Сенюшкин Максим Дмитриевич Волгоград

Сенюшкин Максим Дмитриевич, Волгоград: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8442) 20-45-80.

Обновлено 02.04.2024

пр. Университетский, д. 89
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300₽
+7 844 220-45-80
ул. им. М. Еременко, д. 72
+7 844 272-39-54

Доктор о себе

Врач-стоматолог-ортопед, в практике с 2021 года, активно прохожу обучения и изучаю и активно практикую способы протезирования.

Волгоградский государственный медицинский университет

1.8
0.6

Просто супер-врач![...] Зубы выглядят идеально. Я очень рада, что нашла такого врача, можно даже поговорить на разные темы, очень милый и хороший. Всем советую Максима Дмитриевича. С ним очень комфортно, не давит на тебя. Правда, может иногда поругать за гигиену, но это будет справедливо. Обратилась, потому что мои зубы потерпели ужасную ситуацию, в столь умный возраст, но теперь у меня идеальная улыбка, и я очень за это благодарна.
Понравилось
Всё хорошо держится, и нет дискомфорта.
Не понравилось
Нет никаких жалоб.
Стоматологическая поликлиника №7 на Еременко-ул. им. М. Еременко, д. 72
Я очень боюсь лечить зубы. Сенюшкин Максим Дмитриевич нашёл ко мне подход, каждый раз на прием приходила с удовольствием. Этот доктор улучшил мою улыбку до неузнаваемости. Поставили цирконивые коронки. Всем советую, если делать зубки, то только у него, внимательный, тактичный, все объяснит, посоветует. И в результате безупречные зубки. Большое спасибо вам, Максим Дмитриевич!
Стоматологическая поликлиника №7 на Еременко-ул. им. М. Еременко, д. 72