Найденова Алина Сергеевна Волгоград

Найденова Алина Сергеевна, Волгоград: психолог, клинический психолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8442) 59-54-51.

Обновлено 04.04.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Днестровская, д. 14
Клинический психолог (от 18 лет) — от 1500₽ Клинический психолог (от 18 лет) — от 1650₽ Психолог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 844 259-54-51

Специалист о себе

Помогу справиться с паническими атаками, тревогой, страхами, беспокойством, помогу обрести уверенность в себе.

В работе применяю методы когнитивно-поведенческой терапии, десенсибилизацию и переработку при помощи движения глаз.

Центр психологии Долгих
2021 — н. в.
Психолог

Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы
Психология

АНО ДПО «СИПППИСР» «Клиническая психология»
Курс Долгих С.В. «Психолог под ключ»

2.7
0.6

Примерно год назад, по причине сильной моральной усталости от работы, я впервые пришел на ковер к Алине. Тогда у нас установились доверительные отношения, к тому же ее рекомендации мне тогда помогли. И вот спустя год, уже совсем по другой причине, я снова попал к ней на прием. Причина была совсем другая, и я не был уверен, что она мне поможет. Но как оказалось, я зря недооценил высокую квалификацию психолога - и в этот раз ее советы оказались на вес золота. В целом когда общаешься с ней, понимаешь, что ты важен и тебе помогут - такое отношение к пациенту уже само по себе лечит душу, ну и не стоит забывать, что она хороший специалист. В общем, я доволен и всем советую психолога Алину Найденову.
«Центр психологии Долгих»-ул. Днестровская, д. 14
К Алине записалась на прием по совету подруги, она ходила к ней раннее и ей понравился результат их работы. Вот и я решила записаться со своими проблемами. Сеанс прошел у нас на дружеской ноте, Алина быстро расположила меня к себе. 1,5 часа пролетели незаметно, даже немного задержались. Но лучше уже стало после одного раза. Нашли корень зла, как говорится, и проработали его техниками. Сразу видно, когда человек с душой относится к своей работе! Рекомендую!
«Центр психологии Долгих»-ул. Днестровская, д. 14
Алина Сергеевна спокойно, с пониманием и сочувствием отнеслась к моей истории. Стараясь выяснить все подробности, мотивы и моё самочувствие, задавала немало правильных вопросов. Было заметно, что человек тебя слушает внимательно - вопросы были меткие, не шаблонные. На середине консультации я поняла, что чувствую себя в компании психолога комфортно и общаюсь очень откровенно. Полноценные выводы после первой консультации делать, наверное, рано, но на данной стадии я всем довольна. Через неделю будет ещё одна консультация, посмотрим, что будет! Алине Сергеевне спасибо.
Понравилось
Отличное отношение к клиентам.
Не понравилось
Минусов нет.
«Центр психологии Долгих»-ул. Днестровская, д. 14
Последний год живу в депрессии и перманентном страхе, силы уже на исходе, думала, больше не выдержу такой ритм. Хотела идти к психиатру, но дочь дала телефон клиники, в которой мне посоветовали хорошего психолога. Пришла на приём на следующий день, меня встретила улыбчивая девушка - Алина, это был мой психолог. Мы долго разговаривали, больше говорила я, мне хотелось всё рассказать, потому что дома - я не даю волю чувствам. В ответ от Алины я услышала слова поддержки и одобрения, а также реальные советы, чтобы облегчить мое подавленное состояние. Лекарств мне не назначали. Уже стало легче. Я продолжу ходить к Алине, так как вижу изменения и чувствую, что есть потенциал! Мне психолог понравился.
Понравилось
Отношение, профессионализм, чуткость.
«Центр психологии Долгих»-ул. Днестровская, д. 14
Были напряжённые отношения с отцом, подавленоеное настроение, не нравилась сама себе. С такими проблемами обратилась к Алине Сергеевне 2 месяца назад. Веры в чудо было мало. Первый прием прошёл скорее в ознакомительном режиме, вторая консультация дала надежду, третья вселила уверенность, и так с каждым днем я шла к цели под присмотром психолога. На сегодняшний день, я считаю все проблемы решенными - и в этом по большей части заслуга Алины Сергеевны. Мне импонирует ее огромная харизма и профессионализм. Самый лучший психолог!
«Центр психологии Долгих»-ул. Днестровская, д. 14
[...] обратилась в «Центр психологии Долгих», попала к Алине Сергеевне. Хороший специалист, помогла решить мою проблему. Обратилась я в центр с паническими атаками, которые длились у меня на протяжении двух месяцев.
