Стоматология «Демо» Волгоград

+7 844 259-63-85

Отзывы о стоматологии «Демо» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.04.2024
К Саяпиной Елене Владимировне хожу уже много лет. Супруг, родители, также всегда обращаются к ней. Адекватный, аккуратный и современный врач. Всегда все объяснит, сделает максимально комфортно для пациента. Очень рада, что теперь есть своя клиника. Крутые врачи в команде, слаженная работа коллектива, приятное общение и приемлемые цены. Хирург уже удалил два зуба очень замечательно, что даже вечером и ночью не было дискомфорта. Также хочу отметить отличное расположение со своей парковкой, четкую запись по времени, чистоту и опрятность в помещении. Всегда только в клинику «Демо».
Ваши верные клиенты, семья Пономаревы.
Понравилось
Профессионализм сотрудников. Современное оборудование. Расположение. Четкий график. Чистота в помещении. Приемлемые цены.
Стоматология «Демо»
Здравствуйте, семья Пономаревых! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей стоматологии! Отдельная благодарность - за доверие! Мы продолжим совершенствовать своё мастерство, чтобы наши специалисты на долгие годы оставались вашими семейными стоматологами! Будьте здоровы! 😁
ул. Дубовская, д. 1
Обращался профилактически в клинику «Демо» с проблемой кариеса. Устранили мои проблемы и сделали чистку. Благодарю Саяпину Елену Владимировну, приятно будет вернуться снова. Искренне советую. Отличный специалист и, на мой взгляд, человек, который горит своим делом.
Понравилось
Также благодарю Сачкову Людмилу Григорьевну.
Стоматология «Демо»
Здравствуйте! Благодарим Вас за мнение о работе клиники и Елены Владимировны! Будем рады видеть Вас снова с профилактическим визитом! Будьте здоровы!
ул. Дубовская, д. 1
Я обратилась в одну из стоматологий города за стандартным профилактическим осмотром. Там мне вынесли вердикт, что чуть ли не половину зубов нужно удалить и вставить имплантаты, назвали кучу страшных диагнозов, и, соответственно, насчитали круглую сумму. Очень круглую. Со всеми снимками и заключениями я долго кочевала по врачам. И как же мне повезло, что я попала в заботливые руки докторов клиники "Демо". Они спасли мою улыбку! Они спасли мои зубы! Все зубы на месте, перелечены, залечены, установлены коронки, которые ничем не отличаются от настоящих живых зубов моих. Саяпина Елена Владимировна и Маграмов Зухраб Алаутдинович просто самые замечательные врачи с золотыми руками, настоящие профессионалы своего дела. Огромное Вам спасибо! С таким подходом и отношением это не лечение, это релаксация. Сама клиника чистая, уютная, удобно добираться, весь персонал очень внимательный и доброжелательный. В клинике есть всё для комфортного лечения. Я 100% буду рекомендовать клинику и специалистов всем знакомым. Я теперь буду улыбаться только так. 😁
Понравилось
Очень понравилось всё, даже рыба в аквариуме, мне кажется, она очень клиентоориентирована. 😁
Стоматология «Демо»
Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники и теплые слова в адрес специалистов! Очень рады, что смогли помочь Вам! Всегда на связи и будьте здоровы! (Бриллиантовый попугай - наша рыба (местная достопримечательность). Передавала Вам привет!
ул. Дубовская, д. 1
Приходила удалять зуб мудрости, очень переживала, не переношу боли. Но попала к замечательному хирургу. Настолько безболезненное удаление, все прошло быстро. Я осталась под впечатлением. Часто посещаю данную клинику, всегда приветливый персонал. Очень качественно делают свою работу.
Понравилось
Персонал, который находил подход к каждому пациенту.
Стоматология «Демо»
Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников стоматологической клиники "ДеМо"! Ценим, что Вы доверили решение стоматологических проблем специалистам нашей стоматологии! Будьте здоровы!
ул. Дубовская, д. 1
Отзыв о докторе Сачкова Л. Г. Заболел зуб в середине июня 2023 года. Сообщил об этом своей супруге, после чего она записала меня к стоматологу, при этом пояснила, что это хороший врач, так как ранее она к нему обращалась. Через несколько дней я пришёл в стоматологию "Демо", расположенную по адрусу: г. Волгоград, ул. Дубовская 1. На входе были бесплатные бахилы, это порадовало. Затем я подошёл на ресепшен, где девушка меня поприветствовала, обратилась ко мне по имени и сказала, что они меня уже ждут. Буквально через минуту к стойке подошёл мой лечащий врач, где мы и познакомились. Затем мы отправились в кабинет, где я разместился в стоматологическая кресле. При осмотре выяснилось, что мне необходимо поставить пломбу, на что я согласился. Я выбрал сделать пломбу с наркозом, так как не очень люблю терпеть боль. Все процедуры были сделаны профессионально и безболезненно. После установки пломбы я снова вернулся на ресепшн, где мне предоставили акт выполненных работ. После оплаты мне отдали один из экземпляров акта выполненных работ, чек об оплате и договор. После пожелания мне хорошего дня, я отправился домой. Очень доволен результатом, буду рекомендовать своим знакомым стоматолога Людмилу Георгиевну и стоматологию "Демо".
