которая проводила данную манипуляцию вообще не знает, что такое вены и как правильно совершить забор крови. После 20 минут мучений моих вен итог - гематома на пол руки и пробирки в урне. На помощь бездарной медсестре подоспела ее коллега, которой все-таки удалось взять анализ крови, хорошо синяк меньше оставила на второй руке. Ужас! Заплатить за анализ и уйти из клиники с проколотой веной!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: [...] или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
пр. Металлургов, д. 30-А
Мы часто пользуемся услугами вашей поликлиники и всегда оставались довольны. Но сегодня меня поразило то, что мне не дали информацию без кодового слова. А информация заключалась в том, что моя дочь находится на 39-ой неделе беременности. Она поехала на процедуру КТГ, может я ошибаюсь в правильности названия, но это по-простому прослушивание сердцебиения у ребенка, на 14:00. Спустя час я стала ей звонить и неоднократно в течение часа, дочь мне не отвечала, тогда я решила в регистратуре поинтересоваться - там она или нет. Но мне без кодового слова не дали ответ. А если с ней что-нибудь случилось и каждая минута дорога, то интересно, где искать было бы виноватых? Слава Богу, все нормально, процедура не получалась сразу. И кстати, никакого слова кодового дочь мне не сказала. Просьба услышать и исправить положение выдачи такой простой информации, в которой за собой никакой тайны нет.
пр. Металлургов, д. 30-А
Очень хорошая клиника, все удобно и быстро. Персонал приветливый. Всегда делаю там УЗИ-диагностику, специалисты компетентные, все объясняют, если все хорошо, то не надо даже идти к врачу для расшифровки. Единственный минус, когда была на приёме у ЛОРа, не понравился подход к пациенту, лечение получилось очень дорогое.
пр. Металлургов, д. 30-А
Это самая лучшая клиника в Волгограде, уровень европейский, отношение вежливое, доброе. Врачи занимаются работой, а не своими делами, как в других клиниках. Была на приеме у УЗИста Зятьковой Н. А. - отличный специалист, все рассказала, что даже на прием к гинекологу можно было не ходить, хотя гинекология в этой клинике лучшая в городе, особо хочу выделить врача Чайкину И. В. Также была у невролога Лебедевой Т. Н. - этот врач меня спасла после тяжелой травмы, не представляю, какие последствия были бы, если бы обратилась в другое место. А вот эндокринолог Курова В. А. мне не очень понравилась, при том, что она очень внимательная, провела курс обследования, все вроде грамотно, но от назначенных препаратов у меня были побочки.
пр. Металлургов, д. 30-А
Персонал очень хороший, добрые. Но УЗИст Наталья Александровна неоднократно делала УЗИ и диагноз постоянно ошибочный. Приходилось переделывать УЗИ в других местах.
пр. Металлургов, д. 30-А
Согласна только в том, что там приветливые девочки в регистратуре, еще бы - такие цены на процедуры. Не советую обращаться к гинекологу Покоевой И. В. Только коммерческий подход, а как специалист - некомпетентная.
пр. Металлургов, д. 30-А
Хорошая клиника. Были на приеме у гастроэнтеролога. Мы сдавали так же здесь кровь, но из-за того что я болел, мне было тяжело это сделать, и персонал заботился обо мне. Здесь лучше обслуживание и отношение к клиентам, и это сразу чувствуется. Мне нравится это поликлиника. Она расположена в удобном расположении, рядом есть всякие автоматы с едой, хороший ремонт, много кабинетов и врачей. Но есть и минусы. Несмотря на то, что там великолепный врач гастроэнтеролог, там кусаются цены. Я, конечно, понимаю, что это платная поликлиника, но всё-таки это минус, который можно сюда отнести.
пр. Металлургов, д. 30-А
В целом очень неплохая клиника, но некоторые врачи оставляют желать лучшего. Терапевт Федорова Е. И. диагноз ставила через Яндекс!
пр. Металлургов, д. 30-А
Записывалась в клинику на консультацию к хирургу Моисееву А. В. по поводу удаления вросшего ногтя лазерным или радиоволновым методом. 33 раза спросила девушку (даже не одну) из call-центра, делают ли они подобные операции именно нужными мне методами. Она меня 33 раза заверила, что да. В итоге хирург сказала, что таким методом не делает вообще, а лазером только может немного почистить при хирургическом вмешательстве. В итоге выброшенные время и деньги. К слову подобная ситуация была и с клиникой Диалайн, но там деньги за консультацию вернули.
пр. Металлургов, д. 30-А
Самая лучшая клиника в районе. И девочки в регистратуре всегда вежливы, всегда улыбаются. Врачи (по крайней мере, к кому обращалась) очень внимательные и грамотные. И особенно хочется отметить медсестер в процедурном. Ни разу не было проблем со сдачей крови. Хоть вены у меня ужасные. Насчет цен, ничего сказать не могу, так как у меня ДМС. А клиника прекрасная!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв и обратную связь. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма наших специалистов помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
пр. Металлургов, д. 30-А
Несколько раз были с мужем в этой клинике - нам понравилось. А кровь берут вообще супер! Комар больнее кусает. Молодцы! Спасибо!
пр. Металлургов, д. 30-А
Была в Панацее на УЗИ у доктора Сукочевой. Начиная с регистратуры, все вежливые и приветливые. Очень понравилось там. Все супер!
пр. Металлургов, д. 30-А
Абсолютно не понравилась эта клиника и больше я туда не пойду! Ходила, делала УЗИ (гинекология), была задержка, отношение УЗИста ужасное... Не буду вдаваться в подробности, но лучше туда не ходить!
пр. Металлургов, д. 30-А
Хорошая клиника. Огромное спасибо Терпеливой Оксане Владимировне! Очень внимательный врач и отличный узист!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв и обратную связь. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
пр. Металлургов, д. 30-А
Мне очень понравилась клиника, очередей нет, чисто. Попала к врачу гинекологу Милосердовой И. Ю. - врач очень хорошая!
пр. Металлургов, д. 30-А
Хочу оставить отзыв о "Панацее". Мне очень понравилось. Была сегодня на приёме у невролога Воронцова Е. Г. Очень внимательно и доброжелательно отнеслись, начиная с регистратуры. Доктор очень внимательно выслушал, сделал назначение, дал рекомендации, а самое главное, что к пациентам относятся не с позиции "что вы сюда приперлись" а так, как должны относится медицинские работники (грустно, что это не везде так). Хочу выразить благодарность Воронцову Е. Г. и всем работникам клиники. И еще, что немаловажно, по цене вполне приемлемо. Спасибо.
пр. Металлургов, д. 30-А
Я сюда только на УЗИ ходила, поэтому скажу то, видела сама. Попадала каждый раз к разным специалистам, но претензий не возникло ни к одному из них. Хорошие специалисты, видно, что знающие, по ходу обследования все объясняли, что со мной и как нужно дальше действовать. Доброжелательно, вежливо, качественно и по цене выходило не так много. Я довольна.
пр. Металлургов, д. 30-А
Мне понравилось в Панацее. Приятно уже то, что тебя встречают вежливые, приветливые администраторы, а если первый раз, то еще и до кабинета проводят. Врачом тоже осталась довольна, видно было, что ей не все равно, пыталась разобраться в проблеме, оказала помощь. Только кровь не очень аккуратно взяли, в остальном претензий нет.