«Центр психологии Долгих» Волгоград

+7 844 259-54-51

Отзывы о «Центре психологии Долгих» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 214 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.04.2023
Я полностью удовлетворена результатом лечения в центре Долгих, мой психолог был со мной на связи даже вне стен клиники, помог решить все мои запросы. Записаться или отменить запись можно без проблем по телефону, специалист всегда принимает без задержек, никаких очередей, естественно. Буду порекомендовать центр Долгих.
ул. Днестровская, д. 14
"Центр Долгих" оставил исключительно положительное впечатление: психолог, у которого я прошла курс - настоящий профессионал, администратор - приятная девушка помогла с записью, ремонт, обстановка - все тоже на должном уровне!
ул. Днестровская, д. 14
На приеме понравилось все. И сам центр (новенький, чистенький) и конечно работа [...]. Внимательно выслушал мою проблему, был не безучастен, задавал уточняющие вопросы, делал какие-то заметки. Вкратце рассказал план нашей дальнейшей работы и мы начали разбираться в причинах моей проблемы. На дом мне даже было задано небольшое домашнее задание. В целом этим и закончился первый прием. На втором приеме мы проработали весь букет моих проблем так, что третий сеанс мне и не потребовался. Да, была самостоятельная работа, но по итогу я веду успешную борьбу со своими комплексами! Благо [...] дал свои контакты и не теряет связь с клиентами, даже вне клиники. Я рекомендую [...] как отличного психолога!
Понравилось
Внимательный, вежливый и компетентный психолог.