Понравилось
У доктора все чистенько, новое оборудование и ко мне было отличное отношение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Стоматология «Демо»
Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике и высокую оценку работы Людмилы Георгиевны! Рады, что усилия сотрудников стоматологической клиники "ДеМо" по созданию условий для получения нашими пациентами качественной медицинской помощи, были оценены Вами! Спасибо! Будьте здоровы!
ул. Дубовская, д. 1
Я обратилась в клинику "Демо" с острой болью и не ошиблась. Сразу попала в дружественную атмосферу этого профессионального коллектива. Администратор клиники направила меня к врачу-стоматологу Саяпиной Елене Владимировне, доктор во время осмотра определила проблему, рассказала ход лечения, тут же был сделан рентген, зуб был спасён, чему я очень рада! Новое оборудование, вежливый и грамотный персонал, адекватные цены. Всем рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Нет такой информации.
Стоматология «Демо»
Спасибо Вам за Ваше мнение о нашей клинике! Отношения врача и пациента - одна из основ для решения медицинских проблем. Уверены, что Елена Владимировна всегда сможет помочь при возникновении"неполадок" в полости рта! Будьте здоровы!
ул. Дубовская, д. 1
Лечение пульпита. Очень доволен. Очень чисто, уютно, комфортно. Если буду ходить, то только в эту клинику. И всем рекомендую посещать клинику "Демо". Хорошее место, рядом общественный транспорт. Очень удобно уехать. 👍
Понравилось
Понравилось. В клинике Демо у меня обнаружили пульпит. Врач сделала мне рентген положила временную пломбу через неделю я пришел повторно. Елена Владимировна мне удалила нерв. Запломбировала канал и поставила пломбу Все прошло без болезненно. Я очень доволен. Рекомендую эту клинику. Мне понравилось.
Стоматология «Демо»
Спасибо за Ваше мнение! Мы стараемся создать условия для максимально комфортного пребывания пациентов в клинике! Если что - обращайтесь, всегда поможем! Будьте здоровы!
ул. Дубовская, д. 1
В среду 19 апреля почувствовал острую зубную боль, ближе к обеду. Рабочий день в самом разгаре, но с зубной болью работать так себе удовольствие, позвонил в «Демо» (географически близко ко мне, сразу после работы рванул), записался на полшестого и вперед. Бахилы, второй этаж, ресепшн, кресло! Врач Саяпина Елена Владимировна, я так понял, она тут главная. И как доктор, и как человек максимально приятная. К проблеме отнеслась с пониманием: и полечить, и грамотно объяснить простыми словами, что и как, как лучше сделать, давайте спасать зуб. И спасла! Десна еще нарывала, жестко, аккуратно обработала, сказала, чем полоскать (горячая вода+соль+сода = рекомендую при воспалении!). Не мог не написать отзыв. Вышел оттуда совсем другим человеком, Понял, что для счастья нужно немного - здоровые зубы! Это великое спокойствие, думал, голова лопнет от постоянной боли.
Понравилось
Человеческое отношение и вера в зубных врачей. Это может быть не больно! Это может быть недорого! В сравнении с другими клиниками, если попадете в «Демо», сами оцените разницу! «Демо» рулит! Спасибо!
Не понравилось
Не было времени на негатив. Недостатков не обнаружил.
Стоматология «Демо»
Благодарим Вас за Ваше мнение о нашей клинике! Надеемся, что Вы нашли " своего" стоматолога! Будьте здоровы!
ул. Дубовская, д. 1
Очень понравилась клиника, вылечили буквально в течение недели. Было много проблем с зубами, не обратился вовремя, но мне назначили лечение и буквально спасли несколько зубов. Сначала вылечили больные зубы и десна, спасибо врачу-стоматологу Саяпиной Елене Владимировне и пародонтологу Мартыновой Найле Шамильевне, а сейчас готовлюсь к протезированию в этой же клинике. Очень рад, что попал к таким профессионалам, считаю, что мне сильно повезло. Рекомендую эту клинику всем сомневающимся!
Понравилось
Комплексный подход - это полноценная клиника, с коллективом врачей разных направлений от стоматологов-терапевтов, пародонтологов, до стоматологов-хирургов и стоматологов-ортопедов. Есть рентген кабинет, т. е. не надо никуда идти, ждать очередь и т. д. Все на месте. Идеальный тайм-менеджмент, вообще не ждал приема ни разу, все вовремя. Так же порадовали цены, которые абсолютно адекватные, не было никакого дискомфорта в плане цены, с учетом, что раньше лечил в «государственной».
Стоматология «Демо»
Первый отзыв - и сразу высокая оценка! Спасибо Вам за Ваше мнение! Уверены, что наш коллектив профессионалов будет Вам полезен при возникновении любых стоматологических проблем! Будьте здоровы!