Понравилось
Отличный специалист. Алина грамотно подошла к решению моей проблемы, нашла суть проблемы и проработали ее, сейчас чувствую себя намного лучше! В дальнейшем буду обращаться к Алине Сергеевне. Хочется выразить благодарность за оказанную мне помощь и поддержку.
«Центр психологии Долгих»-ул. Днестровская, д. 14
После ковида стала мучиться паническими атаками. Записалась на прием в «Центр психологии Долгих» к психологу Найденовой Алине Сергеевне. После первого посещения стала чувствовать себя лучше. Нормализовалось сердцебиение, чувство страха за свою жизнь ушло на второй план. Хочу пройти полный курс восстановления от этого недуга. Алина Сергеевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, своими психологическими методами помогла мне поверить, что мой недуг можно победить. Полтора часа приема прошли на одной минуте. Специалист вежливый, она по профилю занимается с людьми, которые страдают паническими атаками. Первую ночь после приема я выспалась. Кто страдает этим недугом, тот понимает о чем я. Рекомендую этого специалиста на все 100%. Буду заканчивать лечение у нее. Думаю одного раза будет мало для меня. Спасибо, Алина Сергеевна, за ваш профессионализм. Мой первый опыт.
Понравилось
Вежливость, профессиональный подход, методика лечения.
«Центр психологии Долгих»-ул. Днестровская, д. 14
Из-за стеснения откладывала посещение психолога. И вот наконец решилась! По случайному принципу записалась к Алине Сергеевне, то есть не совсем - в свободное время в клинике в моем районе была свободна именно она, поэтому так получилось. Но удача была на моей стороне, и с психологом мне повезло. У нас был откровенный разговор, в котором я в несвойственной для себя многословности изложила все, что меня мучает так долго. Алина выслушала мой рассказ внимательно. Мы обсудили мое детство, поискали причину там. Потом я представляла различные ситуации, мы обсуждали и это. Запутано для меня как-то было, но интересно. Придя домой, я заметила, что есть легкость относительно некоторых вещей, которые тревожили раньше, сейчас не так... Первого приема мало для полного решения моих проблем, но я вижу изменения в лучшую сторону. Алина мне так и сказала - что нужно 2-3 посещения хотя бы. По окончании лечения напишу новый отзыв. А по результатам первой консультации скажу, что Алина интересно ведет приемы, полностью включена в проблему и даже за одну консультацию может дать видимый результат в сложном вопросе.
«Центр психологии Долгих»-ул. Днестровская, д. 14
Хочу выразить слова благодарности Алине Сергеевне. Я пришла в "Центр Долгих" с депрессией и, честно, уже без особой надежды. На консультациях с психологом мы собрали пазл, из которого стали ясны причины депрессии, затем прошли курс реабилитации, и вот сейчас я чувствую себя, наконец, нормально! Высокопрофессиональный подход Алины Сергеевны в сочетании с искренним желанием помочь - это, я считаю, причина хорошего результата. Замечательный психолог, советую!
«Центр психологии Долгих»-ул. Днестровская, д. 14
С Алиной Сергеевной я занимаюсь 2 месяца, за это время из невротика последний стадии я стал человеком вполне уверенным и с твердым характером. Я и был таким, но психолог рассказала мне, что некоторые внешние факторы мешали мне быть тем, кем я являюсь. Исключил по ее наставлению несколько моментов и все стало гораздо лучше. Но этот ключевой момент в наших консультациях появился не сразу, было много предварительной работы, в ходе которой я ответил не на один десяток вопросов, мы смоделировали не меньше ситуаций, чтобы выяснить истинные причины невроза. С Алиной Сергеевной мне всегда комфортно общаться, ей я рассказываю все, что не рассказал бы даже жене, доверия к ней у меня ровно 100%. И психолог она отличный!
Понравилось
Внимание, отношение, компетентность.
Не понравилось
Не обнаружил.
«Центр психологии Долгих»-ул. Днестровская, д. 14
Я прошла у Алины Сергеевы курс терапии по борьбе с паническими атаками. Курс состоял из трех консультации, каждый раз мы делали что-то разное. Но в основном это общение, на тему беспокоивших меня страхов и причин его проявления. Еще психолог использовал специальные методики типа ДПДГ и еще каких-то, я не запомнила название. Алина Сергеевна объясняет свои действия, чтобы это было понятно для меня. После первой консультации мне намного легче, после второй я больше не испытывала накатывающий без повода страх. Сейчас живу спокойно, прошел месяц. Психолог квалифицированный, можно обращаться!